Глобальное обновление "Dark Legacy" (обсуждение).

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Oct 26, 2020.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
?

Нравятся ли Вам новое глобальное дополнение "Тёмное наследие"?

  1. Да.

    40 vote(s)
    20.8%
  2. Нет.

    126 vote(s)
    65.6%
  3. Ещё подумаю над ответом.

    26 vote(s)
    13.5%
  1. Pexota87

    Pexota87 Forum Apprentice

    А может нам вывалят полный комплект всяких разный брелков из этого сундука?:rolleyes:
    [​IMG]
     
  2. Значит даже если цены у Пакостника вернут на прежний уровень выгоднее сейчас потратиться, а уж на какие руны решать каждому. На те что рунами останутся и на рунную пыль пойдут или на те что драг камнями станут и пойдут на каменную пыль.
    Полный комплект вряд ли, но по одному брелок на руны и камни хотелось бы!
    Мечты...)))
     
  3. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Я чёт не понял, при обмене синего черепа дадут руну восстановления, а если он зелёный/обычный?
    Так же и камень призрачной силы, если он обычный то что дадут в замен?
     
  4. JurassikPark

    JurassikPark Forum Apprentice

    Хорошая табличка,не нашел инфу по руне-джокеру,хотя, по идее, должна перейти как и камень-джокер. По рунам с новогодней акции: чем слабее руна,тем больше инов??
    Есть у кого свежая информация по рунам за клевер, их стоимость и номинал? Спасибо.
     
  5. novecento

    novecento Forum Expert

    Разрабы походу забыли о существование этих камней

    [​IMG]
     
    Самма likes this.
  6. nika

    nika Forum Expert

     
  7. С обычного черепа обычную руну, с зелёного черепа зелёная руна, с синего соответственно синяя. Это касается всех драг камней переводящихся в руны. Как и рун переводящихся в камни. Вроде сейчас так.
     
  8. pavelbali

    pavelbali Forum Apprentice

    Всем здравствуйте! Вернулся спустя несколько месяцев и сразу наткнулся на такое глобальное мероприятие) До обновления, я так понял осталось три дня. Посоветуйте пожалуйста, как можно подготовиться к обнове и, что следует предпринять, купить либо продать, что бы не остаться у разбитого корыта. Спасибо.
    Если кто помнит мой ник - Piromancer:)
     
  9. Да тут и на тест форуме все меняется каждый день, по этому точно ни кто не расскажет.
    Однозначно надо матери минимум 100к, а то и 200. Однозначно нужно закупиться хилками и бафами, так как они по большей части за ины будут. Оставлять ежедневные сундуки. Закупить рун на знанку у Эмилии если есть возможность, потом распустить их на рунную пыль, но не факт что прокатит. Драг камни что есть поднять до синих. Черепа если больше 5 лучше поднять до синих и расплавить в каменную пыль. Дракены видимо лучше потратить сейчас но на какие рунки это вопрос. Платину в шмоте оставлять, на первое время поможет. Крафт будет 100% без Рандома. В краце как-то так...
     
    AK47TestPlayer and pavelbali like this.
  10. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    эти камни, вроде убирали из игры.. как и кровавые яшмы.. кажется что то там забыли, или как всегда пропустили.. у многих в инвентаре оставался именно Лунный камень..
    привет Паша
    1. если есть драг камни обычные.. то стоит сразу апнуть их в синие..
    2. на новые квесты понадобится много материи..
    3. крафт отложить до нововведения, не стоит тратить ни семена, ни орехи, ни материю..
    4. многие закупились рунками на знания.. но если посмотреть ранние, но недавние посты, то это бесполезное дело.. руны распыляются с мизерным количеством пыли..
    5. кто то в игре покупает синие элики, синие тоники, синие снадобья.. после обновы зеленые и синие банки будут за ины.. чуть выше видео в посте у Ники.. nika
    6. вещи с оранжевыми статами, можно расплавить/продать.. оставить только платиновые..
    7. желательно просмотреть всю эту тему сначала..
     
    pavelbali likes this.
  11. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Привет всем.
    Ну да, сейчас бы сравнивать старье - которое уходит в прошлое, с новой механикой игры)))
    Поверь мне, маги еще не показали весь свой потенциал в РК вы все маги просите о балансировке мага, ну так вот прикинь что он в 9ой версии релиза имбовал, сейчас уже 12я не знаю (сбалансировали) или нет, но ваше желание учтено))) Это не сарказм а реальность. Наш РУ раздел самый активный в этом обсуждаемом поле / пространстве - форуме. Посмотрите на англ - раздел ТС, там вообще мало про скиллы пишут. Короче вы сами не понимаете что хотите - Это вот такое вот представление складывается.

    Не знаю уже в сотый раз пишу, как можно сравнивать гнома с магом, как вообще в голову приходит сравнивать скиллы между персонажами)) ВЫ бы еще моську и слона сравнили, почему у слона размер стопы больше чем у моськи..

    Другое дело - если пишут что у мага как у класса навыки не совсем удовлетворяют игровую механику, маг должен пулять иномагии, огнём, льдом, управлять стихиями, в том числе и наносить колоссальный урон. - Это я видел в РК, видел на что способен маг.

    Вот про магов вы сейчас пишите что они слабые, не сегодня - завтра, придёт сюда гном, и будет швыряться разными словечками, мол - чего у мага огненный шар сквозь мобов летит, а моя бронебойка дальше носа не летит, почему "я" как гном должен кидать мину под себя, а не за километр от себя? - Большинства споров из за не понимая, какой персонаж должен вести себя в той или иной среде.

    Что будет если магу сделать урон как у гнома и ХП прибавить на 100к в базовых значениях? МАГ станет гномов, и будет кидать стража себе под нос, у мага "однорука" дальность стрельбы уменьшится. У мага много чего дамажного исчезнет. Я хочу чтобы вы наконец поняли что это разные классы с разной спецификацией. И сравнивать тут смысла не вижу вот и все.
    Это очень странно, потому что в магазине она стоит 250 клевера.. НУ И БРЕД!
    Получается я ее покупаю по огромной цене, а пыль чуть ли не 6 раз меньше на выходе....
    [​IMG]

    Как то глуповато получается.. Тогда тут тоже цена должна быть в 6 раз меньше или даже в 7-8.

    @MENTOL
    Я вот что смог протестировать, вообщем у меня получилось вставить 7 рун в один брелок.. Да ты прав, можно вставить лишь 5/5 одного типа, но так же поверх 5ти можно еще запихнуть только уже другого ранга, не знаю ошибка ли это..
    Вообще снизу пишется "можно использовать 5/5" , это значит если ты вставил в брелок 5 штук и этот брилок у тебя на персонаже - ВСЁ там дальше руну этого типа нельзя использовать к примеру 5 легендарных рун - это максимум что можно использовать, НО к этим 5ти легендарным рун можно добавить 5 фиолетовых рун ЕЩЕ.
    [​IMG]

    Вот еще пример
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Если в краце:
    - Использовать разрешено в ограниченном количестве (одной масти)
    - Так же можно менять брелки с рунами.
    - Размешено использовать Н-ное количество рун одной масти, но при этому так же разрешается использовать руны другой масти и тоже определённое количество.
    Надеюсь объяснил правильно, ну вообщем сами можете проверить если кто нибудь на тест зайдёт. Понимаю что ресурсов мало для проверки. Или дождитесь уж релиза, там точно всё сможете выяснить..

    Так что мангуст был прав, можно юзать хоть двадцать рун на скорость атаки, главное чтобы по типу не были одинаковые)). - или же это, очередной баг.
     
    Last edited: Nov 28, 2020
  12. novecento

    novecento Forum Expert

    Помним помним. Добро пожаловать! Пора уже вернутся в игру, тока за мага играть хз будет тяжко имхо ;)
    Убрали только яшму. За неё дали компенсацию огранку аметист, а этот камень остался нетронутым. У меня их 3 штуки у кобы в плаще дают 3 проц шку :D
    Хотел бы их распилить, вообще есть тревога что они просто исчезнут после обновы.
     
    pavelbali and Айлейд like this.
  13. kittkat2

    kittkat2 Padavan

    Люди, не путайте руны! То, что сейчас у продавцов в городе на тесте - это простые руны, аналог текущих самых мелких. А в магазине Эмилии продаются руны крупнее, они станут улучшенными. Так что нет смысла сравнивать их в стоимости продажи и распыления.

    К тому же вы забываете - да, выхлоп пыли с рун уменьшили, так и стоимость улучшения пылью уменьшили тоже!

    UPD.

    Короче, количество пыли от разных рун таки стало разным :( Распыление руны мощи даст больше пыли, чем руны искателя знания того же качества. Только вид крафта поменяется, но суть останется одна: чтобы повысить уровень руны, надо распылить две таких же. То есть все равно 3 руны превращаются в одну.
     
    Last edited: Nov 28, 2020
    Mongoose, MENTOL and Taurissan like this.
  14. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    возможно, это принятые меры против покупки этих рун.. и когда все/большинство перемелят их в пыль.. то произойдет чудесная метаморфоза и снова эти руны будут давать больше пыли..
    вполне возможен и такой исход.. по крайней мере, про эти камни ни слова.. может лучше сейчас их обратить в пыль?? жалко конечно, аж 3 % ШКУ.. но и отдельного значения, как КУ и ШКУ, как бы после РК не будет..
     
  15. novecento

    novecento Forum Expert

    Там небольшая загвоздка - верстак не понимает что я на нём положил :(
     
  16. kittkat2

    kittkat2 Padavan

    Поменяли отображение шмота, квестовый шмот от кровавого мага стал отображаться как волшебный (внезапно). Бонус от самоцветов записывается в общих характеристиках, если они совпадают, если не совпадают, то тогда только записывается плюсом к текущим
    [​IMG] [​IMG]
    Скринила АД, так как примерно эти характеристики нас ожидают сразу после обновления
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  17. kittkat2

    kittkat2 Padavan

    Этот сундук становится доступным на 56 уровне, а мы на 55-м. То есть нам сначала надо качнуться на уровень выше, прежде чем его открыть.
     
    Айлейд and AK47TestPlayer like this.
  18. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Тут посмотри: Здесь.


    А чего там на скринах с описания рун написано 0/5 ? Тогда должно же быть 2/5 и 5/5 ?
     
    Last edited: Nov 28, 2020
    Айлейд likes this.
  19. Неудобненько! А если нажать Y общая характеристика не раскладывается на базу пердмета+бонус от самоцветов?
    Эх... Жаль что только для Следопыта. Но по крайней мере теперь понятно во что превратили уники и чего ждать. Через пару дней (надеюсь) будем разбираться...

    Спасибо!
     
    Last edited: Nov 28, 2020
    kittkat2 and Айлейд like this.
  20. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    спасибо за информацию.. было бы не плохо развернуть этот вопрос подробней;) тоесть.. как ориентироваться в этих дебрях:)
    может будет интересно..

    ну и какие навыки прокачаны, какие знания.. скрины из видео..
    [​IMG] [​IMG]