Обо всём понемногу...

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Aug 30, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Вот это абсолютно верно... И не только с ней...
     
    Айлейд likes this.
  2. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    :eek: почти целый день :confused: 7 часов устаканивать будут:(
     
  3. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Лишь бы без косяков. Тьфу х3 раза.
     
    Айлейд likes this.
  4. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Этого не может быть, потому что не может быть никогда! :D
     
    Айлейд likes this.
  5. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Фу-фу-фу!
    Ногой по дереву стучу!
     
    Айлейд likes this.
  6. Mongoose

    Mongoose Someday Author

    Успешного нам с вами релиза, крепких невров :) и позитива! ;)
     
    Самма, nika, Maksar and 4 others like this.
  7. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Привет.
    А как правильно будет. БрелОки. Или БрелкИ. Если множественное количество я думаю что брелкИ, вот хотел бы узнать почему ты так назвал их. Уже второй раз слышу такое)))
     
    Айлейд likes this.
  8. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    я много раз слышал, как говорят брелоки.. хотя текстовый редактор подчеркивает это слово красным и предлагает замену
    [​IMG]
    однако это не показатель.. ведь словарь правок не совершенен.. и там есть функция "Добавить в словарь"..
    [​IMG]
    тем более, русский язык позаимствовал это слово то французского - breloque.. и вот что пишет по этому поводу Вики словарь.. обрати внимание, что я подчеркнул..
    [​IMG]
    так что, это все равно, кто как говорит.. и так и так верно.. это как твОрог и творОг;)
     
  9. Taurissan

    Taurissan Forum Great Master

    Говорить и писать надо: небольшие брелоки; брелоки с янтарной инкрустацией; подвесить брелоки к цепочке часов; подарить брелоки. Аналогично со склонением по падежам: литературная норма — брелока, брелоку, брелоком, на брелоке; разговорные — брелка, брелку, брелком, на брелке.
     
  10. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    на скрине выше, как раз упоминается про разговорные склонения)) да и потом.. у нас тут форум)) а не олимпиада по русскому языку)) поэтому мы тут пишем, как говорим)) и даже не гнушаемся сленгом)) и ведь ничего) ни у кого здоровье от этого не ухудшилось;) лично мне склонение брелков/брелоков, не режет глаз)) а вот когда воина называют войном)) всегда хочется поправить:p
     
    MENTOL and Taurissan like this.
  11. Taurissan

    Taurissan Forum Great Master

    Да, воина и вином можно назвать, с нашими нынешними скоростями, останавливаться и дописывать пропущенную букву будут не все) А про война, уже давно понял, что не обязаны все блистать в знании языка) Как говорится, главное, чтобы был человек хороший и войны не было.
     
    Айлейд likes this.
  12. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Привет.
    Всё верно, но впереди патч нота будет, там так же переводить надо всё дословно, вот решил спросить узнать, так сказать за ранее.
    Бывают случаи, вроде бы пишешь доходчиво и понятно, но понятное дело что у меня менталитет другой, а игроки из разных точек мира нас читают. Одному покажется текст не правильно написанным - Так как, по его диалекту или по менталитету так не говорят, к примеру: я так же встречал людей которые везде вставляют букву "О". И естественно человек читает именно через эту букву.:D И как следствие ему, будет казаться что текст не правильно написан)))
    Да не говори, встречал таких игроков. Пишут - ЗдОрово. (приветствие) или ЗдОровА (тоже приветствие) - пишу в ответ, ДрОва (тоже приветствие :D) но я конечно в шутку, чисто поддержать дискуссию))
    А на счет Брелоков или Брелков (или Брелоки ) Ну тут гугл показывает что это слово ошибочное, я проверил, в Именительном падеже во множественном числе это слово (БрелОки) а вот брелки - это уже склонение.

    Всем выдадут Брелоки)) Так что можно будет вставить 25 РУН. Вообщем к слову, я качнул руны на опыт 5 штук до особок, тогда еще не додумался что можно чисто этими рунами напихать свободные слоты 5 одного вида, 5 другого, и качать опыт.. А как 100 уровня достиг, стёр их:)

    Блин вот щас за РК мне многое не понятно, почему так всё сделали, персонаж ВАТА, переносы все топовые, камни короли и выше, руны по 10 шт в одном Брелке, НО чего то вот не хватает - не пойму, то-ли мобы такие жирные, то-ли уники так сильно необходимы.
    Вчера нового Саргона пинал - :eek::eek::eek::eek: На норме 10 минут.... Бред какой то.. Еще и на ред эссках.. НА нормальном уровне какая то фигня.. Ну вообщем убил я его, упали белые шмотки и всё))):D Так что телепорт к саргону не покупайте за 6тыс инов.
     
    nika and Айлейд like this.
  13. LANDY18

    LANDY18 Forum Greenhorn

    Леди и жельтмены, вы добровольно несёте вашу энергию (эмоции) на этот донорский пункт))) этим паразитам не нужны ваши деньги))) они высасывают вашу энергию и жизненное время))) вы дойные животные))) и я тож(((
     
  14. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Привет Линда)))
    :) Иногда хочется уделить пол часика своего времени, перед работай, зайти на форум пообщаться, почитать и написать. А Игре вообще и 5 минут хватит чтоб забрать коробочку):D Так что не все "Коровки"
     
    LANDY18 likes this.
  15. Svetlana

    Svetlana Active Author

    Да не, разрабы обычные люди и им нужны как раз деньги) Поэтому и выпустили обнову, т.к. многие уже достигли максимума давно, а сейчас нужно наново качаться. В играх нет ничего плохого если разумно ими пользоваться. А паразиты, это те кто создали популярный на данный момент вирус и выпустили в мир... т.к. 7.7 млрд человек слишком много по их мнению...
     
  16. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    капец жлобы:confused:.. урезали дроп до нуля.. и вдруг заметили, что промахнулись с Джинном:eek: правят:confused:, чтобы не сыпало:confused:.. отличный фикс:D:D:D
     
  17. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Больше похоже на Альфа версию игры, позже будут добавлять уники, сеты, дроп, новые уровни сложности и.т.п. Это будет все тоже самое что было до обновы, но разрабы скажут это не так это другое.
     
  18. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    [​IMG]

    Не знаю ты был или нет в этот момент, но наш дизайнер (любитель) вот такой шедевр создал, мы это еще в том году предлагали им в дискорде, и на немецком форуме писали (создавали предложение).
    И вот РК и нету этой красоты, и вряд ли когда либо создадут, а ушлые ребята из других проектов уже создали нечто подобное. ЖАЛЬ что команда ДСО так относится к работам игроков.
     
    Айлейд likes this.
  19. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    они там забыли дописать.. "игра вас сама выкинет":eek:
     
    Taurissan likes this.
  20. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Вчера тут сообщение @Bigimon Видел, хотел по приветствовать его, но чет так и не нашёл его сообщение. В другой теме не тут..

    Ну вообщем всем кто вернулся посмотреть - что да как. С возвращением, и добро пожаловать!)))