Глобальное обновление "Dark Legacy" (обсуждение).

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Oct 26, 2020.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
?

Нравятся ли Вам новое глобальное дополнение "Тёмное наследие"?

  1. Да.

    40 vote(s)
    20.8%
  2. Нет.

    126 vote(s)
    65.6%
  3. Ещё подумаю над ответом.

    26 vote(s)
    13.5%
  1. kittkat2

    kittkat2 Padavan

    А еще знаете, что огорчает: кулдаун для настоев на концентрацию 9 секунд(!!!) и 6 секунд для эсок на здоровье! Они там вообще обалдели что ли? Какой идиот такое придумал вообще?
     
  2. mr.1y

    mr.1y Padavan

    Я, так понимаю с новых мобов точно. Мне в основном падали серые и зелёные
    [​IMG]
    Вот по таким кв их можно на верстаке крафтить меняя градацию с серых до легендарных
    [​IMG]
    а можно нажать имея 50 частиц страха на извлекатель,
    [​IMG]
    а уж что выйдет пока не знаю, вот собираю, 1 скрафтил - решил попробовать, сейчас коплю 50
    Может кто уже вызывал, напишите какие страхи вызываются и что с них падает :)
     
  3. Шуруп

    Шуруп Forum Greenhorn

    Из всего обновления мне нравится только навык "Огнемёт" у паромеханиста. Жаль любимую игру.Игра очень сырая.Надо было уже с 2021 года обновление запускать.
     
    AK47TestPlayer likes this.
  4. Lokich

    Lokich Regular

    Пока апал лвл сопартийцы штук 5-6 вызвали в сумме, каких тиров не скажу. Обычные бронированные миники, дроп - куча фиолок-лега.
     
  5. mr.1y

    mr.1y Padavan

    значит наверно серые или зелёные, остальные вообще не падают или нужно идти выше смерти.

    Может кто уже знает, какие статы куды ставить?
    Т.е. как раньше было: Для домага
    Пуха - урон на предмете
    Ремень, голова, торс - повыш урон(раньше он был общий а теперь на предмет)
    Амуль, кольца, а теперь и инкра - КЗ
    Сапоги - бег/хп
    Руки - скорость атаки
    Теперь можно смело переносить что-то в плащ и плечи

    Всё +- так и осталось или вы заметили, что можно что-то поменять
     
  6. Lokich

    Lokich Regular

    Да без разницы же. Где выше базовые статы туда и переносить волшебства на нужный стат и ставить соответствующие камни. Ну или если рассматривать уникальные шмотки то отталкиваться от их уник значений(например, +3к урона в печатке балора намекают на перенос волшебства на урон и вставке туда рубинов). Для стеклянной пушки идеальным вариантом будет 5 урон/3 Крит/3 скорка/1 бег наверное. У кого есть опалы тот ещё может запилить одну шмотки под Крит (по мне так сейчас самый ликвидный стат).
     
    Lozja likes this.
  7. mr.1y

    mr.1y Padavan

    Так вот в этом и вопрос, не все ещё вкачали 100й лавл и не все взяли шмот 145+, и в каких шмотках, по сравнению со старыми, выше базавые статы.
    А с кого такая падает?
    Эт то же понятно, но пока таких шмоток нет, а выпадут там видно будет.
     
  8. Лентари

    Лентари Forum Greenhorn

    Подскажите, что такое Мультитул? При попытке срезать траву или выкопать камни появляется надпись что-то вроде "Необходим Мультитул".
     
  9. warwoolf99

    warwoolf99 Someday Author

    согласен с вами,эти два плюса перекрывают минусы,и это было бы замечательно,если бы не одно НО, через месяц,максимум,все будут сотыми с закрытыми квестами,топовым шмотом,да и камни-руны,думаю,тоже апнутся существенно, и ВСЁ,игре конец,акции говно с говнопризами,но зато заоблачным прогом,похерили последнюю более-менее толковую аку,т.е. полнолуние,и сомневаюсь что придумают что-то действительно интересное,не задротское ковыряние одной и той же локи по тыщу раз.
    я свой минус обнове,пока,не убрал).
     
  10. Боже

    Боже Junior Expert

    [​IMG]
    https://postimg.cc/kR392PZy
    Тот редкий случай когда по еже есть знания, 50+100.. плохо когда нет бонуса наставника, да и вообще все эти 9 заданий пол дня делать без према или тупик где не осилить или не попасть вообще в локацию.

    Знания по прежнему выпадают с мобов, в разделе группы есть талант "Учёный", его прокачивать надо и руны к этому таланту ставить в брелоки, но всё-равно моловато это как-то или на долгие года сбора расщитано.. не все ведь сутками мобов колотят пачками.
     
  11. Боже

    Боже Junior Expert

    [​IMG]
    1 мультитул - 1 срез травы или руды или каких-то шаров..
     
  12. Лентари

    Лентари Forum Greenhorn

    Спасибо!
     
    Боже likes this.
  13. kittkat2

    kittkat2 Padavan

    Эти изверги убрали из полнолуния руны на скорость...
     
    UrbanGhost and AK47TestPlayer like this.
  14. Ну с учётом того как знанка падает сейчас нам не один ещё год собирать нормальные билды!!!! Надеюсь что это поменяют и за годок осилим. Однако тут ещё новые плащи обещали подвезти в следующем году...... Так что интрига сохраняется! Ждём, надеемся и верим!)))

    П.С. Меняй уже минус на плюс! Двое нас таких будет! Поверь, постепенно многие проникнуться обновой, а мы с тобой самые первые на основных серверах будем!)))))

    П.П.С. И да, если чё, я не засланый казачек от разрабов, который тут топит за них! Старички меня прекрасно знают и мой акаунт не взломали! Это все тот-же Горыныч пишет!!! :D:D:D:D:D
     
    Last edited: Dec 7, 2020
    warwoolf99 likes this.
  15. ПолнаяЛуна

    ПолнаяЛуна Forum Commissioner

    зачем они когда есть камни на скорость и в вещах их целая куча.
     
  16. incubus777

    incubus777 Forum Apprentice

    мда из гномов сделали бойцов ближнего боя.
     
  17. Nepik

    Nepik Padavan

    А рунная пыль не нужна? Где пыль брать?
     
    UrbanGhost and kittkat2 like this.
  18. kittkat2

    kittkat2 Padavan

    Разработчики видимо так же посчитали...

    Но чтобы апнуть текущую руну, надо распылить две таких же.
     
    AK47TestPlayer likes this.
  19. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Привет :)
    Потому что плащик старого образца? Хм.. А какие самоцветы не вставляются? И де вы его достали (плащик).. Просто вот с уникальными значениями (ЛЕГИ) плащи мне вообще не попадались.. Я когда 100 уровня достиг, вскрыл мешки с плащами было 35 шт, и ни одного с уникальными значениями. Вот как то так. А в другие плащи вставляется?

    С Лег Руной они просчитались, и там есть руны которые не будут экономически выгодны, по той простой причине - если вы их апните, то ту пыль которую вы потратили на руну, не вернётся в полном обьёме, на некоторых рунах все возвращается до крупицы, а вот некоторые есть , вроде апаешь тратишь кучу пыли, а в итоге даже в минус попадаешь.
    Кстати на счет новолуния, и полнолуния, да вы правы, убрали от туда руны. И я с вами согласен, - сделали не правильно, но им виднее хозяин барин как говорится.. ДА пускай что хотят делают, какую то непонятную игру создают.

    Они пишут что у игроков будет больше возможности прокачать персонажа под свой стиль игры, а как это сделать если игрок всё равно будет искать самый лучший вариант, вот к примеру МАГ - на мастера яда кто станет качать? Да никто потому что там навыки только на мастер огня заточили.
    Или Следопыт на мастер ОГНЯ? Ну мастер молний я пробовал воооообше НУЛЬ! Прыжок даёт хороший баф, (круг) и там молния бьёт, ну и всё. Мастер яда лучше, там еще и стрелы в разные стороны летят, красиво))))))))
    Ересь намутили, с акциями вообще беда, бить боссов в соло невозможно, уники достать невозможно, просто побегать на смертельном хотябы - Это тоже невозможно.. Дебавы на КЦ и на ХП после первой пробежки на ад3:eek: Я там даже не разу не умер а уже дебаф на КЦ висит... Мало того, там еще и плюсуется не понятно откуда.
     
    Last edited: Dec 7, 2020
    UrbanGhost likes this.
  20. kittkat2

    kittkat2 Padavan

    У джесси можно было купить сундук с плащом, там такой попадался. Еще в какой-то акции было 5 золотых мешков с рандомными плащами. Отличный плащ, кстати, для квестов самое то! (точно ведь, у меня тоже такой лежит в заначке)
     
    nika likes this.