Глобальное обновление "Dark Legacy" (обсуждение).

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Oct 26, 2020.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
?

Нравятся ли Вам новое глобальное дополнение "Тёмное наследие"?

  1. Да.

    40 vote(s)
    20.8%
  2. Нет.

    126 vote(s)
    65.6%
  3. Ещё подумаю над ответом.

    26 vote(s)
    13.5%
  1. Zelebboba

    Zelebboba Forum Apprentice

    побегал своим нубомагом, который неимбагном, немного потыкал скилы. до 100 еще далеко, но пока следующие промежуточные выводы. огневетка какая то не понятная, единственное адекватное умение страж. метеор какой то шлак, удар кд минута. остается спам стража и фаербола с добавлением уничтожения(кд 16сек можно сделать) мало эффективно но зато безопасно и несложно.
    ледо ветка. вот тут маг похоже может творить лютую дичь, на 65 зашел в пустыню, на боль и шотнул хепри. баф от ветра я так понял конечный множитель для волны и сосульки. но есть и проблемы, фрост маг по сути полумилик, радиус у волны уж очень маленький и постоянно прилетает что то в лицо, а хорошего отхила нет. особенно подгорает от кислотных луж. по шмоту понятно кроме одного, шмотка на волну это шар с геры и вопрос что лучше +3 к волне и блок с доп дырками или двуручка остается открытым.
    ветка молнии какой то бред.
     
  2. Xavben

    Xavben Regular

    Как боссам срезать их сопротивление? Синга и волна мороза не работают на них, и походу пет так же не пашет... и урон просто на 95 % падает, даже больной босс бессмертен... Так вроде понял как играть в эту поделку на обычных мобах, синга+ волна мороза = профит, волна мороза режет все сопротивления) можно фаером никидывать по 500 тыщ.

    надо б ещё выбить уник с арахны как то на сингу) и с гередара щит для волны мороза.
     
    Last edited: Dec 11, 2020
  3. Коротышка

    Коротышка Forum Apprentice

    Большое спасибо. Про основной квест я совсем забыл, крыша поехала от поиска тёток:eek:
     
    MENTOL likes this.
  4. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Это как так выходит? При равных статах у гнома есть скилы на 150% и башня которая апает урон. У мага есть скилы на 120-150% и нету бафов. Тут видно отношение разрабов к магам, дав гному хороший и логичные навыки, магу дали 2 хлама. Хотя с кем я спорю, про групповые навыки так же писали, и про тест новых писали это же тест. В итоге маги получили какашку и польза от мага только в синге. Некое подобие спорта с одним скилом.
    Кроме этого сделали какую-то парашу в соло игре без Агра. Но это могут понять не все. А мне надоело спорить на эту тему в этой конечной помойной игре. Хотят гномов в игре? Вот пусть гномы и играют.
     
    warwoolf99 likes this.
  5. Nepik

    Nepik Padavan

    Почему ты (ничего что я на ты?) так нервничаешь из за этого троля? Трындеть не мешки таскать, скрины в студию, написать можно что угодно как говорится бумага стерпит...
     
  6. -Matthew666-

    -Matthew666- Forum Apprentice

    Горыныч, а ты как-нибудь зайди вечерком в Дискорд, расскажу тебе своё видение по билдам):D:D:D
     
  7. Боже

    Боже Junior Expert

    [​IMG]
    https://postimg.cc/XXWfk49b
    При равных параметрах гному нужно поднять базу урона до маговского, а магу здоровье до гномовского, но маг же будет урон поднимать скорей всего, а не здоровье.. при равной прокачке урона маг по базе в любом случае в +, гном в режиме ДД компенсирует эту разницу навыками подъёма базы. Или о каких равных параметрах вы говорите?
    с остальными сравнить не хотите? на сколько танку надо поднять базу урона до маговского, чтоб нормально пинать мобов, боссов ... или на их счёт можете сказать, что медленно, но верно?
     
  8. novecento

    novecento Forum Expert

    Наиболее лучшее качество перевода РК. Есть хороший документ ворд на енг, но при переводе картинки разбрасывают где попало, но переведён почти весь текст. Лучшее что получилось -
    https://gofile.io/d/AojEyR
     
  9. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Привет.
    Спасибо! Я заменил файл вашей ссылкой Отличная работа! ценим ваш труд.
     
  10. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Одел перчатки с q7 и купил тьму. В идеале бы достать плащ с новогодней акции, но мне не падает. Из статов это крит (твои откаты и урон). Что и куда толкать зависит от статов шмотки. Щит на крит, качаем как инкрустацию (ониксы и волшебство на крит), в перчатки засовываем урон и тд.

    Блок не разгонял, так как нет камней.
     
  11. Svetlana

    Svetlana Active Author

    Похоже маги не знают что навык контроль сознания это и есть агр.
     
    OopsFoos likes this.
  12. Илерми

    Илерми Forum Apprentice

    В точку. Огненная ветка тока на топ-магах норм, благодаря тому что фаерболл насквозь может проходить. Ну и страж еще норм дамажит. Уничтожение и Метеор мусор. Даже сфера морозная лучше метеора. Но морозная ветка на топ магах будет несколько излишня .Высокий дамаг от скиллов уже не так нужен ,нужен аое, а сосульку вообще не про это. Волна так вообще под удар подстваляет . Сферы не хватает, она по кд.
    Вообще ледяная ветка чувствуется мага как косплей вара. Натиск , милишная аое атака, танцы вокруг мобов чтоб ветром как можно больше дебаффнуть. Высокий контроль и 2 снятия сопротивлений(волной и сигой). Еще остается сферу и сосульку милишной сделать и все , маговар готов...А неплохо было бы попробовать...Прям идея для билда. Но не в этой жизни.
     
    Last edited: Dec 11, 2020
  13. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    В кого его кидать на медведе новогоднем? В кого его кидать на кали? В кого его кидать на ку1? Ой, ладно, бесполезно.
     
    warwoolf99 likes this.
  14. warwoolf99

    warwoolf99 Someday Author

    маги в курсе что делает контроль,но может вы подскажете кому глазок кидать, к примеру, на мишке?
    бывают случаи когда остается босс с хренолионом хп и нету мобов,как глазок поможет?
    маги в соло ток на норме бегать должны?
    по сути Манки много в чем прав,пофиг на камни\руны\шмот,это все наживное,но почему у всех пассивки навыков норм - а у мага говно с дебаффами,не говоря уже про агр стража,чем он помешал.
    согласен что всех нагнули с обновой,но так как играю магом говорю за этот класс,причем,прошу заметить,не ною- а тупо констатирую факты.
     
    Самма and nika like this.
  15. Сауруг

    Сауруг Forum Apprentice

    Боссов соло...нда....Ну есть у лука дерево-агр, а по факту самого босса бить веерным и изредка взрывной, это вечность, при чем волки сразу слягут а дерева тоже откат, тут групповое мышление должно быть , а не как нам за 2 дня, после обновы, ады в мм соло гонять.
     
  16. Maestro13

    Maestro13 Forum Apprentice

    Подскажите, пожалуйста: Кв. "Трудное положение". Где найти Айрин Сомс в Тетаконетле? Заранее благодарен.
     
  17. Боже

    Боже Junior Expert

    на твоём месте я был бы благодарен, что у магов есть глаза с агром, которыми можно спокойно довести пати до босса. Упор на многих боссах ведь на патийную игру делается, а тебе надо соло-дро...маньячество по недвижимой цели, даже не бьющей по тебе (хотелка не лопнет?), и наверн не только в пве. Хочешь соло, приспосабливайся. Танк если хочет соло, то идет и долбит боссов, тратя как минимум в 3 раза больше эссок чем маг, знал же какой класс выбирал для игры? Хочешь агра - играй танком, хочешь нечто среднее/универсальное - луком или гномом.

    уже говорил вам, что если вдуматься по хорошему - то маг это не танк, чтоб иметь агр, допросишься так, что сделают тебе мага с минимум базы урона, но агром как у танка (хотя зачем танку агр на боссах соло?). Иметь самую большую базу урона и игре и вдобавок агр на помощника из навыка надеюсь в игре не позволят более, для этого есть другие классы с агорм. Маг и так маневренный и увёртливый от атак. В своё время дальники сделали из воина танка с агром и минимум урона, потом выпросили агр на стража и танки стали вообще ненужны магам. Надеюсь суть уловили...

    Поиграйте хоть в игру, осмотритесь, освойтесь... я сам тоже пытаюсь вникнуть и привыкнуть к новшествам, понять и принять то, что есть..

    Навык глаза - имбовый. Маг не имеющий вообще нифига может зайти в данж и бить мобов по одному не принимая сам участия.., когда мобы бьют сами своих это как, норм? ещё и синга на это безобразие в помощь) понятное дело, что на миников и боссов этот навык не накинуть по понятным причинам. Но с помощью этого навыка можно сделать соло ежу на к-во убитых мобов в локации которую маг вообще соло не тянет, может ещё на что применяют... Другие классы себе такого позволить не могут.
     
  18. nika

    nika Forum Expert

    Есть тема -
    Игра за мага в ''Dark Legacy''

    Заглядывайте, делитесь по обнове, может полезное что уже приметили ;).
     
  19. Почему перчи на урон, а не на скорость атаки? И почему Ку7? Сет Драгана не больше урона разве даст? Но вобщем направление понятно, все-таки сборка на однорук заточеная под урон. То-есть чистые Вары, как и чистые танки сейчас не канают. А с блоком можно пошаманить, руны у меня есть, камни и прикупить можно. Будем поглядеть как говорится!)))

    Матвей, как нибудь зайду потрещим, но пока я почти не играю, приболел по тихой, настроя вообще нет(((
     
    Last edited: Dec 11, 2020
  20. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Лол глаз и до обновы был.
    Глаз - понерфили.
    Стража - понерфили.
    Теперь про голого мага и глаза - нах это сдалось, есть куда более быстрые способы получить желаемое, нежели под глазами ковырять мобов.
    Теперь про базу самую большую,она то самая большая только вон скилы и % в скилах самый маленький. А все прикрыто сверху отсутствием навыков как у других классов. Кроме этого за самое маленькое в игре. Я вообще не понимаю о чем тут база и агр. У гнома дамага больше в скилах и навыке, при этом мобильность больше, отхил хороший, больше хп и агр.
    У вас как с логикой?
    Большая база - нет Агра.
    Больший урон - есть агр.
    Это по вашему как?
    Когда мобы атакуют сами себя? Тогда когда у владельца дамага около 40-50к, если больше то эффекта что мобы будут бить мобов нет, игрок быстрей мобов вынесет чем моб нанесет значимый урон другому мобу.
    Маг не тянет мобов? Мда, мы о разном уровне игры говорим.
    По поводу дочильни по неподвижной цели - так они так и есть, гномы/луки/танки агрят боса и он стоит на месте. В соло при достижении норм урона будет тоже самое. Если что это м до релиза так было хд.