Глобальное обновление "Dark Legacy" (обсуждение).

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Oct 26, 2020.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
?

Нравятся ли Вам новое глобальное дополнение "Тёмное наследие"?

  1. Да.

    40 vote(s)
    20.8%
  2. Нет.

    126 vote(s)
    65.6%
  3. Ещё подумаю над ответом.

    26 vote(s)
    13.5%
  1. Есть, хотя бы до 5. Если больше 4 идёт стак за удары, даёт +100% урона.

    Вчера бегали по пустыне на смерти, после одного перезахода наткнулись на карту, видимо глючная, там мобов было раза в 4 больше чем положено, только Харпик один. Такое ощущение что в ад попал!!!! Но опыт набивается отменно!
     
    Айлейд likes this.
  2. Xavben

    Xavben Regular

    Из игры сделали какую то не понятную фигню.. Суть игры за мага добежать до миника в мм запинать его в надежде на уники так по кругу) Ещё придурковатые мобы с дебаффами на кой их сделали, пол часа висит фиг снимешь.. ещё с клеверами пролетел, надо было тратить до обновы все, щас рунки в 6 раз дороже стоят.. Кому мешали старые резисты у мобов, надо ж додуматься до такого...
    Мини боссики ещё все имеют баф на резы вроде все, приходится ждать пока спадет, чтоб дамаг нанести)
    И вишенка на торте это рунка для осколков сфер, но она как понял работает только в группе, так что подбивают на мультиводство.
     
    MENTOL and Айлейд like this.
  3. Боже

    Боже Junior Expert

    вот нет бы играть по задумке, так многие хотят обмануть...
    одни пвп навык на пве мобах зачем-то использовать пытаются и в грудь себя колотят требуя его переделки,
    другие в 2 окна гамают для бонуса группы вместо того чтоб пати создать, или вступить, и гамать с другими игроками,
    третьи вообще ботов для пве используют , и скриптокликеры в пвп...
    (тут да,мультиводство, теперь им целых 4 бота надо пользовать для всех бонусов группы)
    разве разработчики всех именно для этого подбивают?
    смысл калупаться в пве одному когда пати вынос быстрый, и время экономите и развлечение не одинокозадротное..., а соло в пвп дуэльке развлекаться можно
    как до соло на боссах многие дорастут-смогут пинать быро, так опять опракинут, сделав их ещё толще или сломы уберут, или иной вариант усложнения... вам оно надо? уж лучше пусть босы будут только в пати досягаемы, ботов хоть в пве все же меньше может будет.
    про пвп... ну, порезали танку отхилы, кто порежет дальникам задоходам скриптокликеры?
     
    Last edited: Dec 19, 2020
    ЕРИХОН and -Matthew666- like this.
  4. maks

    maks Advanced

    Можно подумать, что так просто набрать группу или играть с другими. Пробовал много раз вступать в группы на Драгане, делал квест 2000/5. И что ? Вступил, побежали... Через пару заходов один - Всем спасибо, ещё через заход второй - До свидания. Снова ждём новых игроков..... Набрали, побежали.. Через два- три захода история повторяется. В итоге плюнул, пошёл опять один, быстрее получается, чем вечное ожидание. Тут будет то же самое. Невозможно постоянно быть привязанным к группе. У всех есть дела, кто то устал, кому то надоело, у кого то жена бурчит и требует исполнения долга перед ней, а не перед группой... И придётся бегать опять одному.
    ------------------------------------------------------------------------
    Не заметил как так получилось... Обычно атаки стакалась до 5, а тут вдруг выскочило такое. Очень интересно, откуда взялось....

    [​IMG]
     
    Last edited: Dec 16, 2020
  5. Боже

    Боже Junior Expert

    яростным + прокачанным прыжком разгонял до 23.667 в толпе мобов, но толку то от этого нет, ничего эта скорка не усиливает вроде бы кроме удивления)
    [​IMG]
    https://postimg.cc/QHh6d2y4
     
  6. APTEM

    APTEM Forum Apprentice

    Не подскажите что же находится в сундуке стартовых материалов 56 уровня?)
     
  7. Vladimirg

    Vladimirg Active Author

    27К знаний, 5 сверкалок, 1000 золота, 10 по 1 часу удваивателей опыта, 50 синих лечебных зелий, может еще что-то, что падает напрямую в ценности.
     
  8. Илерми

    Илерми Forum Apprentice

    Да можешь и не бегать. Кровавый маг бустит урон всего на 30%, и дебафаевает на 90%.Стаки до 50 поднимается за пару скиллов. Наоборот стоит провоцировать мага на большое количестово атак .Воин это стерпит. Маг нет. Кровавый маг это просто неюзабельный перк.И в пвп и в пве. Особено если учесть то ,что все уронистые навыки у магов по кд. А в пвп работает нормально только волна и сфера. Метеор и уничтожения просто ничто для пвп. И страж еще норм огненный. Но кровавый маг для стража даром не сдался.
    Кстати кто там говорит про молнии. Вы не представляете какой сейчас отстой играть за молнии. Хуже чем раньше. Про пользу на пвп я просто помолчу. Магу никогда не набить на пвп сколько-нибудь приличного количества стаков молнии. А скилы молнии сами по себе полная лажа. Даже на боссе , эти ваши стаки 0 без палочки. Иммунка, и пока стаки. Вы хоть сами представьте. 10 попаданий цепухой чтоб просто на 50% поднять урон( на 27.5% ,если за 100% урон от 10 ударов брать).Лучше огненного стража вызову с его 300% дамагом и буду аое уроном с фаерболов бить и метеора. Если ледянкой , то ветром/волной буду себе урона от скиллов бустить .Так можно сосулькой по ~380% базой по врагам с резистом от мороза пониженным на 55%. Тем более на морозной ветке самые маленькие кд.
     
    Last edited: Dec 17, 2020
  9. exclusive

    exclusive Active Author

    обезьяна вырвалась из клетки и ушла плакать на англоязычный форум , рукалицо , у гнома на боссе работает только ракета!!! минус10 слома прочи , да можно настакать слом пулеметом , но 2сек длится дебафф и ток босс сходит (а на месте он не стоит) , дебафф слетает , про мину вообще молчу да скилл на тоненьких мобах огонь , но поставить на стража в логове или толстого миника не получается , хоть под пятку иму зайди , вы скажете надо с танком ходить , дак это что мне ждать когда танк соизволит меня сводить на бооса кв1 к примеру???
    у мага должно все работать и работает на деструкторе к примеру, после первого его килла он улетает на реген - бьете снова - поставьте сингу и ударьте волной мороза там дамаг у меня без эсок по 2 ляма летит с магами , соло ооооочень сложно бить, этой миной не сломать прочку , лучше бы ракету оставили как есть((( вот так и должно быть , так что надеюсь исправят косяки магам с сингой и волной , на миниках синга и волна вместе - миник труп за секунду( жаль что маги не умеющие играть не знают об этом, и бегут ныть на другие форумы)
    на боссах нормально ломает танк и лук ну там уж и гном вносит нехило
    и если прокачать морозную ветку всем в пати и идти бить босса то босс почти не атакует стоит в полуобморочном состояниии:p
    а я пойду со своими магичками дальше играть и собирать за ними рунки и камушки на расплавку
    )) всем добра и терпения , ждем исправлений;)
     
  10. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    А говорите мины не работают, вон как подорвало гнома.
    Уже второй гном рассказывает о своем время препровождение в игре. Я откуда знаю что вам делать.
    Действительно, но маги пишут что не работает, странно даже.
    Точно так же как ракета, мина, пулик и пятно. Все аналогично работает.
    Разрешаю - иди.
     
  11. IGor2D

    IGor2D Forum Greenhorn

    Поиграл и...
    Так задумано, что силу героя срезали в 3 раза(я про себя)? Теперь болезненный уровень пройти невозможно, без стопки банок и усилений.
    Очень порадовало кд на банки) до свидание solo :mad:
    Про криво-работающие сликы молчу.
     
  12. Lokich

    Lokich Regular

    [​IMG]

    Исправить багнутые навыки и таланты? Потом.
    Исправить дроп адских осколков и камней? Потом.
    Усилить мобов и боссов? Срочный хотфикс релиза!
     
    kittkat2 and incubus777 like this.
  13. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    :eek::eek::eek: погоди.. счас в обмороке полежу недолго..
     
    MENTOL likes this.
  14. Илерми

    Илерми Forum Apprentice

    вы все на Манки жалуетесь, да не лучше него. Тупо ляп ляп, не разобравшись в механике. Как магу на Деструкторе и на любом другом боссе настакать Волну Мороза? Нужно 20 туш зацепить Морозным Ветром. Это и на мобах редко получается .Обычно 6-9 стаков выходит. И 5 сек чтоб юзнуть волну. В игре осуществить комбо волна/синга магу дорого стоит. Это примерно так выглядит .20мп тратишь на ветер , 50 на сингу = 70 маны. Яшкаешься около мобов 4 сек получая дамаг в маговскую тонкую тушку, и потом бах. Ты убил мобов. Ага .Но только малую их часть, а остальные уже подошли вплотную .А на добивание осталась только чахлая сосулька и понерфленная сфера, которая нужна только чтоб перманетный дамаг на волне поднять. Маги что на волне играют, сингу больше для команды ставят, чем для себя.
    А на боссе юзать волну...Это реально тупо. Это мили атака, а маги удар босса держат очень плохо. На боссе в соло стража огненного приходится качать, и танцевать с бубном вокруг босса. это просто УГ, а не геймплей.
     
  15. Dark59

    Dark59 Old Hand

    А вам не интересно как играют лукари без q7 или воины с вулканчиком на 90 из 100 ярости? А вы пробовали танковать с дебафом на здоровье или дамажить с дебафом на концентрацию? У каждого класса свои проблемы...
     
    Last edited: Dec 16, 2020
  16. Кукурузник

    Кукурузник Forum Apprentice

    друзья и не друзья.
    не хочу разводить демагогию, тем не менее, выступлю на этой арене в поддержку разработчиков.

    многие хают и последними словами желают разработчикам всего самого плохого меру своей воспитанности.

    есть один только вопрос, задайте его себе и ответьте честно.

    у вас персонаж прокачан на 100% что бы возмущаться, и он не играбельный на низких уровнях?


    п/с отвечать не буду. сознательно не уточнял, что и почему кому-то не нравится, то или то.
     
  17. Илерми

    Илерми Forum Apprentice

    Нет, мне неинтересно. Комментарий, если вы не заметили, не о том как тяжело кому живется, а о том что брехать не надо. Весело и приятно овербафать чужой класс , жалуясь на свой. Но все же стоит вначале разобраться с механикой, этого самого класса, а то можно и в лужу сесть.
     
  18. Dampfxaoc

    Dampfxaoc Advanced

    Ни один из классов не бьет боссов соло при отхиле и большем хп, а самому уронистому классе в игре подайте сингу, чтобы боссу перманентно срезало в хлам прочку и сопрот. Смеюсь громко вам в лицо! Искренне хочу верить, что там именно задумано. Пусть синга ломает дебафает босса только в пати, надеюсь разрабы так и сделают.
     
    Last edited: Dec 17, 2020
  19. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Синга и агр с контроля не работают с первого дня, вышло уже несколько фиксов. Анонс нового - усилят мобов, а чингу не исправят.
    Ладно, на этом все. Я не знаю что в более у разрабов, но пошла игра на йух.
     
  20. Xavben

    Xavben Regular

    А вдруг пати магов решила босса бить? а без слома сопротивления наш дамаг равен почти нулю, ну кружок у нас маги только в пати. Так что вы бред пишите, либо все снимают либо иммун ко всем сломам. Сейчас будет ещё обновка и боссам дадут 40 знаний, как понял всем, можно на норме знаний нафармить, и все пойдут фармить а маги будут курить бамбук)
    У нас и волна мороза не снимает сопрот, фиг с сингой. Так что магов жестко обули на данный момент.