Глобальное обновление "Dark Legacy" (обсуждение).

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Oct 26, 2020.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
?

Нравятся ли Вам новое глобальное дополнение "Тёмное наследие"?

  1. Да.

    40 vote(s)
    20.8%
  2. Нет.

    126 vote(s)
    65.6%
  3. Ещё подумаю над ответом.

    26 vote(s)
    13.5%
  1. Босc

    Босc Junior Expert

    Ахахаха, ждал обновы, чтобы открыть сундук за солнцестояния. На фоне сессии всё пропустил... Сейчас лежит этот сундук "продолжительность - 0 секунд", "нужен уровень - 56". Но, как я понимаю, его уже открыть не получится. Обидно что так сделали. По сути, главный приз прошлой акции для меня оказался пустышкой. На этой ноте прощаюсь с игрой, но всё-же интересно, что же было в том сундуке?

    Я про стартовый сундук новых материалов
     
    Last edited: Dec 19, 2020
    Bigimon likes this.
  2. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Ничего сверхъестественного, особенно для того, кто решил бросить играть! :)
    Немного знаний, 5 сверкающих самоцветов, 1К голда, 10 энциклопедий опыта, 50 лечилок.
     
  3. Вот кто бы сказал месяц назад что 5 сверкалок это ничего особонного, а 50 лечилок дорогого стоят!!! :D:D:D:D:D
     
  4. pavelbali

    pavelbali Forum Apprentice

    Можно как то сообщить разработчикам что эффект от этого камня на крит, на работает? Скорость атаки повышается, но крит = 0)

    [​IMG]

    И почему обычные баффы истекают в реальном времени, а дебаффы только в игровом, и почему дебаффы продолжают работать в PVP, хотя бафы в PVP не работают???
     
    Last edited: Dec 19, 2020
    srl54df, Taurissan, Bigimon and 8 others like this.
  5. koctec2021

    koctec2021 Someday Author

    Ну, вот и ушел человек с которым 5 лет играли в пати. Мобы не агрятся, один заход и весь в дебаффах, убивать не убивают, но и без кц бегать такое- себе. Чтож, пожалуй и я поиду. Приятной игры ребята. Голосуйте рублём, они только это понимают.
     
  6. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Привет всем!

    Хочу просто напомнить, что вначале релиза или обновлений (всегда будет трудно).

    Это уже совершенно новая игра, тут все навыки полностью обновляются, тут все сеты полностью обновляются, тут боссы мобы и прочее - это всё тоже новое. Новое не в плане дизайна или иконки хотя это тоже частично, а новое то что нужен новый подход к игре.
    Многие просили вернуть 45тые, или как в народе 90-е Ну так вот вернули же, теперь мм будите часами проходить и (бить быструю сперть по 10 минут). Маги еще не взрывается после смерти? :D наверно скоро начнут взрываться)) Мортиса бить не каждый сможет, акции проходить тоже не каждый сможет. Одним словом велкоме 45тые.

    Тут @Dark59 еще не высказал мнение и Бутухарама. Старички но думаю они именно этот релиз ждали два года с того момента как объявили о новом расширении.
    Мне на данный момент не нравится то что надо использовать те навыки - которые неудобно использовать, почему они всегда делают так чтобы было игрокам не комфортно и не удобно играть...
    Почему пишут что "теперь каждый игрок, может иметь индивидуальную раскладку навыков," "теперь у каждого игрока есть свой стиль игры" - ЧУШЬ! Нет никакого стиля игры! Все лучники начнут играть через капкан и через мастер яда! Всё! Другие навыки вообще нафиг не нужны - Так как (я уже более культурненько напишу) коэффициент полезного действия, не соответствует действительности.:)
    Я никогда через капкан не играл, вот разрабы заставляют! ДА! И магов заставляют через глаза играть! О каком тогда стили игры идёт речь не понятно. О том который нам навязали разработчики.

    Показуха на стриме и не более того, у этих "тестеров" с оранжевым ником есть прямая связь с разработчиками в дискорде. Смысл говорить на стриме чтобы они все начали делать то что должны делать? :eek: Да они вообще этого не делали, я наблюдал за такими персонами, общался с ними. :) вы не поверите но они даже свои личные переписки сливают в свой так называемый дружественный "чат". Троллят, кидают отзывы игроков в чат, и просто угарают над отзывами.. Да да, те самые ребята которых попросили тщательно тестировать:) Тоесть просто стоять в городе и ничего не делать!
     
  7. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    не Стёп.. я сейчас поставил у себя мастера льда.. и хоть стал, более менее чувствовать, что перс дальник.. убрал нафиг размах.. он мне никогда не нравился.. по сути.. лучнику испортили абсолютно всё.. сделав из него ближника:confused:.. по всем признакам, лукари должны стать изгоями.. у них самый маленький дамаг.. так как все забывают.. и разрабы в том числе, что лукари имеют изначально половинный урон.. чтобы урон был полноценным, цели необходимо пометить/маркировать.. а это у лукарей теперь, практически забрали.. кто считает, что лукарь наносит по маркировке двойной урон.. чисто заблуждаются.. если бы луки были такими, как все думают.. они были бы имба:cool:..
    1. охотничья стрела теперь не летит сквозь первого моба.. и соответственно маркирует минимальное количество мобов, которые столпились вокруг лукаря..
    2. капкан работает некорректно.. поверь, я почти год бегал с капканом раньше и поставить его под миника, раньше не составляло труда.. были пара исключений, если миник циклоп и длинношлемный.. и то.. поставив капкан, можно было сделать шаг от миника и он в него заходил сам.. теперь же миникам добаввили разных навыков.. и пока он их прокасует.. капкан уже испаряется.. а на мобах, капкан стал просто кучкой дерьма.. так как станит всего одного моба.. просто лукарь сходил под себя, наверное от ужаса:confused:.. вот и остается, что единственный нормальный скил маркирующий мобов, это сетка:confused:
    3. конечно, есть возможность сделать взрывную макирующим скилом.. но это полный абсурд.. ведь на вторую взрывную не останется КЦ:confused: и что? после взрыва грести граблями?? или плясать в танце лезвий?? от взрывной, теперь, я тоже отказался..
    4. танец теперь не маркирует монстров.. о да.. он теперь добавляет кровотечение:confused:.. просто супер:confused:.. но танец, я оставил для выхода из плотного окружения мобами..

    ну, может это пока у меня такое мнение.. пока всего то 80 уровень
     
    Last edited: Dec 20, 2020
    Илерми, Taurissan and MENTOL like this.
  8. Боже

    Боже Junior Expert

    Хотелось бы отключения всех через чур излишне анимационных эффектов навыков когда их количество на экране чрезмерно. В замесах групповых не видно ни мобов, ни персонажей... что-то на подобии как отключение кровавых эффектов в настройках. Порой даже курсор с его маяком на пробеле найти сложно на экране в каше горящих пикселей, начинают все всё вокруг морозить чтоб найти синие проблески ледых мобов в огне (особенно когда они мелкие как паучки в библиотеке), соло в этом плане сносно. В группе играть можно сказать заставляют, но условия игры не из комфортных визуально.
     
  9. slawka

    slawka Forum Greenhorn

    если бы в игре были бы норм вещи я бы сам ходил на боссов часами !!!) тут же что в итоге ..?) ни одна вещь с мм не нужна магу в принципе ...маг играет ток на фаере это пока что самый имб для него ..а на фаер с к7 ничего нету ..все ...что дальше куда идти ? порталы фармить ок нашли портал а там что ?! уникииии огооооо дающие 10+ к знанке ..К ЗНАНКЕ … в знанке эти 10 очков даст прирост 1к дмг всего 1к котогрый вообще ничего не решит на новом релизе где лямные статы ..сделают пусть стимул ходить куда то ..я выбил сэт воли повесил пояс прем и плащ Герасима ..еще звездный свет однорук там топ скорка ..все игра пройдена ..про камни уж говорить не стоит пхахаха
     
  10. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Привет Димас. В целом я соглашусь с тобой, но это чисто вот моё мнение, что через месяц другой - у многих игроков будет одинаковый билд.. Ты не станешь играть через танец лезвий, потому что через прыжок играть лучше, ну а если юзаешь прыжок то лучше и мастера молний качать, ну а если мастер молний - то те навыки на которые работает мастер молний.
    Эффективность капкана в том что хорошо снимает прочку + есть плечи которые дают на сокращение КД к капкану. - Получается что через этот навык будут играть большинства игроков. Поэтому у меня и складывается мнение что нас оставили без выбора - Потому что другие навыки не такие уронистые и КПД слабый.
    Это и раньше было и сейчас так будет, вспомни старые времена, когда игроки всегда качались как под копирку, сейчас тоже самое.
    Так же и магов заставляют играть через фаеры.
    Так же и воинов заставляют играть через размах.

    Кто помнит опрос когда нас спрашивали: Какие навыки вы не используете в игре, а какие вы более чаще используете. НУ ТАК ВОТ - Самые не Юзабельные навыки теперь стали топовыми. Вот это такой тупой и глупый шаг... Изучаешь несколько лет персонаж, и бах!!! Иди еще изучай столько же лет - а потом "На кону начала, начинай с начала".

    С Наступающим Новым Годом!
     
    Last edited: Dec 21, 2020
    Илерми likes this.
  11. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    [​IMG] [​IMG]
    над Сивиллой не появляется вопросик и нет продолжения квеста защитить ее
    [​IMG]
    пишет, что я собрал 2 камня для катапульт, хотя их 4:confused:
    [​IMG]
    и только когда я собрал 8 камней, то появились вопросики на карте:confused:
    [​IMG]
    и тебя с Наступающим Стёп;)
     
    AK47TestPlayer likes this.
  12. novecento

    novecento Forum Expert

    Дим, первый квест чтобы завершить пройди заново весь путь - пеньки с грибами и соответственные входы на локи и подойди к нпс этому. У меня получилось с первого раза.

    Второй кв я точно не помню может я делал или нет, там не каждый раз они есть, просто сразу выходи если по навигации нету. Проще удалить кв, мусорный квест 180к опыта это убить несколько мобов в пригороде за минуту, а с таким квестом времени много потеряешь в пустую. Нужно всегда обращать внимание сколько дают опыта и по пути ли квест тебе будет.
     
    AK47TestPlayer likes this.
  13. Taurissan

    Taurissan Forum Great Master

    Знания падают с сундука стража в локах.
     
  14. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    делал по разному.. перепроходил весь путь, менял локацию через поляну.. все напрасно.. плюнул пошел Телеполас по квестам.. после снова побежал в криволесье.. на карте уже меня ждал вопросик.. и защиту выполнил.. но это же не нормально.. это явно баг в квесте...
    каменные големы, на карте есть всегда.. тоесть навигация направляет именно к големам.. этот квест повторяющийся.. всегда хватало 4 камней.. и только сегодня потребовалось 8:confused:.. но я тут подумал.. может баг не в квесте, а в плаще с бонусом к дополнительным заданиям.. ведь с ним.. выпадает по 2 камня с голема.. но и квест тоже не понятный.. то за одну ходку его сделаешь.. то надо забегать несколько раз:confused:
     
  15. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Багованных квестов много. Но с вашими у меня проблем не возникло.
    У меня висит квест, надо найти НПС не помню как его зовут, так вот я его нахожу и при нажатии на него он задаёт вопрос, нашёл ли я его ?:eek: И всё... Так что... Работа разарабам предстоит гигантская, так как много чего не работает и не верно отображается, как с камнем про критурон, о котором писали выше. Надо просто инфу на английском собирать , скрины/видео и в СП пихать. Там отправят.
     
  16. Mr_Denny

    Mr_Denny Advanced

    Да они через раз. Уже два дня бегаю по квестам, у которых навигация ведет просто в тупики. По одному "в ручную" добежал, а там перевода нет и квест вроде как засчитался. По другому вообще траблы, ведет тупо в Кинзу и обратно. Там не просто работы непочатый край, там просто "конь не валялся". Постоянно предметы падают 6-11 лвл. Дропа и так нету нифига, еще и такое.
    Доковырял персом до 75 лвла. По квестам траблы, по шмоту траблы. В очередной раз вижу, что разрабы слепили как попало не просто патч очередной, а целую новую игру и новый релиз "в метро на коленке". Еще думал и бегал какую оценку этой всей "чудо игре" поставить. Сейчас точно знаю и влепил минус. Разрабам конечно плевать, но других вариантов у меня нет.
     
    Айлейд and MENTOL like this.
  17. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Я тоже 75 пока. Про шмот 6-11 лвл писали выше, это от мобов , которые призывают демоны.
    Раньше модеры собирали и систематизировали инфу, сейчас их нет. Так что если хотим что то подправить, то исключительно сами. Удачи вам.
     
  18. шлепа

    шлепа Forum Greenhorn

    исчезли руны на ку написал в поддержку сами знаете что от них толку никакого интересно можно куда то обратится чтоб вернули руны или бесполезно куда их дел не
    знаю может по запарки в пыль превратил может у них какая то хрень получилась не знаю
     
  19. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Возвращением предметов занимается служба поддержки. Кроме них никто не поможет. Если руны распылил, то не вернут. Надо быть повнимательнее...
     
  20. шлепа

    шлепа Forum Greenhorn

    ты сам то понял что сказал я играю давно на момент релиза все самоцветы синие короли за это время ни одному игроку ничем поддержка не помогла к ним обращяться бесполезно для них мы не существуем в других играх помогают потому что мы люди и можем ошибиться