Воин дракона после обновления "Dark Legacy"

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by Nepik, Dec 15, 2020.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Ты не прав в том что:
    1) Не у всех есть Ониксы.
    2) Не у всех есть пыль чтоб их качать.
    3) И на высоких уровнях лучше добавить к сопротивлению 10% чем к криту.

    В шмотках достаточно крита чтобы сделать 20% + слабые камни. Этого вполне хватит. Если тут речь про то что - "танковать а патька будет дамажить" то этих 20% хватит, хватит потому что ты будешь танковать а не бить.
    Если речь про ДД танка, конечно там криты нужны. Речь вообще не про откат скиллов речь про то, как будет выживать танк на высоких уровнях. Складывается простой вопрос, зачем танку который танкует терять сопротивление и прочку меняя тем самым всё на крит, если этот крит будет бесполезен? Что тебе даст откат скиллов если танк твой будет дрявым?
    Зашёл на ад3 и с тычки свалился, сразу с патьки кинут, - будешь объяснять им в чате что у тебя крита 200тыс? Ну это как то смешно выглядит. В пати тем более есть групповые навыки, там и скорость атаки от следопыта и крит от мага, и вроде как откат у гнома (если не изменили) - ну а если откат у гномов изменили то камни на откат ставишь.

    Дело конечно хозяйское, можешь хоть миллион крит ставить я сюда зашёл чтоб поделится впечатлениями и оставляю комментарий. По сути каждый сюда входящий черпает инфу, и уже сам решает что и как качать, тут нет никакой точной инфы что и как лучше делать. Один скажет так - другой скажет, вот так. В итоге: Поразмыслив извилинами ты решишь сделать так. Всё это приходит с опытом.

    Манки тоже говорил что агра теперь у магов нет, но ушлые маги агрят на самом высоком уровне, и у них это прекрасно получается. Шлю тебе взаимную риторику - Можешь прочитать дважды пока не поймёшь.
     
    proffessor79 likes this.
  2. Мля!... У меня сейчас бошка взорвется!!!
    Миха, Стёпан, не собачтесь! Каждый по своему прав!
    А я пойду квесты поделаю пока! :D
     
  3. *Meister*

    *Meister* Forum Great Master

    Немношк потестил реген хп с рун и получается, что значение на руне занижено в 100 раз. Т.е. восстанавливается всего 0,01% вместо 1% с руны от общего количества здоровья. Это всегда так работало, или только после РК?
     
  4. proffessor79

    proffessor79 Junior Expert

    Тебе нужен спор ради СПОРА? ок продолжим оранжевое называть желтым...с Твоей же подачи это всё шло!!!
    Это не Важно!....Важно то что ты в заблуждение вводиш других!!!
    1.Ониксы есть у всех
    2.Качать их не обязательно по макс(Но как по мне их нужно именно 30)
    3.Ты хотя бы поиграй варом чем писать ересь...
    Не нужно варам вставлять руны на ярость одумайтесь(тем более апать это бред больного!!!)
    Не стоит гнаться за уроном игнорируя крит!!! Ку вылетает тоже коряво на разных скилах(Скорее всего перевод не точный)
    Игра вара от флага при любом раскладе скилов.
    Пробовал вара одеть в защиту,это понты Слепил 6 шмоток с блоком в каждой 4 стата блока,5 рун фиол и 9 трапеций в щит....38% блока смог вытянуть под 2 бафами... (((...Никто не выстоит на крови
    Все от шмота зависит, базовые статы актуальны как никогда!!!
    Очень хочется чтобы другие поделились своим видением варов.
    Вадик Хаос поделись мыслями варов своей Ги,это будет полезно для всех!
     
  5. Dampfxaoc

    Dampfxaoc Advanced

    Мне сложно судить о танках, это не мой класс. Поэтому не стоит на меня бросаться с вилами и граблями. Я могу сказать, что и как вижу со стороны.
    1. Соло игра на крови на боссе закрыта для всех классов. Я видел тщетные попытки фулл гнома на тест-сервере убить Зигу. Результат - порт в город. То есть игра в пати, в пати и только в пати.
    2.... если мы играем в пати - маги всегда с нами. Пришло время Манки быть востребованным, как никогда, да боюсь он давно разучился. Итак, если мы играем в пати и маги с нами, как и луки, как и гномы, у нас есть в качестве "танка" - контроль, маговский страж, волки и дерево лука, в конце концов, попрыгун гномовский которым я, в частности, на фарме всегда пользуюсь, чтобы облегчить танку жизнь. О чем это говорит? О том, что танку нет нужды больше держать на себе агр. Да, отхватить на одну плюху больше чем другие классы - может быть, но нет нужды стоять в упор и держать на себе весь урон. Никакой танк ни в пол прокачки в хп/сопрот/прочку/блок, ни в фулл прокачку в это все не выстоит и не выдержит агр боссов. Так задумано разработчиками.
    Кроме того, боссы не сами в локах, атаки не целенаправленные на одного игрока. Они направлены на всех игроков и всю карту. Смысл вообще танку одному стоять, когда все полегли, так как им все равно прилетело, даже если он сможет стоять? На это все теперь есть маг, который застопорит, чтобы другие классы смогли уронить, и танк в том числе. Маг перестал держать - все упали.
    Зачем тогда в пати танк, который все равно падает, как бы он ни прокачал свои деф статы, когда он может также падать, но быть прокаченным в дамаг и уронить и помогать не хуже других? Геймплей и тендеции до РК ДСО совершенно изменились. Я не говорю оставлять танка голым, но выделять столько ресурсов на деф, как мне кажется, излишне. Вы не тащите пати на себе, как это было раньше. Перестраивайтесь.
    Я писал выше о дамаг билде всех классов. Если у вас есть тычок, который разгоняет скорость атаки и вам цирконы не нужны - отлично, тогда у вас 5 вещей в которых можно разогнать хп. Имхо, прочка и сопрот дают настолько низкий прирост, что я бы только хп и качал. В любом случае, 30 ониксов, 10 пирмид и 20 рубинов в билде просто обязаны быть. Тройной слом если кто может руками потянуть - супер, мышь и макрос в помощь. Прилетает всем и падают все и вы исключением не станете и нет ничего в этом зазорного.

    *Взгляд со стороны, дисикутировать можно, судить запрещено.
     
  6. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Приветы вам.
    Вопрос про регенерацию был открыт еще в самом начале тестерования, тогда регенерация была выше чем здоровье, к примеру если ХП 1 млн, то реген 1млн 250 тысяч. Далее регенерация сократилась не в десятки а в сотни раз.
    На самом деле показатель регенерации показывает на мой взгляд не правильное количество регенерации, / или сам текст описывается не правильно.
    Пример 1% От 1 млн ХП это будет 10 тысяч.
    0.01% = 1 тысяча.

    А что у нас на деле:

    А на деле вот что получается: Если мы не будем качать абсолютный усилитель в знаниях, то руны будут бесполезны. ( или будут малое количество регенерировать ХП )

    [​IMG]

    И присмотрись там Абсолютный усилитель показывает число,
    А относительный усилитель (руны) не показывает число.


    Допустим ты прокачал криты на 60% ад3 Это примерно 180к Это очень много, при том что у тебя не будет урона, так как если качать танка на криты то там же надо как то шубу создавать.
    Криты будут по любому - потому что в инкрустацию никто не станет пихать статы на сопротивление так? а значит ониксы которые есть туда могут пойти, плащ ты меняешь на деф, щит естественно на блок, голову плечи торс тоже на защиту. Амулет можно на криты сделать в принципе мало теряется здоровья и сопротивления. Итого: Получается 2 шмотки будут заточены под крит, без учета крита в базе других шмотак (но если уж танк) то и шмот будет надет соответственно...
    Далее камни: Самоцветы, Драг камни, руны, всё ставится на защиту, регенерацию и на блок. Питомца тоже на блок можно.
    Так что танка на агр вполне реально сделать, времени много уйдёт но зато к февралю будешь уже готов Танковать драгана.
    Кстати на счет драгана, и сета от него, естественно любой уважающий себя воин, будет выбивать сет 140 уровня с драгана или паучихи ну а там - по любому в чатах будут искать именно танка на агр.
    На счет агра другими классами - я тут сразу скажу, другие классы не смогут агрить драгана или любого другого босса. (агрить так чтоб босс стоял на месте и не бил других игроков в патьке) На такое способен лишь воин.
    А вот маг в большом зале будет себя хорошо чувствовать (там есть миники которые можно загипнотизировать)
     
    Last edited: Dec 22, 2020
  7. zeratul66

    zeratul66 Forum Apprentice

    Вся выживаемость танка в данный момент основывается на 2 скилах чешуя+шипастый откат которых напрямую зависит ТОЛЬКО от КРИТА!По поводу ДД поясню тебе что в данный момент вар таковым и является а если ты говоришь конкретно о агр танке то это совсем другая песня,и раскачка дамага там отпадает во все.АГР прошлое(сугубо личная точка зрения)сейчас игра больше по хоже на прошлые 40е лвл и именно по этому она мне зашла на ура.
     
  8. mark-kim-8888

    mark-kim-8888 Regular

    Напишу свое изучение на данный момент клас Воин....так как играю им давно....Вчера ради интереса как по старине собирал Воина на агр... собрал-3 200 мил hp..щит фул плат на блок..туда камни купил и немного качнул(на блок)...плечи на блок платину(камни на блок)... блок был в плаще...поясе..+знания 80 на блок...блок 32% пооучилось.И таким зашел в мм потестит кв 3 у входа..ад ур....скелеты шт 5-6 разобрали сек так за 5-6....Переодел Воина под крит 1 рук(100к урон..крит 48%...hp-2100ляма)...зашел кв5...зачистил всю первую локу(ад)...без проблем...уменья -флаг(3 балбеса)+кров резня....Одет леги 140ур(с сундуков в Пустыне)...Такой небольшой тест..
     
  9. Боже

    Боже Junior Expert

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    MENTOL likes this.
  10. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Ничего себе)) Ты на камни и руны потратился - Сначала купил камни на блок - по 25 тыс за 1 король (если в щит то 10 шт это будет 500к инов) Потом ты купил руны на блок (5 шт по 2к+ клевера).. Потом тебе показалось что блок не зашёл, тебя убили (пару мобов поагрил):D:D:D Потом ты стёр в пыль 500к инов и стёр в пыль руны на блок :D Дальше вообще интересно, нашёл 145 уровня шмот под ДД и тоже самое проделал с критами. Итого минимум 1 лям инов слил и не известно сколько клевера:D:D:D Да ты афигенно богатый я смотрю)) еще не известно откуда столько ХП набрал ведь там тоже нужны камни:D:D:D Ты случайно не разработчик игры?
    Чтож, молодец, очень объективный тест и ура, ты нашёл золотую середину, продолжай в том же духе)) Потом скинь нам полный билд с картинками своего перса на криты как ты там в соло кв5 зачистил) Наверное за 3 минуты пробежался по карте, а босс у тебя отлетал с одного удара.. Пофигу на блок и жир, у тебя же чешуя и флаг откатывается каждые 5 сек)
     
  11. mark-kim-8888

    mark-kim-8888 Regular

    Да Ak-47....примерно так и было...ток в 10раз меньше потратил-100к инн...камни на блок покупал...про руны и короли не писал...и про зачистку всего кв-5...ток первую локу..Не надо приписывать мне чего я не делал..хорошо...Так вот...скоро ака "Разгул ракетчиков"...помню ее проходил и в пати и соло Ад-3...была сборка на танка(500к hp)...блок и как положено...Воин держал кучи метеоритов ..на щите не умер ни раз(ибо там ток крит урон проходил..кто помнит) Выбил там весь сет..Паровой- вроде название..Как в этот раз проходить и держать метеоры..я не знаю....А так ты весело все описал...Твои слова..да разрабам уши и мозги..
     
    Last edited: Dec 23, 2020
  12. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Да всё верно! качай воина так как считаешь нужным.
     
  13. Brom

    Brom Forum Apprentice

    На долго не хватит так играть, это не игра, это реально мучение. В соло игра танком убита. Любой другой класс убьёт соло миника или несложного босса быстрее и пробежит любую карту быстрее, чем танк... А в пати сейчас танк нужен по большей части для чего, чтобы нонстоп ломать прочку (лбом,землетрясом и порывом, в основном лбом по кд) и морозить, всё. Хотя с этой ролью легко справляются 2 мага (замедляющих морозом + дмг), лук который отвлекает мобов,боссов деревом + дмг, и гном на дамаге. Тут танк обузой выглядит.

    Если хотите соло играть, забудьте про щит. На двуруке побыстрее получается.
     
  14. Taurissan

    Taurissan Forum Great Master

    Интересное исследование и наглядно показывающее реалии игры воином. Спасибо.
     
  15. zeratul66

    zeratul66 Forum Apprentice

    [​IMG] почти попал жаль из за потери ониксов пока щиток с платиной на шку таскаю)
     
  16. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Что-то не то пишешь, на адском миники/мобы не перебивают реген от щита.
     
  17. maks

    maks Advanced

    Шипастый и исцеляющий щиты некорректно работают.
    Шипастый щит изначально длится 15 секунд, +2 сек за каждый уровень прокачки. На самом деле почему то длится всего 20 сек при 5 уровнях повышения
    [​IMG]

    Исцеляющий щит должен действовать пока действует шипастый
    На самом деле он исцеляет только первые 15 секунд, а потом не работает

    [​IMG]
     
  18. DimkaZM

    DimkaZM Someday Author

    Ну, что по билдам? Как навыки распределять, так что бы всё нужное на панельку влезло?
    Бегаю, сейчас эксперриментриую, что для меня удобнее, ютубовский билд через арену и резню видимо был забагован и всегда давал максимальный бафф), сейчас для эффективности надо искать толпу в 10 мобов.
     
  19. mark-kim-8888

    mark-kim-8888 Regular

    Много что испробовал..кучу голды слил на сбросы умений и т.д...Нашел билд под себя(т.к немного стал ленив)...Играю через -Яростный Размах (Мастер Яда-1ур)....Размах на правой кноп мыши...Яростный Размах(10 очков)+Нарастающая Сила(10 очков)+Боевое Знамя(5очков)+ к Знамени уменье Страж Агатона(3 Воина)...далее..Щит Шипастый+Исцеляющий Щит....Лоб(9очков)....Драконья Чешуя(6 очков)...Землятрясение...Прыжок(преодолевать препятствия помогает)...наTab-бег.....+уменье Стремительный Боец....Играю так...кнопки умений думаю не важно в каком порядке у меня.....Урон 100к скорка 3,5...Короче убиваю Ядом....
     
    MENTOL likes this.
  20. chiragec

    chiragec Forum Greenhorn

    Всем привет . Кто в курсе , какие сеты и в каких можно выбить ?