Глобальное обновление "Dark Legacy" (обсуждение).

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Oct 26, 2020.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
?

Нравятся ли Вам новое глобальное дополнение "Тёмное наследие"?

  1. Да.

    40 vote(s)
    20.8%
  2. Нет.

    126 vote(s)
    65.6%
  3. Ещё подумаю над ответом.

    26 vote(s)
    13.5%
  1. Taurissan

    Taurissan Forum Great Master

    Не помню, кто-то писал о баге, когда следопыт входит в "режим призрака". Вот и мне удалось пофармить миньку в этом режиме. Башни стреляют, но урон не наносят, монстры не видят вплотную, а клетки открываются и прогресс засчитывается.

    Событие не рядовое, оставляющее след в памяти.

    п.с. Не могу начать кв Санлара. Поговорить с ним в Кингсхилле смог, войти в Файборо, для сбора итемов, не могу.
     
    Last edited: Dec 25, 2020
  2. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Первый раз вход в Файборо из Собора Тегана.
     
    Taurissan and AK47TestPlayer like this.
  3. Филипп_Траум

    Филипп_Траум Forum Greenhorn

    Может кто подскажет как тут теперь собирать травы? - Раньше было без проблем теперь какой-то расходуемый мультитул нужен, который теперь 1шт. - 500 иномантов. Это вообще как?
     
  4. pavelbali

    pavelbali Forum Apprentice

    [​IMG]
    Хотелось бы уточнить момент. В моем понимании на 5, значит при выпадении 1 крупицы в стопке будет 6 шт, но даже с бустом этого таланта количество крупиц в стопке не меняется. Почему? Разумеется речь идет о фарме в группе.

    Либо он попросту не работает, как и многое после этой обновы!
     
  5. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    если крупица выпала.. то по мнению разрабов, это и есть бонус.. типа без бонуса она ваще не должна выпадать:eek:.. я о подобном говорил, еще до релиза.. когда каждый день висел баф на осколки сфер.. что с бафом и вдруг выпадает 1 штука.. реже 2 штуки.. но как была максимальная стопка из 5 штук.. так и не менялась.. главное написать.. а там поди проверь.. работает ли:confused: хотя в описании к навыку написано, "увеличивает размер добычи на 5".. однозначно должно быть 6 крупиц..
     
    pavelbali likes this.
  6. pavelbali

    pavelbali Forum Apprentice

    Ну если переводчик дебил, тогда нужно корректировать ошибку в описании и переводчика, либо ошибку в коде.

    Подобные вещи происходят и с осколками сфер!
     
  7. Xavben

    Xavben Regular

    Ресурсы с карты трава и руда падают с мобов, а то что растет донатная муть) Они считают их кто то будет покупать эти мультитулы за 500 инов, им красная цена 1 иномант и то ещё не факт, что купят)
     
    Айлейд likes this.
  8. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    корректировать - исправлять, на сегодняшний день нужно много чего:(..
    однозначно забить на теперешние дневки.. теперь это на столько отягощающий элемент игры.. что легче просто не смотреть, что за дерьмо предлагается в наградах.. так как там, действительно дерьмо.. пока у меня был прем, я уставал листать задания на замену.. как на зло, нужные всегда оказывались через массу кликов.. я как то начал считать количество заданий в дневках.. после 160 сбился:confused: а теперь давайте посчитаем.. даже эти 160 умножим на 40 инов за смену задания.. это выходит 6400 инов нужно потратить:eek: да только из за дневки, тогда из мобов должны падать тысячи инов:cool:.. я не знаю, что за уро.. "гений" это портил:confused:.. называется, они решили разнообразить ежедневные задания.. ну тогда сделайте меньше кликов.. один клик за 40 инов, и пусть бы выходил весь свиток заданий, кликнул на нужное и готово.. тогда дневки не разочаровывали бы никого.. а так да.. как ответил Xavben травки и руда падают с мобов.. а мультитулы пусть покупают те, у кого не все дома:confused:..
    а клетушка для превращения пета в развратит, которая продается у Гримзека:eek: раньше мы помещали пета на верстак и всех это устраивало.. теперь же что то изменилось:confused:
     
    MENTOL likes this.
  9. Илерми

    Илерми Forum Apprentice

    У магов такой же режим есть). Предполагаю это связанно с навыками с кадрами неуязвимости , такими как ледяной натиск и танец лезвий. Может у варов такой же баг можно словить с натиском, не знаю.
    Про кв. Санлара. Ты имеешь ввиду начальный ДаркЛегаси?
     
    Taurissan likes this.
  10. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Я вам могу точно сказать что это связано с небулой, и этим багом пользуются НЕДОБРОСО́ВЕСТНЫе игроки просто нашли лазейку и юзают почем зря. Это было выявлено еще на тестовом сервере - но кто будет об этом сообщать? Те кто нашли его, просто ушли на основу чтобы халявы себе набить.
    Есть и случайный эффект появления этой ошибки, тут уже (виновниками можно считать самих разработчиков) / или тех же самых qa ассистентов которые профукали ошибку. И таких ошибок тьма.
     
    Last edited: Dec 27, 2020
  11. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    не знаю Стёп.. сам я этот баг не ловил.. но мне, уже трое говорили про этот баг.. и они сами не понимают, как его выловили.. а главное, что смена локаций, перезапуск игры не выводят перса из бага.. идут в патьке.. их мобы не трогают.. а согруппников едят.. идут соло.. бьют мобов и в ответ не получают ни царапинки.. и это разве они недобросовестные?? раньше, я бы посоветовал написать в СП.. но теперь, когда испортили игру.. пусть людям будет легче.. пусть исправят хотя-бы те баги, из за которых играть невозможно..
     
    nika, MENTOL and Taurissan like this.
  12. Taurissan

    Taurissan Forum Great Master

    Танец лезвий не юзал, но, помню, были проблемы со связью с сервером, индикатор задержки горел красным.

    Про кв Санлара, да, начальный, но после открытия уже Кингсхилла прошлого. MENTOL любезно подсказал где искать вход в кв, а именно, в Соборе Тегана.
    Почему нигде нет подсказок, непонятно.
    О, спасибо, Дима, развивит нужен. Посмотрю что там у Гримзека.
     
    Last edited: Dec 26, 2020
    Айлейд likes this.
  13. Илерми

    Илерми Forum Apprentice

    понятие не имею, как им можно воспользоваться умышленно. Это просто иногда случается.И обычно в Пригороде или в фулл пати (У меня в Великой Пустыне раз случился этот баг)
     
    Айлейд likes this.
  14. Sudimantas

    Sudimantas Forum Greenhorn

    Приветствую! Мне не дают спать три вопроса:
    1. Как улучшать Безудержный меч Драгана, если он не выпадает из монстров, а создается на верстаке и всегда с первого уровня?
    2. Не попадаются Рога демонов-стражей в Тетаконетле. Где искать?
    3. Можно ли менять волшебства предметов рандомно, напр. вместо скорости бега - урон, или только усиливать ранее назначенные? (попробовал однажды - не было эффекта)
     
  15. Доброго времени суток! Отвечу как знаю.
    1. С мечём Драгана видимо баг. Улучшать предметы сейчас невозможно. Либо ждать когда исправят, либо ждать аку и выбивать.
    2. У меня рога падают со 100% вероятностью, может не тех Демонов бьёте? Они падают с толстяков со щитом.
    3. Волшебства можно переносить какие угодно куда угодно. Но сейчас все волшебства работают "на предмет", то-есть если в базе или в уникальных волщебствах нет статы на урон, то волшебства на урон вливать в предмет безсмысленно, они просто не будут работать. Хотя если в предмет без стат на урон напихать камней уронных, то волшебства будут работать на камни.
     
    Айлейд and MENTOL like this.
  16. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Привет.
    Естественно определить кто специально использует лазейки а кто случайно - Невозможно. Но факт остаётся фактом. Если ошибка которую не исправили, и которую можно использовать для обогащения.

    Вся прелесть ошибки в том, что вы можете попробывать убить босса на самом высоком уровне, и посмотрите как долго его придётся бить даже будуче не видимым для босса. Это говорит о том что, слишком рано они всех боссов откормили макаронами, слишком рано запустили ад3.
    Да и вообще релиз слишком рано вытащили на основу..

    Я не сужу кто попал в (случайный / или не случайный баг) Пользуйтесь за одно и узнаете какая эсска и какой пет эффективнее на боссе работает. Какие навыки и прочее. Пока не фиксанули можно потестировать).
     
  17. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Да нет , в принципе.
    Пишется скрипт соответствующий, который определяет/видит как часто у игрока был багоюз. И всё.
    Если вы случайно попали на такой баг, то соответственно скрипт определит это как один раз (или два,три) с момента запуска обновления. Если таким багом пользуетесь часто -добро пожаловать в бан.
    Сами ведь помните сколько было волн банов.
    С этим тоже разберутся.
     
  18. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Но так же хочу добавить, если случайным образом игрок попадает в такую рутину багов. Не единожды, а многократно. ТО врядли наказания последуют за этими действиями. На драгане тоже случайным образом многие мои друзья попадали в такую ловушку багов, у них странным образом не исчезала эссенция или красная жемчужена. Но потом это исправили и даже принесли извинения.
    К каждой ситуации свой подход - я так считаю.
    Я узнавал ранее на немецком форуме о таких ситуациях, там допустили погрешность использования ошибок, но так же подчеркнули, что злоупотреблять не стоит.
     
  19. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Вот именно!
    В пользовательском соглашении чётко написано:
    1.2.9 Запрещено использовать баги или ошибки в программировании в собственных интересах. Об обнаруженных багах или ошибках необходимо немедленно сообщать путем отправки заявки в службу поддержки через форму обратной связи.

    Просто они иногда берут и признают свои косяки, как было давно в ММ , если помните, там фраги кучкой у входа скапливались.
    Либо признают злобным багоюзом и наказывают.
    Кстати, в аке на Драгане , многих использующих багоюз с входом к Драгану, без траты жемчужины - забанили.
    И все благодаря пункту 1.2.9 ПС.
    Так что, будьте внимательны , бдительны и осторожны. Ну и обратную связь держите, если что нашли чего такого. ;)
     
    AK47TestPlayer likes this.
  20. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Вот про фрагменты материи с кучками - я пропустил, так как был скорее всего в командировке. Эх А мне же так интересно когда вот изучаешь эти ошибки:D Столько ошибок уже повстречали много, но разработчики молодцы, быстро их исправляют. Не все конечно, и не все ошибки быстро исправляют. Но исправляют))
    На счет обратной связи, я не уверен что многие игроки хотят вообще иметь обратную связь, большинства даже в Службу Поддержки не пишут. Но в Целом да, если есть связь то почему бы не воспользоваться.
     
    Taurissan likes this.