Гном в ''Dark Legacy''

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by Svetlana, Dec 4, 2020.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Вроде падает, а что касается штрафа, то его убрали.

    [​IMG]
     
    exclusive, Svetlana and Taurissan like this.
  2. Dampfxaoc

    Dampfxaoc Advanced

    Как обещал, статы фарма.
    [​IMG]

    Ну и что под прыжком прокаченным, миной и огнеметом происходит, если мобы поблизости.
    [​IMG]
    максимум я то видел это были 8,2 ляма. скрин дел куда-то. Тут пати без мага.
     
  3. proffessor79

    proffessor79 Junior Expert

    На этом же скрине приглядись....8682990...Манки фас!)))
     
  4. exclusive

    exclusive Active Author

    дак под сломом)
    а можно узнать без скринов статы в вещах базовые именно пистолет щит руки ноги башка торс, я ток понимаю это с того же сета что и в норсленде падает??
    просто на эксперименты время есть но нет обломков вот в чем огромная засада для меня, никто не предупредил перед обновой что такая беда будет , у меня все слиты на ад4 перед обновой были заходы, вот с ада 5 ,6,7 и нападало около 5к обломков осталось 3к , берегу для акции нормальной , а то потом вообще не зайти ...печаль в этом плане , хоть бы за материю добавили бы...я б с удовольствием переоделся бы по другому но одевать 130 неохото и сверлить гнезда , а на 140 сливатся под ноль возможно пока нецелесообразно, вот в чем беда )а так бегаю так же по скилам пулемет мина тесла прыжок, бустит за каждого задетого в зоне приземления врага очень неплохо, а если в пати с магом так вообще щик , фармлю в пустыне на беспощадном(бывает и по 3 руны за заход) так там синга волна мороза и мина жук исчезает )

    но насчет статов в шмоте можно без скринов чисто типо такого, башка :урон/шку/хп, торс урон/хп/прочка и тд, был бы признателен)
    убрали ограничение по дальности у одноручки , что не может не радовать)
     
    Last edited: Dec 29, 2020
  5. Батухарама

    Батухарама Someday Author

    правильно же понимаю кап в 80% крита не режет крит урон ион разгоняется и дальше? на 400К эт сколько крит урона выходит?
     
  6. Dampfxaoc

    Dampfxaoc Advanced

    Конечно можно! Я прекратил расписывать досконально что и как, потому как многие начинают воспринимать инфу в штыки, думая, что у них топ сборки и топ персы, а я тут один умный нашёлся и учу их играть. Потому я забил. Итак, почему Мурдош, а не Железный, к примеру. И Мурдош и Железный и сет пустыни имеют одинаковые бонусы, но.... Сравниваю Железный и Мурдош. 1. В руках Мурдоши у нас стат скорки атаки, а в руках железного - бег, который не впился. 2. В одноруке Мурдоша у нас ниже урон, чем в Железном, но стат на скорку 0,4..., что в 4,5 раза больше чем в плечах. Загнав сюда скорку + 10 цирконов трапеций мы выйдем на 4.2 скорости атаки. То есть, одного этого предмета хватит, чтобы держать необходимые 4.0+, хотя я с сегодня смог ее ещё и в руки загнать и скорка теперь 4.9 общая. В Железном одноруке урон 3к, но нет скорости. Нам же скорость важна и очень. В Железном 9 вещей в Мурдоши 7, то есть Железный более комбинируем. Тем не менее, в моем варианте он пока проигрывает Мурдоши.
    Что по переносам. Амуль кв2 с хп. Плащ героя на урон, пояс механика на хп, 2 кольца кв5 на урон. Инкра Бригавик на шку, в ней дополнительный уникальный стат на шку, к тому же. Однорук Мурдоши на скорость атаки, вторая рука механический сет на дмг, в ней 3000 урона. Вторая рука и пояс имеем 2/2 механического сета и 4к+ шку бонус. Голова шку мурдош, плечи механика шку, торс мурдош опалы, руки мурдош скорость, сапоги мурдош бег. Этот билд создался буквально час назад. Я не дотянул до 6/7 Мурдоши и не взял бонусок 6к шку, но они перекрылись плечами.

    П.С. даже если нет топовых камней, пихайте какие есть. По-тихоньку будете апать камни, чем ниже они, тем меньше пыли на ап и тем больше радости от роста перса.
     
    Last edited: Dec 30, 2020
  7. Taurissan

    Taurissan Forum Great Master

    Что ж, раз гномы на одноруках бегают, то луки, тем более, такое могут провернуть. Спасибо, гном, по твоим постам уже и ониксы переставляю вместо защитных, и Искристые фармлю (пока только сапоги дропнулись с сундука). Дестру еще не бил, не хочу свое пати пугать, боятся его все, как черт ладана:) но идея ясна, приоритет в крите и скорке.
    Цирконы-трапеции... Опалы тоже с цирконами теперь?
    Пыль где брать?) но то уже нюансы
     
  8. exclusive

    exclusive Active Author

    c удовольствием бы повибивал бы его , но явно менять все будем после аки саргона , остановлюсь пока на это варианте как есть
    только вот инкру домучаю с бригавика, у меня на скрине кольцо с бригавика пустое 1 огранка на скорку 1 огранка на урон , нечего туда вставлять , бегал мучал кв5 сегодня свезло упало колечко) камни в основном все короли на шку 20 королей на урон 10 королей трапеций пару десятков)) но зато есть куда расти.

    на экспереминты почти не соталсоь обломков) как меня это радует )

    [​IMG]
    статы на фарме под бафом бранным, скорка при атаке становится 5,600 баф набирается почти мгновенно, что не может не радовать
     
  9. Svetlana

    Svetlana Active Author

    Я наконец-то апнула гнома, немножко одела, скрафтила 4 вещи на крит, 4 на скор. атаки, 2 хп и оружие дамаг. Пока получился слабенький:)
    [​IMG]
     
    Taurissan and Dark59 like this.
  10. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Нужно качать скорость атаки и не воспринимать Dampfxaoc буквально (без прочки и сопротивления).
     
    Svetlana likes this.
  11. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    А зачем 4 вещи на крит? Если можно вставить до 30 ониксов, то логичнее было бы сделать 3 вещи на крит и потихонечку прокачивать ониксы.
     
    Svetlana likes this.
  12. Taurissan

    Taurissan Forum Great Master

    Хорошие и урон, и скорка, и хп) Грац! А откуда блок?) и стоят ли руны на знание?
     
    Svetlana likes this.
  13. Svetlana

    Svetlana Active Author

    Блок у меня в амулете, рун на знания нету, я их пустила на пыль для рун на пар)
    В 3 вещи получится поставить только 24 оникса...
     
    Last edited: Jan 10, 2021
    Taurissan likes this.
  14. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Если только как промежуточный вариант, пока не выбиты нужные уники.
    Вон, на скрине выше видно, что например, у печатки хаоса Балора 10 слотов под самоцветы! :)
     
    Svetlana likes this.
  15. Dampfxaoc

    Dampfxaoc Advanced

    Ох, как пригорело у меня по доброму..... вернусь домой и снова, в очередной, черт его знает какой раз, распишу и заскриню. Знаешь в чем проблема гномов, аккурат в том, что мои слова НУЖНО, воспринимать буквально.
     
  16. Dampfxaoc

    Dampfxaoc Advanced

    Слабенький. И такой он, потому что ты не воспринимаешь мои слова буквально. 4 вещи на скорость атаки и скорка все равно 3 с копейками. 4 вещи на скорку - говорит о том, что у тебя двурук, что заведомо является проигрышной сборкой. 4 вещи на скорку, когда тё бе нужна всего 1, чтобы скорку сделать 4+, и остальные вещи в урон и хп. Я сам иду путем проб и ошибок, сливая кучу инов на это, пробуя, экспериментируя, меняя и перекрафчивая. Сюда и не только сюда, уже даю ПРОВЕРЕННУЮ информацию. Остаётся проглотить и сделать. Так вы и это не хотите. Значит бегайте как есть. У меня личка что в игре, что в дс разрывается вопросов, как так гном дамажит. Да, у меня неплохие камни, но сборка от этого не меняется.
     
    MENTOL and Taurissan like this.
  17. Svetlana

    Svetlana Active Author

    Я как раз делала похоже как у тебя первый вариант:)
    Однорук действительно будет лучше, легче скорость качнуть, и больше камней можно поставить(в вещь для 2й руки).
     
    Last edited: Jan 10, 2021
  18. Taurissan

    Taurissan Forum Great Master

    Перейти на однорук, в этом главная проблема. Проблема в осознании, что предмет с меньшей базой дает больше урона. Чтоб прийти к этому, нужно перешагнуть некую черту в сложившемся за годы восприятии игры.
    Хотя, я и бегал лучником с одноруком еще года два назад. Мобильность и маневренность в разы выше, чем у двуручного, хотя скорость бега и не меняется. Это в пользу распыления кианитов и алмазов ради пыли на ониксы и цирконы с рубинами.
    Кстати, цирконов 30 ставить или порог преодолевается и меньшим количеством, на одноруке?
     
    Svetlana and MENTOL like this.
  19. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Хоть я и не гном, но буду ждать с нетерпеньем! Только не забудь сделать! :)


    Я у лукаря скорость атаки разогнал до 4-х вообще без цирконов. Да, да, знаю, знаю, лукарь сравнительно слабенький у меня. Со временем сделаю с 30-ю цирконами. Но не всё сразу. Москва не сразу строилась! :)
    Сделал скорость атаки в луке, колчане, и ещё одной шмотке. Получилась 4 атак/сек вообще без цирконов. Но это у меня такой промежуточный вариант развития... :)
     
    Last edited: Jan 11, 2021
    Svetlana and Taurissan like this.
  20. exclusive

    exclusive Active Author

    можно и вообще с одной шмоткой на скорку сделать за 4ку -это драконьего палача или любой другой с такой же скоркой в базе
    напишу про свои переносы со статами и маленькими камнями со скринами
     
    Svetlana and Taurissan like this.