Глобальное обновление "Dark Legacy" (обсуждение).

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Oct 26, 2020.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
?

Нравятся ли Вам новое глобальное дополнение "Тёмное наследие"?

  1. Да.

    40 vote(s)
    20.8%
  2. Нет.

    126 vote(s)
    65.6%
  3. Ещё подумаю над ответом.

    26 vote(s)
    13.5%
  1. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Я думаю что поддержка услышало наше мнение, они ведь тоже люди, и я думаю они тоже игроки как и мы, надеюсь на их благоразумие, и в следующем году, надеюсь у них всё будет без происшествий, вот честно - Желаю поддержки немного благоразумия, и терпения, немного искренности и человечности по отношению к игрокам. Большего от них и не требуется.
    Так что, с новым годом Русскоязычную Поддержку Дракенсанга.

    Я понимаю вас, но вы тоже поймите, вот к примеру сейчас глобальное расширение, и я уверен запросов полно, я не зря эту тему поднял в этой теме, так как еще будут миллион жалоб на то что "вещи пропали" "скиллы не работают" "персонаж исчез с радаров" и поверьте это глобальное расширение только усугубило без того, не очень хорошую ситуацию "общение" между игроком и поддержкой.
    Но я от всего сердца желаю найти компромисс и той, и этой стороне в 2021 году, и вас лично тоже поздравляю с наступающим!!! Спасибо что заходите на форум и поддерживаете дискуссии на разные темы, между прочим, ваш комментарий тоже для меня очень ценен, всё таки хочется читать сразу несколько мнений, и даже не делать выводы, и просто поверхностно обсуждать.
    Еще раз Всех С НОВЫМ ГОДОМ!
     
    Last edited: Dec 31, 2020
    nika and Taurissan like this.
  2. koctec2021

    koctec2021 Someday Author

    Поддерживаю. Есть у них хороший человек, натыкался) Его с н.г. и всех благ!
     
    Taurissan and AK47TestPlayer like this.
  3. Pexota87

    Pexota87 Forum Apprentice

    Попробовал пофармить руны, как было предложено в видео выше и результат меня порадовал, действительно руны выпадали не плохо, жаль только не слишком много времени я успел на это дело потратить. С началом акции разгул ракетчиков вообще подумал, что руны можно будет фармить параллельно со сбором микстур, но за 10+ заходов в сосредоточение храмов, где я до этого и бегал, не упало ни одной руны. Я так думаю, что просто напросто перекрыли краник в новом году, С Новым Годом кстати Всех! Хочется конечно верить, что может быть руны не падают только в локах, которые задействованы в акции, но... проверять пока желания нет.
    И тут просто у меня уже накипело и хочется узнать, может кто-то мне сможет дать нормальный ответ, почему этим судакам поганым(на самом деле в данный момент, хочется обматерить разрабов по самые уши), чтобы понерфить дроп особых усилий не надо, а вот к примеру для поднятия шанса выпадения обломков на кровь, нам надо ждать сл. релиза?!
    Хотя может просто мне не повезло с рандомом, но если ещё кто-то заметил порезанный практически в нулину дроп рун, поделитесь в коментах, возможно я просто поспешил с выводами и зря ругаюсь на разрабов, но играть хочется всё меньше и меньше.
     
  4. mark-kim-8888

    mark-kim-8888 Regular

  5. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Вот теперь Лучники настоящие следопыты, стаи волков им в помощь:).
     
    Айлейд likes this.
  6. mailz29

    mailz29 Forum Greenhorn

    поиска по форуму нет.посему спрашиваю тут - перенос статов с предмета на предмет убрали?или я что-то не вкурил?
     
    Taurissan likes this.
  7. Mr_Denny

    Mr_Denny Advanced

    Похоже что нет такого больше. Скрафтить можно только рендомный предмет, а переносить можно любые волшебства из любых предметов. Статы хорошие только выбивать.

    У меня другой вопрос. Как работают волшебства на скорость атаки? Надписи, что работают только на предмет нет, но если просто вещь с повышкой скорки одеть, то значение скорости не меняется. Как так?
     
    Айлейд likes this.
  8. mailz29

    mailz29 Forum Greenhorn

    как я понял - нужно что б в статах вещи была скорка.тогда работает волшебсво.а если добавить камень на скорку туда же- вообще кошерно.и сдругими волшебствами по анологии
     
  9. nika

    nika Forum Expert

    Вот тут наглядно:
     
    Айлейд likes this.
  10. Xavben

    Xavben Regular

    Скорость атаки волшебство работает как простой самоцвет, на амуль боты и пояс волшебство вешается но не работает ( возможно баг, игра вся багована)) с волшебствами баг на баге, та же фигня и с атакой и хп, где то работает где то пустышка вешается, все познается опытным путем)
     
  11. mailz29

    mailz29 Forum Greenhorn

    статы - это основа.
    тут просто перенос волшебства.
    я спарвшивал именно за статы - верхние параметры.
     
    Taurissan likes this.
  12. Taurissan

    Taurissan Forum Great Master

    Вы ненамеренно ввели в заблуждение всех, верхние (базовые) статы никогда и не переносились, только волшебства. Ничего не изменилось, только стало проще (рандом убрали) и валюта верстака теперь не золото, а глифы.
     
  13. Было что кладёшь на верстак 4 одинаковых предмета базовые статы переносилсь в получаемый предмет Рандомно из одного положенного целиком, а волшебства Рандомно из всех 4-х. А сейчас вообще не знаешь какой предмет получишь и с какими статами что в волшебства, что в базе. Видимо он за это говорит.
     
    Taurissan likes this.
  14. Taurissan

    Taurissan Forum Great Master

    Понял. Это из особки легу так можно сделать.
    Этот тип крафта упустил, сорян
     
  15. Svetlana

    Svetlana Active Author

    Верхние параметры раньше можно было увеличить повышением ранга. сейчас нельзя изменить.
     
  16. koctec2021

    koctec2021 Someday Author

    Всё корректно работает, перевод корявый. Натолкай в ботинки камни на скорость атаки и волшебства будут их усиливать. А ничего не даёт сеичас, так это потому, что в вещах которые перечислены выше скорости атаки в базовых значениях нет вообще, нечего там усиливать волшебствами.
     
  17. Боже

    Боже Junior Expert

    прям как из песни..

    А повар придумал ужин
    Немного крупы перловой
    Немного коры дубовой
    Немного дорожной пыли
    Немного болотной тины
    Солдат не умрёт голодным

    что надо кушать все понимают,
    но эти заграничные блюда...
    +много переставлений

    с крафтом по аналогии схоже.
     
  18. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    а кто нить пробовал класть на верстак 4 однотипные вещи после РК??? если есть положительный результат.. хотелось бы увидеть это в скринах;) просто я как то попытался скрафтить именно перчи.. и у меня не вышло:confused:.. правда, с того момента прошло уже много фиксов.. тут же в теме были скрины из разброда.. тоесть клались на верстак 4 разнотипных вещи, и в результате вышла пятая вещь, которой не было в комбинируемых вещах:confused:..

    вот тут как раз все подробно рассказано приятным голосом;)
    достаточно посмотреть в том же видео, которое ты забраковал.. с 3:30.. что теперь не скрафтить однотипные вещи.. а значит, что и выловить нужную базу не получится:oops:
     
    Last edited: Jan 6, 2021
  19. Xavben

    Xavben Regular

    Стали падать уники с 3 волшебствами, теперь вопрос возможно ли прилепить 4? При крафте выбор только из 3 позиций... Вроде раньше 4 волшебства было у всех... сперва думал у однорука и щита 3 волшебства, а нет и двурук есть с 3 волшебствами.

    Вроде разобрался, но приходится с уника с 4 слотами перекидывать волшебства.. как то че то не то
     
    Last edited: Jan 10, 2021
    Айлейд likes this.
  20. proffessor79

    proffessor79 Junior Expert

    Заливаем в любую легу 4 нужных стат.Затем на верстак уник
    и эту легу и жмёшь перенос все волшебства.