Обо всём понемногу...

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Aug 30, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Писать не сложно ямбом. Всё же
    он не в чести у игроков.
    Рэп интересней молодёжи,
    но ямб милей для стариков!

    :D:D:D
     
  2. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    [​IMG]

    Кто скажет = у жабера на зелёном уровне сколько КЗ? А то и смысл куклу морта бить то нет - получается.
     
  3. Читать посты в стихах гораздо интересней.
    Не важно ямб это или хорей.
    Вот если б все посты писали словно песню.
    Глядишь и люди стали бы добрей!
     
  4. На зелёном не помню точно цифру, но там странная фигня получается. Если сравнивать с Арахной, то у зелёного Жабера меньше чем у зелёной Арахны, а у голдового больше. Так что статы зелёных петов не показатель сейчас.
     
  5. Боже

    Боже Junior Expert

    Время уходит не скромно
    и порою хочется под час,
    замедлить его долгой часовней
    или заменить в одночас.
    Порою хочется ускорить,
    чтоб трудное время прошло быстрей,
    но лучше время наполнить !_____!(подставь своё в рифму),
    чтоб это время для вас стало важней.
     
  6. Дижон

    Дижон Padavan

    [​IMG]
     
    Айлейд and AK47TestPlayer like this.
  7. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Ага очень странно...
    Спасибо.
     
  8. Боже

    Боже Junior Expert

    а почему ты сольник в многопользовательской онлайн игре, а? признавайся! это для тебя стаю волков придумали и автобой?) попросил бы разрабов создать оффлайн клон игры, на интернет бы мог даже не тратиться..
     
  9. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    1. сольников в игре хватает.. и у каждого свои причины играть соло.. по твоему это плохо???
    2. про волков, я уже писал много раз.. они сильно выручают, но еще сильней мешают..
    3. я уже давно ни о чем не прошу разрабов.. пользуйся тем, что еще осталось от моих просьб.. кто давно играет и читает форум.. те знают, что конкретно в игре появилось по моим предложениям..
    4. и сарказм тут, вообще неуместен..
     
  10. Боже

    Боже Junior Expert

    ирония тут везде уместна, а надсмехаться и не собирался... сарказм по разному понимают(.., за ответы на вопросы - спасибо.
     
  11. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    а прозвучало.. как насмешка.. "Мол иди играй в офлайн игрушки".. значит я не правильно воспринял твой юмор.. сорь за жесткие ответы..
     
  12. Боже

    Боже Junior Expert

    Для меня в соло - в понимании - это уже мегагиганты (в этом варианте игры) раз соло всё могут (и боссов, и быро проходить аки без бафов и подобных плюшек), те кто всего достигли... а, раз многие в соло могут - значит и следует развитие игры дальше, когда соло это становится трудно, на ресурсы и время затратно.., или есть альтернатива?
    Есть и иные на форуме соло, что обычно много плачут, чтоб им дали для их соло всего -да побольше, что имеет вся только пати в целом, многопользовательская игра нацелена ведь не на ихнее только соло. Все это уже проходили. Бесят. Таких бы соло я точно отправил в оффлайны, раз не могут ковырять игру спокойно.
    Мне эта игра нравится в группе, хоть и не всё нравится в персонажах, долгосборах, долгопрогрессах, видом пикселей на экране в замесах, и в целом по времязатратам.
     
    Maksar likes this.
  13. Taurissan

    Taurissan Forum Great Master

    Что по акции Саргона, которая сейчас на тесте? Долгожданная, а если точнее, то несколько лет назад и не надеялись даже увидеть
    Вобщем, coming soon!:rolleyes:
     
  14. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Значит что надо расширять игру в ширь, а не обнулять старания игроков старичков.
    Конкурент уже обосрался с системой "онли пати", где 90% контента мертво так как пати тупо нет на события, рейды и.т.п. Все долбятся в 1% контента который напялили ютуберы.
    Я ради этого поста даже зашел в игру и посмотрел чат - на гередаре он мёртвый, лол, идёт 2 аки сразу, а чёт мёртвый. 1.5 нуба спамят аку ракетчиков на фатал :D:D:D:p и один 44лвл ищет паравоз :D:eek::).
    Как разрабы предлагают играть акцию волка? если пати нет. Как разрабы предлагают играть ракетчиков на крови если пати нет?
    Обосрались по полной со своей групповой игрой.
    А если 1.2 инвалида собирают пати на свою помойку - это должно нравиться сильным игрокам?
    Я до релиза драгу ад1001 в соло ломал, любое мм топтал в соляную как хотел. А после релиза игроку надо собирать пати из инвалидов фаталоходов что бы пойти на вонючую акцию? Лолчторукалицофейспалм.
    Хотя по чату виден онлайн этой помойки :D.
     
  15. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Днём на Гриммедже вполне живой чат. И в Кингсхилле и в Кардхуне. Судя по времени размещения поста это было около 1 часа ночи по московскому времени. Для более объективных оценок игру надо проверять днём.
     
    Last edited: Jan 9, 2021
    Taurissan likes this.
  16. Боже

    Боже Junior Expert

    с обнулением понятно, мне тоже не по нраву когда откидывают назад постоянно.
    а по онлайну... я не смотрю чаты.
    ... щас ходили на аку, как раз на фатал, чтоб быстрее было под плащём.. там кв просто выполняешь на 4к проги и 100 дракенов. берёшь нубиков (мелкие лвл понижают лвл мобов, становится ещё быстрее) в пати не из чата, они сами в пати лезут набиваясь в группу по поиску пати не полной. Быстро кв поделал аки и дальше на кровавые моды мм и прочее... пока вроде всё гуд в этом плане с пати. Не гуд только с рандомом выпадения уников, одним падает весь сет или коллекция за неск заходов, а другим в неделю уник... хотя ходим вместе. Да и вообще для походов с ги лучше, а не искать по чатам...
    лукаря повезло встретить с 100 волками..
    [​IMG]
     
  17. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Да, повезло, что встретил! А то забанят его за багоюз, больше его и не встретишь! :D
     
  18. Боже

    Боже Junior Expert

    Если чесно им побиг на баны, раз разработчики такие баги допускают и вовремя не убирают. О стае волков давно известно. После того как персов опускают становится уже безразлично. Да и такая стая выглядит интересно, зрелища на последок...
     
  19. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Ага, а раньше зрелище было, как маги взрываются на монстрах красиво и эффективно, думаю это в игру вернут - типа навыки pvp будут работать в pve. И смысл появиться аренить)) Кстати как там на штурме или 5х5 по 100 волков не бегает?:D А то я чет так на арену не разу не попал, как не зайду в игру по 10 минут стою жду, а потом выхожу. Пару раз до НГ заходил но так и не глянут что там и как.
     
  20. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    зрелищно то оно, конечно зрелищно.. но профита в этом никакого:D даже на том же видео.. ну залили арену Балора огромной отарой баранов, которые сбились в огромные кучи и бездействуют.. так как сами же себе мешают:eek::D вот и пришлось чуваку убивать Балора самому:cool:.. дох, поднимался или поднимали.. но героически бал дракона на кровопролитии:D:D да и сам багоюз.. по голде дороговато выходит.. это сколько раз надо скинуть один и тот же навык:eek:
    :D:D:D представляю такую картину на штурме))) сколько будет паники)) а всего то надо прихлопнуть такого лукаря, тем более ему свои же бараны мешают убежать:D

    мне вот еще что интересно.. если этот навык багованный.. то какие побочные эффекты он выдаст на других архетипах??:rolleyes:

    и по большому счету.. с РК нас всех сделали багоюзерами:eek::confused: в той или иной степени.. куда ни побнь, там уже баг сидит, и усами шевелит, и глаза пучит:D квесты с таймером.. кто не знает.. то эти квесты в некоторых местах снова можно брать позле перезахода в локу:eek: было несколько раз.. то по 4 камня для катапульт в Телеполасе получалось взять два-три раза.. то прореживание теней.. то порталы в Бригавике находить.. тут само провидение показывает разрабам, что они начудили:p нафига ставить таймер на повторные квесты??? особенно, когда многие качаются:confused:..
     
    AK47TestPlayer likes this.