"Разруг ракетчиков" - обсуждение.

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by AK47TestPlayer, Jan 1, 2020.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
?

Понравилась ли вам акция?

  1. Да

    19 vote(s)
    30.2%
  2. нет

    38 vote(s)
    60.3%
  3. Воздержусь.

    6 vote(s)
    9.5%
Multiple votes are allowed.
  1. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    Класс:D:D:D почитал обсуждение акции:eek::D:D:D видимо про акцию, всё давно всем понятно:cool: обсуждать нечего:cool:
    по большому счету.. для меня, как для соло игрока, и эта акция пошла прахом.. вероятно, теперь все акции накроются тем же тазом:confused:

    и хочется сказать.. ребят.. не собачтесь.. по сути, мы все на этом портале, всего лишь гости.. пусть этот раздел форума и Русскоязычный.. но он не является нашей собственностью.. здесь есть свои правила и не нам вносить в них коррективы.. как говорится, "В чужой монастырь, со своими правилами не ходят".. и матюки в диалоге, как минимум, признак плохого тона.. мы же с вами цивилизованные люди.. или нет??o_O
     
    MENTOL, Дижон, nika and 2 others like this.
  2. Taurissan

    Taurissan Forum Great Master

    Ты красиво сказал в одном из постов, что если игроки оставляют персонажей на автокач, то проблемы в интересности игры.

    Собачатся оффтопщики, хоть бы в флудилку шли.
     
  3. Боже

    Боже Junior Expert

    а что тут обсуждать, тупо идёшь и фармишь проходки, потом под плащами с кв и кода проходишь аку, по маходеткам и сундукам на сколько времени плащей хватит, а затем терпения и времени на остаток прогресса, если желание есть вообще этим заниматься. Бригаду китайцев нанимать надо, чтоб аку проходили сменяя друг-друга, или что там ещё покупают..
     
  4. Xavben

    Xavben Regular

    Магом через ледяные скиллы акция фармится неплохо, через морозный ветер и ледяной снаряд + волна мороза, 7к урона от снаряда и 50 к от волны можно настаковать. Сперва мучился огненными скиллами, щас акция пошла минуты 4-5 на смерти в одну харю пробегаю карту.
    А так очень много прогресса сделали.. там точно сидят мазохисты у руля ..
     
  5. maks

    maks Advanced

    Квест сделан, а Юлов ничего не даёт, даже разговаривать не хочет. Может нужно было удалить сначала старый квест и взять новый?

    [​IMG]
     
    Taurissan likes this.
  6. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    или как минимум, несколько раз отойти от Юлло и кликнуть на него снова.. кстати вопрос.. над Юлло был вопросик??? если нет.. то надо сделать, как ты сказал.. сперва отменить квест, потом взять его по новой..
     
  7. maks

    maks Advanced

    Вопроса не было и нет. Отходил, портировался, перезаходил в игру. Не помогло. Придётся наверно отменять квест. Жалко)
     
    Айлейд likes this.
  8. Боже

    Боже Junior Expert

    ракетчики по старому кв, что висел до исправлений зачлись, а мехадетки нет... так что с Юлло и говорить не о чем. Отменил, попробую снова.
     
    Айлейд likes this.
  9. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Ого 4к прогресса, не дурно)) Раньше в соло когда бегали, маходетки долго появлялись, а мы в это время у двух труб встанем и ловим мобов там))) Точнее ловили, сейчас конечно всё изменилось, я когда последний раз заходил в игру - в том году:D Звучит прикольно - Заходил в игру в том году:D
    Так вот, там маходетки быстро появлялись, попробуйте команду соберите из 5 игроков, тормозите бомбы и бейте миников. А тут вот уже вижу что там миники и маходетки только засчитываются - плохо.
     
  10. maks

    maks Advanced

    Отменил квест, взял снова.... и вуаля... С плащиком дали 6000 прогресса. С таким подарком можно раз в день брать квест, и за время акции не напрягаясь сделать весь прогресс. Хорошо если бы так и оставили навсегда):cool:

    [​IMG]

    Всё, отдыхаю от акции. Как раз для закрытия прогресса теперь не хватает одного квеста. Завтра и закрою. Спасибо и низкий поклон разработчикам. Сделали доброе дело. А то на пальце уже мозоль выросла от мышки. :eek:
     
    Last edited: Jan 8, 2021
    Taurissan likes this.
  11. Боже

    Боже Junior Expert

    а расскажите о таком моменте
    по мехадеткам криты не проходят
    т.е. воинам с них нет сокращений кулдаунов от критов, но побить надо как можно быстрее..
    мехадеток только базой без критов сносишь и сломы прочек/сопрота на них не действуют
    так должно быть?
     
    Taurissan likes this.
  12. Gazoline1

    Gazoline1 Forum Apprentice

    Да, так и есть. Повышай скорость атаки до 4+ и лупи их.
     
  13. Боже

    Боже Junior Expert

    в сравнении с другими классами база воина ничтожна мала, скорка у всех 4+, но вынос без сокращения кд от критов не сравним, и опять же, расход эссок разнится сильно у разных классов... это если каждый представитель класса бьёт свою мехадетку, то воин забьёт последним.
     
  14. Maybach

    Maybach Padavan

    Да, акция стала легко закрываема без плаща и особого задротизма, весь прогресс можно закрыть квестом бегая на обычку 5 раз в день (30мин. - час)
    • хочется выразить соболезнования зимней акции и кранпарусу что разработчики не реанимировали её похожим образом и бросили умирать.
    если каждый бьёт свою - то воин с критами забьёт свою мехадетку самый первый имхо
    • на талантах (билд через арена, пила, размах) у пилы 2 сек. кд - 11к дмг(740%), под мобами без кд. Размах 4к
    • другие классы бьют по 2-4к
     
    Самма likes this.
  15. DimkaZM

    DimkaZM Someday Author

    Если каждый свою бьет, то возможно, таким макаром, воин будет первым. И то если мобы под пилой будут обновляться регулярно, иначе поставишь арену, а пила наносит 2.6к.
    Однако маги на льде могут обычной тычкой по 7к наносить и по 50к взрывом. За луков и гномов, вроде никто особо изощренного не придумал.
    А вот если учесть, что одну мехадетку бьют зразу 2-3, а то и 4 человека, то воину тупо не дадут делать пилой 11к (либо мобов будут убивать, либо маги глазами будут отводить агр подальше).
     
  16. Infernil

    Infernil Active Author

    А зачем вы используете эсски, если они не действуют на данной акции?o_O

    И к тому же разделяться и бить свою маходетку - не выгодно:D т.к., из за того, что это лагенсанг, после убийства одной, у всех оставшихся откатится хп:confused:
     
  17. Боже

    Боже Junior Expert

    у вас по мехадеткам криты проходят?
    говорим про меходеток.. и действии критов на них.. то что только базами вынос по ним идёт. Остальное не важно.
    и чтоб сравнить вынос по базе берём первоисточник баз урона классов и начинаем мыслить... скорка 4+ у всех, урон качаем всем одинакого, в итоге таже картина что и в первоисточнике, а буст хп как воину поможет поднять базу урона? далее разница только в навыках пользования по классам. Гном может забить быстрее мага, потому как помощь не хилая идёт от башен, да и базу может быстро пробустить. Далее идёт маг (если лук не применяет баг), потом лук и воин. Кд на мехадетках у воинов сокращают только уни-драг камни если бить без мобов. Я пример привел грубый про каждую меходетку. На одной можете опробовать по очереди какой класс их быстрей выносит по базе без критов.
    [​IMG]
     
    Last edited: Jan 9, 2021
  18. mr.1y

    mr.1y Padavan

    Что-то пошло не так :(
    [​IMG]
    [​IMG]
    И ещё, такое :)
    Что сделали с драг. камнем тонизирующим исцеления у кого он 2й, стоит ли апать его, что б потом стереть в пыль или не выгодно и сразу можно в пыль?
     
    Last edited: Jan 9, 2021
  19. Боже

    Боже Junior Expert

     
    Taurissan likes this.
  20. maks

    maks Advanced

    Нужно хорошо подумать распылять или не распылять камни. Дело ведь не только в количестве пыли. Нужно ещё рецепты получать для изготовления камней более высокого ранга. Чтобы делать Особенные, нужно сначала сделать 10 Волшебных. Чтобы делать Легендарные, нужно сделать 15 Особенных. А где их брать? Они не валяются на каждом углу как самоцветы. У меня пока все лишние драгоценные камни лежат в кучке у кобальда... на всякий случай. Распылить никогда не поздно.
     
    Taurissan likes this.