Гном в ''Dark Legacy''

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by Svetlana, Dec 4, 2020.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    С цирконами может и можно. Не пробовал. Говорю же, что пока временно играю без цирконов. Но сильно сомневаюсь, что 4 атак/сек только с одной одноручкой можно сделать без цирконов.
     
  2. exclusive

    exclusive Active Author

    навыки на фарме[​IMG]
    таланты
    [​IMG]
    статы в городе без группы , без бафов , без гильдии ток пет и белые эсски
    [​IMG]
    так на фарме при набиваниии бафов от камней и скорки
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  3. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    А, чего играешь без гильдии то? :eek:
     
  4. exclusive

    exclusive Active Author

    по переносам
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  5. exclusive

    exclusive Active Author

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    по рунам у меня пока так: 5 лег на урон 5 лег на скорку атаки 5 лег новогодних 5 лег на шку 5 лег на хп 5лег на знания и материю и потихоьку поднимаю остальные а это 5 на без 3/2 апнуты до лег 3 руны на реген пара фиолет 2 руны на реген хп, 5 рун на пар

    и все остается миллион лет фармить чтоб апнуть камни и знания)
     
    Last edited: Jan 11, 2021
  6. exclusive

    exclusive Active Author

    я собрал так из задуманного поменять кольцо с бригавика на печатку балора ну и статы немного по другому перекинуть чтоб держать порог 5,5 на фарме.
    в своей ушел из игры хороший друг , с которым долгое время играли вместе, а гильдия всего 3 человека была))
    и да я с 1 оружием на скорку делал 4+ скорку
    не поленилсЯ сделал для тебя[​IMG]
    заметь сколько шку ток с рунамии петом, о чем всем и говорю качайте руны пока не убрали их фарм своими чудо исправлениями)
     
    Last edited: Jan 11, 2021
  7. Dampfxaoc

    Dampfxaoc Advanced

    У меня 2 сборки, стандартная через щит (не для блока, тупо хп) и вторая - урон. Тестил обе... через щит стабильнее, легче, надежнее. Через щит на крови я успеваю в горах 3 миников нижних соло завалить, пока остальное пати наверху 2 других пинает.
    На фарме вторая сборка 400+ урона. На сборке со щитом я тупо привязан в кв2 амулету. В ином случае, и со щитом крит был 404к.
    [​IMG]
    И вторая через урон:
    [​IMG]
    По сборке через щит. Пояс и щит хп. Плащ, 2 кольца, руки и торс - дмг. Инкра, голова, амулет - шку, плечи - опалы. Ноги - бег. Однорук - скорость атаки, базовый стат 0,4+. Одного его хватает чтобы разогнать скорку до 4,0+. Камни в вещах такие же как и платина.
    По сборке через урон. Все тоже самое, только их щита хп переносим в торс, а дмг из торса во вторую руку, к которой 3к урона базовый стат. Что имеем с этого всего. 6/6 Мурдоши, который дает нам 5к урона, 6к+ шку и 2/6 дестра с 4к+. Ни одного камня на сопрот или прочку.
     
    Last edited: Jan 11, 2021
  8. Dampfxaoc

    Dampfxaoc Advanced

    Специально для тебя. Взял лука из ги, которому сложно было, девочка.... побегал с ней немного, нафармил немного вещей, залил ей свою сборку, и вот что вышло. Да, она по камушкам моей проигрывает, в остальном - играбельно более чем! А вместе со мной на фарме - у нас нет особо противников кроме боссов. Там без мага никуда. Надеюсь Манки прочтет и успокоится.
    [​IMG]

    У нее также все идентично залито как у меня, по камням и переносам. Причем она как лук, может себе позволить играть через дмг сборку, даже без Зверя. Практически не падает. Со зверем у нее 2,6kk hp+ кажется. Там 70к+ стат на хп + 4 хп платины...+ 10 аметистов.

    П.С. это статы вне фарма. На обоих персах скорость за 4,0, то есть баф урона постоянно при нас, у нее 305+ у меня на щите 395+.
     
    Last edited: Jan 11, 2021
  9. Svetlana

    Svetlana Active Author

    Спасибо) камни оч хорошие по сравнению с моими)
     
  10. Svetlana

    Svetlana Active Author

    Где можно по быстрому выбить все эти уники?:) Амуль кв2 и кольцо балора это понятно, а остальное подскажите пожалуйста. Инкра с бригавика это сундуки открывать там?
     
  11. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    у меня тоже вопросец... смотрю, в базе, ваще нет скорки атаки.. только в уникальном стате.. ну и как работают цирконы??? эффект есть???
     
  12. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Ну, вот и разместил бы в теме для следопытов. Пусть и другие следопыты тоже посмотрят. Вряд ли они будут смотреть тему про гномов... :)
     
  13. Taurissan

    Taurissan Forum Great Master

    Вроде цирконы (и другие самоцветы) работают сами как база. А вот руны и волшебства без базы не дают повышение стат.
     
  14. Dampfxaoc

    Dampfxaoc Advanced

    В базе нет, но есть в уникальном стате. Он работает точно также, как если бы был в базе. Эти плечи также и шку разгоняют из-за уникального стата.
    В сборке Экслюзива правая сторона собирается в библиотеке с жиж и кровавых сундуков, это сет железной воли + механический сет в горах. В моей сборке и сет мурдоши и механический бьются в горах. Кроме того в моей сборке хватает 10 цирконов, остальные из плечей и рук я превратил в пыль и наделал рубинов.
     
    Svetlana and MENTOL like this.
  15. exclusive

    exclusive Active Author

    у меня сет мурдош , бился на миниках на аке) одел полностью сет как у тебя кроме щита вместо щита палку уник на крит скорку урон засунул, 2 кольцо балора поставлю будет вообще норм, по твоему скрину урон поднял на 20к еще и шку чутка , потерял маленько хп но это не беда
    да они немного дают там скорка в уникальных значениях в общем примерон 0,5 скорки давали я уже по другому одет , сказать более точно не могу, там в скобочках пишут сколько добавляет
     
    Taurissan likes this.
  16. exclusive

    exclusive Active Author

    обязательно качните пятно на 10 и проверьте на асаре, и побейте на обычке без пятна и с пятно вкачанным на фулл, почему описание навыка неверное я не знаю там за каждый уровень навыка оказывается дополнительный слом сопрота огню идет
     
    Svetlana likes this.
  17. Ornest

    Ornest Forum Greenhorn

    А можна какоето напутствие для гнома 30 лвл? А то читаю, ничего полезного для себя не вижу. Какие скилы нужны на этом уровне, где набить знаний и тд, я новичок.
     
    Taurissan likes this.
  18. Владимир

    Владимир Forum Apprentice

    Здравствуйте. Вот такие скиллы.
    [​IMG]
    Знания сейчас очень плохо фармятся. Возможно это баг после введения "тёмного наследия" в игру. Будем надеяться на исправление данного бага. Знания вкладывать в навык "усиливающая власть" и "решительный удар". А на более старших уровнях вам пригодится "кремень" и "защита от стихий", т.к. уровень сложности повысится и вам понадобится прочность и сопротивление.
     
  19. Taurissan

    Taurissan Forum Great Master

    Если собираетесь набивать знания, то обзаведитесь бонусом наставника. Дает +100% к добыче.
    Про руны на знание (общие и групповую) надеюсь знаете.
    Да, знания всегда падали с сундука стража в подземельях выше обычной сложности.
     
  20. exclusive

    exclusive Active Author

    выше пост про навыки уже не актуален ) сейчас прокачку мины не использую пятно на максимум вместо мины и откат пятна
     
    Taurissan likes this.