Обо всём понемногу...

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Aug 30, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. Боже

    Боже Junior Expert

    та не, позвал он в начале локи, они кучками по карте аки перебегали, кусают те что близко к мобам, те что в середине и позади хвостами машут, иногда поворачиваясь на цели... когда 100 и большая карта не так лагает, что прям все только в ступор впадают.. вполне играбильно выходит... опять же.. фарм пустыни где респ мобов.. они же как зубы акульи-одного забьют другой на замену станет. Голд не проблема когда беспощадные и кровопролитные моды быстро в пати чистишь или по пустыне собирашки-продавашки. У тех кто применяет лучше бы описать получилось, а то со слов очевидца не все до конца верят пока скрины не покажешь и всё подробно не распишешь.
     
  2. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Чтобы игрокам жизнь мёдом не казалась! :)


    Когда у некоторых игроков отняли все самоцветы после багоюза с пинятами, то на чужом примере как-то совсем не хочется сознательно багоюзить... :)
     
    AK47TestPlayer and Айлейд like this.
  3. Taurissan

    Taurissan Forum Great Master

    первый великий магистр на Гриммедже!
    [​IMG]

    п.с. Зашел сегодня на Королевскую арену в Кингсхилле и случайно застал одного воина за тренировкой. Стоял на расстоянии полета стрелы и робко наблюдал, как тот под Знаменем ломал землю у манекенов. Упал от непонятно почему разверзнувшейся земли под ногами... встал, снова упал... Встал, а воин тот исчез, как призрак.
     
    Last edited: Jan 10, 2021
  4. Дижон

    Дижон Padavan

    мда чтоб получить все такие камни наверное и жизни не хватит
    [​IMG]
    а такие вобще ахез
    [​IMG]
     
    Last edited: Jan 10, 2021
  5. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Привет.
    Да ты прав, ну а в целом я думаю эти 100 волков будут только помехи устраивать на арене, там итак МС скачет постоянно, а если еще волков вызвать так вообще жесть... Но будет весело:D
     
  6. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Карикатура из журнала "The New Yorker"
    [​IMG]
     
  7. Боже

    Боже Junior Expert

    Да, давно тебя понял. Было бы прикольно. Взаимодействие раньше было.. проходить пве акции ради уников и пр., чтоб в униках акций ходить на арену, а арену делать, чтоб навыки арены в пве работали и легче было проходить акции. Сам раньше пробовал взрываться магом в аках на боссах.. типа как в акции эссенциальной, но тогда не было такого, чтоб убить босса за 2 минуты.. всё-же мне было важнее не умирать чем дохнуть со взрывом в пве, а быстрый бег верхом и высокая база с взрывом многим магам нра такое было..
    Но как говорится... почему это убрали? Некоторые только пве играли и кричали зачем нам эта арена, почему аренщики имеют преимущества в пве.. уберите это.. вот и убрали. Исходя из этого сложно предугадать какие грабли кому подсунут. Опять поделятся на 2 фронта. В общем всё сложно.
    пвп сейчас, да какое тут пвп... по еже на дуэль ради ежи в режиме зайди себя покажи, чтоб знанки взять или огранки пару раз в месяц.. и то если время есть на это ..то делаешь друг за другом аки, а то и по 2 вместе, а для чего и сам не знаешь.. вероятно чтоб запылить когда-то арену, лет так через адцать.
    В пвп 4 иконки нижних.. даже не подписаны о том, что они значат, каков стимул у новичков качать арену когда они даже о ней всё не знают?

    Чтоб избежать этого, надо всего-то не стоять на месте и постоянно бегать не натыкаясь на эти разломы... задоходы справляются на ура с этой задачей, хотя они во все стороны ходы и стреляты одновременно, но так назвали. Интересно когда встречаются 2 таких воина друг от друга или друг за другом скачут, накидывая разломы, только не пойми чьи они в итоге, выглядят и свои и противника схоже. короче бреды... забиваются в основном отстойные, т.е. стоячие противники без к огню сопрота. Но можно сказать воинам есть что противопоставить стоящим спамерам к которым подойти сложно, так..для галки(сотворено и ладно).. слом у воинов на сопроты 30% на одну цель со лба, но это ведь подойти надо и на 1,5 сек пвпшных.., задумку понять надо, но вижу ерунду если честно.
     
    Taurissan likes this.
  8. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Я под кианитовым стаканом бегал :rolleyes:.
    В ПвЕ. Да и в ПвП тоже.:)
     
  9. Sayaa

    Sayaa Advanced

    с польского клана, очки сейчас милионами (баг) в день набивают на лугах.
    арена окончательно убита, единственное что удерживало в игре.
     
    Taurissan likes this.
  10. Taurissan

    Taurissan Forum Great Master

    "Бесчестные победы" дают очки? Странно, зачем такое сделали...
     
  11. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Скинь знания (именно они дают 50% прочки и сопротивления) и попробуй пофармить. Ради интереса зашёл с такими параметрами на проходной ад (мм), так прилетает по 140к-260к.

    Договорные киллы (5 c одного перса).
     
    Айлейд likes this.
  12. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Ну вот сейчас ты сам про себя все рассказал и описал, ты обиделся на меня и теперь срываешь всю обиду в теме модерации)))
    Во первых это провокация с твоей стороны. Я пытался игнорировать но видимо тебя еще больше злит когда на твои сообщения не отвечают.
    Во вторых я не отрицаю свой флуд и нарушений правил форума.
    В третьих к тебе лично вообще претензий не имею. Пишешь ты тут, или не пишешь, мне вообще по боку. А в теме модерации я поднял этот вопрос потому что это очень требуется.

    Твои догадки о мольбе модерации и совпадений - Это лишь твои личные догадки, вообще там в теме не просил чьих либо догадок. Я вообще даже комментировать не просил, зачем лезть было? Ну понятное дело защитник троллей и прочиих дегенератов. Тогда всё ясно.. - Вот тоже догадки.
     
  13. Taurissan

    Taurissan Forum Great Master

    Плащ Саргона

    [​IMG]
     
    kittkat2, Svetlana and Айлейд like this.
  14. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    название плаща, прям в точку:D:D:D.. судя по красной надписи.. в него ничего не перенесено.. и как сейчас говорят.. надо апать либо базовые статы.. либо уникальные (рыжие, над красной надписью).. однако волшебство (кстати, оно всего одно:eek:.. что это за уник такейный:confused:), которое не повторяет ни базу.. ни уникальные статы.. получается, что в вещь, спэшл запихнули волшебство, которое не должно работать??:eek:
     
    Taurissan, kittkat2 and Svetlana like this.
  15. kittkat2

    kittkat2 Padavan

    Я думаю, что до обновления там наверняка скорость атаки была в базе, а при обновлении "как смогли, так и сделали". После обновы тут ничего перенести не смогли бы, да и стат волшебный не до сотых округлен, как будто плащ вообще краем обновы задело. Моя версия: будет новый вид этого плаща на акции Саргона, а этот просто "забыли" удалить, так как название плащей совпало.
     
    Айлейд and Taurissan like this.
  16. Taurissan

    Taurissan Forum Great Master

    Да, акция очень сырая. Постараюсь вечером немножко описать что видел.
     
    Айлейд likes this.
  17. kittkat2

    kittkat2 Padavan

    Так это плащ с аки на тест-сервере? :)))))
     
    Айлейд and Taurissan like this.
  18. Taurissan

    Taurissan Forum Great Master

    Да)
     
    Айлейд likes this.
  19. koctec2021

    koctec2021 Someday Author

    Это база старого плаща героя с новой иконкой) Да, в волшебствах там была скорость атаки.
     
    Taurissan likes this.
  20. 28k5

    28k5 Forum Apprentice

    За что баны раздавать будут вкурсе кто?