Глобальное обновление "Dark Legacy" (обсуждение).

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Oct 26, 2020.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
?

Нравятся ли Вам новое глобальное дополнение "Тёмное наследие"?

  1. Да.

    40 vote(s)
    20.8%
  2. Нет.

    126 vote(s)
    65.6%
  3. Ещё подумаю над ответом.

    26 vote(s)
    13.5%
  1. Боже

    Боже Junior Expert

    играя воином... пользую зелья хилок, запасы когда-то иссякнут, придётся заниматься этим бредом сбора-крафта, чтоб сотворить зелий, или покупать за ины...

    то что в знаниях это понятно, потому и написал, что прокачка блока у всех одинакова, у всех в знаниях схоже, нет классового баланса по блокам.. то что у всех одинаково я не считаю классовым различием. Могли бы буст блока посадить на навык щита или чешуи воину, или ещё на что, а то только прочку и сопроты чешуя чуть бустит, по прочке и сопроту есть же классовый баланс типа.

    они и так сделали практически другую игру, но чего-то в ней не хватает.. или лишнее может, например эсски, которые и время на сбор отнимают и под определённую аку место в инвентаре занимают ..и в целом с эссками корявость пве баланса, эсски это дисбалансный предмет.. и у одних он есть, у других нет.. и расход по классам их различен.. зато плащи впаривают за реал, чтоб эсски не нужны были под разные аки.
    да, хорошие эсски убрали с вампиризмом, убрали бы все их к едрени фени.. или сделали бы уже для всего что можно, а то однобоко как-то буст урона.. и буст этот больше для класса у которого база выше.
     
    Айлейд likes this.
  2. mailz29

    mailz29 Forum Greenhorn

    Доброго времени.Имеется квест *старая недобрая тьма* при включении навигации по первому пункту (набить шапок в криволесье) навигация указывает на Тетаконекль.Попытка вибить сердолик в Телеполосе проваливается.Оно тупо не падает.Единственное что удалось наковырять -соль в Бригавике.Это баг? Или где -то порылась собака?Дорасти до определенного уровня?Поменять сложку?Или я что-то не вкурил?
    Далее имеется квест *Прблеск надежды* - отобрать к демонов в Кинзе свиток.Навигация все показывает.Свиток не падает.Баг?Долгий квест?Или опять что-то не вкурил?
     
    Lozja likes this.
  3. Lozja

    Lozja Junior Expert

    Та же история с этими квестами, правда, вот товарищу, с которым мы бегали в Кинзу по квесту, таки упал тот свиток быстро, а мне никак. Плюнула и удалила квест. В первом случае тоже собрали только соль в Бригавике, остального нет. Видимо, мы с разработчиками курим что-то разное. :D

    Спрошу ещё по случаю, раз уж авторизовалась. Кто-то знает, для чего сейчас руда нужна? Этот вопрос не даёт мне покоя. :rolleyes:
     
    Айлейд likes this.
  4. Mr_Denny

    Mr_Denny Advanced

    А сейчас других вариантов просто не осталось. Бафы леги купить можно только за ины. Чтобы самому их крафтить нужно по достигам открыть новые рецепты, а значит фармить локи и крафтить бафы, которые попроще. Если конечно с бафами не заморачиваться, то да и крафтить их смысла нет совсем.

    Поход в криволесье уже сам по себе целый квест с пеньками и грибами и навигация не показывает заход туда, равно как и все квесты там, навигация их не показывает. Наверно такая задумка изначально.

    Кольцо и свиток выбил. Да долго и нудно, но эти два квеста закрыл.
     
    MENTOL and Айлейд like this.
  5. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    как сольник, я тебя понимаю.. у самого все запасы тают:oops: но как то уже не хочется ничего собирать.. особенно, когда увидел цены на тару под зелья:confused:

    счас заперся на эссенциальную ад.. (прикинул так.. если я в Средоточии храмов не юзаю хилки.. то и на акции будет норм.. если что.. стая волков поможет..) и опупел.. там сама буря выдает такооой урон.. что банки улетучиваются пачками:( волков хватает на несколько шагов пробежки и буря их изжаривает:confused::( а ведь еще надо тучи мобов распинать:eek: короче.. это был единственный забег на акцию.. пусть ее проходят те бараны, которые придумали баланс в игре..
    вроде для крафта убер зелий.. но как ты уже почитала мои комменты.. то понимаешь.. что я ничего не гриндю.. во всяком случае пока.. я еще надеюсь, что девелобстеры одумаются и изменят цены на предметы.. сам факт появления в игре инструмента для сбора ресов.. а так же появление клеток для преобразования петов в развратит.. на мой взгляд офигенно лишнее.. неужели кто то в своем уме, это еще и покупает??:confused:
     
    Last edited: Jan 15, 2021
    Lozja likes this.
  6. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Это работающий квест. Выбивай и упадёт. Я раз 100 заходил в локу, прежде чем он выпал.
     
    Айлейд likes this.
  7. Lozja

    Lozja Junior Expert

    Это второй вопрос, который не даёт мне покоя. :D:D

    Я иногда просто разрываюсь на части: хвалить разрабов за идею или послать им лучи поноса за реализацию. Ну вот взять всякие зелья. До РК не понимала, какой дурак это будет собирать и крафтить, если всё можно спокойно купить за обычное золото, которое легко фармится? Ну смысл в этом крафте в таких условиях? И тут оп: сделали смысл, потому как за золото теперь купить можно лишь слабенькое, хочешь сильное - собирай и крафть. Вроде логично, я это сразу приняла, как должное. И даже травки падают сами из мобов, красота! Но!!! Такая история, что падают-то не все травушки, а лишь небольшая часть, или я просто не по всем локам еще бегала. Но есть подозрение, что хоста, например, не падает нигде, или анакомпресос, или как его там. В общем, добрая половина травок, как мне кажется, - только с мультитулом за ины. И снова возвращаемся к прежнему вопросу: на кой мне покупать посуду за кучу денег, собирать ещё что-то и внимание: покупать мультитул, чтобы пойти в локу и срезать недостающую траву, если я за эти же ины куплю себе сразу нужный баф?! :eek: Короче, мой мозг взрывается на этом месте. Или я не владею всей информацией просто. o_O Спасите мой мозг, объясните мне профит. :D
     
    kittkat2, Nepik and Айлейд like this.
  8. Mr_Denny

    Mr_Denny Advanced

    Вопрос запчастей, которые должны выпадать с миников после зачистки локи, остается открытым. Несколько дней уже бегаю в железные горы, собираю запчасти для крафта бафа для шку. И вот еще ни разу, ни разу Карл!!! не упал ни камень замшелый, ни стекляшка с миника. Падает тупо кремнистый малахит. Явно так быть не должно.
     
  9. novecento

    novecento Forum Expert

    Разве это не очевидно? ;) Из игры выталкивают тех кто не хотят и/или не могут платить. После рк любые банки + слоты + дополнительные камни требуют много вложений наличными. Чтобы открыть 3 слота всех шмотках получится неплохая сумма. Если учесть, что шмот по разным причинам нужно постоянно менять, то это уже не мало.
     
    Lozja likes this.
  10. Lozja

    Lozja Junior Expert

    Оно, конечно, очевидно, но логика же должна присутствовать. Ну ок, я взяла свои кровно заработанные и купила инов. Зачем я буду усложнять себе жизнь мультитулами, если за те же ины я куплю себе сразу нужный баф? Я цены не сравнивала, но так, навскидку подумалось, что это нелогично.
    Я, кстати, никогда не донатила в игру ради самого доната, иногда покупала прем на месяц в качестве оплаты за продукт, которым пользуюсь. Но вот сейчас как-то даже и рука не поднимается, хотя добавили много интересного и нового, но вот все эти недоработки. Настолько сыро всё.
    Второй пример идея-реализация: фарм рунок - прикольно! Но хотела бы я посмотреть в глаза человеку, придумавшему, что руны в дропе должны выглядеть именно так: бесцветным камушком под ногами, который без Ctrl фиг увидишь.
    И такие впечатления на каждом шагу: хорошо, но аааааа. :mad:
     
    Last edited: Jan 16, 2021
  11. Xavben

    Xavben Regular

    Хилки за материю всех видов) так что крафт идет лесом, ну а баффы 1 уровня за золотишко, дешево и сердито как говорится, надо было тыщ 10 хилок перед рк закупить, упустил этот момент)
    Да у меня баффы пару раз слетали, так что есть шанс небольшой остаться без баффов, и потом ищи к кому обратиться D
    Вот подсчитал мне надо 570 тыщ пыли для камешков трапцевидных изысканных на 30 ониксов- это по курсу 25 инов за 1 пыль - более 14 лямов иномантов) короче можно хату купить, ещё 15 камешков трапецевидных для открытия имперских придется делать) ещё 300к пыли примерно. Пр имперские я молчу, люди столько за 1000 лет не зарабатывают у нас)
     
    Taurissan likes this.
  12. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Привет.
    Ага на счет самоцветом и рун. - Я сначала подумал что у меня монитор сел и просто цвета - гамма села. Или чистота монитора слабая, или что, LG = покупал давно, разок парочка транзисторов летело и усё. ЖК экран, 75гц.
    А вот теперь убедился что не только один заметил такое вот.. Тоже бывало мимо руны пробежал разок, на втором круге когда монстрики исчезли, смотри руна валяется:D
    Кстати может кто не знал, руны с ад1+ падают.
    ад1 - это выше смертельного :D
     
  13. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    я уже давно не разрываюсь)) чем дальше играю.. тем меньше хочется их хвалить)) а наоборот.. хочется, чтобы у них в реале была схожая ситуация:cool:..
    1. зарплата - рандом.. чтобы могли получить или не получить с шансом, как они всё это намудрили внутри игры:p
    2. чтобы шеф их нагибал так, как счас боссы нагибают игроков:p
    3. чтобы, куда они ни пошли, их ждал хардкор:eek:
    4. чтобы зайдя в супермаркет.. у них глаза из орбит вылезали от цен:cool:
    5. чтоб им шесть болонок мешали ходить путая ноги поводками:p..
    6. чтоб им одеться было не во что:p
    7. чтоб у них в офисе появились синие человечки, при которых они себя чувствовали неполноценными:eek:
    8. чтобы ничего они не могли сделать с первой попытки:p.. хотя они и так это делают:eek::D у них никогда не получается сделать что то стоящее с первого раза:D вроде сделали крафт вещей, ну прям, на первый взгляд, лучше не придумаешь.. но и в этот крафт умудрились нагадить:confused:
    и много еще чего бы пожелал..
    да у них дальтоник в команде:D
    Стёп.. счас нет адов с номерами;):D счас есть адский и адский ММ.. а дальше уже не ады:D
     
    ЕРИХОН likes this.
  14. Xavben

    Xavben Regular

    Ну вот с идиотизмом столкнулся, стали самоцветы выпадать из слотов, после захода на новую карту.. кошмар какой-то, 5-6 одни и те же выпадают. И они хотят за сырую поделку ещё с нас монетки тянуть...
    И запрос у сп фиг сделаешь, надо на бургерском петицию составлять.. не смогу так сложно описать ситуацию...
    Разобрался, надо не забывать вытаскивать самоцветы из шмоток которые лежат на складе, но какого нет сообщения и позволяет ставить больше положенного..
     
    Last edited: Jan 16, 2021
  15. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Привет.
    Я не думаю что дальтоники, вообще цвет выбрали такой - не яркий, потому что само расширение контента требовало больше мощности, а вот именно много яркости на скиллах почему то, огонь например - Капец глаза резал. Прям жесть - смотреть невозможно. Ну вот, в одном месте убавили в другом забыли подкрутить краник. :D
    И вообще я считаю камни и руны и вся такая мелочь должна сама собираться автоматом на какой нибудь кобальт 2, где нибудь в тайном городе ювелиров и так далее:) - Но это походу не у нас в игре))
     
  16. Так камни и руны и собираются автоматически! Если у тебя Люкс! К чему и подводят! ;)
    С брелками вообще не стали даже придумывать ничего, тупо колечко серое))) У них фантазия на цвета и иконки закончилась, ну или дизайнеры все в отпуске были пока в Срочном порядке версталась обнова! :D:D:D
     
    Айлейд likes this.
  17. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Ещё про иконки сетовых шмоток почти одного цвета с волшебками забыл. Пару раз в запарке продавал, перепутав! :)
     
    Айлейд likes this.
  18. kittkat2

    kittkat2 Padavan

    Это в какой вселенной камни и руны подбираются автоматом? У меня люкс только недавно закончился и я сразу говорю: автоматом там не подбирается ни то, ни другое. Что автоматом подбирается на преме, то же и на люксе, просто на люксе больше радиус автосбора.
     
    Айлейд and Maksar like this.
  19. Спасибо что поправили, видимо у меня не верная информация. Под люксом после обновы пока не играл, но почему-то думал что камни с рунами поднимаются автоматом.
    Р. С. Лежит люкс в сундуке за ездовых скакунов, активирую на Саргоне))) За реал точно не буду покупать больше!
     
    Айлейд and MENTOL like this.
  20. kittkat2

    kittkat2 Padavan

    К сожалению нет :( И поэтому очень бесит, что руны практически не видно в дропе, как будто специально так сделано.
     
    Айлейд likes this.