Обо всём понемногу...

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Aug 30, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. koctec2021

    koctec2021 Someday Author

    Я не поэтому написал сообщение, все классы еще криво работают. Чеувак не написал конструктива по своему классу, кроме как "опустили", зато расписал что могут парики(у соседа трава зеленее) и дроп-то оказывается у них лучше и урон.
     
    MENTOL and Айлейд like this.
  2. exclusive

    exclusive Active Author

    это тот гном у которого база 400к и он ставит турель и база становится 600:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D? лол кек тьфу
    пс у многих база 600 ничего в этом удивительного нету)) лол кек
    [​IMG] :p:p:p:p:D
    хочешь могу тебе базу миллион сделать и показать лол кек тьфу
     
  3. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Странный анализ. У мага самая большая база, но средний урон в навыках - ок. У мага самое низкое здоровье, но благодаря навыкам (агр) у него хорошая выживаемость.
     
  4. Шотто

    Шотто Advanced

    Не соглашусь с вами. У мага есть агр-навык "контроль сознания", который можно бросить на обычного монстра или зелёного миника, кроме случаев, когда этот монстр имеет врождённую защиту от подобного рода воздействий. Т.е, бросить его можно не на всех. Один из примеров - переход с первой на вторую карту на КВ1: все скелеты лучники рядом с мини-боссом иммунны к контролю. Второй момент - полно миников - берсерков (особенно на Кровопролитном), на которых не действую любого рода дебафы и они иммунны к ментальным воздействиям (игнорируют агр) - тут мага тоже "контроль сознания" не спасёт. Ну и третий момент - не все Боссы призывают миньонов, которых можно подчинить контролю, если же это удаётся - контролируемый дохнет от первых же атак Босса, а некоторые Боссы иммунны к ментальному воздействию (не ведуться на агр)... Так что, не надо преувеличивать выживаемость Мага. Так же хочу отметить, что Маг не единсвенный класс, обладающий навыками с агром - подобные есть и у Паромеханиста и у Лучника.
     
    Last edited: Jan 22, 2021
    Bigimon likes this.
  5. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Это из серии: "турель могут разрушить, а значит и баф не постоянный " и тд.
     
  6. Шотто

    Шотто Advanced

    Это из серии: " Зачем вы привязались к агру, если речь совершенно о другом"?
     
  7. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Я указал на однобокий анализ мага. Одно видим, а на другое закрываем глаза.
     
  8. Шотто

    Шотто Advanced

    С свою очередь указываю, что мои предыдущие сообщения ни в коей мере не являются всесторонним "анализом мага". Я лишь указал, что у класса Маг есть проблема с ДПС по множественным целям, что крайне не приятно, учитывая, что в обновлении класс "Маг" заявлялся как самый дамажный класс с самым большим штрафом на очки жизни. И проблема, на мой взгляд, кроется в кривости проектирования навыков этого класса.
     
    Last edited: Jan 22, 2021
  9. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    перенесу ка я наш диалог из темы следопыта.. а то, как то не правильно там писать все это..
    ну.. судить по одному видосу о целом классе:confused:.. если говорить про видео.. я тоже видел видео, где гном в соло на кровопролитии фармит междумирье.. но спецом не привожу эти примеры.. так как это не про наших персов.. не с нашими камнями.. и почему сравнил миину гнома с капканом.. так только из за механики.. что мину, что капкан не под каждого моба подсунешь.. раньше было проще.. можно было поставив капкан завести в него моба.. а теперь.. моб сперва подождет, когда капкан исчезнет, отойдет в сторону, подумает и только потом двигается в нужном направлении.. но капкана там уже нету:confused:
    а почему бы тебе не воспользоваться своим же советом и не одеть подобающе своего мага, которым ты не доволен?? глядишь и заиграл бы, как божество;)
    все зависит от опыта (не путать с икспой), чем больше ходить на кровопролитие, тем становится понятней, кого из мобов контролить, а кого оставлять;)..
    ого:eek:.. не знал.. как лучник может агрить мобов, что это за навык.. если только не на себя самого???:eek: научи пожалуйста:rolleyes:..

    пэсэ: koctec2021 правильно сказал:
    поэтому не хочу ни кого обижать.. скажу, что с переменой механики игры, нам попортили всё, к чему мы привыкли.. и даже поведение мобов изменилось.. и как то смешно читать споры игроков, где каждый тянет одеяло на себя и свой класс.. на сколько мне кажется.. нам, наоборот надо консолидироваться, чтобы всем было комфортно играть..
     
  10. exclusive

    exclusive Active Author

    и без крита хд лол кек рофл))) если у перса есть возможность разогнать базу двухруком иметь 4+ скорки и крита за 500к то ради бога , но у 99 процентов в игре нет таких камней , а без камней ты этого не сделаешь , лол кек хд рофл, и что же то не скинешь тогда анализ сборки и каким образом база с 400к сразу поднимается до 600к одной турелью , пустословие твое поражает подкрепи чем то свои слова....ах да лол кек хд рофл
    лучник , как и гном может агрить деревом, у нас попрыгун, но у дерева параметры выживаемости намного выше, плюс ко всему если ты еще камнем с аки победить непобедимых его подлечиваешь вообще норм стоит
     
  11. Шотто

    Шотто Advanced

    Дерево :) Я не знаю, почему вы о нём не знаете.
     
  12. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    дерево стоит, как истукан, не атакует и соответственно не агрит.. и его резонно использовать не при любом билде.. а только с мастером льда.. там хоть дерево иногда морозит мобиков.. но когда встает вопрос, какой скил заменить деревом?? становится очевидно, что никакой:( убрать волков?? спасибо.. они хоть и мешаются под ногами, но и выручают не слабо..

    и можно на "ты".. мы тут все играем в одну игрушку..
     
  13. Шотто

    Шотто Advanced

    Да, дерево стоит, но функцию агра оно выполняет - "Провоцирует всех врагов в радиусе 20 м".. Касательно "атаки" - вы серьёзно считаете, что "контроль сознания" мага можно расценивать как дамажный скил? :) Ну законтролили вы мелкого паучка на "Арахне" или скелета на "Гередаре" - и что? От контролируемого монстра никто урона не ждёт: в агре главное, чтоб он отвлекал агрессивное внимание монстров от твоего драгоценного тела :).. В общем, агр у лучников есть, а стоит ли его использовать или нет - это уже личное дело каждого отдельно взятого игрока :)
     
    exclusive likes this.
  14. exclusive

    exclusive Active Author

    только что спросил у знакомой лучницы насчет дерева - оно стоит и агрит мобов , так же как и боссов(после снятия щита)
    согласен агр есть у каждого класса сейчас и у всех он работает , а вот использовать или нет - дело лично каждого.. я лично играю гномом и поставил себе попрыгуна, так как соло он очень выручает
    гному мина уже не особо то и не нужна после исправления работает на снятие прочки а не сопрота, а бьет гном по сопроту в основном выручает пятно ))
     
    Last edited: Jan 22, 2021
  15. Вот, собрал в кучу 3 класса, я представитель 4-го!
    Скажите мне пожалуйста, почему когда на форуме объявляется Манки начинается межклассовый срач? Причём не в плане "Мой класс круче!", а наоборот кого больше обделили!
    Я не буду рассказывать как обделили Воинов, у каждого класса сейчас свои проблемы, какие-то поправят как сингу и разрывную, с какими то нам жить дальше и играть. Так какой смысл сраться меж классами? Нас вогнали принудительно в групповую игру, это точно не поменяется и надо к этому привыкать. Я постоянно хожу с Паром, ну потому-что это моя жена, но погоняв в разных пати с игроками разных классов скажу то, что уже говорил в другой теме. Я хочу играть в пати со всеми классами!!! Все классы друг друга дополняют!
    П.С. Но только в четвёртом. В фул пати писец какие глюки, особенно на Крови!!!)))
     
  16. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Потому что разрабы помешаны на гномах и в следующих релизах гномов апнут, а магов будут нерфить - скринь.
     
  17. Да я не обращался к тебе с этим вопросом! Но раз уж ответил, то перечитай вопрос и свой ответ! Тебя ничего не смущает? Мы игроки должны сраться меж собой потому что разрабы накосячили? Да что ты за человек то такой? Да срись ты с разрабами на хрена нам то между собой сраться из-за того что от нас не зависит???? Короче иди лесом!
     
    Last edited: Jan 22, 2021
    Айлейд, Maksar and Taurissan like this.
  18. Taurissan

    Taurissan Forum Great Master

    +
     
    Айлейд likes this.
  19. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    +
     
    Айлейд likes this.
  20. Mallyava

    Mallyava Active Author

    возможно кому-то не нравится что пытаются доказать что один из персонажей получил больше плюшек чем другой? (и это правда, ни один из персонажей не получил ослабления кроме магов), и этот один персонаж всех лесом посылает