"Победить непобедимого" - обсуждение.

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by AK47TestPlayer, Jan 18, 2020.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
?

Нравится ли вам Акция?

  1. Да.

    67 vote(s)
    57.3%
  2. Нет.

    35 vote(s)
    29.9%
  3. Воздержусь.

    15 vote(s)
    12.8%
  1. sipailovo

    sipailovo Forum Greenhorn

    Добрый день!
     
  2. sipailovo

    sipailovo Forum Greenhorn

    Нельзя ли вернуть хотя бы ключи ? При открытии героического сундука, произошел сбой игры или компьютера - в итоге ключей нет, и призов из сундука тоже. Можно ли вернуть хотя бы ключи - столько труда и пота положено на эти ключи??? Заранее спасибо.
     
  3. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Здравствуйте. Подобное предложение было отправлено разработчикам еще в прошлом году - чтобы ящики открывались не одним касанием "появилось окно подтверждения" - а двумя. Таким образом игрок не сталкивался бы с такими проблемами как у вас.
    Что касается вашей проблемы, попробуйте написать в службу поддержки, и нужно будет предоставить скиршот но врядли вы в тот момент успели сделать снимок экрана. Но попытаться написать стоит.
     
  4. Боже

    Боже Junior Expert

    итог
    воином сделал много заходов сверх меры, наверн 3-4 акций закрыть можно было. короче ни одного драг.камня с сундуков за 1 и 10 кл.
    ..ни одной части пета ни у кого.. ни с боссов, ни с сундуков.., кому-то выпадал целый пет на смертельном за 40 кл.
    тоже на муке случайно открыл сундук за 40 кл. когда в него Беарах влетел, жамкаешь на босса, но вскрываешь сундук = тоже 3 уника - кракен амуль с едузы (для воина норм, но 110 лвл), амулет мага полнолуния и плащ белый новолуния ..в топку. Да и откидывает при заходе в локу частенько прямо на сундук, при непрогрузке можно нехотя вскрыть.
    твинку выпал 1 драг.камень из сундука за 1 кл. (камень беспощадности).
    поспрашивал в пати, выпадало кому как, в среднем от 1 до 4 драг.камней за время набивания прогресса аки, а кому-то и по нулям, хотя целенаправленно за ними ходили гораздо больше.. тупическая хрень так драг.камни на какой-то рандом завязывать..

    много према по призам аки... терь эти рандомовцы будут козни строить ..типа баги-лаги, короче в локах вместо 145 и 140 терь падают вещи 100 лвл.. при таком луте прем до одного места.
     
    Last edited: Feb 1, 2021
    Айлейд likes this.
  5. Всю аку бегали с со ги, персы молодые у всех, прогресс по аке маленький 5 и 10к, у нас с женой 20 и 40к. Пока себе били 4-ем персам со ги закрыли. И ребята, даже закрыв, бегали с нами до талого. Так вот нам по 1-2 камня в день падало из сундуков за 1 на муке, ребятам кому ни одного, кому 1 за всю аку. Сказать что мы были удивлены ничего не сказать! Осмелюсь предположить что выпадение камней как-то связанно с тем какая шкала прогресса была у перса по аке.
    Кстати, была вроде инфа, но я не помню, напомните если не сложно, от чего зависит какая шкала прогресса?
     
  6. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    это из за того, что криворуки никак не могут понять, что точку входа в любые данжи нужно делать, как в городах, чтобы персы при входе могли вставать в одну точку.. во многих данжах, пока прогружается карта, персов кидает вглубь карты.. и чем дольше прогрузка, тем дальше закидывает перса:confused:
    у меня тоже прогрессы 20к и 40к.. но камней в сундуках не видел:oops:.. один раз вынул шелк.. который нафиг не нужен:confused:
     
  7. Infernil

    Infernil Active Author

    Ну вот опять: зависит от шкалы, зависит от класса в пати, от пати или соло....Ни с чем выпадение не связано:D это рандомс, нам остается только принять такой какой он есть:D
    Мне где то в середине акции попадались камни из сундуков, а потом как отрезало и больше ни одного. Также и с рунами, день падают, день не падают...то соло только падали, а в группе нет, теперь наоборот:confused:

    А шкала зависит от этих цифорок, которые показывают степень задротства (чем больше циферок, тому и шкала больше:D):
    [​IMG]
     
    Айлейд likes this.
  8. А есть более подробная информация?
     
  9. Infernil

    Infernil Active Author

    Только такая::oops:
    [​IMG]
     
    Last edited: Feb 1, 2021
  10. Видимо что-то подправили. Или 6-й уровень прогресса теперь не 11 и 22, а 20 и 40. Либо есть 7-й уровень на 20 и 40, на котором почему-то тоже 640 ключей... Короче все как всегда в ДСО.
    В любом случае моим со ги с молодыми персам и ещё долго до большого прогресса. Хотя меня и 5-й уровень шкалы вполне устроил бы)))
    Кстати, у тебя больше 5к достижухи, То-есть должна быть 5-я шкала, какой прогресс по аке и сколько ключей там?
     
    Last edited: Feb 1, 2021
  11. Самма

    Самма Advanced

    Раньше было после 7к очков достижений уже серьезные прогрессы , а сейчас может ипоменяли что то .
     
  12. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    раньше все гонялись за ачивками, но с такими прогрессами акций.. целесообразней, хорошенько изучить, за что даются достижения и ни в коем случае не делать их..:confused: но это в данный момент возможно только игрокам с молодыми персами, для тех, кто начал качать твинка, или ваще создал новый аккаунт.. а игроки продолжающие играть старыми персами, которые нахватались этих не нужных блох.. будут страдать задротством:confused:
     
  13. Ну да, у меня больше 11к достижухи и меньше уже точно не станет, так что полюбому все прогрессы по полной.
    А ведь реально за достижухами гонялись, нахрен бы они нужны были!!!
     
  14. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    чтобы появился титул, который на перса не поставишь.. например Грибной покоритель, Лягушачий потрошитель или Хитиновый разрушитель.. на моей памяти, был лишь один нормально звучавший титул - Смертельный ветер.. но его быстро быстро слили в историю.. а вот недавно получил новый титул - Многосмертник.. хотелось бы ваще узнать, что он означает?? много раз сдох что ли??
     
    smirnovvanast likes this.
  15. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Это в очередной раз подтверждает мою мысль, что все эти ачивки и титулы - ненужный мусор.
    Который ещё и боком выходит.
     
    Айлейд likes this.
  16. proffessor79

    proffessor79 Junior Expert

    Тоже была такая достига,и так же думал что за мои смерти,мельком глянул и оказалось что за убийство каких то зверушек. Сейчас просмотрел достиги в Иномире и ничего подходящего нет.Возможно кривой перевод. Может вот это,хотя могу и ошибаться.
    [​IMG]
     
  17. Я стремился набрать 7к, в свое время, ради титула Воин полубогов. На этом титулы за очки достижений заканчиваются. Просто мой внутренний перфекционист не давал мне покоя:D:D:D Дальше стало не интересно за ачивками гонятся, остальное как-то само собой на падало. Сколько раз поднимали вопрос что бы ачивки давали какой-то бонус, вот и получаем. Чем больше набрал ачивок, тем больше шкала прогресса по акциям и, соответственно, больше задротства. Допросились...

    Да, Медведь, ты прав. Многосмертник это за мелких противных чёртиков из табакерки, которые нам жить не дают на беспощадном и кровопролитном!)))
     
  18. Коротышка

    Коротышка Forum Apprentice

    А если перебить этих чёртиков в пустыне, они тоже будут респиться как простые мобы или нет?
     
  19. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Нет, они разовые
     
  20. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    я бы сказал ОДНОразовые:D:D:D