Следопыт (обсуждение).

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Sep 18, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
?

Нравится ли вам играть за Следопыта?

  1. Да.

    52 vote(s)
    71.2%
  2. Нет.

    21 vote(s)
    28.8%
  1. Мне лично падал 3 раза. 1-й раз не помню где, но с обычного моба, ещё на 60-ых левелах. И 2 раза на Крови Ку5 2-я лока с Грязи, босса локи, причём оба в один день. Пробуйте, буду рад если кому выпадет!
    А вообще он падает везде, его перевели в разряд общих уников. Как сет Кин, Орши, Лехайны или как его там ещё...

    Марин, я за этим плащем в свое время отбегал на Кали заходов с 1000 на Ад3 пока не упал. Ещё в той Ги. Взял Эндрю с собой хвостом, ему в первый же заход выпал. Вот он и Рандом!!!)))
    Так что рано или поздно, так или иначе, но выпадет)))
    Сейчас вот тоже Справедливость жду когда упадёт, небыло ещё ни одного после релиза, а раньше раз в день его плавил...
     
    Last edited: Jan 21, 2021
    Айлейд likes this.
  2. koctec2021

    koctec2021 Someday Author

    Понятия не имею кто такой манки. Наблюдение личное, без пара босс ложится на треть дольше в пати физ дпс.
     
  3. И слава богу что не имеешь понятия! Мы все очень надеемся что эта личность больше на форуме не появится!
    Сам играю с Паром в пати постоянно. Скажу так, турельки роли не играют на слом, они домажут неплохо. А вот под теслой мобы и миники ложатся гораздо быстрей. Не знаю что она даёт, не вдавался в подробности, но это проверенный факт.
    В то же время если ещё Маг в пати, то вообще красота!!! Синга + тесла + мой лоб и землетряс (да, я воин) и миники выносятся на раз! А теперь ещё и вам взрывную поправили! Короче хочу все классы в пати!!!)))
    П.С. На Непобедимых посмотрим как это все работает на боссах!
     
  4. exclusive

    exclusive Active Author

    видел видос как лук ставя капкан бьет рассеивающим за 10лямов с выстрела )рассеивающим
    все зависит от навыков какими бьете босса , автоматизированная турель каждый выстрел сносит боссу 1 процент прочки , так же как и мина , что может кому то и хорошо но не гному , так как гном качает пятно которое снижает сопрот огню , терель же бьет огнем так же как и огнемет ... если ставит теслу то там играет стак молнии на противнике , то есть если максимальный стак на 50 соотвественно урон теслы и других скилов бьющих молнией +250% к урону скила, все просто , надо просто все продумать когда идешь на босса я не знаю есть ли скилы у танка , которые наносят урон огнем , если есть , то пороси гнома поставть маслянистое пятно раскачанное на 10 и заюзай скилл бьющий огнем( может вулкан? если он огнем наносит) и посмотри дамаг с пятном и без него , такая же ерунда с молнией )
     
    Last edited: Jan 22, 2021
  5. На фарме по мобам юзаю вулкан, попробую свою убедить пятном пользоваться вместо теслы, посмотрим что выйдет. А на боссах от вулкана отказался, посмотрю что ещё есть на огонь.
     
  6. Taurissan

    Taurissan Forum Great Master

    Главный скилл у моего следопыта - это волки. Капканом не пользуюсь.

    p.s. сходил на аку и понял, что главных скилла у моего следопыта два - волки и дерево. Один агрит, другие грызут. Связка топ, лучшее пати:)
     
    Last edited: Jan 23, 2021
  7. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    выловил таки этот плащик, пока рунки фармил в Ледяном остроге.. жаль что на аду.. но соло, выше, без веских причин не лезу:oops:
     
  8. Pexota87

    Pexota87 Forum Apprentice

    Крайне не рекомендую никому из следаков отказываться от капкана, естественно каряга и волки - ваши лучшие друзья, но связка капкан + взрывная очень сильны, особенно после последних патчей, когда им дали норм действие по площади. Теперь даже на стационарных боссах можно юзать капкан, при помощи призванных крипов и даже на гриме в первой фазе на сложке выше ада, когда у него есть контроль, можно подставить карягу поближе, он её переманит и под бревно подставить капкан, который заденет и грима, так же на не победимых на той же нефертари подманивал её к томбе, под которую капкан прекрасно ставится, в общем есть место для фантазии.
     
    Last edited: Feb 8, 2021
    Taurissan and Айлейд like this.
  9. Pexota87

    Pexota87 Forum Apprentice

    Давненько не было никаких картинок, поэтому просто покажу в чём бегаю на данный момент и распределение опыта. Может кому-нибудь будет интересно.
     
    Айлейд likes this.
  10. Mr_Denny

    Mr_Denny Advanced

    Интересно, зачем фул прокачаны "веерный" и "меткий выстрел", которого на панели даже не вижу? "Зеленка + веерный" сейчас единственная как по мне норм связка, ну и взрывная чисто для слома прочки. Волки для отхила, пока не помрут. Всё остальное опционно.
     
  11. Taurissan

    Taurissan Forum Great Master

    "Веерный" на ЛКМ, а "меткий выстрел" участвует в усилении "разрывной"
     
    Айлейд likes this.
  12. Pexota87

    Pexota87 Forum Apprentice

    Всё верно сказано, просто для усиления разового урона от взрывной.
    Зелёнкой пользуюсь не так часто, до последних обновлений вообще не было её в линейке скилов, просто всё заливал без кд-шной сеткой+веер, но в свете переработанного капкана стараюсь играть только через него, зелёнка же нужна, если сетка вдруг оказалась в кд, капканом промазал или нет возможности его нормально подставить, а всё что было влито раньше в сетку, перешло в талант на реген кц ну или же в замарозку, там по ситуации.
     
    Taurissan likes this.
  13. Mr_Denny

    Mr_Denny Advanced

    Спасибо, понял в чем был замысел ее прокачки. Тоже обратил внимание, что прокачка одного навыка сопутственно дает некий плюс в другой. Хотя логика разрабов все не равно не понятна, почему именно так, а не по-другому было сделано. Учитывая, долгий откат "взрывной" все равно получается, что не сильно выгодно по очкам тратится. Как уже писалось, исходя из такой ветки опыта, очков опыта явно маловато, чтобы что-то нужное по фулу прокачать. Где-то все равно получаются урезанные варианты.
     
    MENTOL and Taurissan like this.
  14. Taurissan

    Taurissan Forum Great Master

    Капкан вместо адреналина...
     
  15. exclusive

    exclusive Active Author

    сходил на горгу луком, смотрю колчан там неплохой на макс уровне , если в него цирконы влить сколько скорости даст? у мага тоже там кусачий есть , а вот гнома обделили , щит беспонтовый вместо уника на скорку(
     
  16. Батухарама

    Батухарама Someday Author

    в чем хожу + статы средненькие (правда все быстро меняется с текущей прокачкой камней)

    [​IMG]

    падал с Гроги такой колчан пару дней назад:

    [​IMG]

    Думал скомбинировать вот с этим луком -

    [​IMG]

    Но до 4-ки скорость не дотягивает, так что на текущем этапе - такое себе, отложил.

    В защиту волков хочется сказать что они бьют на той эске на которой их вызвали, при том что не пропадают, так что есть о чем задуматься кто еще не использует =)
     
  17. exclusive

    exclusive Active Author

    в колчане дырки смотрю не сверлил , может прикидывал с трапецией и волщебствами по 27 *4 , скорки сколько чисто колчан даст?жаль у гнома такого уника нет, нам щит подсунут (




    и еще тестил может кто с джина уник? там шанс вроде не маленький на спец атаку в 300 от базы , может завалялся у кого)
     
  18. Воином тестил этот щит, шанс норм только по цифрам, по факту почти нулевой. Хотя могло что-то изменится.
     
  19. exclusive

    exclusive Active Author

    сколько ни бегал на него выбить не удалось , да и босс неудобный сейчас постоянно в щите в новой фазе, там шанс 8 процентов за удар ,в секунду 4 атаки, то есть шанс довольно высокий,на каждые 4 сек должен быть удар , в теории конечно)
     
  20. Kazbekuz

    Kazbekuz Forum Greenhorn

    Народ, я новичок, играю только 3 день, выбрал следопыта, подскажите по скилам , пожалуйста, я 40 лвл.
    Какая основная связка скилов?, пробовал стрелять одиночными стрелами - получается очень долго, если стрелять массовыми стрелами, например, веерным то концентрации хватает на 2 выстрела, с адреналином на 4-5, но толку всё равно нет, мобам пол хп только сносится.
    Пока для себя вывел , выпускаю волков, выпускаю пчёл, прыгаю в рукопашку первым скилом, периодически постреливаю веерным, когда хватает концентрации и ставлю иногда дерево.
    По поводу луков , какой лук предпочтительнее на будущее?
    Одноручный или двуручный, сейчас бегаю с одноручным и кочаном, колчан даёт в 2 раза больше хп и защит. позволяет хоть немного танковать в рукопашке.
    Какие скилы учить?, прикладываю свои ветки развития, особо ничего не учил ещё, заранее спасибо за ответ
    [​IMG]
    [​IMG]
    https://ibb.co/mzdhD80
    https://ibb.co/XyBqPdX