Игра за мага в ''Dark Legacy''

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by novecento, Dec 3, 2020.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. nika

    nika Forum Expert

    Друзья! Товарищи по несчастью :) !
    Не ругайтесь и не цепляйте друг друга!
    Это всего лишь игра.
    И как сказал
    [​IMG]
    Сломанный DSO

    ""... Мы играем, чтобы скоротать время, мы не тратим деньги и почему-то у нас все хорошо, независимо от того, какое обновление. Если вам не нравится игра или вы не можете с ней справиться, это не значит, что она может не понравиться новым игрокам...""
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Играть или не играть...
    Быть или не быть...
    Дно или любимый класс...
    И если ты играешь магом, то найдёшь выход и в этом "Темном наследии";).
    Приятного просмотра:

    [​IMG]

    Новый Патч Mage Skills Gameplay:

    [​IMG]
     
    Last edited: Feb 12, 2021
  2. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Наилучший класс? Другие навыки? Какие?

    У наилучшего класса 1,2 миллиона хп и разогнать хп невозможно, нет, конечно возможно но вместо урона - тогда маг будет проигрывать другим классам в уроне, так как разница в хп и уроне у мага не сопоставима с другими классами.

    У наилучшего класса нет агра на 50% босах (не считал примерно) ку1 нет на первой стадии, ку2 есть, ку3 есть, ку4 нет, ку5 нет на первой стадии, ку7 нет на первой стадии, ку8 нет, ку9 есть.

    У наилучшего класса кроме ледышек нет скилов которые будут дамажить (я не говорю на равне с другими классами, хотя бы хоть как то), да и то ледышки начинают дамажить после стака 15+, а если у боса нет мобов то набивать 20 стаков ветром это занимает целую вечность. Кроме того на ку4, ку5, ку7, ку8, ку9 легко слить баф ввиду ульт и механик боса.

    У наилучшего класса нет основного навыка (у гномов башня с 50% урона), у магов его просто нет - а это большой минус.

    Так что я не вижу других скилов/сборок/вариантов игры кроме одного который используют 99% магов. Но да, маг наилучший класс (рофл).
     
    Шотто likes this.
  3. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Сейчас лук примерно равен гному, а маг по полезности превосходит гнома. Нужно ли за это нерфить мага? Нет, не нужно.
     
  4. abc201

    abc201 Someday Author

    В пати маг очень полезен) А именно глазки и синга) Это не может не радовать, но суть в том что урон/живучесть у него не сопоставимы с теми же луками/гномами) Это не значит что надо уменьшать урон другим классам или увеличивать урон магам. По-моему надо просто изменить отхил у мага на более играбельный и немного поднять хп) Потому что играть более или менее комфортно сейчас магом можно только на одноруке с загадкой (хотя некоторые умудряются бегать с 1лямом хп) Почему было не сделать отхил от ледышки например, а не от маг заряда? Раз уж они сделали его самым дамажным)) А на видео этот маг с двуруком ляжет от пары залетных выстрелов)) И никакой дамаг ему не поможет))
     
    Last edited: Feb 12, 2021
    Mallyava and nika like this.
  5. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Да, у него отличный контроль, в том числе и холод. Что касается отхила и маленького здоровья, то советую попробовать воина. У воина два отхила и огромное количество здоровья. Только нужно понимать что в этой игре огромное количество модификаторов на урон (баф от скорости, эски, критический урон и тд), которые ломают баланс классов (конкретно жировика-воина).
     
  6. Mallyava

    Mallyava Active Author

    самое главное это "в пати", в пати все классы полезны и играбельны, НО я уже шесть лет пишу на форуме что маг очень страдает без отхила от урона, но почему-то магу его не дают(вероятно из-за видосиков метовых игроков, метовых значит имбаласных) дали отхил от пульки "халявный" спс канечно, его не нужно спецом качать да натиск - серьезно? класс с самыми слабыми показателями ХП,прочки и сопротов получил отхил от въезда в толпу мобов? а урон как бы у всех одинаковый, и что получается на выходе? - урон одинаковый, но класс с самыми низкими показателями выживаемости должен находиться в толпе для отхила, когда тот же лучник или гном с таким же уроном стоит в сторонке, дамажит и хилится и при этом маги имбалансны, они имбуют(кстати я бегаю с 0,7кк ХП но только по обычным локам, в междумирье даже и не пытаюсь), а "загадка".... вы меня извините но терять урон и кш для выживаемости.... может для тех у кого имперские рубины и ониксы это вариант, а для остальных это не вариант
     
    Last edited: Feb 12, 2021
    Шотто likes this.
  7. nika

    nika Forum Expert

    Парадокс...мда..
     
    Шотто and Mallyava like this.
  8. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    У мага базовый урон на 10к больше или около того, только вот от него нет толку так как разраб отбкакался в скилы мага.
     
    Шотто and Mallyava like this.
  9. Mallyava

    Mallyava Active Author

    насчет скилов с вами соглашусь, у мага и множители плохие да и масс атаки заберут.... потом возьмутся за луков(ух они завоют), следом понерфлят танков(хотя куда уж ниже), вконце доберутся до гномов и снова по кругу
     
    Шотто likes this.
  10. Dark59

    Dark59 Old Hand

    [​IMG]

    Ага, 10к, умноженных на 100% от бафа скорости, 300% эсок, 400% или 500% от ку (сколько тут макс не помню), 40% от пета и еще рун и тд.
     
    Last edited: Feb 12, 2021
  11. *Happiness*

    *Happiness* Junior Expert

    Так и я так считаю что не надо, но вы ж первый
    Так что давайте обсуждать только игру а не игроков
     
  12. Mallyava

    Mallyava Active Author

    я возмущался только тем что все считают магов имбами, вы первая написали "что мне следует и дальше собирать за другими дроп", так что не переводите стрелки
     
  13. Mallyava

    Mallyava Active Author

    ну да, вы сюда еще впишите макс руны, камни, допы от сетов, которые не падают, а у вас уже есть, но почему-то получается, что и лук и гном в моей пати при одинаковом шмоте и камнях живут то поболее меня, мага на фарме.... не скажите почему? может всетаки всем дальникам одинаковый отхил нужно дать, или гномы всех сцыкотнее? а может все таки посчитаете множители на скилах да сравните кто сколько мобов за раз бьет? фаер множители имеет меньше пульки да ледыжка бьет всего двоих, и фаер уже хотят порезать+ у вас есть отхил от урона
     
    Last edited: Feb 12, 2021
  14. nika

    nika Forum Expert

    Пожалуйста, объединяйте посты...
     
    Mallyava likes this.
  15. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Это не моя таблица (взята с этого форума). Что касается сравнения, то мне было бы интересно узнать дпс в минуту у воина, мага и лука. Все таки это тема магов и хочется видеть билды, сравнения навыков (мороз против огня или молнии). Нужно больше полезной информации.
     
  16. abc201

    abc201 Someday Author

    В чем бегать это выбор каждого)) Я не уточнил, что для меня это наилучший вариант)) Просто загадка даёт примерно 0.5 ляма хп (даже без имперских камней, с макс рунами на хп и зимними) Для меня предпочтительней стоять и вынести удар или несколько, чем бегать от босса или мобов, а потери на самом деле не так и велики (урона и шку)
     
  17. Mallyava

    Mallyava Active Author

    вся полезная информация которую я могу вам дать по своему опыту заключается в том, что ДПС мага стоящего на месте и наносящего урон в разы меньше чем у гнома и лука(это при том что гном может не стоять на месте, бегать и наносить урон) и все из-за того что маг не может стоять, его тупо сольют без отхила
     
  18. abc201

    abc201 Someday Author

    На самом деле надо править именно живучесть магов, а не трогать луков и гномов) Тоже самое касается баланса воинов. Но пока разрабы больше отнимают и ломают, чем исправляют))
     
    *Happiness* likes this.
  19. abc201

    abc201 Someday Author

    Сейчас никакие таблицы не нужны, чисто визуально видно, что ледышка дамажит лучше)) Молния слишком долго набивается, фаер хорошо дамажит только вместе с пятном гнома, как и огненный страж (вместе с сингой конечно) Контроль, синга и ветер на толпу, потом сразу волна и спам ледышки... Если есть гном с пятном, то при не возможности набить баф, можно использовать фаер и стража) Пока ничего лучше не вижу...
     
  20. Mallyava

    Mallyava Active Author

    позволю себе не согласиться с вами... если в пати то для мага нет лучше фаера, поставил глазки и баф от скорки набивается на ура, если в соло, то да, ледыжка самое то, НО нужно бегать и это ппц как долго фармится на базе 140к и кш 140к(а не как показано в видосиках)