Игра за мага в ''Dark Legacy''

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by novecento, Dec 3, 2020.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. Bigimon

    Bigimon Forum Apprentice

    Да ладно вам преувеличивать. Его глазки бесполезны, т.к. там 50+% миников имунны и грызут вас (магов так за один кусь отправляют в преисподню:rolleyes:) и чихали они на эти глазки. Ну если только на ад бегать, так там и без глазок норм. Лучше лука взять. И за волками спрятался и прочку хорошо снимают + дамаг не плохой. А маги хорошо только до 100 лвл. А потом так себе.
     
    Шотто likes this.
  2. abc201

    abc201 Someday Author

    В пати есть отхил (если есть камни с непобедимых), если нет отхила легче бегать соло (это опять только мое личное наблюдение) Так маги имба вроде?) Давайте показывайте как вы быстрей магов фармите)))))
     
    Last edited: Feb 13, 2021
  3. Infernil

    Infernil Active Author

    Попытки доказать другим классам, как магу живется ни к чему не приводят. Не первый раз вижу такие попытки. Маги это и так знают, а другие классы не хотят это понимать, т.к своих проблем хватает или по большому счету им все равно: главное, чтобы маг в пати был полезен (морозил, ставил сингу), а то что ему приходится постоянно юзать баф на здоровье и заливать хилки, то это уже проблемы мага; не нравится, меняйте класс.

    Вот мне интересно, ну почему как видео с магом, так он красуется на Арахне. Это же самый легкий босс.:D
    Мечтаю увидеть мага соло у мишки. Я там была. Мало того, что сам босс, постоянно куда то носится, так еще и полная лока волков, которые убивают с удара, а если не убили, так станят. Пока не смогу волков убирать быстро, то мне там точно делать нечего.
    Сейчас другие подумают, вот, совсем обнаглела, соло ей подавай. Только у меня сейчас катастрафическая нехватка камней-воскрешалок. Совсем скоро они закончатся и прийдется бегать соло.:(

    Там нечего сравнивать. У магов выбора мало. Молнии отпадают. Морозные навыки обязательны на боссе, т.к. они и дамажат и затормаживают его.
    А вот в будущем можно будет юзать фаеры на мобах, но это только после того, как урон подрастет и обязательное наличие плаща Герольда... хотя к этому времени скорей всего разрабы и этот навык "исправят"o_O И будут маги вечно обдувать мобов ветерком...

    ИМХО:)
     
    Bigimon, Mallyava and Самма like this.
  4. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Все персонажи с макс камнями - будут гуд! Это главное и маги тут не причём... Остыньте....100 ледышек Вам под печень).
     
  5. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Суть вся в том что у ледышек самое большое комбо в совокупности с ветром+волной+морозной сферой+сингой, отсюда и дамаг большой, чего не скажешь про остальные стихии, фаеры очень даже хороши в совокупности с огненным ударом, если фарм в соло, очень удобно быстро чистить большие пачки как мобов так и миников параллельно, чистка локи ледышками не удобна во всяком случае в соло, к тому же кроме синги нечем понижать сапрот того же огня а совокупность, огненного удара+фаеры неплохо настакивает сожжение, мобы на кровушке отлетают очень быстро и даже без плаща Герольда. Так что, фаеры чисто для чистки локи во всяком случае пока не будет достигнут лимит по скорке 4+ дмг 400-500к и столько же крита на двуруке.:)
     
  6. exclusive

    exclusive Active Author

    исполню твою мечту, даже все боссы соло

    хотелось бы таких видосов от гнома или война , вряд ли будет так комфортно (глаз то нету)
     
    Maksar, Taurissan and Dark59 like this.
  7. Mallyava

    Mallyava Active Author

    очередной видосик с теста, и что вы этим хотели доказать?
     
    tiki likes this.
  8. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Комфортно oO? Маг в топ прокачке дохнет с одной тычки и всё время бегает (глаза то есть), да ещё на тест сервере. С вероятностью 99.99999999999999999% могу сказать что через определённое время (когда задры нафармят камни) разрабы апнут босов или добавят ещё одну сложность, так как убивать боса на макс сложности за секунды - такое не будет и история игры доказала это. Всегда когда игроки начинали быстро убивать босов - их апали.
    А по комфорту скажу что это какое то мракобесие, маг с топ камнями на топ ессенциях как уж бегает по всей карте да ещё и дохнет до второго шанса :D, зачем он бегает? ведь глаза есть, ах, да, на 2х босах :D, а на остальных он как уж.
    А что будет если маг с пред топовыми камнями и без ессенций? Чуть дольше беготни и маг исдохнет, да и время кила будет в десятки раз дольше. Вон, тот же зига - при равных статах гном в 10 раз быстрей убивает чем маг :D.
    Данное видео доказывает что маг говённый кусок кала с убогим днищенским геймплеем. Надо быть особенно одорённым что бы вот это ваншотную беготню без агра назвать комфортной.
     
    Last edited: Feb 13, 2021
  9. Taurissan

    Taurissan Forum Great Master

    В любом случае маги первые, когда-то это были воины, позже гномы. Но сейчас маги.
     
    *Happiness* likes this.
  10. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Мороз эффективен из-за ошибки двойного слома, но в будущем это исправят (или сделают фишкой). Огонь тоже хотят понерфить, но пока отложили планы (возможно из-за массового оттока игроков).
     
  11. #Voltalv45

    #Voltalv45 Forum Greenhorn

    Queria sabre oque aconteceu com os sets (Builds com bonus de abilidades por part). não vao adicionar novos não define jogo?
    como esse release esta melhor que o do lv 50? lv100 grande piada revertam ou adicionem builds eficien
     
  12. Bigimon

    Bigimon Forum Apprentice

    Точно, будет ещё комфортней. Не надо будет столько бегать. На видео пуляет в основном сосульки без комбо, что снижает в разы дамаг. Морозный ветер (который хорошо поднимает дамаг) вообще не используется. 5 раз пульнул и сменил позицию. У других классов дамаг будет больше из за возможности использования плюшек от комбо.
    Как мы фармим? Бежим через локу останавливаясь только на миниках. Собираем дроп и дальше. Все классы кроме магов за пару сек набирают своё максимальное комбо / дамаг. Например гном поставил турель кинул пятно и ты на максимум дамаг вышел. Забили миника прыгнули в кучу мобов собрали дроп и дальше. Но тут начинается интересное. Из-за своей невероятной хрупкости, маг просто дохнет от одного случайного попадания(стрелы). Короче, в какой-то момент ты замечаешь что группе маг не особо то и нужен. (Это ещё не все поняли) Вары с луками бегают как угарелые а ты где-то позади. И гном из-за коротких ножек тоже рядом:D
    И я не понимаю когда пишут что маги первые. В чём??? Бегает как воздушный шарик боится лопнет, дамаг только при полном комбо который постоянно слетает. Заметьте, что многие ещё с огненными шарами бегают, потому что практически на тот же дамаг выходит. Не надо за комбо следить. Пока комбо набираешь уже шарами можно закидать. Но не всегда и не везде.
     
    nika likes this.
  13. Taurissan

    Taurissan Forum Great Master

    У гномов вроде еще прыжок бафает урон, может и еще какие выкрутасы)
    Первые в появлении видео топ-килов боссов.
    Когда ввели босса Балора, первым появилось видео с воином, соло;
    когда имбовали гномы, то это была LittlLedy, соло Герольд за несколько секунд;
    сейчас это видео с магом, убивающем соло боссов мм на крови. Все видео, конечно с тестсервера, персонажи очень хорошо прокаченные, просто бросилась в глаза именно такая последовательность архетипов.
    Это может и не означать, что маги новая имба, но что-то же означает:)

    На счет комбо морозной стихии, подскажите, это все завязано на Мастере мороза или сами ледяные скиллы так взаимодействуют друг с другом? Хочу посоветовать своей волшебнице, а то в пати дамаг в основном моего лука, ее только контроль и синга, но судя по всему урон мага - вещь, которую нельзя недооценивать и, тем более, пренебрегать.
     
  14. abc201

    abc201 Someday Author

    Ничего это не означает) Показали что ваншотным магом можно убивать боссов в соло))) Интересно сколько раз этот бегунок помер, пока записывал этот бред? При таких же камнях луки и гномы будут бить не намного дольше или даже быстрей (что более вероятно)
    Хотя возможно это означает, что разрабы осознали что их баланс хромает (у магов самое маленькое хп и самый большой дамаг якобы), и вот выкладываю такие видосики)) Потому что эти вещи и камни явно не нафармлены)) Ждем видео с остальными классами и тогда можно будет делать выводы, пока это больше похоже на попытку оправдаться)
    Прокачивать мастера мороза не обязательно, он не влияет никак на баф от морозного ветра)))
     
    Last edited: Feb 14, 2021
    Taurissan likes this.
  15. Bigimon

    Bigimon Forum Apprentice

    Вы ничего не поняли. Урон мага не надо переоценивать.:rolleyes: Как вы были основным дамагером, так и останетесь. Пока ваша волшебница набъёт комбо, уже некуда будет дамажить:D. Там тока волной надо 20 мобов зацепить, потом впритык сферой снять сопрот мороза нужного моба, и только тогда можно дамажить. Каждые 5 сек. нужно волной хотя бы 1 моба цеплять иначе комбо слетит и всё заново. При этом надо глазки использовать сингу... Пока бежите до следующего пункта, баф слетел и всё заново.
    Если пользуется ледяными стихиями, то и мастера мороза выбирать(что логично), а не огня. И наоборот.
     
    Taurissan likes this.
  16. abc201

    abc201 Someday Author

    Не вводите людей в заблуждение) Вы наверно не поняли вопроса) В DSO своя неповторимая логика) Мастер мороза никак не влияет на это "комбо") А вот прокачивать мастера огня обязательно (на 1/2), если хотите играть фаерами (потому что только так они летят сквозь мобов). Это целесообразно если хотите играть и ледышкой и фаерами без драконьего сета (например если бегаете с щитом). Хотел только уточнить этот момент, надеюсь будет полезно для всех играющих магами)
     
    Last edited: Feb 14, 2021
    Шотто likes this.
  17. exclusive

    exclusive Active Author

    а где ВИДЕО друг? ГДЕ ВИДЕО?на словах конечно , а можно посмотреть? я видел только как лук и маг разносят с макс камнями , дак что же не играют за танка и гнома? сложно ? трудно ? они же любимы класс(гномы) по словам обезьяны.. странно все это , странно ,,,,,
    скинь видос за танка и гнома соло все боссы и мы поговорим о комфорте , чудик ты наш ... видео скинуто маг валит без проблем , попробуй его сборку апни камни и потом чеши свою ересь , а пока жду видос от твоего мнимого друга гнома с дамагом в 400к без эсок ... как он медведя соло разваливает с такой же скоростью
     
    Dark59 likes this.
  18. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Первое убийство Балора было от лука с теста.:)
     
    Taurissan likes this.
  19. Bigimon

    Bigimon Forum Apprentice

    Вы наверное не до конца дочитали:rolleyes: а именно последний абзац. Написано что если играть ледяными стихиями. Фаеры это уже стихия огня что логично. Чем играешь то и выбираем. И нигде не написано что мастер мороза влияет на комбо. Не надо искать между строк того чего нет.

    Буду признателен если поделитесь опытом и расскажите как играть 2я стихиями и как при этом лучше раскидать знания.
    Если играете как сверху один вар описывал - спаните в стороне только сосульки с сингой (да фаеры,) то можете не опиывать.
    Ув. Exklusive, какое видео вы от меня хотите? Если бы за мага сюда не выложили, то и этого бы не видел. А за лука так и не видел.
    А сравнить 2а класса можно. Берём вытаскиваем камни, шмотки, подгоняем статы под слабого перса, и бежим на фарм:D . не забываем про камни в брелках . Ну да, оба должны 100 лвл. Иметь и дамаг хотя бы 120.
    Моё мнение такое. Чем ближе подбираемся к ОП. Тем больше разрыв между классами. И не в пользу мага.
    Всем добра:)
     
    Last edited: Feb 14, 2021
    Шотто likes this.
  20. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Ну создай гнома на тесте и попроси что бы дали всё по максимуму, потом снимаешь видео.
     
    Mallyava and Шотто like this.