Гном в ''Dark Legacy''

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by Svetlana, Dec 4, 2020.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. exclusive

    exclusive Active Author

    вот навыки и шмот в коротком видео и кил зиги, самый удобный босс для соло фарма (при наличии ключей)
     
    *Happiness* and Шотто like this.
  2. Dampfxaoc

    Dampfxaoc Advanced

    Удобный босс на фарм это факт. Правда, я бью иначе. Получается быстрее, но у меня и статы немного другие. 1.Откат пятна за 300 очков это просто МАСТ скилл, пятно заканчивается и ты повышенный урон льешь мимо. 2. Зачем тебе на боссе прокаченный прыжок. 3. Град использую после снятия щита и получения баффа на 100% и 5/5 прокачки. Каждому свое))
     
    Last edited: Feb 13, 2021
  3. exclusive

    exclusive Active Author

    согласен насчет отката, но лень переставлять ) просто многим плохо играется гномом , я б так не сказал , все комфортно ) вопрос к ттебе: я думаю ты замечал , что огнемет в синге бьет меньше чем в пятне , не разобирался почему ? ведь вроде должно быть наоборот
     
  4. exclusive

    exclusive Active Author

    по другому раскачку поставил побыстрее идет) сет короля добавляет немного дамага , но сапоги с бригавика дают нереально много шку, если у кого сапог нету советую выбить
    килл зиги и арахны мм беспощадный

    может кому полезно будет
    по шку не фига не разобрался стоит выше 440к гнать? чет крит урон вообще не вижу чтоб поднимался даже когда выше 550к шку
     
    Taurissan likes this.
  5. Dampfxaoc

    Dampfxaoc Advanced

    Все неплохо, но... С короля я слез, даже с 4/6. Могу дать совет, всю пыль гони в ониксы. 1710х20 и 10х1980. Убирай жаббера и надевай фею + на 8к урона бафф и на 14% повышенный урон, рецепты открываются просто. Ты такой буст по урону никакими рубинами за адекватное количество пыли не поднимешь. Эти ониксы должны тебя вывести примерно на 380к шку. Больше не нужно. База в зависимости от рубинов подлетит до 290-300 на белых в городе. Я вышел на 324к при том что ониксы у меня в вещах в торсе и руках, в которых нет базовых шку. Зато 2 кольца кв5 + плащ Героя + Амуль Саргона 100лвл по достиге + Шлем терминатора, все в уроне. В будущем еще и опалы которые урон шку и сопрот также переведу урон, вернее залью 4 платины на урон. Шку в городе вышел на 364, доразгоню 20 онкисов до 1980 и все на этом. Дальше только гнать ониксы выше и делать 20 в сборке + добавлять 10 хп камней, но это не скоро будет.
    По билду. Убей 30 раз Саргона в Андракаше и получишь 100 лвл амул его, от тебе даст 2500 урона. 4/6 Короля меняешь на Голову терминатора, Плечи машиниста, торс Бригавика и пояс+ремень искромет. Все эти вещи кроме торса ты должен был давно выбить минимум 140лвл и минимум на 2 голд статы.
     
    Taurissan likes this.
  6. exclusive

    exclusive Active Author

    спасибо за подсказку насчет тоников и правда легко разблокировать тоник мощи)
    урон поднялся неплохо, одно но как надыбать сок пальмы чтоб снадобье легендарное делать:rolleyes:тоник то на 10500 урона делается ресурсов полно , но с кого сок нафармить
    [​IMG]
    на скрине тоник 10500 на 2 часа и снадобье мощи синее +14 на 2 часа
     
  7. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Сок финиковой пальмы если об этом речь, на сколько я помню раньше этот рес падал с жука в пустыне
     
  8. TopGnom

    TopGnom Forum Greenhorn

  9. incubus777

    incubus777 Forum Apprentice

    где выбивается сет Мурдош и ского? где выбивается инкра Бригавик,и сет маханика?
     
  10. Xavben

    Xavben Regular

    Сет мурдоша падает с любого моба в локациях мурдоша (искристые горы, стальград),
    Сет механика падает с босса Деструктор, возможно с локаций Мурдоша ( но это не точно), рекомендую этот сет крафтить, предварительно раздобыв камень драгоценность добычи ингридиентов)
    В локации Бригавик нет этой инкры, в локации есть кучки материи при выкапывании которых есть небольшой шанс открыть портал в локацию Долгая память, там и падает инкра с любого моба.
     
    incubus777 likes this.
  11. incubus777

    incubus777 Forum Apprentice

    а где лока находиться Бригавик?
     
  12. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    у тебя есть доступ к ММ?? если нету, тогда в Бригавик и не попадешь.. а вообще.. Бригавик, это прилегающая локация к Пригороду Кардхуна..
    [​IMG]
     
  13. incubus777

    incubus777 Forum Apprentice

    я 100 лвл,не играл 2 года вот думаю какой сет собирать щас,чтобы в соло норм было играть,кто знает напишите по подробнее?Плизззз
     
  14. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Играть в соло сейчас не особенно то и комфортно на высокой сложности. Это больше 2-х лет назад можно было нормально играть соло. Но потом разработчики стали переделывать баланс игры под игру в группах. Хотя, конечно, наверное можно и сейчас прокачаться так, чтобы комфортно играть в соло где-нибудь на средних сложностях локаций.
     
  15. Xavben

    Xavben Regular

    Сеты нынче не актуальны) Рекомендую уники не сетовые собирать, тут каждый сам решает что ему лучше, разнообразие в плане одежки значительно возрасло после обновы. Игра отлично играется в соло, ни каких проблем в этом не наблюдаю) Боссы дохнут в течение 10 секунд на макс сложности при должном обвесе, кровавые сундуки фармятся без проблем правда максимум 4 удается прихапать, ну и иномантов меньше, но мы сольники не ищем простых путей)
     
    MENTOL likes this.
  16. MrBrokkolinka

    MrBrokkolinka Forum Greenhorn

    Товарищи, я новичок, решил сделать гнома. В игре ничего пока не понимаю. У меня вопрос - есть какой-нибудь гайд для самого старта игры за данный класс (ветка талантов, что-нибудь такое)? А то я ничего не понимаю, что качать, как правильно поднимать лвл (нужно только задания делать или еще и подземелья фармить), ну и подобные "нубские" вопросики=)
     
  17. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    1. Как такового свежего гайда здесь в русскоязычном разделе по гномам нет. Может быть есть в англоязычном, но это надо посмотреть там. Для общего представления по навыкам и талантам посмотри скрины в этой самой теме.
    2. По поводу прокачки персонажа в начале игры особо не заморачивайся, пока не возьмёшь 100 лвл персонажа. Прокачка касается в основном шмоток, а шмотки до 100 лвл придётся менять постоянно. Так, что пока временно не заморачивайся, ходи в том, что выпало.
    3. Проходи квесты. И сюжетные и второстепенные. Если на твоём уровне квесты закончатся, поднимай уровень. Тогда появятся новые квесты. Уровень поднимается и на квестах и на монстрах. Ходи на акции. На них и приодеться можно на текущий момент и уровень неплохо поднять.
    4. Для повышения уровня вставь руны на опыт, ходи всё время с питомцем повышающем опыт, используй энциклопедии опыта.

    P.S. Есть очень старые гайды, ещё до введения в игру 100 лвл героя.
    Если интересно, то почитай темки:
    *(Для новичков) Как поднять уровень персонажа без Междумиря 1-55.
    *Всем привет. Вот я начал играть в дсо.
    Только учти, что это старые темы и многое в них сейчас уже неактуально.
     
    Last edited: Apr 5, 2022
  18. SWERASTAS

    SWERASTAS Forum Apprentice

    знаете или нет, но на всякий случай дам пару советов,
    - делайте ежедневный квест Табо на получение карты в кварцевую пещеру, это поможет с осколками сфер, для походов в пещеру нужна руна "изменяющий миры" прокаченная на максиму, так же в навыках группы прокачайте на максиму навык "изменяющий миры" это даст возможность +10 к осколкам...пока этого не сделаете просто ежедневно делайте квест на карту.

    - ежедневно в пвп магазине за знаки славы можно покупать один проход в тайное логово,

    - не спешите раскрывать слоты в брелоках на руны и камни, пока не выбьете их 100 лвл и выше, иначе просто выкинете ины в трубу, поскольку не сможете раскрыть все 10 слотов
     
  19. SWERASTAS

    SWERASTAS Forum Apprentice

    дайте пожалуйста кому не сложно раскладку опыта (100) на электрогнома ...что куда и сколько расставлять
     
  20. 0o0o0o0

    0o0o0o0 Forum Greenhorn


    [​IMG]

    [​IMG]
     
    MENTOL and *Happiness* like this.