Обо всём понемногу...

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Aug 30, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Что за бред, на саргоне нормально дамажится и первая стадия, сносишь щит волна+синга+ветер, босс пока делает взмах можно практичеки его снести. Когда вылазит уже на 2й стадии тоже особо ничего сложного, это я по своим характеристикам сужу, с моими не особо сильными характеристиками лям с хвостиком хп, даже вполне вывожу 1 удар, если уж тупанул и пропустил, а по факту там можно и не получать практичеки урон от босса. Касательно пробежки, в замке да там все печально и даже не от того что дохлый, а от того что карта просто начинает виснуть, из-за появления толп мобов, пробовал бегать пробегом это треш, лаги и висня сумасшедшая, посему лучший вариант бегать не спеша и чистя всю локу , опять же знания, камушки и тд.
     
  2. Mallyava

    Mallyava Active Author

    это да, только вы не уточнили нескольких пунктов, а именно: первое - на каком уровне сложности все так легко как вы описываете и второе - какие у вас показатели урона/крита/скорости атаки. Ваша правда, с лямом с хвостиком ХП, да с 200к урона, да с 300к крита и скоростью 4+ это да, даже на аде спокойно себя чувствуешь, вот только вопрос - что делать если нет урона и крита? щит не сбивается ТАК уж легко и приходится побегать/поюлить даже на боли
     
  3. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Популярно о простом.
    Ветер будет стакаться по одному босу около года, может полтора.
    Гном "запускает" все бафы за 5 сек, а уже через 10 сек бос без щита :D.
    После щита бос сдыхает за следующие 20-30 секунд (у норм гномов), а у мага синга :D:D:D:D синга и заморозка - что бы бос не бегал :D КАРАЛ - бос должен сдыхать, а не стоять в синге :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D.
    А по поводу замка скажу так, все классы там бегают и сдыхают только маги, так как нету хп, нету эскейпа, нету отхила. А чистить замок это мракобесие для днищенских магов :D.
    В ги у гнома ~3 ляма хп :D, а у мага (схожей прокачки) 1.3 :D:D:D:D:D:D:D:D:D.
    Ах, да.. это же байки, аки "маньки придумаль1111 гнома с 400к дамага", просто есть норм гномы, а есть днищары аки сеты с гор собирающие :D:D:D:D
     
    Last edited: Mar 3, 2021
    Шотто and Bigimon like this.
  4. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    я бегал на беспощадный ибо не вижу смысла сливать обломки на кровь, все так, только крита больше. А когда нет таких показателей, то добро пожаловать в пати.
     
    Last edited: Mar 4, 2021
  5. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Причем тут мракобесие, у меня ноут слабенький, игра вполне нормально идет, а когда бегаешь пробегом, там начинается слайдшоу лаги и тупняки, во всяком случае у меня так именно на этой акции. Я никуда не тороплюсь, играю в удовольствие, при этом это тот же фарм камней, еще и прогресс заодно бьется. Мне проще почистить, и играть без тормозов, нежели бежать как угорелый 100500 раз упасть из-за лагов, при этом ничего еще и не получив. Ведь на этой акции кроме как монет к моте особо то и забирать нечего, так зачем куда то торопиться, времени на закрытие акции вполне достаточно дается, на беспощадном без плаща 1360+3 алтаря там тоже что-то около 70+ пару забегов грубо говоря 1 прогресс бар закрывается. Какой смысл вообще сравнивать гнома-мага, это ведь совершенно разные классы, а касательно 20-30 сек, то и маг так может если что, как ты отметил (у норм гномов) то и у (норм магов все хорошо)
     
    Айлейд and Taurissan like this.
  6. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Даже близко не так, если у боса нет мобов (а их нет у большинства босов) то маг будет стакать баф пол года, в это время гном бафается в раз 100 быстрей.
    Кроме этого дамаг у гнома больше (базовый) за счёт двуруков/второй руки, так ещё и баф башни +50% - как маг может тоже нормально убивать? Я не беру в расчёт хп и отсутствие отхила, а так же агр.
     
    Шотто likes this.
  7. Taurissan

    Taurissan Forum Great Master

    Браво!
    Мне и самому кажется, что Манки уже не может отличить реальность от своих убеждений. Пока маг не станет имбалансным крушителем боссов, для него маг будет самым слабым. И даже третьего не дано, средним маг для Манки быть не может.
     
    Айлейд likes this.
  8. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    кто решил свалить, тот уже свалил, кто хочет играть, тот играет и верит, что все в игре еще поменяется к лучшему.. и только ты топчешься)) то: "я ушел насовсем, все прощайте, то опять здрасти, я всех победил:p резать гномов"o_O
    если честно, то это звучит, как оскорбление:confused:.. кого ты считаешь адекватным и неадекватным игроком??o_O
    1. лично мне пофиг, на навыки или таланты, раз уж сделали, то пусть хотя бы доведут их до ума, чтобы скилы соответствовали описаниям.. чтобы навыки работали.. но про это, они даже не спрашивали..

    2. их интересует, играешь ты больше года или меньше.. видимо они всех принимают за нубов, которые и пары лет здесь не выдержали.. лично меня этот вопрос покорежил.. ну выяснили они, кто сколько играет, это они и у себя могут увидеть..

    3. при наличии четырех персонажей на аккаунте, они интересуются, всего одним классом.. ну, допустим, более предпочтительным.. тогда какого Иглессиаса, они сравнивают классы:confused:.. это ты их заразил??o_O

    4. а их формулировки в одно слово, такие как:
    • "Среда", что это?? это вопрос про 18 новых локаций или что то другое??
    • "Оборудование", а это что?? экипировка?? новый вид уников и сетов или вопрос про технические требования??
    • "Прогресс", что имелось в виду под этой формулировкой?? прогрессы акций?? прогресс в ненужных достижениях?? или опять же, что то иное??
    описывать можно много.. но весь опрос смахивает на риторические вопросы, ответы на которые никого не интересуют.. лучше бы спросили игроков, нужен ли им крафт уников, прежде чем вводить его.. лично мне это новшество не нравится, мало того, считаю этот крафт возвратом к дибильному доРКовскому крафту, где рулил рандом, а значит беспредел.. я бы хотел не крафтить уники, а видеть их в дропе.. я не ощутил в их опросе заботу об игроках..
    Манки, как только начинает говорить, что маги дно, тут же понимает, как неблаговидно он выглядит сам.. и начинает рассказывать на сколько он крут.. вот в этом его нестыковки в доводах.. которые все сразу видят, и от которых начинает коробить)) а в то же время, если открыть региональный чат, то там пестрит от "need mage".. вряд ли игрокам нужен балласт в виде днищенского класса:confused:
     
    OopsFoos likes this.
  9. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Обычно разрабы обращаются к главам старых гильдий, а те проводят опрос и рассказывают о проблемах.
     
  10. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Тех кто понимает реальное положение дел и адекватно голосует.
    Это основа игры и баланса.
    Всё логично, до года - нубы, от года - компетентная аудитория.
    Всё логично, игрок играет в группе и может оценить какой класс сильней, а какой днищенский.
    Отвечал с гугл переводчиком, вопросов не возникло.
    Нужен, он всегда нужен был. Возможность получить уник всегда нужна, если не везёт с босом, можно скрафтить.
    Сейчас нету крафта - ну и нафига такая игра? Что тут делать? Дрочить камни? Ну а будут топ камни, что дальше делать? Крафт - основое занятие в игре было.
    Это где я писал такое?
    Если кто то пишет "need mage" - значит это дно пати :D.
     
    Шотто likes this.
  11. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    по большому счету, всё, что они там спрашивали.. они это сами легко могут просмотреть в лог файлах игры.. в своих же бэк файлах.. но как я и сказал, что весь этот опрос, больше похож на риторический и ответы на него не интересуют никого..
    ну.. других ответов, я от тебя и не ждал:p ты постоянно уводишь разговор в левое, нужное только тебе, русло.. для тебя основа баланса в неработающих скилах.. оно и понятно.. если тебе нужен крафт уников, то ты батенька мазохист:confused:.. где ты писал, что крут?? да постоянно.. даже в этом же сообщении про топ камни.. все ужасаются, что будут лет 10 выфармливать топ камни.. а ты уже, почти на них сидишь:p:D бдыщ [​IMG]
     
    Last edited: Mar 4, 2021
  12. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Я вижу что в игре происходит, абуз кубов и босов с тп на беспощадном, тут скорее речь о месяцах, нежели годах.
     
  13. Mr_Denny

    Mr_Denny Advanced

    Мде... игроки свалили из игры, а разрабы решили провести опрос среди тех, кто остался. Очередное "умнейшее" решение.
    И чего они хотят добиться? За счет опросов, тех кто остался, вернуть тех кто свалил?
     
    Айлейд and Maksar like this.
  14. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Если почитать отзывы, то там пишут что люди вернулись из других игр чтобы посмотреть на изменения. Их что-то не устроило и они вернулись в свои игры. Но, они продолжают следить за судьбой этого проекта.


    Мне больше понравился ролик с воином и хилом. Вроде шли на лучника.
     
    Last edited: Mar 5, 2021
    *Happiness* and Taurissan like this.
  15. *Happiness*

    *Happiness* Junior Expert

    Если они прислушаются в єтот раз к пожеланиям в опросе, то есть шанс вернуть часть игроков. Там где написано кого то порезать, сразу удалять, не читая.
     
  16. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    сомневаюсь Светик.. что разрабы ваще когда нить прислушаются к игрокам..
     
    *Happiness* and Mallyava like this.
  17. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Крафтить трудно и рандомно - теперь крафт 100%.
    Камни дорогие - теперь камни бесплатные.
    Много разных адов - теперь 3 уровня сложности.
    Руны фармить долго - теперь руны фармить быстро.
    Как видно в обнове разрабы решили всё сделать как хотели игроки.
     
    Taurissan likes this.
  18. Taurissan

    Taurissan Forum Great Master

    Да, но это же инфляция.
    Крафтить легче, но боссы сложнее.
    Камни дешевле, но до имперских так же далеко.
    Руны 5 уровней, а раньше было 4.
    Скиллов на панели 5 вместо 7.
    Уники боссов добыть сложнее.

    Где кайф от игры если все стало сложнее?.. А все стало сложнее, кроме крафта (хотя раньше это было самым сложным в игре).

    Вобщем перегнули палку. Собираются исправить, вроде как, посмотрим.

    Вообще, есть у них в команде толковые люди, профессионалы, не понимаю как это работает, но в сложные для игры времена эти люди вносят поправки и игрокам сразу ощутимо становится легче дышать. Вновь настало время этим людям включиться в работу. Думаю, они уже работают.[/QUOTE]
     
    *Happiness* likes this.
  19. Xavben

    Xavben Regular

    Самое дебильное, что они придумали - это привязка к пати, которое тупит пердит. Люди грузятся по 1,5-2 минуты, боссы атакуют раньше времени. Ещё привязали баффы на ины осколоки к пати, так ещё ищи 4 тела с +10 желательно) Меня эта пати только тормозит, все помирает и в 1 харю.
    При загрузке в пати не понятная дичь происходит, все куда то бегут и грузятся в середине карты. У меня загрузка секунд 10, у некоторых по 30-40 секунд... Так что пати для экстремалов, набью 50 лвл пати и забью на это дело, только для кубов иногда буду искать.
     
    MENTOL likes this.
  20. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Иначе и быть не может.
    Раньше гномы за 15-20 сек босов убивали.
    Сейчас гномы за 20-30 сек босов убивают.
    Не вижу разницы в сложности босов, а это далеко не топ гномы.
    Теперь камни зависят от жопочасов, а не от доната.
    Я 3 недели фармил ку2 и так не выбил амулет. Тут скорее всего ошибки в дропе, думаю так не планировали.
    Думаю скоро апнут босов ещё чуток. Так как в 3 сложности игроков не уместить.