Техническая помощь (проблемы со входом в игру, вылетами, лагами, бонусами, вещами и другие проблемы)

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Sep 13, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Так уже исправили же.
     
  2. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    вот и новая беда(((
    с 10 попытки зашел в игру, поменялась надпись в шапке и пинг сразу желтый..
    [​IMG]
    подумал, перезагрузить клиент.. и опа
    [​IMG]
    на форум зайти с первого раза, тоже не получилось(((
    [​IMG]
    и оказывается я такой не один.. счас в ВК переписываюсь с игроками, та же беда:confused::oops:
     
  3. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    подтверждаю таже фигня была.
     
  4. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    с дуру снес игру, и решил переустановить:confused: так даже скачивание клиента тормозило, как и новая установка игры.. счас уже идет загрузка.. но сколько потрачено нервов:(.. так хочется обласкать разрабов за их "умелые ручки".. но религия не позволяет..
     
  5. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Зашёл поиграть около 19-00 по московскому, проблем со входом в игру уже не было.
     
    AK47TestPlayer likes this.
  6. panika011

    panika011 Forum Greenhorn

    Тут сидят вообще какие либо представители игры, которые что то могут донести до разработчиков? или тут сугубо игроки? Просто проблема с игрой есть. Играю через игровой центр my.games (от маил.ру), о там игра только в 32 битной версии. Писал в поддержку маила, их ответ был следующим:
    Как было сказано ранее, в нашей сборке нет 64-битной версии клиента. Мы не являемся разработчиком игры и мы не можем собрать или предоставить такую версию игры.
    Мы можем поддержать релиз подобной версии игры на нашей платформе, но для этого разработчик должен доложить необходимые файлы в сам клиент игры.
    В текущей версии клиента, к сожалению, подобные файлы отсутствуют и доложить самостоятельно мы их не можем (доступны только файлы для x86 https://s.mail.ru/HwZg/dKWQ1a9VW ).
    По этой причине, как мы говорили ранее, вам необходимо обратиться к разработчику непосредственно. Мы приносим извинения за неудобства.
    Так вот, возможно ли предоставить им 64 битную версию игры? на 32 битной играть невозможно. постоянные вылеты и ошибки. А если зайти в кингсхил, то сразу вылет. Естественно и с прохождением всех акций проблемы так как многие важные именно через кингсхил. Советы по очистке DSO папки и тп вещи - мимо. Что я только не делал, разве что винду не устанавливал. Даже в маиле через облако играл и то выкинуло с той же ошибкой.
     
  7. Шотто

    Шотто Advanced

    Я не в теме, но в чём проблема скачать игровой клиент непосредственно с сайта игры и играть через него, а не через какой-то "мэйл.ру"? Представители игры здесь не сидят
     
    OopsFoos likes this.
  8. panika011

    panika011 Forum Greenhorn

    Я бы и с радостью, но данные от маила не подходят к офф клиенту. это как ситуация с фогейм была. Разве что акк перенести. Маг у меня очень сильный, что бы бросать маил и начинать новую игру
     
  9. Шотто

    Шотто Advanced

    Не совсем понимаю... Вы не знаете какой у вас логин и пароль от игры? Попробуйте тогда на официальном сайте запустить процедуру восстановления пароля по своему имейл адресу (нажав "я не знаю логин").. Скорей всего регистрация оформлена на ваш мэйл.рушный почтовый ящик..
     
  10. Dark59

    Dark59 Old Hand

    У него нет пароля и логина, так как игра в каталоге мыла.

    Скачиваешь игровой цент, заходишь в него и тебе доступны все игры (не нужно вводить логины и пароли).

    Попробуй написать в сп дсо, чтобы перенесли аккаунт.
     
    Last edited: Mar 30, 2021
  11. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Не выйдет. С 4гейм так многие пролетели.
    Поэтому и надо всегда играть с оф сайтов, а не с сайтов-партнёров. Сегодня партнёрство есть, завтра нет.
    Тут увы уже ничем не поможешь.
    Либо ждать и верить , что подобная функция будет реализована, хотя в свете переноса персов даже с серва на серв - всё паутиной поросло.
     
  12. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    В русскоязычном разделе сидят только игроки. Иногда куратор форума заходит посмотреть, что пишут, но сомневаюсь, что что-то будет передано разработчикам.


    Есть давно известный факт, что нельзя играть через сайты-посредники. Играть надо непосредственно на сайтах самих разработчиков, либо официальных локализаторов.


    С фогеймом пролетели, а с Канобу и РБК нет. Насколько я знаю, что там проблем с переносом аккаунтов не было.

    P.S. У меня как-то был аккаунт на Фогейме, и ради интереса я запустил ДСО. Пришлось всё создавать заново, с нуля. Но заметил интересную вещь, что оплата за покупки в игре, например премиума или иномантов шла через Фогейм. То есть игрок перечислял деньги не в Бигпойнт, а в Фогейм. И получал премиум или иноманты от Бигпойнт. То есть Фогейм прокручивает деньги игроков. Уж не знаю, почему Фогейм и Бигпойн не смоги договориться о переносе аккаунтов ДСО, но мне кажется, что там могла быть финансовая проблема. Имхо.
     
    Last edited: Mar 30, 2021
  13. killerglist

    killerglist Forum Apprentice

    Подскажите, русскоязычный раздел вроде не модерируется. Написал в теме, но пост "висит"-ожидая одобрения модератора и невидимо для обычных пользователей. Кто в теме просветите, как это работает вообще.
     
  14. serega_kobi

    serega_kobi Forum Apprentice

    Скажите пожалуйста как сейчас можно попасть к деструктору? Только на обычной сложности появляется таран, на остальных его нет.
     
  15. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Так и в чем собственно вопрос, и что конкретно интересует, наличие тарана, или все же каким способом к нему можно попасть? Как и к любому боссу попасть можно либо пешком, если конечно он был в ходе сюжетной линии открыт, либо приобрести за осколки сфер телепорт к нему.
     
  16. Infernil

    Infernil Active Author

    Вы бы сначало сходили к Деструктору, прежде, чем отвечать на вопрос:D

    Его наши рукопопы сломали с последним исправлением и когда починят - не известно:confused:
     
  17. serega_kobi

    serega_kobi Forum Apprentice

    Это печально, разработчикам известно об ошибке?
     
  18. Omma

    Omma Forum Greenhorn

    Зига бесп - из 10 заходов два раза без дропа.кв7 кровавый- на второй локе не было прохода к Герольду.это уже не говоря о вылетах и вернувшейся небулы) и это за час вчерашнего вечера) шедевральные разрабы.обьясните этим дэби что не нужны нам обновы и исправления испражнениий каждую неделю )(((
     
  19. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    С порталом давний косяк, на кали в мм бывало такое, что портала к боссу нет. Касательно небулы на 64 битку как перешел и забыл о ней.
     
  20. Omma

    Omma Forum Greenhorn

    64 давно- сразу как ввели .после последнего релиза вернулась .а на фогейме тож оставил перса( в мае тригода будет.ну ничего) чего ток не пережили- прорвёмся). Кстати Драга соло тож глючит- то норм бьеться то урон вообще мизерный проходит и пинанаешь по 20 минут