Обо всём понемногу...

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Aug 30, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Вау! Вот он рецепт счастья за Мага!
    Спасибо что всё разъяснили.
    Срочно в гранит!
    Снимаю шляпу перед Вашим великим разумом и гением тактики/стратегии.
    Спасибо что Вы есть!
     
  2. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Я думал что у гномов все хорошо. Вроде бьют по 25 млн в секунду. Хотя им виднее...
     
    Last edited: May 7, 2021
    Taurissan likes this.
  3. Taurissan

    Taurissan Forum Great Master

    Для себя я вижу имбу луков в бешенном отхиле от волков и постоянный урон за 10 есс - это ненормально, у магов контролируемые существа в количестве 3 ед. - это не нормально, у гномов и танков имбы не слышал.
     
  4. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    есть официальная инфа по этому поводу??? а по поводу имбалансности.. я бы еще поспорил.. волки?? это не так помогающий фактор, как мешающий.. сколько раз подставляли под дебаферов, волки, это самый непродуманный скил у луков.. вроде и без них никуда.. и с ними анус:confused: еще при том, что мало кто из луков, рискнет в соло пойти на адского босса, не говоря уже про беспощадку или ваще кровь:oops: хороша имба:confused:
    Ксандр играет варом;)
    не Вадим.. то, что ты рассказываешь.. только мазахистам может быть приемлемо.. про магов говорить не буду, но про луков скажу.. эссенциальная пустыня, первая лока с бурей, на смертельной сложности убивает волков за секунды.. так что убивать мобов в одну каску, при помощи волков, это сказки.. думаю, что соло эту локацию, ваще мало кто проходит.. эту акцию лучше проходить в группе состоящую из всех классов.. тогда и волки хилятся.. и карта чистится быстрей, а если упал, то и встать помогут..
     
    MENTOL and Taurissan like this.
  5. Mallyava

    Mallyava Active Author

    а про связку капкан+взрывная+ рассеивающий ничего так и не сказал... ВОТ имбалансность луков.... капкан контролит толпу с дебафом брони+бешеный урон от взрывной с дебафом брони+рассеивающий с большим множителем урона и пробиванием огромной толпы, таких звязок ни у кого нет, а вы все про отхил говорите
     
    Taurissan likes this.
  6. Taurissan

    Taurissan Forum Great Master

    Дима, согласен, что мазахистам, согласен, что не всем и не топам особенно, но я бы не отказался на Кровавой луне от волков за 10 эсс (бывший гном с башнями за 10 эсс:D, тем более, что гномов бывших не бывает (впрочем как и магов). Та и акций с эссками пруд пруди: Полнолуние, Весенняя, Канализация, Саргон...) волков вызвал и Бегай рядом, сами всех убьют.
    Эссенциальная вроде без эсс проходится, но волки не хилят себя - это минус (если у имбы могут быть минуса:D), так же и в локе 002 Серной глуши, волки падают быстро, как и в логове Червей на Канализации.
    Но это не нормально, чистить карту не сделав ни одного выстрела. Хоть я и играю луком. И понимаю, что Дракенсанг, но кроме понимания что серединка (в качестве игры) - наш уровень и кроме желания поиметь выгоду есть и нормальный здравый смысл, что не дает вдоволь насладиться тем или иным преимуществом в игре.:)

    И про связку капкан+взрывная и слышал, и видел, и использую, вот только сомнения, что ниже 80% можно броню снизить, а два скилла на слом брони есть у всех и в сумме все набирают 80% и станят все и вообще чего на луков нападать...:)
     
    Самма and MENTOL like this.
  7. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    что я могу сказать?? ты поиграй луком, а не суди по видосам читеров.. может что нить и поймешь.. я же не призываю резать другие классы:confused: так можно про любой класс сказать.. просто приведу пример..
    1. гном, орудийная башня - хилит перса и режет броню мобам, + ультразвуковая ракета ломающая прочку + опупенный урон от огнемёта..
    2. вар, имба флаг с тремя чудиками, при котором растет и не тратится ярость + три стана и слома прочки + офигенная живучесть..
    3. маг, опупительный урон + синга ломающая резисты + подконтрольные три моба отвлекающие от мага + очуменное замедление любых монстров, даже боссов..
    и какой класс имба???:confused:
    это если не подниматься выше мучительной сложки.. тут да.. имба на лицо:confused: лично мне, волки мешают больше, чем помогают.. да и если на то пошло.. ну пусть бы дали магам 6 неисчезаемых стражей.. да еще, чтобы они толпились вокруг мага и путь преграждали каждый раз..

    был один Манька, которому мешали играть остальные классы.. особенно не давали покоя гномы.. теперь появились и другие игроки, кому мешают луки:oops:.. а я скажу так.. если у игроков руки из пятой точки растут, тут никакие переделки в игре не помогут:confused: единственный минус, это что разрабы слушают нытьё рукожопых:confused:..
     
    Самма and MENTOL like this.
  8. Taurissan

    Taurissan Forum Great Master

    Примерно, да)
    Думаю, Дима, тут дело не в "рукожопости", хотя наверное и такая антиспособность есть:D Врядли такой контент, как онлайн игры создается для особо одаренных людей, скорее всего, для большинства нормальных не особо одаренных, но способных заработать и заплатить за игру.
    Да и если ты работал в коллективе, то наверняка сталкивался с теми, кому особо нужнее, особо сложнее и кто не оценен должным образом, а посему они пылают праведным гневом по поводу, что кому-то проще, а им сложнее. Это проблема не игры, а характера и тут вряд ли урезкой луков/гномов/ поможешь;)
     
    Айлейд likes this.
  9. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Точно!
    Всегда найдутся те, кто считает, что у соседа трава зеленее. Зависть и нытьё это просто такой способ мышления у неудачников.

    [​IMG]
     
    Last edited: May 7, 2021
  10. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Три лома, два из которых по 30% и 15%. Флаг дает ярость, только её некуда тратить, так как навыки за ярость убиты.
     
  11. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Наконец-то усилили воинов!:)

    А лукарей нерфанули, теперь там не 60%, а 5% отхила.

    PS Ну и гномов усилили.
     
    Last edited: May 7, 2021
  12. Xavben

    Xavben Regular

    Есть ли возможность мултититулы быстро ломать в игре? Желательно штук 70-100 в минуту, а то насыпало больше тыщи и лень шарится по карте)
    И какое время на сервере Гриммедж по мск или гринвичу, а то надо к эмили заглянуть)
     
    Last edited: May 8, 2021
    Taurissan likes this.
  13. Taurissan

    Taurissan Forum Great Master

    О как! А когда-то о мультитулах даже и не мечтали)
     
  14. Xavben

    Xavben Regular

    Да этот мусор и щас нафиг ни кому не сдался) разве в щахту сходить попробовать хоть 1 камешек заиметь да и только, хотя можно и без них прожить)
    Вот пояс за ины это печаль, думал за золотишко обновить 100 взять, хотя могли бы и 145 положить)
    Есть инфа по алхим кругам? стоит ли брать в прем день их или так можно достать? Надо 3 штуки для пет баффа)
     
  15. TheXandr

    TheXandr Junior Expert

    Это были просто мысли на этот счет, но сегодня появилась и оф. инфа, я оказался прав) На тестовый залили 250 релиз, с сегодняшнего дня будем узнавать все больше подробностей. Спор начинать не стану, ибо истина в том, что каждый будет отстаивать свой класс, которым играет.. и ему абсолютно не важно, "имбалансен" он или нет) И найдет для подтверждения собственного мнения +100500 "фактов" собственной "правоты". Про "рукожопость" в корне не согласен, имеющий глаза - умеет видеть..) Админы исправляют лишь там, где видят собственные косяки, на "нытиков" они внимания не обращают) Почитайте фейсбук немного, там кругом сплошное нытье и угрозы бросить игру )) Многие даже требовали чтобы вернули 55 уровни )) Если бы они слушали каждого нытика, мы бы с вами и правда бросили игру, от того, что с ней бы стало)
     
    MENTOL likes this.
  16. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    Вась.. я просто привел примеры, в которых я, почти профан, так как мой варчик-сольник-двуручник, всего то 54 уровня (уже сколько лет);) этим, я хотел показать, только то, что можно про любой класс написать не бог весть что.. варчиком я счас почти не играю.. так как на мой взгляд, это самый сложный класс..
    кто на боссов в ММ бегает, там часто по 10 штук из сундука падает.. тоесть бегут прямиком к боссу, на пути сметая только миников.. так как могут выпасть рунки..
    другой вопрос.. в игре уже многие катаются на светящихся ящерах.. я уже 2 раза попадал на босса, но маунта ноль((( опять двухэтажный рандом замутили(((
    ну может я с формулировкой перегнул.. почему я назвал этих нытиков рукожопами, да потому, что они не умеют играть своим же классом, раз завидуют другим.. да и потом, все что-то видят и что-то понимают, но выводы могут делать абсолютно не правильные.. и судить по классу в игре группой, где от каждого класса идет какой то вкусный бонус.. совсем не правильно.. я говорил про то, что пусть поиграют соло, чтобы иметь полную картинку о классе.. может не все, но многие понимают, что разные архетипы и не должны быть одинаковыми.. иначе игра превратится в одну известную корейскую недоРПГ, где у вара, мага и лучника одни и те же навки:confused:
    каждого нытика они и не слушают.. не знаю, застал ты тут на форуме Манки или нет.. у него часто были твердые аргументации, и писал он сдержанно и часто логично.. но в общем нёс несусветный бред.. вот таких нытиков, разрабы будут слушать.. ну а на шантаж они никогда не ведутся..
     
    MENTOL likes this.
  17. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Дело не в нытиках. Я искал ролик с воином на 4 кровавых сундуках. Так и не нашёл, зато мне постоянно выдавало лука (4 сундука в убежище жизни, 4 в бригавике, 4 в катах и тд). Естественно после таких роликов пошли наезды на следопытов.

    Что касается воина, то сейчас это самый обделенный класс. Надеюсь 250 исправит это недоразумение и я вернусь на воина.
     
    TheXandr likes this.
  18. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Скорее всего, что разрабам просто лень изменить название файла. Имхо. Изменят когда-нибудь.


    Всё намного проще. В настройках игры есть функция "индикатор задержки". Если его включить, то время задержки можно будет посмотреть прямо в игре.


    Бесполезное занятие. Никогда не вернут, можно даже не мечтать! :)
     
    Last edited: May 8, 2021
    Айлейд likes this.
  19. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    и во всех видосах один и тот же следопыт? Хамулук??))) я не скажу за всех следопытов.. говорю, только за себя.. бегать только по мобам без боссов, это тоже не камильфо.. и то, когда есть прем, то и сложку можно повысить, так как подъемы бесплатные.. я счас только начал покорять беспощадку, уже не падаю.. а про боссов в соло и не мечтаю(
    да уж.. скорей бы ваще всё поправили.. тут, как мне кажется, не классы надо править, а мобам жир сгонять..
     
    MENTOL likes this.
  20. proffessor79

    proffessor79 Junior Expert

    Да таких видео полно. Позабавило одно,в котором 2 лука выносили по 2 грязи,а вар еле еле одну,но все же 5 коробок забирали! Я же в состоянии в соло только 3 сундука собрать в бригавике и то не всегда. Но наверняка есть такие кто и по 4 забирают просто не афишируют.
    А насчет исправление лба так это гон полнейший.Сначала испортили,а теперь возращают как было . Вспомни лоб же и раньше снимал 80% прочки,а при прокачке на 5 очков при крите ломал прочку всем мобам рядом стоящим. Может ошибаюсь,поправь если не так.