Обо всём понемногу...

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Aug 30, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. TheXandr

    TheXandr Junior Expert

    Скинь, давай вместе почитаем, кто, как и что писал. :) Будет веселее. И уж определись, то я Лев, то зассанец, тебя так папа в детстве называл? За пятерки Лев, за двойки зассанец? :D
     
  2. TheXandr

    TheXandr Junior Expert

    Руны выгоднее фармить в средоточии храмов на беспощадном, но там сложно без нормальных стат, даже в пати, поэтому лучше в пустыне. :) А камни можно фармить на боссах, выбираешь для себя легкого босса, оптимальную для себя сложку, если в пати, то можно сложку повыше и сливаешь его много раз.
     
  3. Neromont

    Neromont Someday Author

    Если в соло паромехом, какого босса реально фармить со слабыми статами? Книжки я так понял,тоже лучше на боссах фармить?
     
  4. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Попробуй поискать пати на q1 в круг (получишь шмот и немного камней, а после перейдешь на зигу).
     
  5. Neromont

    Neromont Someday Author

    Не берут на q1 :) просился. Пробывал в соло на q5( на первой сложке)-очень долго получается.Ну и цены на ап рун,мама дорогая :)
     
  6. TheXandr

    TheXandr Junior Expert

    Да, на самом деле фарм босса в основном и имеет смысл, тут тебе и знания, и камни, и шмот на золото и глифы. А вот руны с боссов редко падают к сожалению, тут надо в храмы или пустыню. Чисто мое мнение, сходи к Горге, обычной, пробуй ее фармить.. со сложкой экспериментируй, но смерть самый оптимальный вариант, если в соло на смерти сложно, попробуй набрать пати туда, так как на муч. и боли она уже дает намного меньше..
     
  7. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Если есть ключи, то можем сходить на Зигу. Одному лень, а так появится цель. Напиши свой ник (можешь в игре).
     
  8. Xavben

    Xavben Regular

    Ледяной острог центр карты 6 миников зеленых, 5-8 рун в час, скучно но эффективно, пати не нужна) Желательно фармить на сложности беспощад, ещё 2-4 миника дебаффера прибегают обычно. Ну а камешки на первое время через пустыню и ключи, потом мм боссы. Есть ещё переход до кардухана, карта Наутлан (Лор'Так) - зал Панолтиако, там миники и боссик ничего не надо для доступа сложность только ад, не пробовал такой способ не скажу на сколько эффективно)
     
  9. abc201

    abc201 Someday Author

    Вот получите, распишитесь) Ты так пишешь про место где сам же сидишь, просто гениально Лев... Ты не уважаешь людей вокруг, так чего ты ждешь от окружающих. Теперь начнутся твои очередные оправдания из разряда детского сада))) Это не я писал, я не помню, это шутка, меня заставили... и тому подобное)))
    [​IMG]
     
    Last edited: Jun 28, 2021
    Dark59 likes this.
  10. Neromont

    Neromont Someday Author

    Если нет форм-мажора,я стабильно после 18 по мск в игре.ник-Singlemalt.Гриммедж.Дарк,погоди-у тебя вроде маг и танк есть,играешь танком сейчас?.И куда пропали Манки и Эксклюзив?
     
  11. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    а почему именно ку 1?? еще не апнул 100??
    выгоднее, конечно на крови в ММ, но слабому персу, просто необходима патька..
    по камням, очень эффективно, только туда бегать соло онли, патькой туда не пускают.. там многие закрывали акцию Охота на крупного зверя.. слабого перса там ваншотят, так что близко к мобам подходить не стоит..

    пробовал Панолтиако своим гномиком 65 уровня.. как вариант, пулять ультразвук, ставить пулемет, который снимает прочку и подхиливает гнома, самому прятаться за него и поливать огнеметом.. можно и чертика из табакерки держать на всякий случай, кидать его подальше от перса, чтобы агрил толпы.. а если приходится убегать, то успевать юзнуть свинцовый град и бегать заводя мобов в эпицентр.. если тактическая башенка прокачана, то два пулемета, еще лучше..
     
  12. Neromont

    Neromont Someday Author

    беспощадный уровень--не реально, прокачка перса не позволяет.
     
  13. Neromont

    Neromont Someday Author

    100 уровень апнул относительно давно, пытаюсь камни апать и книжки,чтоб "помечтать" об улучшении шмоток :)
     
  14. abc201

    abc201 Someday Author

    Панолтиако если тянешь это лучший вариант для слабого перса. Там очень много камней падает хоть и маленьких. Хотя священки там тоже мне падали неоднократно. И книжки там фармить действительно очень быстро) Рунки падают не так часто, но все же они там есть))
     
    Last edited: Jun 28, 2021
  15. Xavben

    Xavben Regular

    моей мего лучник на 62 спокойно ад фармит там) пробуй ад или смерть, разницы нет, рунки примерно с равным шансом падают на любой сложке.
     
  16. Brom

    Brom Forum Apprentice

    Ну вот и танки начали видео выкладывать на 4 сундука.

    5 месяцев понадобилось челу, чтобы апнуть все камни и руны на максимум)
     
  17. TheXandr

    TheXandr Junior Expert

    Что то ты долго вырезал скрин, фанатка моя безутешная. :) И естесно вырезал там, где тебе было выгодно, ахах.. Да, было такое, и да я так считаю, так как большая часть его заядлых активов это вы, #Играем25ЛетМыБригадаКакУсашиБелого, кучка высокомерных, агрессивных, ущербных личностей. И начало положено! :) Ты думаешь все произойдет в один день? :) Нет подруга, это я только начал! :D А сижу я тут чтобы НОРМАЛЬНО, помогать, нормальным людям, которые сюда иногда заходят. И теперь взгляните на свою "помощь". Парень пишет что у него слабые статы.. в итоге его посылают в Q1 .. :eek: Писец просто, ахах.. А после, что еще более ржачно, - после грит перейдешь на Зигу.. :confused: Не девчат.. я конечно в курсе что вы в эту игру играете уже 28 лет.. и не понимаете как можно не тянуть кровь в соло.. НО когда вам сука пишут про слабые статы, то это НЕ статы: - Бронь 50% Сапы 50%, крит 60%, а НАМНОГО, НАМНОГО сука меньше! И "средних" трапеций, как у вас дебилов, у чела нету! Вон дарк уже сам помогать пошел, будет строить из себя хорошего. :D Хавбен ( что за ник, хз, но хоть получше чем abc201) как всегда написал что то там, чего сам не понял.. Эй дарк, не переусердствуй там, поверь твои посты выше достаточно людей почитало! :D Так что не одевай уже маску "цАвилизованого" и "доброгопАмагающего" человека, все увидели кто ты. Как и вас девчата! :D
     
    tozagol likes this.
  18. TheXandr

    TheXandr Junior Expert

    Ой не могу, ахаха... меня уже скринят... скоро автограф просить начнут... :D Капец какой то, ахах.. Так держать девчонки! Не расслабляться! Форум должен жить! :D Конечно же до поры, до времени, ахаха..
     
  19. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Манки покинул проект и видимо поэтому не заходит на форум. Про своего мага напишу в игре, а то тут такое запрещено.

    Самый простой способ получить нужные шмотки и никто не посмотрит на твои статы.
     
  20. abc201

    abc201 Someday Author

    Все как я и писал, детский садик Ромашка)) Тебя носом ткнули в твою писанину (понимай как хочешь), а толку ноль)))
     
    Last edited: Jun 28, 2021