Обо всём понемногу...

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Aug 30, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Да видно же что ущербный человек. Обычный неудачник, который даже не понимает что ему пишут. Пусть плавает в своем ***не.
     
    Last edited: Jun 28, 2021
  2. *Happiness*

    *Happiness* Junior Expert

    Манки слил гномов и ему стало видимо неинтересно, пошел в другой проєкт кому то пакостить. Хотя разрабы тут тоже виноваты, могли бы давно еще сделать общий склад, как в других играх, чтоб можно было перекинуть камни и руны и легко перейти на другой класс.
     
    Айлейд likes this.
  3. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Они же когда-то отвечали, что у них никогда не будет аукциона и передачи вещей. Не планируешь возвращаться? У тебя там только южный берн, а тут вас очень сильно усилили, в том числе увеличили область огнемета. Все, как ты и хотела))
     
    *Happiness* and Айлейд like this.
  4. abc201

    abc201 Someday Author

    Согласен сейчас самый удачный момент для возвращения, и не важно какой класс)) Если есть хорошая гильдия или друзья, то на сундуках можно очень быстро раскачатся для комфортной игры) Причем наличие огромного количества проходок не так и важно, можно ведь при фарме сундуков убивать всех миников на карте, а с них падает пыли почти как с самих сундуков если повезет)) Да это медленней, но выходит больше пыли за заход, и обломки кончаются не так стремительно)))
     
    Last edited: Jun 28, 2021
  5. *Happiness*

    *Happiness* Junior Expert

    Пока не знаю, раньше были акции, рейтинги мм, а сейчас как я поняла только фарм сундуков. Надо попробовать как сейчас чувствует гном.
    Гильдия хорошая, но почти все забросили игру. Многие знакомые, кто раньше активно играл даже не докачались до 100.
     
  6. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Лучше чем воин) Я с 16 часов (Киев/Москва) буду в игре, заходи, посмотрим что изменилось))
     
  7. *Happiness*

    *Happiness* Junior Expert

    Ок) если у меня получится, зайду)
     
  8. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    надо было полный скрин отправить в СП.. уже бы его не было ни здесь, ни в игре..
    ну акций и сейчас хватает, часто даже две акции одновременно запускают.. а по рейтингам, лично я, даже не скучаю;) их отсутствие, даже немного успокаивает, так как заглохла информация о ботоюзерах..
     
  9. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Блин! Но ведь реально среди градации камней есть - средние! :)
    Всё остальное от лукавого!)
    А тролляка знатно всех поддернул.
    Пожалуй на педальку нажму.
     
  10. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Та игра стала хуже фермы, так что особо париться нет смысла. И уж тем более спорить, и ругаться. Играть в удовольствие или вовсе не играть. Через пол годика-год очередные перпендикулрноромбоподобные камни))) какая разница кто там что фармит. Фарм в первую очередь упирается в ресурсы, а именно обломки. Добыча их ничтожная, а расход колосальный. Акции тоже вроде и есть, а по сути и забирать оттуда нечего. Открываешь акцию где в награде пару королей, как минимум вызывает улыбку...:)
     
    tozagol, 1vanka and Айлейд like this.
  11. TheXandr

    TheXandr Junior Expert

    Вот зачем так себя компрометировать? Теперь все знают, в какой детский садик ты ходишь. :) А толку ноль. :D
     
  12. TheXandr

    TheXandr Junior Expert

    Признаться честно, то поначалу я подумал что ты женщина.. Ник среднего рода, на аве какая то телка с крыльями.. И когда я увидел что ты пишешь от муж.лица, я очень удивился.. o_O Но читая тебя дальше.. я понял что мое первое впечатление о тебе не обмануло меня! Ты телка дарк, во всяком случае характером и мышлением уж точно, не говоря уже про ник и аву..
     
  13. *Happiness*

    *Happiness* Junior Expert

    Сейчас тоже много акций, но нет такого смысла как раньше их проходить, хотя может это плюс, меньше задротства.
    У каждого человека есть и муж и жен в характере, все мы были и мужчинами и женщинами в прошлых рождениях. И самое гармоничное это 50/50. Я когда то была воином например, и не только в игре:)
     
  14. TheXandr

    TheXandr Junior Expert

    Все может быть! :D
     
  15. zeratul66

    zeratul66 Forum Apprentice

    Кому не понятно как это делаеться за 5 месяцев а то и раньше могу дать сылочку на покупку бота.Это что касаеться именно макс.камней.
     
  16. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    боты в игре запрещены.. я бы порекомендовал убрать данный пост с форума, мало ли.. увидит кто то из СП и "Прощай аккаунт навсегда"..
     
  17. exclusive

    exclusive Active Author

    жив здоров, много работы , в игре времени не получается много проводить часик полтора, аки по возможности ну и сундуки потихоньку таскаю[​IMG]

    по боссам , когда накапливается много обломков для гнома самы простой босс - едуза , бью на крови прикрываясь от ее ударов турелями , там даже с места не надо сходить ) благо башни без отката)в мм давно не бегал , кв 5 сходил 200 раз беспощадка - 0 драг камней - забил на это дело , со временем сами накопятся и получу рецепт для апа камушков , в общем качаю камни по тихому) у гномов все отлично , лишь бы не сглазить)
    всегда они были, всегда, мне мой акк дороже, чем любые боты , камни сам набью, сам апну , криворукие пусть ботят дальше , только ради чего?я играю для удовольствия , они для продажи персов,заведомо подставляя покупателей под бан)) их дело ( надеюсь всех перебанят:D)
     
    1vanka, Айлейд and MENTOL like this.
  18. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Даже 100 лвл вещи за ины.:oops:
     
    *Happiness* likes this.
  19. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    ну да.. жлобствуют, как всегда:(.. мне на лучнике, уже выбрать из товаров, буквально нечего.. почему раньше не делали так, как в этот раз? а именно, без цикла смены товаров.. приходилось забегать в игру среди дня, несколько раз, и чтобы не поиграть, а просто, чтобы не пропустить те или иные товары:confused: в этот раз, всё гораздо удобней:cool:
     
  20. *Happiness*

    *Happiness* Junior Expert

    Там пет хороший, сборщик сокровищ, но слишком дорогой...:(