Обо всём понемногу...

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Aug 30, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. Taurissan

    Taurissan Forum Great Master

    Сегодня на тесте беседовал с ним, другой акк удалили и почистили ветку форума с его постами + бан айпи.
    Тотальненько:eek:
     
  2. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    видимо серьезное нарушение..
     
  3. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    ну.. можно было бы сделать отменяемым только 12-ый квест.. даже обнуление счетчика входов не нужно.. это же самый первый поход в этот портал, счетчик и без того останется на нуле.. босс то не убит, а счетчик привязан к уничтожению босса.. да и нельзя считать завершенным прохождение локации, если не повержен босс.. или же изменить условия квеста, "Убить воплощение Саргона" на просто "Войти в портал".. в конце концов, можно сделать так, чтобы паровые ядра для первого входа, вообще были не нужны.. ведь квесты такого плана в игре уже есть.. чтобы попасть в регион Кайза, Балора убивать не надо.. чтобы появились квесты после Асара, самого Асара убивать не надо.. достаточно посетить их локации и сюжетная линейка продолжается..

    а так же Союзный зал Агатона, первый вход по квесту, многие не смогли убить Нефертари с первого раза, но ступора не было.. проходки можно добыть.. можно было бы сделать тоже самое и с первым убийством Темной силы Саргона.. ты прав, может быть масса причин.. и перескакивание ползунка сложностей, и дисконнект соединения с сервером..
     
  4. TheXandr

    TheXandr Junior Expert

    Еще бы понять о чем ты.. А так за сочинение твердая 4! Иди маме похвастай, пусть денег даст на "Растишку"..
     
  5. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    [​IMG]
    [​IMG]
    Дэниел Хуан: Хорошо, посмотрим. Что будет готово в этом месяце:
    - Изменится шанс выпадения самоцветов и самоцветов. Игроки будут чаще получать атакующие камни (урон, скорость атаки и критическое значение), чем раньше.
    - Золотая стоимость разработки рун падает.
    - Верхний предел для блестящей пыли и рунической пыли увеличен до 10М.
    В процессе:
    - Корректировка последовательности миссий. Садистские квесты будут более разумными, особенно в Лор'Таке.
    - Верните таблицу лидеров PvE.
    - Переделайте таинственные кубики.
    Обсуждение или ранняя стадия:
    - Пересмотр PvP.
    - Новый контент.
    Но есть неопределенности. Инструменты, используемые для разработки и проектирования, переданы нам немцами. А иногда даже не понимают, как ими пользоваться. Наша команда должна нащупать их. Это источник самых больших проблем на сегодняшний день.
    Даниэль Хуанг:
    1. На следующей неделе будет еще одно лунное событие, и Грима тоже появится.
    2. Тем временем кнопка Магазина Гримы будет добавлена ??в окно события, когда Грима не будет в городе. Это может занять некоторое время и может потребовать тестирования.
     
    Dark59 and *Happiness* like this.
  6. *Happiness*

    *Happiness* Junior Expert

    Неплохое начало, все таки будет толк от китайцев.
     
    Dark59 likes this.
  7. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    если честно.. я не нашел почти ничего утешительного.. после ближайшего исправления, на крафт руны, от простой (белой), до золотой (легендарной) потребуется 10 миллионов рунической пыли:confused::eek:.. тоесть сделают очень длительным процесс развития рун.. а ведь мобы, а особенно боссы, уже рассчитаны на максимальные руны, камни и самоцветы:confused:.. так что тут жирный минус..

    про "Садистские" квесты, совершенно не понятно, что это такое.. и похоже, что все, кто прошел эти квесты, уже испытывали неудобства из за последовательности:confused:.. для многих это абсолютно не актуально ИМХО..

    в нынешних реалиях, возврат рейтов, тоже не несет ничего позитивного.. соло рейты будут выполнять единицы:oops:.. в групп рейтах так же будут проблемы.. в данное время, даже на акцию не собраться.. а про рейты уже и говорить не приходится:oops:.. слишком много игроков ушло из игры, а у оставшихся, все больше депрессивных настроений:oops:..

    просят переделать кубы.. и что именно будут переделывать.. это большой вопрос.. это внешний вид?? содержимое?? лично мне не хватает конкретики:confused:.. что я бы переделал в кубах, так это увеличил бы стак кубов и сделал бы автоподбор кубов:cool:.. а остальное и без того годится;)..

    пересмотр мертвого ПВП.. боюсь, что закончится эта затея, лишь очередным заключением нового патологоанатома:oops:..

    а про инструменты, очень неутешительная инфа.. китайцы не понимают где их искать.. так что и новый контент, и новый архетип, становятся призрачными:oops:..

    осталась Грима, которую хотят прикрутить к Полнолунию.. что будет в ее ассортименте?? уники 100 уровня?? танец, который выпадает через раз?? счас в игре уже две акции, которые приятно проходить.. и это лунные акции.. и любая переделка их, может негативно сказаться в дальнейшем..

    вот собственно и весь, неутешительный разбор сообщения:oops:
     
    mark-kim-8888 and Taurissan like this.
  8. Шотто

    Шотто Advanced

    С чего вы взяли, что на поднятие руны теперь потребуется 10 миллионов пыли? Речь шла о максимальных запасах пыли, которые игрок способен хранить - он увеличен до 10 миллионов.

    Зато это актуально для игры в целом. Меньше новичков будет бросать игру ещё на этапе прохождения "садистских квестов"..Работа на перспективу - это всегда хорошо.

    Одно из наиболее требуемых пожеланий игроков. Очень многие просят вернуть эти рейтинги. Я понимаю ваше депрессивное настроение, но, к счастью, в мире Дракенсанга есть много других игроков, которые будут рады возвращению этих ПВЕ-рейтингов.

    Они пока лишь сообщают о намерении переделать кубы. Пока не стоит давать этому оценку, не имея хоть какого-либо представления о запланированных изменениях.

    Больше оптимизма! Дорогу осилит идущий. Китайцы уже начали свой путь.
     
    mark-kim-8888 likes this.
  9. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    возможно ты прав.. и я не верно истолковал этот пункт.. ну да.. если это так, то это меняет дело;).. мне просто интересно, у кого вся эта пыль уже никуда не помещается???:D
    может ты меня просветишь?? что такое это "Садистские квесты".. а то ты процитировал мой вопрос, но не ответил на него, может если я буду знать, что это такое, тоже соглашусь с актуальностью данного вопроса;)
    ну.. кому то комфортно и в рандомных патьках.. и как показывал прежний опыт, то именно в рандомных патьках, как раз и не получалось делать рейты.. но я с тобой соглашусь.. не все игроки такие, как я;)..
    так я про это же и говорю.. что вроде бы дан какой то список вопросов и задач.. но нифига не понятно.. я сделал свои выводы, кто то сделает свои..
     
    mark-kim-8888 likes this.
  10. Taurissan

    Taurissan Forum Great Master

    это обрадовало, а-то вчера попробовал улучшить белую руну и потратил более 10к золота за один ап. Пыль так-то и есть (не 10млн, но всё же)), а золото закончилось:)
    табличка из Discord 18.02.2021
    https://discord.com/channels/589142654542020633/629680407532797973/811738603440046110
    [​IMG]
    тут можно пофантазировать:rolleyes:
     
    Last edited: Jan 13, 2022
  11. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Смотрю разработчики пошли на встречу игрокам. Возможно сумеют возродить дсо или хотя бы сделают её интересной и менее задротной.
     
  12. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    в эту надпись еще бы ссылку впихнуть;)
     
    Taurissan likes this.
  13. Taurissan

    Taurissan Forum Great Master

    Ты прав, Дима, в том, что испоганить до отвращения можно любой, даже самый аппетитный продукт. Надеемся, что произойдет чудо, которое продемонстрируют наши братья из Поднебесной.
     
    *Happiness* and Айлейд like this.
  14. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    хотелось бы;) но на счет задротства.. сомнения:oops:
     
    Taurissan likes this.
  15. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    счас побегал в игре и чего то не заметил изменений.. ни при крафте рун, ни при дропе камней.. золота, как не хватало, так и не хватает:confused:.. легендарный очаровательный пёсик, уже не спасает ситуацию:confused:
     
    Taurissan and mark-kim-8888 like this.
  16. mark-kim-8888

    mark-kim-8888 Regular

    Увеличили блок на щите ×10 .. .у Воина был блок на щите 4890...стал 48900...плюс руны леги на блок и в знаниях переставил все на блок....камней на блок нет..Зашел на беспощадный мм...да блок бывает и часто...норм стал танковать Воин....по дропу как то не заметил изменений..как писали что увеличат выпадения "атакущих камней"... скрафтил легу руну на сопрот(последняя ост)... по цене так же....как и было.....
     
    Taurissan and Айлейд like this.
  17. Terik

    Terik Forum Greenhorn

    Вот честно, не удержался что бы не ответить. Сколько читаю форум вечно тебе все не так и не туда, такое чувство что ты пессимистический пессимист. Если раньше была хоть какая-то конкретика и факты то сейчас одно "Лелллик все прапало, гипс сымают клиент уижаит..."
    Теперь конкретно о изменениям:

    Содержание патча:
    1 Максимальное хранилище Рунной пыли и Самоцветной пыли увеличено с 5 до 10 миллионов.
    2 Увеличен шанс получения атакующих камней.
    3 Цены на улучшение рун были снижены.
    4 Базовые значения блокировки щита были увеличены.
    5 Изменен размер шанса получить Фрагменты портала на ночной карте залива Тихая вода.
    6 Исправлена ошибка Nebula, вызванная дополнительной панелью умений, полученной в событии Rocket Riot.
    7 В окно события Rocket Riot добавлена кнопка магазина Grima.
    8 Подготовка к возвращению события PvE Ranking

    1 что 5 что 10 млн, без разницы, чтобы апнуть все 50 рун на легендарные нужно 2.5 млн пыли, еще и на 2 комплект хватит.
    2 Шанс увеличен, не сильно но увеличен, раньше падало ну очень редко, сейчас даже на глаз видно, камни (крит скорость и урон)
    3 Цены снизили афигенно на глаз в 4-5 раз, посмотреть можно на верстаке и сравнить, раньше лега 130к сейчас 30к
    4 значения увеличены да еще как, теперь даже слабым персонажам или твинкам стал возможен билд с блоком, например было 3.8к блока на звере стало 39к
    5 Тоже на глаз выпадать стало чаще, вчера 5 карт ад и беспощадный собрать не вышло , сегодня 2 карты 2 раза квест сдан на вход
    6 Не видал ошибку, не было такой, проверить нет возможности
    7 Кнопка добавлена факт, вчера не было
    8 Изменений не заметил или не понял, возможно это внутренние изменения в коде
     
  18. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Скорее всего это сделали для арены.
     
  19. Piligrim_5

    Piligrim_5 Forum Apprentice

    Когда вернут использование количества камней в шмоте на крит-30/30 ?, остальные камни используются 50/50.
     
  20. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    сколько??
    просто на моей памяти было много в игре, что гораздо лучше, чем теперь.. а сама игра, лично мне небезразлична..
    тоесть, я правильно понял?? когда я говорил что то конкретное, тебя это устраивало.. а простые недовольства, начали раздражать? есть простой способ.. не нравится чел, даже не читай его.. а я, не буду доволен игрой, пока мне моим персом не будет комфортно играть..
     
    Last edited: Jan 14, 2022