Обо всём понемногу...

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Aug 30, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. RoyalFlush

    RoyalFlush Someday Author

    привет. передайте разработчикам. что после 253 релиза снова долгая загрузка. и не у малого количества игроков. слетел оптимизирующий время загрузки карт релиз. старая команда еще исправляла. летало все стабильно и всегда. а тут.. смотрю исправление было. радостный захожу.. что ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? они что исправили? "критическую! ошибку даже не заметили.. у них мониторится хоть что то? или не набрали людей еще? тогда долгую загрузку убирали долго.. приду месяца через два. на ответы посмотрю. может найдется человек кто напишет им
     
  2. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    а никто и не говорил что ониксов должно было быть 50
     
  3. Шотто

    Шотто Advanced

    Связи с работчиками у нас нет :) Если чем-то не довольны - пишите в службу поддержки. Вместо вас это делать мы не будем - не мальчики на побегушках.
    Проблем с переходом из локации в локацию я у себя не наблюдаю. Всё грузится так же шустро, как и до обновы. Если у вас наблюдаются проблемы, то разбирайтесь со своим компьютером и интернет-подключением.. Возможно именно в этот момент у вас операционная система закачивала обновления, что и послужило причиной лагов в игре.
     
    Chesaere likes this.
  4. Шотто

    Шотто Advanced

    Что подразумевается под "вернут использование количества камней в шмоте" мне не понятно.. Так было всегда с момента "большого" обновления игры. 30 ониксов - максимально возможное количество и оно не изменялось.
     
  5. TheXandr

    TheXandr Junior Expert

    Наконец то хоть один мыслящий человек тут.:) С недавних пор тут разрешено ругаться только этично..:D До этого, я нашего пессимистичного пессимиста называл более откровенно и красноречиво..:D Сейчас же, в меру обстоятельств, я вынужден сдерживаться, поэтому назовем его просто.. человеком, который очень любит поплакать..:D:D:D Как видишь, повод ему особо не нужен, даже самую оптимистичную ситуацию он запросто выворачивает наизнанку и нагло врет.. Согласен с тобой, только цены на руны снизили макс. раза в 2, ты наверное слабую руну тестил, на знания скорее всего, я проверил на самых дорогих, руна на скорку до леги стоит 60к. с копейками, но даже половина прежней стоимости уже дико радует. С выпадом камней пока не заметил улучшений, но скорее всего просто не обратил внимания, завтра понаблюдаю. А так релиз годный, зачет.
     
  6. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Я бы не сказал, что он слабый, скорее неудобный. Игра стала динамичнее, а воин все так же копит и расходует ярость (вечные проблемы с яростью). Ну и маленькое аое на размозжении и лбе. Я бы перешёл на другой класс.
    PS Летом покинул этот проект, но вряд ли тут что-то изменилось.
     
  7. Коротышка

    Коротышка Forum Apprentice

    Было бы странным ожидать что тут что то изменилось из-за того что ты покинул проект:D:D
    P.S. Если конечно тебя не зовут Джесси):D:D

    С яростью давно нет никаких проблем. Её хватает всегда . И везде.
     
    Last edited: Jan 20, 2022
  8. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Клич же для ускорения, чтобы бежать впереди группы. Был нормальный аое навык. Метеоритный это вулканчик с навыком за 10 очков или новый навык?
     
    Last edited: Jan 20, 2022
  9. Chesaere

    Chesaere Someday Author

    Приветствую, форумчане. Игра подошла к концу, но вопросы остались).
    1. Что за гаечный ключ на вещах в правом нижнем углу?
    [​IMG]
    2. Время от времени рядом с моим магом появляется строка "Local: text" - что это означает?
    3. Ещё актуальна форма для обратной связи с разработчиками? Они понерфили вещи с Брига, и если не путаю, готовы были принимать отзывы игроков по поводу обновления. Хотелось бы чтобы всё вернули обратно.
    В игре полно изъянов и недочетов, которых они почему-то не видят. Напр., зачарованная баньши, по логике геймплея, не должна замедлять игрока (игроков пати); а зачарованный часовой не должен давать иммунитет мобам в своей ауре. Вот что надо исправлять.
     
  10. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    привет.. это означает, что применен какой то облик, правда по данному персу этого не видно, так как эквип скрыт костюмом..
    эта надпись появляется при нажатии Ctrl.. не обращай внимания.. это простой баг.. этому багу уже 100 лет в обед.. периодами пропадал.. но видимо китайцы не знают как его исправить..
    обратная связь была тут.. но ее закрыли:( теперь видимо писать им можно только в дискорде.. и только на инглише..
    они всё видят, только не могут разобраться со всем этим.. по их же словам в основном потому, что не имеют инструментов.. так вот последняя немецкая команда отомстила игровому сообществу..
    ну почему же?? по мифам и легендам, банши, это вид нежити, от крика которых, у живых, стынет кровь в жилах, вплоть до обездвиживания..
    [​IMG]
    и этот прискорбный момент, перестанет быть актуальным, если перс перейдет на другой уровень игры.. тоесть станет толще.. за счет знаний, камней, рун..
     
    Maybach likes this.
  11. Chesaere

    Chesaere Someday Author

    Спасибо, про крик баньши не подумал. А написать им стоит, конечно.
     
  12. Xavben

    Xavben Regular

    [​IMG]
    Когда успели исправить?) Не прошло и года, подстава для новых игроков. Если они с такой скоростью будут править баги, можно игру закапывать в землю)
     
    Айлейд likes this.
  13. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Давненько уже исправили
     
    Chesaere and Айлейд like this.
  14. Maybach

    Maybach Padavan

    получается этот сундук сгорит ? если я 90 лвл не получу
    [​IMG]
     
    Айлейд likes this.
  15. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    судя по красной надписи, у сундука кулдаун.. а я голову ломал, почему прокачавшись до нужного уровня, сундук оставался неактивным.. видимо не обращал внимания на красные надписи..
     
  16. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Да, можно и не париться там такой шлак до 100ур что можно и сразу его выкинуть)
     
    Айлейд likes this.
  17. Maybach

    Maybach Padavan

    да, не вау, но в целом лучше чем награды в ежедневках :p было любопытно посмотреть, посмотрел. Оказалось качнуться не так сложно, покачался везде, с товарищами, с рандомами и соло, цирк на крови 500кубов, аку пустыни закрыл и Телеполос с миниками. За 2 дня с 86-88 ворвался на 100 без напрягов и уныния, думал будет печальнее. 370-400% опыта играют роль:)
    [​IMG]
    и 8 ключей от амфор
    [​IMG]
    за 80лвл вроде бы 3500 рыжи и леги
    за 70лвл вроде бы тоже рыж и леги
    еще ключи от амфор давали и может еще какую расходку\мелочь, не обращал внимания
    + открыл коробку с 65 до 105 лвл и все сундуки за ежедневный вход, все эти леги фиол расплавил
    [​IMG]
    на первые крафты хороший бонус
     
    Last edited: Feb 6, 2022
    Айлейд and OopsFoos like this.
  18. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    даже лучше, чем подарки в большинстве бонус кодов:) а для перса, которому еще качаться и качаться.. я бы сказал, что вау;)
     
  19. Nepik

    Nepik Padavan

    Всем привет! Тема для акции "Восходящий герой" создавалась? Что- то найти не могу...
     
  20. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Не помню, чтобы кто-то создавал. Я то точно нет! Я на эту акцию тогда забил! :)
    Можешь создать, если хочешь! :)