Часто задаваемые вопросы и уроки (ссылки на темы).

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Sep 13, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    миники - это мини боссы, они имеют под собой небольшую ауру и при наведении курсора на миника, имеют цвет имени зеленый, синий и фиолетовый.. мини боссы с оранжевым именем - это стражи, часовые.. и сами боссы имеют цвет имени желтый..
    именно.. с простых мобов, в настоящее время, дроп весьма скудный.. поэтому их не целесообразно бить.. лучше экономить время и пробегать их.. но бежать не к концу карты.. когда просто бежишь, то миника все равно видно по его ауре.. остановился, убил его, собрал дроп и побежал дальше по карте.. обращая внимание на мобов.. чтобы не пропустить миника.. в остроге, хлебное место, это самая северная часть карты.. там живут сразу несколько миников..
     
    VladmirEST likes this.
  2. VladmirEST

    VladmirEST Someday Author

    Спасибо.
    Но ведь опыт идёт со всех мобов, не только с мимиков, тем более их мало, но видимо за счёт быстрого прохода локации?
    И я не спешу, если честно, не играю на результат, мне нравится играть всеми классами что есть в игре и нет выраженных "любимчиков" =). Отсюда не быстрая прокачка.
    Это касается всех проектов где играл.
    Вот такой я игрок =).
     
  3. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    конечно, лучше всего выбрать какой нить класс и не распыляться на всех.. иначе, эта игра будет вечной:) у меня тоже все 4 класса.. но в основном, играю я лукарем.. просто чем больше потрачено времени на перса, тем эффективней игра этим персом.. хотя.. когда играешь просто по кайфу.. тогда не важны ни рунки.. ни камешки.. играешь потихоньку.. в свое удовольствие.. правда, в таком случае, все советы были мимо кассы.. всю сюжетную игру можно пройти на обычной сложности.. совершенно без эквипа..
     
    MENTOL and VladmirEST like this.
  4. VladmirEST

    VladmirEST Someday Author

    Здравствуйте.
    Не соглашусь, информация есть информация =).
     
  5. Karlmenni

    Karlmenni Forum Greenhorn

    Доброго времени суток. Несколько месяцев назад, когда начал играть видел в
    магазине платную прокачку персонажа за реальные деньги (вроде +50 уровней и бонусы
    какие-то), покупать не стал. Сейчас решил заглянуть и посмотреть наличие этой
    привилегии, но ее уже нет. Вопрос: эту возможность убрали? Если так, то появится ли она снова?
    Аккаунт из 2-х персонажей. Следопыт - 36 ур., Волшебник - 27 ур.
     
  6. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Предположу, что такое могло быть в период прохождения акции по быстрой прокачке новых персонажей. Хотя я сам в этой акции не участвовал и продажи в магазине не отслеживал, поэтому это предположение.
    Если это так, то такая акция была одноразовая и неизвестно когда будет в следующий раз.

    P.S. Здесь раньше время от времени в магазине иногда появлялись по одному разу пакеты с интересными предложениями. Могу лишь посоветовать, что если есть возможность, что-то купить, то не откладывай на потом, потому что потом такие предложения могут уже никогда и не появиться! :D
     
    Last edited: Feb 12, 2022
  7. Maybach

    Maybach Padavan

    Rising Heroes
    15.02.2022 at 12:00 - 08. 03. 23:59
     
    MENTOL likes this.
  8. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Спс за подсказку. Ещё не видел списка акций за 3-ю неделю.
    Но вряд ли и в этот раз тоже я буду эту акцию проходить! :)

    P.S. Создал темку "Акции в феврале", чтобы не лазить в поисках по всему форуму! :)
    Акции в феврале 2022
     
    Last edited: Feb 12, 2022
    VladmirEST likes this.
  9. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    врядли будет какой то пакет позволяющий качнуть перса с 1 сразу на 50 уровень.. минуя 49 промежуточных уровней.. самый большой буст опыта, это свитки на 500% опыта.. в ежедневной продаже таких свитков нет.. но, думаю они снова появятся во время акции "Восходящий герой".. только цена у этих свитков, тоже будет расти с уровнем персонажа.. лучше и дешевле покупать эти свитки сразу на 1 уровне перса.. и сразу штук 10-20.. так как починили паучков и теперь придется потеть на мобах или боссах.. и думаю, это будет не так быстро, как в первый запуск.. ну а свитки по прогрессу, можно оставлять основным персам, раз они пока еще мелкие..
    напрасно.. если ты конечно не перестал стабильно играть в ДСО.. самые вкусные плюшки за эту акцию, можно перекидывать на основу отказываясь твинками.. я точно не пропущу эту акцию.. уже прикинул какого твина удалю и на его место создам нового..
     
  10. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Да, вот как раз таки и перестал. За 9 лет надоело до чёртиков! Ведь я играл в ДСО с 2013 года.
    Теперь захожу только пару раз в месяц посмотреть, что тут новенького. На этом сейчас вся моя игра в ДСО и заканчивается... :(
    Вот, если бы ввели новый класс персонажей, например разбойника, то я эту акцию прошёл бы новым персонажем. Хотя уже нет никакой надежды, что это хоть когда-нибудь случиться... А так, пока нет никакого желания играть дальше... :(
     
  11. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    не надо хандрить;) я конечно понимаю, что ты сольник, но можно возродить интерес к игре, если играть в группе.. иногда азарт поглощает.. и даже не замечаешь времени в игре.. интерес появляется, когда обозначены цели, к которым надо стремиться.. конечно же, я по прежнему не пойду на боссов соло.. но по мобам, я могу побегать и на крови ММ, при чем без бафов и эссок.. а если взять с собой хвостика 50+, то и мобы станут тоньше.. тогда можно и босса попытаться попинать.. а пройти акцию, хотя-бы одним твинком.. я все таки рекомендовал бы..
     
    OopsFoos and Maksar like this.
  12. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Согласен! Держать строй!
     
    Nepik and Айлейд like this.
  13. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Да за месяц я думаю и пяток твинков можно не напрягаясь апнуть, найти напарника и по очереди качать твинков друг-друга, это хороший способ обзавестись драг камнями.
     
    Айлейд likes this.
  14. VladmirEST

    VladmirEST Someday Author

    Здравствуйте.
    Вопрос такой, люкс-подписка после её окончания автоматически продляется?
    Спасибо.
     
  15. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Ну, вот, всё теперь уже точно ясно! Эликсир опыта за иноманты появляется в разделе магазина "Акции", в период действия акции "Восходящий герой". Скорее беги покупать! :)


    Когда-то давным-давно, ещё на старом форуме было несколько жалоб от игроков, что у них премиум-подписка продлялась автоматически. Но уже давно ничего о таких проблемах не было слышно.
    Тогда совет об отмене автоматической подписки был такой, что надо в разделе магазина "Статус и отказ" удалить свои платёжные данные и отменить действующие пакеты. Это находится в верхнем правом углу раздела "Классическое меню покупок".
     
    Last edited: Feb 17, 2022
    Айлейд and VladmirEST like this.
  16. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    привет.. а ты сам покупал люкс.. или по акции вынул??? если по акции, то забей.. иногда дают лишние часы люкса.. а если покупал ее сам, то сделай, как посоветовал Ментол.. такое действительно было раньше и игроки оказывались с минусовым количеством иномантов..
     
    VladmirEST likes this.
  17. VladmirEST

    VladmirEST Someday Author

    И снова привет =).
    Спасибо за ответы.
    Нет покупал сам, решил поддержать проект =).
     
  18. прохиндей

    прохиндей Forum Greenhorn

    Что делать если бывший друг, имея доступ к аккаунту, вчера удалил все персонажи?
     
  19. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    отнестись к этому так, как просто получен горький опыт.. СП в таком случае не поможет, так как передача аккаунта третьим лицам, категорически запрещена.. ну а в дальнейшем, не доверять никому свой аккаунт..

    друг может был и не плохой.. возможно, ты слишком долго не появлялся на горизонте и он подумал, что врядли появишься.. возможно была другая причина.. не стоит эту мысль раскачивать.. если игра нравится.. и хочется в нее играть.. то остается только один выход.. начинать качать новых персов..
     
  20. прохиндей

    прохиндей Forum Greenhorn

    Ну то понятно, что много кто может сейчас советы задним умом давать... а не существует какой-то системы восстановления БЕЗ ДОСТУПА К ПОЧТЕ?