Обо всём понемногу...

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Aug 30, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. Дижон

    Дижон Padavan

    а есть ли смысл я и в этот раз забил на аку эту неинтересно так играть ;)
     
  2. Nepik

    Nepik Padavan

    Качнул гнома, плюшки воину[​IMG] :)
    [​IMG]
     
    Maksar, Taurissan, OopsFoos and 2 others like this.
  3. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    снова отобраны не те вопросы, с совершенно бесполезными ответами:confused:
    • хотелось бы узнать, что такое это ТCG?? в интернете существует, как минимум, десятки значений аббревиатуры ТСG..
    [​IMG]
    • как это отразится на недонатящей части игрового сообщества?
    • станет ли игра платной??
    • не введет ли игроков предоставленное автоматическое продолжение подписки в долги??
    • для чего это делается??
    • уменьшит ли это баги/лаги/критические ошибки игры??
    да и тот факт, что они легко отмахиваются от игроков, типа, не примете ТСG - не играйте, лично меня сильно настораживает:oops:..

    как понимаешь Ментол, эти вопросы не к тебе, а к девелобстерам..
     
  4. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Там речь была про "Общие условия". На английском GTC - "General Terms and Conditions".
    Я как-то сразу подумал про Общие условия Пользовательского соглашения Bigpoint .
    Не знаю, может быть опечатались, когда писали. Хотя, на итальянском как раз именно так и называется: TCG - "Termini e condizioni generali". Да и на португальском тоже так и называется: TCG - "Termos e Condições Gerais". Ещё и на румынском тоже: TCG - "Termeni și condiții generale"! :D
     
    Last edited: Feb 27, 2022
    Айлейд likes this.
  5. Ma4ONE

    Ma4ONE Forum Greenhorn

    Ребята не могу ввойти через фейсбук
     
  6. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    а когда заходил через ФБ последний раз?? тут вот есть темка.. почитай, вдруг поможет..
     
  7. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Это смотря в какой стране живёшь.
    Роскомнадзор принял решение о блокировке соцсети Facebook на территории России.

    P.S. Кстати, вот ещё один повод заходить в игру не через сайты посредников, а напрямую на сайте разработчика игры.
    Я вот даже не знаю, как теперь заходить в игру тем у кого Facebook оказался заблокирован.
     
    Last edited: Mar 5, 2022
  8. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    теперь его зовут Fakebook)
     
    Дижон likes this.
  9. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    А-ха-ха! В точку! :D
     
    Дижон and Айлейд like this.
  10. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Чёрный день в жизни российских донатеров, поддерживающих деньгами иностранных производителей и разработчиков! :D
    [Это был сарказм, если кто не понял!] :)

    Международные платежные системы Visa и MasterCard объявили о приостановке работы в России. При этом в Сбербанке заявили, что решение международных платежных систем приостановить работу в РФ не повлияет на работу Visa и MasterСard внутри страны, а коснется только их использования за рубежом.
     
    Last edited: Mar 6, 2022
    Айлейд likes this.
  11. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    ну.. играть без доната можно.. подумаешь, вручную подбирать эсски, ключи и прочее, подумаешь.. ну не будет у людей кубов.. содержимое кубов, все равно оставляет желать лучшего.. из полмиллиона кубов не вынуть ни разу иноманты.. это тоже как то не камильфо.. а игроделы останутся без дохода.. ну и кому хуже??
     
  12. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Смотри шире. Без денег не будет русской локализации.
     
  13. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Те кому нравится игра, перейдут на английскую локализацию. Для тех кто игрой недоволен, но ещё пока играет, хороший повод бросить бесперспективный проект.
     
    Айлейд likes this.
  14. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    да они все равно многое неправильно переводят.. например, один и тот же НПС на англ и русском языках зовется по разному.. ну, это никак не влияет на игровой процесс, а вот незнание терминологий, тупо ХР и НР перепутали:eek:.. у людей спрашиваешь, сколько опыта им идет, так они не могут найти эту строчку в статистике перса:eek:..
    [​IMG]
    и если покопаться, то можно во многое их ткнуть носом..
    в точку.. это наверное та самая перспектива.. когда игроделы могут остаться без большой части игроков..
     
    Дижон and MENTOL like this.
  15. Ma4ONE

    Ma4ONE Forum Greenhorn

    Я с украины
    немогу залогинится через фейсбук
     
  16. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    я уже ответил тебе тут.. к сожалению вариантов нет.. только создавать новый аккаунт и качать персов с нуля(( сочувствую..
     
  17. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Тогда не могу сказать в чём проблема.
    Одно из двух, либо проблема с игрой, либо проблема с фейсбуком.

    1. Если проблема с игрой, то попробуй для начала почистить папку DSOClient.
    Чистка папки DSOClient. Если не поможет, то напиши в службу поддержки игры.
    2. Если проблема с фейсбуком, но напиши в службу поддержки фейсбука. На территории Украины он должен работать. Это в России фейсбук заблокирован.
    Если они отфутболят, то напиши в службу поддержки игры Drakensang Online.
     
  18. mint_rhino

    mint_rhino Junior Expert

    Привет всем.)
    Во-первых, хочу сказать как я по всем вам скучала. :З Русскоязычное сообщество ДСО давно стало частью моей жизни и когда изменились возможности, я тосковала прям по-взрослому. Обнимаю вас всех, новеньких тоже. Чтобы никого не обделить. :З
    Ну да ладно, расскажу о том, о чём собиралась.)
    После длительного отсутствия в игре ввиду серьёзных в ней изменений, я наконец добралась до того, чтобы как следует продегустировать всё, до чего дотянулись мои скромные лапки. Как настоящая старушка, я ненавижу всё новое. х) А в игре, как всем старичкам и не очень старичкам известно, были глобальные перемены, вплоть до смены иконки предметов в инвентаре. Зачем - не знаю, но я и не всея разраб, не вижу всей картины целиком. Наверное, так надо было. Но именно это в бо́льшей степени помешало мне влиться в игру сразу.
    Чтобы в полной мере оценить перемены, я создала нового персонажа и стала его скромно качать. Исключительно лвл, чтобы понять что да как, приноровиться к изменениям в навыках. Выполняла задания, лупила мобов.
    Скажу сразу: качала с премиумом, который обнаружился в "подарочках" слева на экране, после входа в игру. Да эти сундучки вечные ваще. хD В общем. Как настоящий профи в прохождении игры с 1 лвл до 50 /а на моём аккаунте похоронено несметное количество персонажей, которых я качала-удаляла, качала-удаляла/, могу сказать что опыт капает со скоростью потока горной реки. Даже усиление премиума не оправдывает подобного фонтана. Раньше я тоже играла с премиумом, так что есть с чем сравнить. Если раньше, даже с премиумом, я на 20-21 лвл только заходила в город Святилище Вериана /при том что я специально, без заданий ходила в Катакомбы, качала лвл изо всех сил и собирала фиол шмот, чтобы потом легче было лупить мобов/, то теперь на 21 лвл только захожу в Пещеры Жестокосердых. Посмотрим, что будет дальше.
    По дропу: его афигеть как мало. И в основном весьма печальный, как по качеству, так и по статам. Это такая мотивация осваивать верстак?) А что делать таким как я, кому проще долго-долго искать и наконец взять готовое? Не самое лучшее, но терпимое. Я такая сперва: ну оййй, как же, что же. А потом увидела что мобы падают замертво чуть ли не от одного моего вида. хD Сперва не знала, оскорбиться или возрадоваться. хD Таки решила радоваться.) Ну да это шутки.) Миленько, ничего не скажу, но как-то. Возможно, мне не понравилось исключительно потому что не люблю перемены и вообще, нужно бороться за победу.) Ну да ладно. Мало кто из старичков так развлекается, а новичкам такая...легкодоступность мобов может нравиться. Цены на шмот неприлично выросли, но и в магазинах в золоте цены поднялись. Так что ваще не прикольно.
    Камни: блииин, как всё сложно стало. Чтобы скрафтить малюсенький крошеный камушек, надо в какую-то пыль измельчить. Но камушки же жалко! Кошмааар. о.о
    Интересно, зачем скорость движения и атаки распихали по всему шмоту ваще. Как и другие значения, в принципе.
    Задания поданы немного в другом порядке, так, что пока не выполнишь кое-что, не получишь новые. Раньше их давали всей кучей. Но это способствует бо́льшему количеству заходов, что, в свою очередь, даёт больше опыта. И никто потом не будет беситься, что опыта до след лвл не хватает.)
    Добавлены новые задания в Кингсхилле, в какую-то Кварцевую пещеру сфер. Они вроде косвенно относятся к сюжету. Не ходила, не знаю и говорить не буду. Потом как-нибудь под настроение сгоняю.)
    По навыкам. Я их боюсь. хDD Добралась за вечер до 21 лвл и всё равно боюсь. х) Вроде бы прикольно что можно выбрать направление развития класса /у меня сейчас маг, остальных пока не видела/, типа. Хочешь - ледяного развивай, хочешь - огнём шмаляй, хочешь - молниями. А хочешь - вовсе объединяй. Наверное, для этого существуют дополнительные панели управления, но блин.) Я же старовер. х) То же самое с количеством навыков. Набрала на одну панель и всё, собрала старые-добрые, родные. х) Сперва испугал разброс, ведь основные навыки раньше получали вроде бы уже до 20 лвл, но постепенно я втянулась и просто луплю по паре кнопошек. Тем более что мобы всё равно при одном моём явлении в штабеля. хD Шикарные фанаты, как мне кажется. хD
    Отдельно по поводу дропа с кубов. Он такой... Ну. Ващееее... Скорпион упал, да. Миленько. Золото падает, но я посмотрела цены на элексиры и поняла что это всё фигня, что падает с кубов. Серый шмот, немного эсок, крошеные камушки. И всё такоооеее. Ну. Однако, никромантия работает как раньше, что немало порадовало: встаю там же, как огурчик, всё по-старому. х)
    Элитные монстры роняют...серый шмот, крошенные камни или...ничего. Хм. о.о
    Заметила маленькую прелесть: если бить мобов, стоя на площадке над ними, потом не нужно спускаться вниз за монетками - сами примагничиваются к карману.)
    Зашла в Святилище Вериана с 23 лвл.
    На этом пока всё, буду держать в курсе.)
    Спасибо за внимание, всем коллективный мятный жамк. :З
     
    Кresp1kss and MENTOL like this.
  19. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    привет Шу)) на каком сервере в данный момент?)
    разрабы тоже не видят всей картины:D:D:D лепят наугад:eek:
    да.. с дропом произошел знатный нерф:oops:
    просто ты бегаешь по обычке.. счас сделали такейную фишку.. на крови будут падать синие и фиол вещи.. и огранки:D:D:D мало того, нам говорили, что уронных камней теперь будет падать больше и чаще.. что на деле полное фуфло.. сорь за выражение:rolleyes: камни как падали, так и падают.. в основном ненужные алмазы:p
    на маге, на первых порах, лучше всего играть Мастером льда.. тут и в соло легче.. но игра теперь заточена под группу.. поэтому делай две сборочки.. благо есть переключение навыков и панелей скилов.. на I ставь мороз, а на II - электричество.. остальные мастера, как то не приживаются.. прокачивай навык Кровавого мага, тут тебя и стражик хилить будет, и скилы не будут требовать манну.. правда зевать стража низя.. иначе сама себя забьешь:D:D:D так как скилы будут отнимать твое хп:eek: но тут быстро привыкнешь) скилы без манны, оч вкусная штука.. в огненном мастере, лично мне нравится только урон огненного стража.. а остальное, только рябь в глаза..

    пысы.. магом я почти не играю.. тебе можно тут, на форуме поговорить с ребятами.. например с Хавьеном, Дижоном и другими.. они по магам, больше в курсе.. единственно посоветую не бояться экспериментировать со скилами и навыками.. и играть в группе..
     
    mint_rhino and MENTOL like this.
  20. Deuzi

    Deuzi Forum Greenhorn

    Ребята есть промокоды какие-нибудь? Только в игру зашел хотелось бы плюшек) Спасибо за ранее)