Заражённая канализация Кингсхилла (обсуждение акции).

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Sep 20, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
?

Понравилась ли вам эта акция?

  1. Да.

    25 vote(s)
    18.5%
  2. Нет.

    95 vote(s)
    70.4%
  3. Ещё не определился.

    15 vote(s)
    11.1%
  1. Maybach

    Maybach Padavan

    [​IMG]
    - НПС "Грима" стоит в кингсхиле около\напротив пакостника (магазин можно открыть откуда угодно, прям по кнопке как на скрине выше)
    - в магазине есть всё что ты перечислил и даже больше, цены более менее
    - как по мне так даже лучше, игрок сам выбирает что ему лучше\нужнее\важнее, а не получает что дают.
    - по факту это просто награды из прогресса перенесли в магазин
     
    Last edited: May 29, 2021
    Айлейд and MENTOL like this.
  2. warwoolf99

    warwoolf99 Someday Author

    магазин,конечно,идея неплохая,даже замечательная), но есть одно НО,чтобы получить орехи по прогрессу нужно сначала купить расходку за орехи,в итоге мы тратим больше чем получаем).
    для примера возьму мини аку: по прогрессу мы получаем 333 ореха,чтоб их получить,к примеру на адской сложности,нужно убить 60 червей,т.е. нужно 60 сверл котрые стоят 900 орехов,это если предположить что каждый раз попадешь на червя,хотя шанс примерно 1:5, и добавьте какое-то количество ессенций,которые тоже с неба не падают,то смысла в мини даже не ноль,в минуса уходит).
    если бы в проге была куча орехов+какие-то призы - то был бы хоть какой-то смысл в трате времени.
    по основной аке примерно такой же расклад.старикам немного проще,есть запасы есок\ключей\вентилей, бутеры кое-какие завалялись,и они не бесконечные,но тем не менее до 7 полоски дойти не составит труда.новичкам же совсем туго придется.
    кстати,7-8 полоски как были бредом так и остались,не знаю может они рассчитаны на умственно отсталых, или такие их туда влепили,но адекватный человек не будет тратить на них время.
    выводы делайте сами).
     
    Айлейд likes this.
  3. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    только цены в магазине жлобские.. :eek::confused: когда подарки по прогрессу, то и орешки целы и подарки в кармане, при условии, если дошел.. да и, чтобы делать все эти покупки, то орехов в прогрессе должны быть трехзначные цифры, как минимум.. а так, получается, что разрабы спекулянты и жлобы:confused:
     
    warwoolf99 and Самма like this.
  4. Chesaere

    Chesaere Someday Author

    День добрый! Почитал тему - не нашел. Пытаюсь скрафтить вентили канализационной трубы - пишет не найден рецепт. Запчастей навалом, а сделать невозможно. Где берут/покупают/падает нужный рецепт, подскажите?
     
  5. Infernil

    Infernil Active Author

    У продавца Матроны (рядом с Пакостником) посмотрите рецепт за дракены для этой акции, может поможет:)
     
    Chesaere likes this.
  6. Chesaere

    Chesaere Someday Author

    Спасибо, действительно, у неё рецепт.
     
  7. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    и снова разработчики наступили на старые грабли:confused:.. такое ведь уже было раньше и именно с ездовой крысой.. в игре есть такие игроки, кто купил ездовую крысу и сразу затащил в альбом коллекционера, после чего, крыса исчезла из ассортимента Гриммы:confused:.. и создать Чумную крысу, уже не представляется возможным:confused:
     
  8. R_1

    R_1 Forum Apprentice

    Прикольно было закупиться шкурами разного сорта, пока лавочку не прикрыли) скрафтил себе всю правую сторону с нужными платинами, даже на один крафт ещё осталось.
    Червя очень лень было фармить, да и эски не бесконечные, к морблику даже квест не сделал, настолько впадлу с ним возиться, был бы ризон.
    Разрабы сами отбили желание проходить аку, дали все награды купить, я даже на всякий случай купил амуль и руну, мало ли, станет сильной когда-нибудь.:rolleyes:
    Представляю, как бомбануло у тех, кто каждую мини когда-то задротил ради яда червя, а тут дали всё купить райт кликом.:eek:
    Я считаю, что проблема этого ивента кроется в мелочах, таких как иномагический порошок. На самом первом ивенте он падал из служителей Нефертари, а после этого только из амфор и свинок мб, что полностью перечеркнуло возможность нагриндить самолично эски без доната, т.к. остальные ингредиенты отлично падают
     
    Taurissan likes this.
  9. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Рукажопство не знает границ, игре 10 лет одни и те же акции годами никак не могут настроить, с последнего патча писали якобы выпадение ключей и других ресурсов будет выше, по итогу в разы меньше стало выпадать чем было вообще до патча, причем не только ключей а всех ресурсов, особенно паразитов 0-1 за фулл локу. А так же вернули старый баг при котором слетали бафы. Твердый и уверенный минус данной акции)
     
    МамаЛю and tozagol like this.
  10. AlejitoU

    AlejitoU Forum Apprentice

    Добрый день. А кто-нибудь пробовал камень ядовитых шипов? Стоит ли вставлять и делать амулет?
     
  11. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Ну если у тебя как минимум 500к урона, легендарный камень(50% от базового урона), то возможно и есть толк от такого камня.
     
  12. AlejitoU

    AlejitoU Forum Apprentice

    Спасибо, тогда еще побегаю без него.
     
  13. Xavben

    Xavben Regular

    Для акции требуется переработка наград) Нужна морковка, без неё смысла не вижу ходить на эту акцию.. с десяток имперских самоцветов и выше было бы нормально. Буду ждать непобедимых, там думаю норм с самоцветами будет после нерфа.
     
    Dark59 and tozagol like this.
  14. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Играть было лень, но купил для твинка у которого были дракены ездовую крысу. :)
     
    Last edited: Mar 18, 2022
  15. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    рекомендую сразу ее апгредить.. вернулся старый баг, если простая крыса будет в альбоме, то для крафченной, маунта уже не купишь
     
    MENTOL likes this.
  16. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Да у меня на основе полный набор крыс. Причём честно выстраданных на прошлых акциях. Это я для твинка покупал за дракены. Честно говоря, модернизированная ездовая крыса мне не нравится эстетически. Поэтому апгрейд для простой крысы не планирую. Но спс за инфу, может быть кому-нибудь пригодится! :)