Следопыт (обсуждение).

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Sep 18, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
?

Нравится ли вам играть за Следопыта?

  1. Да.

    52 vote(s)
    71.2%
  2. Нет.

    21 vote(s)
    28.8%
  1. Упрямый

    Упрямый Junior Expert

    А можно посмотреть на статы и волшебство с керсы деструктора?
     
  2. Piligrim_5

    Piligrim_5 Forum Apprentice

    Всем привет. Новички! не парьтесь по уникам, одевайте леги, вставляйте волшебства необходимые вашему персу, а уники может быть, когданибудь и упадут
     
  3. Gazoline1

    Gazoline1 Forum Apprentice

    [​IMG]
     
  4. Упрямый

    Упрямый Junior Expert

    Благодарю.
     
  5. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    создается впечатление, что с сентября 2021 г. луками больше никто не играет..

    после последнего обновления, даже не знаю.. оставаться в проекте.. или подождать, когда еще что нить испортят.. разрабы видимо не играют в ДСО, лепят изменения наугад.. не зная ни механики игры.. ни специфики игры луком..
     
  6. Самма

    Самма Advanced

    Играют луки , и я , и мои знакомые и соги ) Обидно , конечно , что новый мифический сет никак не сделают для луков нормальным , но по аналогии со старым сетом кв 7 , который работал на 1 сек меньше , чем у остальных классов , уже не особо то и удивляюсь . А разрабы скорее всего играют , но видно магами и варами , магом в миф. сете бегаю не нарадуюсь с нескончаемым потоком сфер и не тратив ману , гномке особой разницы в уроне не заметила , лучкой пользуюсь ударом в ближнем бою , но на боссах соло не всегда можно бить вблизи , больше устроил бы бонус от сета для взрывной . Вары по отзывам довольны сетом очень . А бросать игру , из за незнания или предвзятости разрабов думаю рановато , тут же периодически в игре то опускают , то поднимают поочередно разные классы , хотя я и сейчас не испытываю каких либо проблем в игре , играя лучкой . Так что не спешите уходить , все течет , все изменяется , возможно и луком кто то из разрабов поиграет )
     
  7. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    у кого есть мифический сет, может и норм.. я не знаю как с мифическим сетом.. меня не пускало в игру с начала драгана.. проблему решил, когда осталось 3 дня акции.. так что я в пролете:oops: а теперь, моему луку не хватает кц, не смотря на 5 рыжих рун на кц и 5 рыжих перезарядки:confused:.. и если я мог соло бить боссов на беспощадке, то теперь снова меня отбросило к болезненному уровню((( а про билд, теперь ваще ничего не могу придумать.. это что получается, снова переходить на короткий однорук со щитом и в ближний бой? меня такой расклад теперь не устраивает:oops:.. скилы луков убивают методично.. то взрывную испортили.. то рассеивающий.. меткий никогда нормальным скилом и не был.. а теперь и на метком не хватает кц, порой вызвать дерево или выпрыгнуть из толпы мобов.. чем играть луку?? вообщем рукозадые разрабы постарались на славу.. чтобы окончательно добить игру:confused:
     
  8. Gazoline1

    Gazoline1 Forum Apprentice

    В принципе, с этим патчем, каких-либо изменений не заметил. Чего действительно хочется, так это мега лука с мега уроном из прошлогодней аки ( не помню названия). Мифический сет не крафтил, так-как не вижу в нем смысла.
    Мой лук:[​IMG] [​IMG] [​IMG]
    https://ibb.co/yhyzW4y
    https://ibb.co/44jgS5K
    https://ibb.co/r3nfvm6
     
  9. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Эммм... простите, но о каком таком сете идёт речь? Я по- моему что-то пропустил.
     
  10. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    до драгана, в игре были:
    • простые вещи - белые
    • улучшенные вещи - зеленые
    • волшебные вещи - синие
    • особые вещи - фиол
    • легендарные вещи - оранж
    • сетовые вещи - окно иконки голубая, а название зеленое
    • уникальные вещи - желтые
    а теперь, после патча, с которым запустили драгана появилась ещё одна категория предметов.. - мифические.. красные..
    возможно, ты не играешь соло.. а в группе, действительно, не слишком заметна нехватка кц.. но не всегда можно играть группой.. в игре масса локаций и условий, где нужно бегать соло.. тот же драган.. так после того, что натворили разрабы, в сторожевой пост на кровь, где мобов оч много.. просто не пойдешь.. так как там нет возможности воскресить перса.. тоесть возможность есть, тупо выкинуть стражи душ или ины.. но все равно придется перезаходить.. тратя и пропуска на кровь и красный жем:confused:
     
    Last edited: May 20, 2022
    MENTOL likes this.
  11. Gazoline1

    Gazoline1 Forum Apprentice

    В основном бегаю соло. В пати иду за осколками или на кач твинов. Сторожевой пост_кровь, ели честно, то думал будет сложнее, падал пару раз из-за глюков. Слил там 100к эсок следопыта, т.к. места для их хранения нет (50к в загашнике).
    Во время аки непобедимых качнул 20 камней на ШКУ до имперцев (2-фулл). Сейчас пытаюсь качать рубины (30 имперцев простых), без Непобедимых сложновато=).
     
  12. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    А каким образом решил проблему?