Праздник призраков (Обсуждение акции).

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Oct 30, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
?

Нравится ли вам акция "Праздник призраков" ?

  1. Да.

    27 vote(s)
    33.3%
  2. Нет.

    46 vote(s)
    56.8%
  3. Ещё не определился.

    8 vote(s)
    9.9%
  1. RoMaS

    RoMaS Padavan

    [QUOTE = "Infernil, post: 714324, member: 209434»] Места, где сейчас могут быть руки.;)
    [​IMG][/ QUOTE]
    [QUOTE = "ValkonGo, должность: 714336, участник: 172223"] У чехов чуть более подробная карта: https://board-en.drakensang.com/threads/festiwal-duchow.78695/#post-714180 [/ QUOTE]

    У чехов правильно
     
    Last edited: Nov 1, 2019
    мегатрон4001 likes this.
  2. Infernil

    Infernil Active Author

    О, налетели сразу:D А где ж вы раньше то были:D я так и знала что рук больше, просто пока неправильный вариант не выложишь, никто б и не поделился
     
    Айлейд likes this.
  3. RoMaS

    RoMaS Padavan

    [QUOTE = "Infernil, post: 714353, member: 209434»] О, налетели сразу, : Dа вы : Dне ошиблись, никто не поделился [/ QUOTE]

    Ну чу сразу налетели?) Я вот тож по горячке ошибся,думал что рук девять а оказывается десять.:)
     
  4. ValkonGo

    ValkonGo Regular

    Ни в коем случае не хотел обидеть или как то еще уязвить. Любая информация (даже не полная) лучше, чем совсем ничего, а в ру-сегменте до твоего поста не было совсем ничего, так что ты лучшая ;)
    Я всего лишь указал на еще один источник инфы, который мог бы дополнить твою карту.
     
  5. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Меч-жнец какой-то попался с тыквы после победы над Гвенфарой. Кто в курсе для чего он? При наведении пишет , что нужен для задания.
     
    Last edited: Nov 2, 2019
  6. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Это для квеста "Доблесть героя". Посмотри у себя в журнале, в разделе "Спецквесты".
     
    AK47TestPlayer likes this.
  7. savl

    savl Forum Greenhorn

    я тут хню одну заметил: если выйти из олдфилда после зачистки (соответственно с убийством миника) и зайти сразу на очередную зачистку, то миник НЕ появится (респ мобов учитывается конечно по определению), а если перед заходом в локу подождать 5 минут и на шестой зайти - он появится... и рук вылезающих бить не обязательно, главное, чтобы они не вылезли (обойти т.е.)... я прав или прав я?))

    руки осмотрел - подправил вроде - теперь миник стал появляться всегда... ))
    понял, стал зорче смотреть и начал находить "прячунов".
     
    Last edited: Nov 4, 2019
  8. Lozja

    Lozja Junior Expert

    Бегали раз за разом, миник появляется всегда. Кого-то пропустили, значит, или руки.
     
  9. Я прав Кого то пропускаешь. Стреляющие мобы, не помню как их, часто прячутся в зеленке их не сложно не заметить. Честно задолбали они! Но мне проще, я всегда с Паром бегаю, уже знаем где они примерно могут ныкаться, пушку в ту область и все в ажуре)))
    И да, где там Манки? Пары ИМБА и читеры!)))))
     
  10. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    [​IMG]
     
  11. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    я руки не бью.. даже если вылезли.. миник все равно появляется:cool:;)..
    однозначно моба;)..
     
  12. Aragornmg

    Aragornmg Active Author

    все это конечно интересно, но уж слишком в гринд и донат давит.
     
  13. jloa

    jloa Forum Apprentice

    Чет я не понял. Виндиго багованный что ли? Или это так задумано, что он спаунит по 10 жирнющих мобов, которые мешают бить босса?
    Похоже на баг.
     
  14. mark-kim-8888

    mark-kim-8888 Regular

    Пошел один Воином на ад3 на босса Вендиго, после выполнения квестов с тыквы кот у входа......побил там миников да мобов,короче вызвал Вендиго:D:D:D бью чет слабо-поставил ред;) мобов но наспамил неск сотен+миников и иммунку кидает всем(щиты)....короче убил я его в соло на Ад-3....больше не пойду....он морально меня задолбал.....читерный Босс....мож в пати полегче но его св-во кидать всем имуннку....короче не видел я еще такого и не хочу:mad::mad::mad:
     
    мегатрон4001 likes this.
  15. Парабум

    Парабум Regular

    Короче когда вызываете вендиго, договаривайтесь в группе кто именно начнёт вызывать и сейвите того кто вызывает. Там баг, если ты нажмёшь на костёр когда кто-то вызывает с тебя спишут дрова, например 200 штук за 20 кликов, ну или ты начал вызывать и анимацию прервала стрела моба -10 жизненной силы. Бегали в пати из 3-4 человек, пока разобрались слили все запасы, потом кое как вызывали через заход портами на гвену (а горел баф)

    Бегал разными связками персов, в принципе все связки нормально лупят мобов. Лукарями ставили тернистые крестовиной там где нужен был доступ к телу, гномами турели на ред и теслу в то место где нужен доступ. Магу на этой аке лайтово, все ищут магов на сингу и на урон, там сквозь мобов летит. Вар в связке с лукарями и гномом+маг не жаловался =) А вот если два вара пойдут (?)... =)
     
    Last edited: Nov 9, 2019
  16. Mr_Denny

    Mr_Denny Advanced

    Собрал запчасти для квеста тыквы, сдал квест. Зашел разок на мини. Первый круг прошел норм, квест засчитало. Второй круг вообще никак. Весь баф полчаса там плясал с бубном и все равно никак не засчитывает. Вот спасибо за такую мини. Желание бегать что-то дальше бить/собирать пропадает автоматом.
     
  17. мегатрон4001

    мегатрон4001 Someday Author

    соло очень сложно деактивировать ритуал - мобы ресаются постоянно, один удар по персу и 10 жизненной силы считай потерял. А убить Вендиго для слабых персов это только на обычке (и-то не факт что убьют)

    Но мы справлялись и на ад2 за 5 мин, имхо призрачный огонь не нужно экономить, про сто нужно найти сложку которая проходится за 5 мин, там и шанс выбить пета и прогресс зависит от сложки.
     
    Дижон likes this.
  18. Дижон

    Дижон Padavan

    вопрос скок падает проги на ад2 за 5 мин ?
    на ад3 за 15 мин 600 за 5 мин не успеваю грохнуть руху неохота тратить на это недорозумение
     
    мегатрон4001 likes this.
  19. Парабум

    Парабум Regular

    Где-то мне упало 450 проги, вроде как на фатале выходит тик прогрессии 50, но я могу тупить и это мог быть ад1 и прогрессия 75. Мне кажется если поставить 100, то на болезненном выйдет 100, а это как минимум совсем мало. Хотя в 100 тоже есть логика, круглая и красивая цифра, считать не сложно) Как проверишь отпишись, мне тоже интересно, а сходить лениво)

    Я короче на старте слил тьму просто это хрени, был дико зол, но сейчас я вижу что именно эта фишка добавляет драйва в пати) У нас простой договор, вызываем по списку, поджигая все 3 костра, в итоге все знают свои роли, никто не тыкает на чужой костёр и не сливает тонны ресов. Там 2 механики слива их, не только если сбивает моб (хотя возможно фиксанули уже)
     
    мегатрон4001 likes this.
  20. mr.1y

    mr.1y Padavan

    Капец, как сложно всё:)
    Специально не ходил на аку, ждал норм коммента или гайда, как по быстрее и ловчее закрыть аку :), но прочитав выше изложенное ток запутался ).
    там просто по аке, в награде, есть плащ +50% к добычи, да и руху можно обычную поставить на 3ч, вот и думаю, как эти 3ч провести, что б баф зря не ушел и по макси выгрести с него, а там дальше можно не торопиться и постепенно закрыть ). Ещё такой вопрос, увеличивает ли этот плащ время бафа в 2 раза? т.е. там где 5-10, 15-30, 30-60 мин?
    вот и хотелось б узнать, как оно, что к чему :) как проще в группе или в соло - ни кого не ждать и 3ч по бырому в поту прыгать )))