Акция "Звездное золото" - обсуждение.

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by Svetlana, May 15, 2020.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. Nepik

    Nepik Padavan

    Акцию проходил только ради феи, но так как она упала в районе черной краски то дотянул до камня...
    [​IMG] [​IMG]
     
  2. darkon9999

    darkon9999 Advanced

    Добил прогресс до 10500, получил дракены. Дальше очень долго не будет ничего толкового, так что оставлю эски и проходки до будущих времен. В целом акцией вполне доволен. Хотя и тяну ее, как выяснилось, пока исключительно на боли, но все равно прогресс)
     
  3. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Акцию не закрыл. Играл без премиума и тратиться на проходки не хотелось. Фею выбил ещё в прошлый раз. Белого волка купил ещё 2 года назад на Дне премиума. Так, что лично для себя не видел особого смысла напрягаться.
     
    OopsFoos, Mongoose and incubus777 like this.
  4. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Немного об акции: На данную минуту всего 3 прогресс бара.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
     
    Айлейд and MENTOL like this.
  5. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    Chesaere likes this.
  6. Xavben

    Xavben Regular

    Однако нужен плащик) А то чет 500 раз на беспощадке или 250 на крови многовато... Шкурки есть, а крафта нет, может потом подвезут? Плащик я так понимаю фиг дадут на 3 часа, покупай метеор с призрачным шансом..
     
  7. ХзКто

    ХзКто Forum Greenhorn

    Если двух боссов быстро не убиваешь, смысла в акции нет? Пока второго убиваю, первый появляется(
     
  8. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Не совсем так, смысл есть ходить в пати, это и эсску с экономит, и убивать позволит быстро, чтобы 2й босс не успевал появляться.
     
  9. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    ~240 раз зайти на одну локацию что бы пройти акцию, хм, а новые разрабы не такие и плохие, я думал захочется опять поиграть в эту игру, но разрабы молодцы, быстро и просто помогли мне удалить клиент ещё на годик :).

    Главный приз 2 сундука, которые багаюзили десятками в день хд.
    Ладно, пойду я отсюда.
     
  10. Дижон

    Дижон Padavan

    очередная мутатень ака мима меня однозначно :cool:
     
    warwoolf99 likes this.
  11. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    весь прогресс задротить не то что бессмысленно, просто жалко игрового времени, стремиться к сундуку с рандомным камнем, как то, совсем не хочется:(.. говорят, что на тестовом, призы по прогрессу были гораздо вкуснее.. видимо, некто имеющий вес, кто заинтересован в развале игры.. старается, чтобы игрокам было не до события:confused:
     
    warwoolf99 likes this.
  12. Maybach

    Maybach Padavan

     
    Айлейд likes this.
  13. Шотто

    Шотто Advanced

    Да, на тестовом призы были вкуснее, но там и прогресс был раза в четыре больше нынешнего.. Так что, я даже не уверен, что разрабы сделали "хуже" убрав те два камня, но при этом сократив прогресс в 4 раза.. И так народ воет - задротство - посмотрели бы как взвыли, когда на закрытие аки требовалось бы 1к проходок на Крови (1.7к проходок на беспощадном)..Натура у людей такая: всё время ноют, всё время чем-то недовольны..
     
    Last edited: Nov 9, 2021
    OopsFoos likes this.
  14. Taurissan

    Taurissan Forum Great Master

    Играл бы, да эссок нет. У Эмилии 999 за 10к золота, даже не смотрел сколько раз можно купить по таким грабительским расценкам, при том что на боли трачу 1.5к за заход.
    Искал золотых мобов в Катакомбах и Гротах, не нашел. Наверное регион Кингсхилла не адаптирован под акцию.
     
    warwoolf99 likes this.
  15. kittkat2

    kittkat2 Padavan

    Попробуйте искать в Стоункипе (2 группы "желтых" мобов) и Потайном святилище (4 группы на локе)
    Подозреваю, что Гроты Хагастоув и Катакомбы исключили из-за из посещаемости.
     
    Taurissan and Айлейд like this.
  16. Шотто

    Шотто Advanced

    Подтверждаю, что в Гротах золотых воинов нет.. Уж не знаю почему :)
    Я фармлю эски пробегом в "Каверны локсли" и "Стоункип" на беспощадной сложности. В кавернах 3 группы золотых, в стоункипе - 2. Неакционных монстров, по возможности, игнорирую, между локациями перемещаюсь путеводной картой. За две карты вроде 900 эсок получается. Фармится довольно быстро.
     
    Last edited: Nov 10, 2021
    Taurissan and 1vanka like this.
  17. warwoolf99

    warwoolf99 Someday Author

    в каменистой долине 3-4 группы золотых мобов,может иногда просто пропускал и их 4.
    удобно фармить,пробежал по кругу и 500-700 ески на беспощадном.
    вопрос только нужно ли,прог.бар заоблачный,призы никакие,кроме что разве камня на кд,если еще не весь комплект,а в сундуках стопудово повторки.
    акция для новичков,только они её хрен пройдут.
     
  18. Taurissan

    Taurissan Forum Great Master

    Спасибо за подсказки, друзья:)
    Пофармлю золотых мобов, может дойду по прогрессу до трёх ключей.
     
  19. Коротышка

    Коротышка Forum Apprentice

    В Кавернах постоянно 3 золотых сидят. Каждый заход на беспощадном отдают 810 эссенций.
     
  20. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    в кавернах хорошо в том плане если чистить всех миников их там много, а так можно и в каменистой долине бегать только по золотым, они там по краю расположены и с них фиксировано падает 180.