Часто задаваемые вопросы и уроки (ссылки на темы).

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Sep 13, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. la_serg81

    la_serg81 Forum Apprentice

    привет. всегда играл с браузера Интернет Эксплорер, проблем не было, а тут вот не пускает.
    https://prnt.sc/ujjiz9
    почистил всё что можно не пускает на ДСО вообще. Пришлось с Майкрософт Эдж войти на форум. как вернуться на Эксплорер?
     
  2. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Вот, почитай тему: Проблемы с браузера! Там прямо с первого сообщения и до конца можно почитать.

    P.S. Да надо перейти на клиент и не забивать себе голову, что делать.
     
    Last edited: Sep 18, 2020
  3. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Привет Серёга. Да капец это просто, теперь через клиент только получается играть. А вот с вин 10 моя знакомая и с браузера заходит и через клиент. Я пока на семерке сижу - она простенькая поэтому мне нравиться. Так что тут два варианта, или вин 10 или клиент игры)))
     
    la_serg81 likes this.
  4. la_serg81

    la_serg81 Forum Apprentice

    Ку! Да я тоже с семёркой никак не распрощаюсь)) Играю сейчас редко, очень редко... поэтому и клиент не скачивал. Может исправят, а?

    Спасибо. Почитал.
     
  5. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Нет Серёга. Она игровые сервера перенесли на новые домены, короче саму игру перенесли на другие серверы на более новые. Не думаю что исправят когда либо.
     
  6. ЗлаяЗая

    ЗлаяЗая Forum Greenhorn

    Когда уже включат сервер?:mad:
     
  7. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    О чём речь?
    Гриммедж и тестовый работают. На другие сервера не заходил.

    P.S. Если какой-то сервер временно отключают, то потом включают. Просто надо подождать.
     
    Last edited: Oct 4, 2020
  8. r3make

    r3make Forum Greenhorn

    Подскажите пожалуйста. Только начал играть и интересует онлайн в игре. Достаточно но ли его или игра пустая и бегает минимум народа? Начал на пвп сервере. Соответственно и следующий вопрос. Может быть надо было начать на каком то другом? Какие глобальные различия между ними? Или пвп есть в достаточном количестве на любом сервере?
     
  9. .ivan2012.

    .ivan2012. Forum Greenhorn

    решил прокачать старого мелкого) не крафтит камни сверкающие в идеальные и дальше) лвл 45) не ужели еще рано???? старые даже королки носит ) а вот новые.....кто вразумит
     
  10. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    ПвП сервер самый плохо-посещаемый. Ещё несколько лет назад были предложения от игроков с ПвП сервера дать им возможность перейти на другой сервер. Хочешь побольше народа, уходи от туда скорее, пока ещё не жалко бросить персонажа. Больше всего русскоязычных игроков на сервере Grimmag.


    Лично меня открытое ПвП не интересует. Может быть кто-то расскажет более подробно.
    Что касается состязаний на арене, то на ПвЕ серверах есть ПвП арена и можно зарегистрироваться и принять участие в состязаниях на арене.


    Тут прочти: Как получить квесты "Полезное барахло" и "Через тернии к мастерству".
    И ещё тут: Через тернии к мастерству .
    Как видим, нужен 50 лвл.
     
    Last edited: Oct 20, 2020
    AK47TestPlayer likes this.
  11. Greiser

    Greiser Forum Greenhorn

    Привет всем. Подскажите, а есть-ли какая-то возможность изменить разрешение экрана в игре? Так не привычно играть, когда все большое...(
     
  12. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Можно перейти в оконный режим F12, или нажать на кнопку с квадратиком в правом верхнем углу. Потом окно можно раздвинуть мышкой так, чтобы было удобно.
     
    AK47TestPlayer likes this.
  13. 22_Miron_22

    22_Miron_22 Forum Greenhorn

    У меня вопрос по поводу клиента игры,он постоянно после скачивания сбрасывается и качает файлы заново,как это исправить и в чем проблема?
     
  14. Ищи какая прога у тебя чистит временные файлы.
     
    Айлейд and MENTOL like this.
  15. VladmirEST

    VladmirEST Someday Author

    Здравствуйте.
    Давно не был в игре, всё сильно изменилось, персонаж 43 уровня, как и где двигаться дальше?
    Спасибо.
     
  16. nika

    nika Forum Expert

    Ну, наверно, нужно же выполнять в первую очередь основные квесты? (жёлтые цветом)
    Одеваться в то, что падает и лучше по статам.
    Вступить в гильдию. (по-возможности).
    Ознакомиться с Тёмным наследием.
    Глобальное обновление «Темное наследие» (обсуждение).

    Как получить квесты для крафта предметов "Полезное барахло" и "Через тернии к мастерству".
     
  17. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Качайся до 100 лвл. Пока будешь качаться, то разберёшься что и как.
    Первый этап качнуться до 45 лвл и получить доступ в ЛорТак. Потом качнуться до 50 лвл и получить доступ в Кайза. Считай, что месяц игры обеспечен! :)
     
  18. ardano

    ardano Forum Apprentice

    Киньте пожалуйста ссылку на ФАК Праздник призраков. Не могу понять, где снадобье брать
     
  19. ]zzzzz[

    ]zzzzz[ Forum Apprentice

    в локе акционной кв у старушки на 35 костей.
     
  20. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Снадобья добываются за сдачу квеста на 35 останков(квест повторяющийся) а так же после зачистки всей первой карты появляется страж с него так же падает снадобье.
     
    ardano likes this.