Гайд для начинающих игроков

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by *Заступник*, Sep 14, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. RoMaS

    RoMaS Padavan

    Впереди Драган. Там на посту рыцарей хороший амуль. Бить только соло от ад1,поэтому,прежде чем туда идти (если не в курсе что и как там ) спроси либо в чате либо на форуме. Инфа вроде была в теме по прошлой аке. Умирать там нельзя
     
  2. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Кстати, на прошлой акции если первый раз зайти на нового Драгана в Большом зале, то можно получить сразу 2 сета с Драгана. А это 8 уников сразу. Как раз для тех, кому вообще не в чем ходить.
     
  3. darkon9999

    darkon9999 Advanced

    Ребята, какой там ад1, какой Драган? Я ж говорю - я пока одет в уники +1 и +2, да пара вещей из сундука в междумирье Гриммеджа ад3. а амуль у меня пока вообще простая легендарка, даже без плюсов. Причем куча шмоток не по уровню. Я на мучительном на Полнолунии помирал один-два раза за проход, а вы говорите - ад1))) Не, я свои силы уже попробовал, спасибо, конечно, но мне для начала надо хоть шмот на +2 сменить и по уровню одеться.

    Я этого Драгана на Арене Непобедимого завалить не смог. Сомневаюсь, что на акции он будет слабее)
     
    Last edited: Jun 8, 2020
  4. Mr_Denny

    Mr_Denny Advanced

    Может быть немного, но послабее, чем на акции непобедимых. Плюс здесь площадка больше, а значит больше места для маневра. И нет лучей. Я говорю именно про новую локу с Драганом, на старой все осталось как есть.
     
  5. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    На акции Драгана собирай красные жемчужены и не трать их ни на какой мучительный. Потом ищи пати на ад3 и иди донором жемчужин. Будешь за свои жемчужины открывать вход к старому Драгану и стоять в сторонке, а они будут Драгана убивать.
     
    Last edited: Jun 8, 2020
    darkon9999 likes this.
  6. darkon9999

    darkon9999 Advanced

    Вопрос по амфорам. У меня ключей от них почти 80 штук. На каком событии их лучше всего открывать, чтобы был максимальный профит?
     
  7. Roy900

    Roy900 Forum Apprentice

    Ремень ловца ведьм падает с амфор в блакборге (не обязательно во время акции). Можно на любой сложности.
    С амфор на акции драгана можно получить пламя феникса - оно нужно для крафта петов на другой акции: победить непобедимых.
    Полезные амфоры были на акции зараженная канализация кингсхилла. Но там совсем замороченный прогресс был в последний раз.
     
  8. RoMaS

    RoMaS Padavan

    Для мага,как по мне ,весьма сомнительно наличие этого ремня. Ремень с дня према или ку4.

    Ну 80 ключей это оч. мало в современных реалиях. На последнюю канализацию ушло порядка 600 шт. Аки пошли все гиморные по прогам,так что сам смотри.Чем больше будет достигов у тебя,тем больше будет прогресс акции.
     
  9. Mr_Denny

    Mr_Denny Advanced

    Если нет необходимости получить ремень ловца ведьм, то тут сразу и не скажешь на какой акции самый профит от ключей будет. На акциях из амфор падает прогресс. Смотри сам, где не будешь успевать пройти прогресс, то можно и амфоры пооткрывать. А в целом, когда получил нормальный ремень, а ключей я на него слил ого-го, то сейчас как-то и принципиальная надобность в ключах отпала.