Глобальное обновление "Dark Legacy" (обсуждение).

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Oct 26, 2020.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
?

Нравятся ли Вам новое глобальное дополнение "Тёмное наследие"?

  1. Да.

    40 vote(s)
    20.8%
  2. Нет.

    126 vote(s)
    65.6%
  3. Ещё подумаю над ответом.

    26 vote(s)
    13.5%
  1. mr.1y

    mr.1y Padavan

    а причём тут это? :) Когда нужно смотреть на это
    У тебя миллион голды - ты бот! :) - я это так понял:)
     
  2. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    с чего бы это вдруг, я к примеру честно насобирал 200 рунок мелких, если у тебя их нет или ты их просто выкидывал, то это сугубо твои проблемы, и не нужно тут про ботоводов))
     
  3. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    я думаю, переживать не стоит) нам еще предстоит найти брелки;) а до того момента, все и мелкие и могущественные рунки, как и драг камни.. будут занимать место в инвентаре:confused:
    вот это не в бровь, а в глаз;)
    1. панель скилов - исключительное дерьмецо.. с такой панелью нужно по новой переучиваться играть..
    2. крафт камней - зачем то, усложнили, когда нужно упрощать.. а анонсировали то.. будет выгодней и дешевле:confused:..
    3. аппетиты на цены - просто зашкаливают.. чтоб они там обоср лопнули..
    4. сеты и сетовые бонусы уничтожены..
    5. навязывание групповой игры.. с новыми талантами на сбор ресурсов.. тоесть, если я играю соло, то мне нафиг не нужны ни осколки сфер.. ни монеты??:confused:
    6. нормальных персов, вновь превращают в боксерскую грушу для мобов:confused:

    что в Темном наследии привлекает, это 100 уровень, это новые карты, но вся эта кухня полита толстым слоем дерьма:confused:
     
    Lozja, MENTOL, UrbanGhost and 5 others like this.
  4. Дижон

    Дижон Padavan

    да но это ток на пару месяцев в лучшем случае поэтому эт обнова полный шлак :confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused:
     
  5. kittkat2

    kittkat2 Padavan

    Для меня этот недостаток перекрывает все. Если панель не увеличат, дальше можно даже не играть.
     
    MENTOL, warwoolf99 and Айлейд like this.
  6. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    аналогично Коть.. я тоже не понимаю, как можно играть с такими ограничениями:oops:
     
    warwoolf99 likes this.
  7. warwoolf99

    warwoolf99 Someday Author

    играть можно,но нужно долго тренироваться).
    посмотрите как джесси и хансен играют,профи,в левой чашка/орешки - в правой мышка,и вперед на врага).
    конечно к тренировкам надо бы добавить пару лямов инов, на подъемы)
     
    MENTOL likes this.
  8. Vladimirg

    Vladimirg Active Author

    Было 9999, сегодня снизили до 1000, и их у меня на персе нет, а набить/купить никак.
     
    Айлейд likes this.
  9. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Так сколько по факту нужно то ,один пишет 99к, второй 1к))
     
  10. Vladimirg

    Vladimirg Active Author

    1000 штук
    [​IMG]
     
    MENTOL and Айлейд like this.
  11. mr.1y

    mr.1y Padavan

    вчера смотрел, у чела было 10к и он не смог зайти, а вверху кв было написано 99999 ))), ну если снизили то гуд.
     
  12. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    они за это деньги получают с игрового сообщества:confused: и потом.. они самые первые читеры, сами чит коды сочиняют:p
    всё ещё может сто раз измениться, а на игровые сервера залиться с новыми данными.. это жиж тестовый;)
     
    warwoolf99 likes this.
  13. sdOut

    sdOut Forum Greenhorn

    Так можно распылить 2 кианита, что бы апнуть 1 рубин, вместо потери 3 рубинов.
     
    kittkat2 and Айлейд like this.
  14. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    На там цена сброса указана в меди. За 41 очко сброс 4100000 меди = 410 голда. А вот сборос знаний там уже сброс измеряется в тысячах голда в каждом разделе.


    Семена будут заменены на глифы.
     
    Last edited: Nov 19, 2020
    Айлейд likes this.
  15. Батухарама

    Батухарама Someday Author

    Побегал на тесте, лукарем играть просто - прокачиваешь волков, и их талант на отмену исчезновения, ставишь маркер и смертельный размах - единственные скилы без кд и концентрации - и вперед, остальное по желанию. Но в принципе хватает одних волков, можно даже отойти кофе сделать.
     
    OopsFoos, Айлейд and MENTOL like this.
  16. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    привет Вань)) давно тебя не было видно) ну.. опробуем конечно;)
     
  17. Батухарама

    Батухарама Someday Author

    Привет Дим, да вот как тут такую обнову пропустить - надо глянуть =) новые карты, новый лвл все таки.
     
    1vanka and Айлейд like this.
  18. Самма

    Самма Advanced

    Ребят , посмотрите , пожалуйста , что там с драгоценными камнями ? Например , руны на КД , сказали перевели в драгоценные камни , интересно , ограничения есть , сколько можно их ставить , 5 или больше ? Так же и остальные др. камни , с ограничениями или нет каждого вида , могу я например поставить 10 одного вида , за счет уменьшения кол-ва других камней , но уложиться в общее число допустимого , или строгий лимит работает для каждого вида акциозных и других др. камней ?
     
    warwoolf99 and Айлейд like this.
  19. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Если бы я хотел в рукопашной махаться, то я бы выбрал лучше воина. А я выбрал лукаря, мне на расстоянии стрелять нравилось! :)
     
  20. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Кто имеет тягу с разрабами на тесте, донесите до этих гавриков пусть при РК на основных серверах, пирамиды будут разобраны автоматом, с какого перепугу мы тратили кучу ресурсов, пыли, джокеров, на крафт этих пирамид а теперь еще и почти пол ляма инов что бы их разобрать? Абсурд, если они меняют условия игры, то пусть возвращают все на круги своя.