Глобальное обновление "Dark Legacy" (обсуждение).

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Oct 26, 2020.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
?

Нравятся ли Вам новое глобальное дополнение "Тёмное наследие"?

  1. Да.

    40 vote(s)
    20.8%
  2. Нет.

    126 vote(s)
    65.6%
  3. Ещё подумаю над ответом.

    26 vote(s)
    13.5%
  1. novecento

    novecento Forum Expert

    Немного похожая история была с полировальками камней. Принципе это затронуло только старичков и донатов. С какой-то радости разрабы должны разобрать пирамиды, если они почуяли запах бабла? Это и есть именно то что я всегда называл рейдерством. Вот оно стоит перед вами. И поэтому я всегда всячески буду избегать хоть малейшего доната этим псам.

    Хотя я уверен, если так и останется 50к за разобралку, то совсем не сложно их засудить за продажу ''саботированной технологии'' с целю нажиться. Разве кто-то тратил бешеные пачки с инами чтобы собрать пирамиду? Нет, голда там была.

    Задоначу легко 50 евро кто захочет повоевать. Щас всё очень просто - есть всякие группы итд итп, собрались, поговорили, скинулись кто что может и вперёд.
     
    LANDY18 likes this.
  2. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Да я уверен никто не будет впрягаться, как обычно...
     
  3. ПолнаяЛуна

    ПолнаяЛуна Forum Commissioner

    "Тёмное наследие" принесёт в Дорию поистине тёмные времена! Астрономические цифровые значения в характеристиках персонажа открывают это жуткое явление. Игровая панель не даст сыграть симфонию победы, так-как несколько клавиш потерялись при транспортировке. Колбы намекают на то, что игра опустилась "ниже уровня грунта"... два раза! Всё здоровье и ресурсы утекают ниже горизонтали, на которой они лежат. Уникальные вещи потеряли свои изящные иконки и затерялись в однотипности, как слёзы в дождь. Вместо того, чтобы стать дешёвым и сердитым, всё вокруг стало дорогим и жалким.

    Так и вижу донатеров, которые бегут толпой дружно скупать в магазине серпы за иноманты, а потом под музыку лютны, запевая отправляются на заветный покос. Ух, прямо мурашки по коже. Ничто так не передаёт атмосферу средневековой фэнтезийной Европы, как это. Ни драконы, ни замки. Оп, Оп...

    Старая добрая игра будет жить теперь только в памяти. Выход из сложившейся ситуации с застоем в "Песни Дракона" был так близко, но разработчики решили пойти другим путём.
    [​IMG]
     
  4. Maestro13

    Maestro13 Forum Apprentice

    Есть просьба. Если можно, хотелось бы топик/пост что-то вроде сведенного реестра в стиле "не забыть сделать до обновы", где под один-два-три выложить просто и понятно, можно без объяснений, что именно СТОИТ или НЕ СТОИТ сделать. Вроде:
    1. Купить руны на знания у Эмили.
    2. Скрафтить на максимум камни.
    3. Ни в коем случае не крафтить руны КД.
    ИТД...
    Если бы за данное благое дело взялись бы, например, уважаемые Ментол, Айленд и АК, то это было бы очень здорово.
    С уважением.
    Маэстро.
     
    LANDY18, nika and maks like this.
  5. maks

    maks Advanced

    Мне кажется, что безумные цены это явление временное, только для тестового сервера. Я не думаю, что люди в здравом рассудке могут такое залить на основные сервера.
     
  6. novecento

    novecento Forum Expert

    В игре много игроков и национальностей. Я не имел ввиду тока ру сообщество.
    Так ещё немного рано советы давать. Накупить всё что нужно будет и сделать можно день до обновы.
    Ты в магазин заглядывал сколько всякая ерундовина стоит ? Там цены просто невменяемые. Помнится Дарк как-то сравнивал цены с игрой куда он ушёл. Так совсем малость с того что тут в магазе лупят там почти топом стать можно.
     
  7. Taurissan

    Taurissan Forum Great Master

    Пока есть в игре способ собрать пирамиды (а этот способ есть и в новом Расширении), разбирать скриптом их не будут. Максимум переименуют пирамиду в опал)
    [​IMG]
     
    warwoolf99, Айлейд and OopsFoos like this.
  8. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    а как же Барибал?? когда то он на тестовом стоил всего 1к славы.. а на игровые сервера переехал с ценником 20 лямов.. это здравый рассудок?? и к тому же, наладка только началась.. так что и цены еще 100 раз могут измениться.. нам остается только молиться, чтобы девелобстеры не жадничали и отрегулировали цены по приемлемым меркам;)
     
  9. Батухарама

    Батухарама Someday Author

    Больше чем два года вроде не играл, вроде все почти тоже. Сообщество так точно то же - все обновы несут только вред и убивают игру =) какие то пирамидки.. сейчас стоит начинать играть, или дождаться уже обновы?
     
    Айлейд and Taurissan like this.
  10. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Ну если нужны глифы-золото, то думаю подкопить стоит, да и платиновые волшебства тоже никто не отменял при обнове.
     
  11. Батухарама

    Батухарама Someday Author

    Такой вопрос.
    На тесте с крафтом такое -
    [​IMG]
    То есть по факту любой стат можно поменять с любым, а значит собрать нужную вещь с нужными статами - дело простое, главное найти какие нибудь шмотки с платиной. Или так уже давно?
     
    Taurissan likes this.
  12. Taurissan

    Taurissan Forum Great Master

    Ага, нафармить золота и купить рун у Эмилии, чтоб распылить после обновы:)
    а насчет убивания игры - мы становимся только сильнее)) что ж поделать, древнее проклятье Дракена гласит, что как бы герой ни старался, каких бы ужасных монстров ни побеждал и какие бы могущественные артефакты ни собирал, но грянет день и вся бронь покроется ржавчиной, а сверкающие камни потускнеют и превратятся в черепки. И вновь придется поднимать с земли булыжник и идти с ним против рычащих тварей, отвоёвывая своё место под ласковым драконийским солнем.
    :)
     
    tiki, Lozja, nika and 5 others like this.
  13. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Так и будет
     
    Батухарама likes this.
  14. Taurissan

    Taurissan Forum Great Master

    Хах, палка Драгана 1 лвл:) но ход мысли понравился))
    п.с. и напоследок, оказывается теперь нужно всего около 2к пыли, чтобы сделать из примесевого камешка королевский.
     
    Last edited: Nov 20, 2020
  15. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Крафт предметов оплачивается глифами:
    [​IMG]
     
    LANDY18, warwoolf99 and Айлейд like this.
  16. Maybach

    Maybach Padavan

    еще рано плакать, как сказал:
    собственно как и рано делать выводы.

    - например серпов для сбора вообще небыло на версии 245_0, на 245_1 добавили в магазин серпы по 500 инов за штучку = донатеры побегут собирать ресы, а остальные будут сосать лапу, а может на версии 245_2_3_4.... добавят серп и за голд или серебро? а может они валится будут с мобов? и может серпов у нас будет лежать как грязи, но мы уже делаем вывод что донатеры бегут...
    • так к слову, юзнул серп в стоункипе, упал 1 ссаный камешек-берил с куска камня, но убивая мобов так же падают берилы и всё остальное по ресам.
    - такое ощущение что на тесте есть может 70%(цифра просто для примера) контента что должен быть в релизе, а мы уже строим планы, делаем выводы и плачем как всё плохо :D и даже те 70% что есть, не факт что настроены под релиз и пойдут в таком виде как сейчас.
    • должны быть аналоги ежедневкам на неделю и месяц, но их еще нет (либо я не нашел). Мб отказались, а мб еще просто не добавили
    да, крафт на данный момент простой, а платина падает часто и в разных вещах (зелень, синь, фиол, лега) и по 2-3-4 стата в одном предмете.
    например вот упал лук:
    [​IMG]
    ЗЫ не факт что всё так же будет на основе,
    1. платину может порежут шанс, может останется таким же,
    2. дропа сейчас мало, может поднимут, может останется таким же, и может дропа много на высоких сложностях и\или уровнях.
    и это возможно, т.к. на тесте никто еще не убивал боссов (сотнями раз) в мм на кровопролитии имея лвл 100 персонажа
     
    Last edited: Nov 20, 2020
  17. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Ну я не удивлюсь что данная платина превратится в в старые жс которые были до платины, и не появятся брУлянтовые статы или еще какие, раз уж она так падает часто...
     
    warwoolf99 likes this.
  18. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Потихоньку заменяю уники на волшебки:
    [​IMG]
     
  19. kittkat2

    kittkat2 Padavan

    Внимание: на тесте убран крафт плащей! Скрафтить шкурку Герольда в плащ больше нет возможности. В обликах несокрушимая магма есть, значит и плащ останется.

    Попробовала ваш метод - как-то не то. Я же все-таки лук, мне интересно и издалека пострелять, а не только мордобоем заниматься.
     
    Last edited: Nov 20, 2020
    Айлейд and MENTOL like this.
  20. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Выпал белый брелок с руной из обычного Зигрисмара:
    [​IMG]
     
    Last edited: Nov 20, 2020