Глобальное обновление "Dark Legacy" (обсуждение).

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Oct 26, 2020.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
?

Нравятся ли Вам новое глобальное дополнение "Тёмное наследие"?

  1. Да.

    40 vote(s)
    20.8%
  2. Нет.

    126 vote(s)
    65.6%
  3. Ещё подумаю над ответом.

    26 vote(s)
    13.5%
  1. kittkat2

    kittkat2 Padavan

    Вам не показалось, что миников и боссов усилили? Я сегодня на норме еле прибила миника в пустыне. Хотя может это из-за рун сейчас так тяжко.
     
    MENTOL and Айлейд like this.
  2. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    ага)) и по русски это название лучше не писать транскриптом:D
    теперь бы показать, сколько даст глифов расплавка 9 особок.. я конечно понимаю, что все эти цифры, пока можно считать потолочными.. но тем не менее;)
    этот крафт придет только с наследием.. собирать будем платину в несколько приемов.. например у нас лега с тремя платинами.. за раз, можно перенести 1 стат.. но при крафте, должны сохраняться обе вещи.. указываешь, какой стат хочешь заменить на унике и выбрать нужный тебе стат в другом предмете.. при нажатии кнопки "Комбинировать" платиновый стат переходит в уник, а шлак переходит в ту вещь.. обе вещи целы и во второй вещи, уже остается 2 платины.. повторяем операцию еще 2 раза и вторую вещь можно плавить или продавать.. а уник имеет перенесенные три стата платины.. на игровых серверах, пока крафт старый и песпонтовый..

    еще предупреждали, если в уник никогда не были перенесены волшебства, то после релиза, этот уник не будет подлежать крафту.. так что сейчас, если нужен этот уник, они советуют перенести в него хотя бы одно любое волшебство.. не важно, голд, платина или ваще синее волшебство..
    сразу появляются вопросы:p
    1. брелок сразу встает на место??
    2. вынимается ли он из слота?? а то потом найдется брелок лега, а впихивать его уже некуда:eek:
    и тут же можно предположить, что с обычки ловим только белые брелки.. а на кровопролитии уже мощные))
    возможно еще идет отладка, она же балансировка player-mob, мы знаем, что с босса сейчас необходимо сперва сбить броню, и только потом он теряет ХП.. а с миниками как?? у них есть броня?? скрин был бы кстати;)
     
    Last edited: Nov 20, 2020
    mr.1y likes this.
  3. kittkat2

    kittkat2 Padavan

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    простые вещи расплавить нельзя

    Миники там вообще зайки, а с ограниченной панелью скиллов все это превращается в избиение младенцев
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    За 1 круг по пустыне мне выпали 3 камня и 1 простой щит. Вот и весь дроп.
     
    Last edited: Nov 20, 2020
    warwoolf99 and Айлейд like this.
  4. Vladimirg

    Vladimirg Active Author

    За один раз, можно перенести все волшебства, там есть такой вариант.

    Все свои уники 10 ранга, готовтесь плавить уже в течении первого часа игры.
    Так-как, в ММ даже не сражаясь с мобами, возможно очень быстро переодется в 80-90-100 уровня вещи, на персе 55 уровня. где сундуки на входах, сами знаете.
    Затаривамся необходимыми тониками и усилениями, так-как за золото остались только самые слабые, все что выше за ины.
     
    MENTOL, Айлейд and warwoolf99 like this.
  5. mr.1y

    mr.1y Padavan

    Не торопитесь с выводами, что б не попасть в просак :)
    Пирамиды, скорее всего перейдут в опалы, а разбор нужен для того, что возможно, вы, хотели б заменить а этой пирамиде какой-либо стат, например(кто-то писал выше) руны на скорость уберут и переделают в камни или тип того :)

    А, по сути, будующий крафт камней - это некий чит! :)
    Раньше, все ждали скидки, на тот или иной самоцвет + в петухе смотрели, что б было что-то годное :) или если сходились все звёзды, то начинали скупать и тыкать неистово мышкой, жаждя, по скидки заполучить гору камней и на халяву камень или руну материи во 2м слоте и, к примеру, новенькую альпаку :), а сверху обзать это джокером на камни и получить кайф, что вот мол - не зря я ждал потора года(потому, что всегда на шку и урон камней выпадает меньще) :):)

    А сейчас будет(предположение) ;)
    медлено под звуки омммммми
    неееспеееешнооо в пыыыль стирааай всеее камниииии
    ваяййй из пылииии любыееее каролиии
    нетттт боольшееее жаааждыыы и нажииивыыы
    - намасте омм! :)
     
    Last edited: Nov 20, 2020
    MENTOL, Айлейд and warwoolf99 like this.
  6. warwoolf99

    warwoolf99 Someday Author

    в целом вроде все так, паниковать и делать какие-то конкретные выводы рановато, только возникает вопрос: нахрена всё это заливать на тест, если к основным серверам оно никакого отношения не имеет?
    как по мне то это тупо разводняк, завозим в магаз ковырялку для руды за 500р и смотрим, схавал пипл- отлично,завозим на основу, не берут и сильно возмущаются - возможно что-то поменяем, немножко).
    я еще понимаю что платина сыпется как из рога изобилия, чтобы игроки могли норм потестить, на основе, конечно, шанс будет намного меньше, но предлагать всякое кидалово по заоблачным ценам - перебор, тупо плевок в лицо игрокам, не говоря уже про навыки и остальной нерф.
    ИМХО.
     
    MENTOL and Айлейд like this.
  7. mr.1y

    mr.1y Padavan

    Представляю игроков, которые только недавно нашли пл статы в пушку на 91% или 89% повышки на предмете и крафт не идёт,
    *нууу* :) - думает, после обновы сделаю и тут ....... жах - а нет, вам, юный падаван, ещё полгодика побегать и пособирать ‍♂️ :)
     
    MENTOL and Айлейд like this.
  8. novecento

    novecento Forum Expert

    Так то оно так согласен, но связи с тем что в игре слишком много изменения, то игрокам должен быть доступ за разумную цену к разбору любого самоцвета и руны. Мы владеем такими камнями, которые заточены на предметы в которых 5 слотов, а не 10. Они так собирались, а теперь условия поменяли. Я мог бы разобрать королёк и получить 3 священки, которые в сумме даст персу больше параметров чем 1 король. От этого никто не пострадает (разрабы), потому что так и так со временем все дополнительные слоты будут заполнены - нафармим и/или купим камней.
     
    MENTOL and OopsFoos like this.
  9. mr.1y

    mr.1y Padavan

    Так может его можно будет так же на пыль?

    у кого на тесте есть топ синяя пирамида(или обычная) проверьте, можно ли её в пыль апнуть :)
    и сколько это будет, будет ли равно 3м королям или 3м улучшенным королям:)
     
  10. Батухарама

    Батухарама Someday Author

    Это не мой метод, а объективно то что сейчас есть на тесте по скилам, не надо меня тут приплетать. К сожалению если бить только из далека -
    А с текущими кулдаунами на дальних скилах это еще и очень долго.

    Я своим голожопиком на тесте убивал спокойно Асара. Просто почитайте скиллы и придумайте взаимодействие - возможно у вас что то получится лучше или я что то проглядел.
     
    MENTOL likes this.
  11. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    было бы не плохо, посмотреть видео по новому крафту.. а то я рассказал способ, как я сам его понял.. всегда мелькал один и тот же скрин со стрима.. на тестовый не заходил года 3-4 уже.. возможно, там уже и персов моих давно нет..
    получается, что все, кто выбрал лучника, в итоге не получил дальника, а получился какой то недовар:confused: очень печальная перспектива:oops: надеюсь, что разрабы, все таки сделают игру нормальной.. но сколько потребуется для этого времени? вот в чем вопрос:confused:
     
    MENTOL likes this.
  12. Vladimirg

    Vladimirg Active Author

    Сегодняшний патч:
    Колличество ячеек для навыков, увеличено с 3 до 5.
     
    MENTOL, kittkat2 and Айлейд like this.
  13. Lozja

    Lozja Junior Expert

    Видимо, до них дошли лучи поноса, посылаемые геймерами за последние пару суток. :D
     
    OopsFoos, kittkat2 and Айлейд like this.
  14. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Ну так ладно в нынешних реалиях, все зависит от рун КД и скорки, в РК же практически на все кд, поэтому конечно зашквар бегать с 3 скилами. Им то пофиг кнопочу нажал, приехало 100500 посыло с топ шмотом и камнями скорка 4 так можно тестить одной рукойЮ а второй кофу попивать))
     
    MENTOL likes this.
  15. mr.1y

    mr.1y Padavan

    (жадно, со слюной у рта :)) можно скрин :)

    Вчера создал акк для теста, так и не дошло до выбора перса - пишет, мол, сервак перегружен - в любое время :)
     
    kittkat2 likes this.
  16. kittkat2

    kittkat2 Padavan

    Теперь только завтра утром можно будет попасть на тест :))
     
    mr.1y likes this.
  17. Lozja

    Lozja Junior Expert

    Я вроде всё читаю, но, возможно, где-то пропустила. Кто-то писал, что стало со старыми кубами после обновы на тесте? Они конвертировались в новые или нет?
     
  18. Nedizz

    Nedizz Forum Apprentice

    Не понятно, зачем может понадобиться уник 55-го уровня? Если я не ошибаюсь, теперь уровень предмета нельзя будет увеличить.
     
  19. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    Стёпа.. в своей группе ВК выкладывал статейку.. там есть такой скрин:
    [​IMG]
    это загадка покрытая мраком;) но советы такие были:confused: мало того, все уники и все сеты переработаются.. так что это тупо разводняк на трату ресурсов.. а то много придется компенсировать:D
     
    Lozja likes this.
  20. kittkat2

    kittkat2 Padavan

    После обновления уровень уника может стать и 75-м, а не 55-м как сейчас. Зависит от текущего ранга уника.