Глобальное обновление "Dark Legacy" (обсуждение).

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Oct 26, 2020.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
?

Нравятся ли Вам новое глобальное дополнение "Тёмное наследие"?

  1. Да.

    40 vote(s)
    20.8%
  2. Нет.

    126 vote(s)
    65.6%
  3. Ещё подумаю над ответом.

    26 vote(s)
    13.5%
  1. novecento

    novecento Forum Expert

    Чё орёшь раньше времени?! Руны, камни есть у тебя, глифы миллионы для крафта, а то и больше. Это тебе не гандикап перед нубами? Ты как представлял финишную прямую? Предложи вариант лучше. Это твой цифровой мир, если игра боле менее нравится и есть время для неё, то пофиг можно и лет 20 прокачивать перса. Мне вообще по барабану, на первый взгляд всё устраивает, кроме дизайна иконок и то что сделали с навыками. Если нормально не вернут, то могу легко отойти.

    Свои деньги вроде ты можешь оставить при себе и играть без дона. Никто с тебя силой их не берут :D

    Щас бы не дать народу затарится рунами на знания, чтобы завладеть тонной пыли, вот тогда каша будет.
     
  2. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    Ментол)) поправь первый пост)) а то многие сбиты с толку и ждут релиз завтра)
     
    MENTOL likes this.
  3. Nedizz

    Nedizz Forum Apprentice

    Там же написано для поднятия уровня, а не для изготовления. Не улавливаешь разницы ?
     
    1vanka likes this.
  4. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    После релиза короли будут как сейчас огранки - судя по соотношению пыли нужной для апа топ камней и пыли после расплавки короля.
    Да тут не раньше - тут уже поздно орать :D.
    Ну тут как бы или священки/идеальные будут падать с мобов - или топ камни ~ 50 лет фармить. Больше смахивает на первый вариант. Так сказать обесценить легально имущество старых игроков и заставить начать игру с нуля.
     
    Last edited: Nov 23, 2020
  5. Nedizz

    Nedizz Forum Apprentice

    Столько изменений, что уже и не помню... Крафт четырех предметов той же редкости, то есть например четырёх особок в легу, можно делать? Если да, получается берём две вещи 105-го уровня и крафтим, а потом отменяем крафт, пока не получим максимальный стат, а потом его переносим. Хотя наверное это дорого, но как вариант. Не у всех много отмычек и проходок на самый сложный уровень междумирья.
     
  6. Taurissan

    Taurissan Forum Great Master

    Кстати да, а будет ли теперь кнопка "отменить" при таком неслучайном крафте. Зачем она, если волшебства переходят не случайные, а выбранные?
    Получается что джокером можно творить "оранжевые" руны и на 60 лвл.
    Так-то и согласен с тем, что ослабление персонажа воспринимается как обесценивание времени/денег потраченных на игру. Однако таков Дракенсанг, это его линия выживания. А мы либо будем играть удерживаемые неизвестными доселе поворотами геймплея, незавершенными планами в развитии, старыми друзьями и ностальгией, либо уйдем.
    В любом случае, сейчас на счету каждый герой, Дракония нуждается в тебе как никогда!
    :)
    Спасибо за ответ:)
    Но 100 лвл предметов на 100 лвл персонажа - это же самое то. Тем более, если легендарных мешков сотня, сотня максимально редких предметов, которыми можно экипироваться полностью (кстати, плащи выпадали? а брелки?:))
    Разве это плохое снаряжение? В сундуках на кровопролитии конечно 145 лвл выпадает, но и леги там редкость, и сундуки начинают прятать.
    Неужели синь-фиол 145 лвл круче леги 100? Впрочем, не буду отрицать. Действительно, на первое время самое то, ведь первое время может и затянуться:)
     
    Last edited: Nov 23, 2020
    Айлейд likes this.
  7. Vladimirg

    Vladimirg Active Author

    Сегодняшний билд на тест сервере:
    Убраны как минимум два ближних сундука в ММ.
    Снижены характеристики у мобов и боссов (примерно в два раза).
     
    MENTOL and Taurissan like this.
  8. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Может кому интересно будет:
    [​IMG]


    А ещё лучше - "Взять всё, да и поделить" (К/ф "Собачье сердце")! :D


    Да, уж. Они не допустят, чтобы игрокам жизнь мёдом казалась! :D
     
    Last edited: Nov 23, 2020
    Айлейд and Taurissan like this.
  9. Taurissan

    Taurissan Forum Great Master

    От trakilaki
    [​IMG]
    MATERIFRAGS - (Test Server)
    https://board-en.drakensang.com/threads/new-bonus-code.75447/page-18#post-751363

    От наших итальянских коллег, крафт плащей
    Конец жадности 57 лвл (уже зимнюю чтоль запустили на тесте) и Непобедимых
    [​IMG]
    https://board-en.drakensang.com/threads/r245-ce.82305/page-5#post-751300
    Что интересно, говорят плащ Непобедимых доступен для крафта и в первоначальном виде.
     
    Last edited: Nov 23, 2020
    UrbanGhost, Айлейд and MENTOL like this.
  10. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Вся суть в том, что не было ничего сделано касательно базовых и уникальных характеристик ,в плане различия не только по ур, но и по качеству. Если помните, что уник, что зеленая шмотка, имела одинаковое значение как в базе так и в волшебках, за исключением уникальных значений. Максимально редких, а вот максимально уникальных, это вопрос-вопросов...
     
    Taurissan likes this.
  11. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Преобразовали в дно кубы?
     
  12. Taurissan

    Taurissan Forum Great Master

    Подешевели

    п.с. и потеряли легендарную редкость?..
     
    Айлейд likes this.
  13. Dampfxaoc

    Dampfxaoc Advanced

    Такого крафта больше не существует. Тебе падает вещь и в нее можно перенести любые волшебства с любых предметов. Важно правильный подбор делать. Плечи, к примеру, могут быть и со статами на скорость атаки, и со статами на скорость бега, и с уроном, и с шку и с блоком, и это все в базе. Самые ценные вещи будут 145 лвл с платиновыми статами в базе. Дальше находить любые предметы 145 лвл с платиновыми волшебствами и перекидываем необходимые статы. Статы, которые нужно перекинуть, можно вручную указывать. Логично, что если в плечах будет платиновый стат в базе на скорость бега, то и платину нужно тоже заливать на скорость бега и таким образом, усилять платиновый стат в базе.
     
    Taurissan likes this.
  14. Taurissan

    Taurissan Forum Great Master

    Тоесть, теперь в базе могут быть простые статы, золотые и платиновые? Или платина - это и есть золотой стат

    п.с. И напоследок, камни подешевеют в Расширении
    [​IMG]
    [​IMG]
    https://board-en.drakensang.com/threads/nouveautes-releases.80659/#post-750682
     
    Last edited: Nov 24, 2020
  15. Dampfxaoc

    Dampfxaoc Advanced

    Все верно, и чем выше уровень, тем выше и базовые статы и волшебства. Часто попадаются предметы 2 платины +1 голд стат в базе. Если это предметы 145 левела, сразу в сторону паковать. Волшебства найти просто потом. Скину скрины через час.
     
    Taurissan likes this.
  16. Dampfxaoc

    Dampfxaoc Advanced

    [​IMG]
    То о чем я говорил: платиновый стат скорости атаки 0,837 на предмете 123 увроня, в предмете 145 является всего лишь голдовым. А вот в предмете 145лвл платина на скорость атаки в 26,439 является на 99% максимальным. Выше 145 лвл ничгео нет. То есть этот стат аккуратно в сторону ставим и сохраняем. Фишка в том, что этот платиновый стат с вещи 145лвл я запросто могу перенести хоть в вещи 75 лвл. Я, к примеру перенес в эту особку:

    [​IMG]
     
    Taurissan, Mongoose and OopsFoos like this.
  17. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    угу)
     
  18. Maybach

    Maybach Padavan

    теперь будем вот за такими униками охотиться, мне нравится как выглядит, нарядно\симпатично :p
    [​IMG]
    --------------------------------------------------------------
    рубрика а знали ли вы ? o_O

    - скорость атаки:


    её предел 4.0, после 4.0 цифра продолжает расти, а скорость атаки на скилах\навыках не меняется,[​IMG]
    --------------------------------------------------
    за каждые 0.5 скорости атаки начиная с 4 (4 - 4.5 - 5 - 5.5 - 6 и т.д.) мы получаем очки спешки за удар или применение способности (не важно: по 1 мобу бьем или сразу по 10 массовым скилом), этот порог по 0.5 определяет сколько очков мы получим за скил\удар, на скрине ниже видно, если я буду иметь смкорость атаки 6.0 - то буду получать по (5) очков\зарядов спешки,
    [​IMG]
    --------------------------------------------------
    очки спешки это баф который висит 5 сек. и обновляется когда мы бьем мобов скилами или используем навыки которые даже не наносят урон (сам баф ничего не дает, задача набрать 100 очков этого бафа).
    [​IMG]
    --------------------------------------------------
    как только мы набрали 100 очков, мы получаем уже настоящий баф (100% повышки урона на 30 сек.),
    [​IMG]
    а тот с очками спешки продолжает набираться сначала.​
    ИТОГО: бегая фармя пачки мобов мы имеем практически перманентный баф на урон :p вот мои цифры:
    [​IMG]
    [​IMG]
    не знаю как на других классах, я показал и рассказал только за воина дракона. Сам баф точно не от уников\скилов\талантов, а от предела скорости атаки. Думаю остальные классы имеют тоже самое (для быстрого набора бафа важен любой спам скилл, я набираю сек. за 5).
    --------------------------------------------------
    - скорость бега будет иметь потолок в 13 (единиц)

    мог бы еще много интересностей по "воину" и его скилам\талантам рассказать, но на тесте багуля на багуле и перевод на ру судя по всему еще не сделан толком (некоторые скилы работают иначе от описапния),
    зачем далеко ходить:
    [​IMG]
    131% - это параметр не здоровья, а получения опыта, короче ру багули :p

    а я никуда и не целился :p
    это просто пример был, донести суть, а не в какие цифры что поменяется;)
     
    Last edited: Nov 24, 2020
  19. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    Попалась на глаза таблица цен на сверление слотов под драгоценности..
    [​IMG]
    так вот, сразу же появился вопрос:
    10 дырок можно сверлить, как в белом брелке, так и в легендарном.. разница в цене огромная.. брелки дают какой нить бонус?? или же это только подсветка так стоит??
    и тут появился вопрос.. при крафте можно переносить только волшебства или можно и базовые статы переносить в уники???
    новость хорошая Вадим.. но ты и сам знаешь.. это же тестовый.. это понижение цен на самоцветы, может относиться только к тесту.. а на игровые серваки, могут залить и дороже, чем сейчас:oops:..
     
    Last edited: Nov 24, 2020
    Taurissan likes this.
  20. Maybach

    Maybach Padavan

    на тесте у них нет рарности, все белые и с уровнем, бонусов нету, всё что есть это слоты
    нет конечно :D крафт во всем такой же как и сейчас, новое только 100% смена волшебства между 2 предметами и цена в глифах
     
    Айлейд likes this.