Глобальное обновление "Dark Legacy" (обсуждение).

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Oct 26, 2020.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
?

Нравятся ли Вам новое глобальное дополнение "Тёмное наследие"?

  1. Да.

    40 vote(s)
    20.8%
  2. Нет.

    126 vote(s)
    65.6%
  3. Ещё подумаю над ответом.

    26 vote(s)
    13.5%
  1. kittkat2

    kittkat2 Padavan

    Наверно чтобы можно было пройти квесты, они же и на норме проходятся. Адский уровень локаций в ММ, видимо, будет доступен только с 50 уровня, отсюда и ограничения на вход в локации. На вход в пригород наверняка такого ограничения нет.

    Офигевшие хвосты, что только не придумают, лишь бы за чужой счет...

    Неа, только задротить до 55-го, как на основном сервере (только кому это сейчас надо)
     
    MENTOL, OopsFoos and Айлейд like this.
  2. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    Господа.. давайте не переходить на личности и держать себя в руках.. если чье то мнение раздражает, его можно не читать.. и так информации о наследии не много.. а тут еще и срач читать, чесслово.. вы же в метро на людей не кидаетесь, лишь потому, что те вам не понравились.. так тут тоже самое.. Манки говорит, что ему не нравится в игре и в новшествах, а не в игроках/тестерах..
     
  3. kittkat2

    kittkat2 Padavan

    Кто уже проходил квесты, подскажите, пожалуйста, как пройти ЭТО
    [​IMG]

    Я так понимаю, это где-то спонтанно появляющееся нечто?
     
    Айлейд likes this.
  4. Maybach

    Maybach Padavan

    [​IMG]
    если я не ошибаюсь это прям на входе нужно юзнуть вихрь, может по квесту надо именно на обычке, либо реально искать,
    - я юзал его прям у входа в локу примерно:
    [​IMG]
    - выглядят они вот:
    [​IMG]
    если в пригороде не найдешь, что странно, можно телепортом прыгнуть в Бригавик (там они всегда есть) и еще в других локах есть (например: Тетаконетль - визуально лока с мобами чисто из Лор-Така) и мб еще где или везде :p

    ————————————————————————————
    [​IMG]
     
    Last edited: Nov 25, 2020
  5. kittkat2

    kittkat2 Padavan

    Такой вихрь у меня был, но он не активен. И даже при наведении ничего не происходило и не было инфы про его активацию, просто часть пейзажа и все.
     
  6. Vladimirg

    Vladimirg Active Author

    Позавчера, этот вихрь стал активным (появился вопросительный знак) только на муке, на норме и боли он был неактивным, после вчерашнего патча, это уже не провериш.
     
    Last edited: Nov 25, 2020
    Айлейд likes this.
  7. Maybach

    Maybach Padavan

    1. вариант - это "багуля" (тест все таки)
    2. вариант - не активен потому что по сюжету не выполнен какой либо квест или цепочка, т.е. вихрь просто как часть геимплея которая пока не разблокирована. Нужно искать именно квестовый вихрь для квеста, побегай по всему пригороду кардхуна на разных сложках. Или просто забей :p
    PS больше я наверное ничего не подскажу :oops:
     
    Last edited: Nov 25, 2020
    kittkat2 and Айлейд like this.
  8. xMIFIKAx

    xMIFIKAx Forum Greenhorn

    Неплохо теперь у гномов свой страж(гном- попрыгунчик ), как был у магов 10 сек агрит. Теперь можно поставить мину,ту даже гнома-попрыгунчика ,и бём огнеметом )Почему это не кто не заметил?
     
    Last edited: Nov 25, 2020
    AK47TestPlayer likes this.
  9. kittkat2

    kittkat2 Padavan

    Зашла на Бригавик, активировала этот вихрь материи, но квест все равно гонит в пригород Кардхуна, где этот де вихрь неактивен :(

    Разработчики обещали, что прохождение квестов должно быть доступно на любом уровне, до мучительного в кардхуне я не доросла, у меня там все еще 55 уровень.

    Вы правы, в данном случае проще забить
     
    Last edited: Nov 25, 2020
    Айлейд and AK47TestPlayer like this.
  10. maks

    maks Advanced

    Дорогие друзья, вопрос по распылению драгоценных камней так и остался открытым. Неужели нет ни у кого синего камня? Посмотрите , пожалста, сколько пыли получается при распылении синего камушка:oops:
     
  11. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Зелёного нет, половина камней пропало просто! исчезло! Как вообще тестировать другие камни не знаю, да и плевать уже.

    Специально для тех ребят кто ругался что этот премиум убрали))
    [​IMG]
     
  12. maks

    maks Advanced

    Большое спасибо. А что за лега-камень на последнем скрине?
     
  13. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Лучше сразу 100 лвл! :D
     
  14. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    [​IMG]

    Раньше он вроде 100% наносил урон от базы, сейчас только 50%. Урезали.
     
    Taurissan, OopsFoos and Айлейд like this.
  15. Maybach

    Maybach Padavan

    Мб они обещалки - обещали и говорилки - говорили о релизе, когда поставят на осонову уже готовое, в любом случае неделя осталась. Вот зальют обнову 1 декабря и там всё будет чики-пуки и пойдём мы фермить реки кисельные да озёра молочные................... будем оптимистами:p

    PS но конечно, может получиться и так :D
    [​IMG]
     
    Last edited: Nov 25, 2020
  16. Vladimirg

    Vladimirg Active Author

    Джесси можно закапывать, после сегодняшнего патча туда накидали разный хлам (зелья, тоники и т.п. и монета фестоса за 50), а все прошлые закладки убрали.
    В ММ изменили требования по входу на 55 уроне открыто 1 и 2, а 3 с 65 уровня, и в пригород возможно зайти на боль.
    И проверил клетку для получения развитита, она одноразовая.
     
    Last edited: Nov 25, 2020
    Айлейд likes this.
  17. Taurissan

    Taurissan Forum Great Master

    Степан, это не драгановский ониксовый череп в первом слоте?
     
  18. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Ну так и основной дамаг как бы в десятки раз будет отличаться по сравнению с нынешним уроном, и да, камень теперь не дамажет владельца без амулета?
     
  19. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Приветы вам.

    А вот до фикса заснял))) видать я последний был кто урвал премиум.. Эх... Я гляну еще раз обязательно в этот магазин. Но конечно, премиум если убрали то капец, хотя премиум играет роль не значительную (теперь в новом) релизе, всё же на первых парах, когда игроки начнут выполнять квесты, именно премиум будет востребован! Потому что, коробочки / шкатулки будут собираться автоматом, собственно из за этого я и приобрёл там премиум.. Увы, получается я самый последний. Но поживём увидим, если не вернут, попробую достучаться до разработчиков.
    Ты прав. Там череп который даёт % к криту. Позже сделаю скрин, но вот я так и не понял куда черепа на реген делись, были руны на реген к ХП и к реген ХП черапа. У меня после релиза было два черепа легендарных на % к криту. Вообщем каша пойди разбери что куда конвертировалось.
    Владельца дамажит, но у владельца реген хп от 5 рун, + реген от волков по 250к за укус, и ХП 1.5 млн. Короче говоря, этот камень без амулета теперь можно ставить.. Можно и нужно, потому что 30 слотов для драгоценных камней, как то надо будет заполнять)))

    Такие дела ребят, а вообще мне нравиться новое расширение, возвращение к 45 уровню - фактический большинства просьб были исполнены.
    Включая:

    - Самого сильного босса мортиса, теперь он почти недосягаемый, и уверен что почти не убиваемый.
    - Сеты теперь всем придётся искать на кровопролитном, я бы сразу всем посоветовал назвать эту сложность Ад3 (сокращённо) максимально допустимый. А то "кровопролитный" слишком большое слово.
    - Уник 145 уровня опять же (по совету @Monkey ) Разрабы видать нас читают, сделали выпадаемый только на самом высоком уровне. Это значит что придётся постараться чтобы вы были в топе))
    - Камни падают очень часто, я не знаю чего вы так кричите на весь мир что пыли не хватит, разве камни должны за один день стать максимально возможными что ли)).
    - Куча новых локаций, интересные, лабиринты разные которые по 6 часов проходить надо, :D в одной из карт я даже заблудился и ходил кругами, пока не нашёл себе проводника)))
    - Навыки, ну к ним надо привыкнуть и опять же, возвращаясь к уникам, некоторые навыки будут зависеть от уников чем круче уник, тем профитней работают пассивные или активные навыки, улучшений в этой плане полно.
    - Функция брелков, захотел снял с рунами, поменять, одел другие брелки и побежал бить босса - очень удобно!
    - Крафт, ну тут прям цены нет, вот прям от души спасибо за такой крафт! Супер! Вы должны сами это опробовать.
    - Золото, теперь каждый из вас не будет нуждаться в золоте, такая цена как сейчас (на предметы) - очень удовлетворяет все потребности персонажа..
    И еще много чего крутого сделали в этой игре, увлекательно.
    - Арена: Тут конечно мы вернулись на 45 тые, где уники и урон всегда были в приоритете, прибавили нолики, ну да и ладно.. Многие этого конечно не хотели, но арена стала такой, какая она была раньше. Мне нравиться.

    Еще очень многое предстоит узнать и протестировать, 1 го декабря этот релиз увидят все, и я как уже писал ранее, сначала будет казаться что ФУ отстой, но пройдёт некоторое время, и вам понравиться.. Понравиться не потому что больше играть нечего, а потому что это что то новое, новое и хорошее, свежее. Блин а пейзажи на картах, и дизайн вообще улёт! Дизайнер постарался от души.
     
    Last edited: Nov 25, 2020
  20. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Если верить слухам то базовые статы у классов будут разные, нашел инфу (не знаю насколько правда).
    Маг 50400 урона и 150000 хп
    Гном 38640 урона и 262500 хп
    Это кто такое соотношение придумал? Это на каких основания у гнома на 110000 хп больше, при этом разница в дамаге всего 12к
    Про луков вообще молчу, там с логикой беда.
    Какой то бред сделали, у гнома отхил, у гнома эскейп, у гнома много дамажных навыков с большим % урона в скилах.
    У мага нет отхила, нет эскейпа, один навык, все навыки с маленьким % урона в скилах.
    Чёт ковида обнюхались чоль, логике это не поддаётся от слова совсем.