Глобальное обновление "Dark Legacy" (обсуждение).

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Oct 26, 2020.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
?

Нравятся ли Вам новое глобальное дополнение "Тёмное наследие"?

  1. Да.

    40 vote(s)
    20.8%
  2. Нет.

    126 vote(s)
    65.6%
  3. Ещё подумаю над ответом.

    26 vote(s)
    13.5%
  1. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Ну так пишите конструктивно, чего же вы пишите чушь какую то. 2 секунды какие то... Вы сравниваете мага с гномом.. КАК МОЖНО СРАВНИВАТЬ ДВА РАЗНЫХ ПЕРСОНАЖА??????? Как вообще можно сравнивать их скиллы?

    Я привёл вам всем! Всем магам АРГУМЕНТЫ в пользу того что маг дамажит, потому у него в начальных стат ХП на 100к меньше чем у гнома.. Маг дамажит и передамаживает гнома везде.

    :D Пишут типа гном круче мага и прочее)))))))) Ну так играйте за гнома, уже 5 лет поёте одну и ту же песню про то как гномы БОГИ а маги РАБЫ, 5 лет прошло если не больше. Можно было в самом начале перейти за гнома и не играть за мага, не потому что там персонаж урод или у него скилы без эффектные а потому что гном дамажит)))

    На тестовом сервере все тестеры, вы тоже тестер, зашли глянули - сделали свой вклад в развитие игры, и вышли.
    Вообще против мага ничего не имени.

    [​IMG]

    Я там считал чутка не правильно оказывается не 840% Можно нанести за 2 секунды. А целых 2240% Если у мага будет скорость атаки 4.0 Он сможет 4 раз юзануть по 140% - За 1 секунду.:confused: Оу щет чето имбово получается... Но уже порезали шар, было 175% стало 140% :) Сбалансировали.. И будут продолжать балансировать..
    бронебойка на 2 сек кстати - скорость атаки не зависит от этого скилла, а вот от фаеров зависит.. :) Но ты продолжай писать и сравнивать магов и гномов. Продолжай писать про не равенство:D
     
  2. -Matthew666-

    -Matthew666- Forum Apprentice

    Доброго всем времени суток! То, что маги и парики меряются скиллами - не ново. Магово нытье - тоже. Но вот выше заметил высказывания некоторых танководов... Обидно... Воины, не нойте, не позорьте класс!
     
  3. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Лол,ты сурезно? а то что у мобов на разном уровне разные характеристики защиты? Да и вообще в моба, бронебойку хд. Босы, босы которые будут на акциях и мм, вот их скорость убийства главное.
    Где башня? Которая Дамаг бустит?
    Через 50 атак маг словит дебаф, или сдохнет, а может и то и другое. На босе естественно.
    Про акции с ессенциямм рассказать?
    Два основных скила сильно разнятся в пользу гнома. Так и сравниваю.
    Если вас так фаер удивляет, прокачайте быстрый выстрел гнома и спамьте так же под башней с ещё большим уроном.

    Понятное дело что много новичков и слабых тестят, если сравнивают фаер с бронебойкой, без учёта навыков мага и гнома, мда, действительно сильных игроков тут мало, и история как с первым ребалансом когда гномы хотели 10сек ку7, ведь маги сильней и у них 10.
     
  4. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    друзья.. хватит собачиться.. вся эта каша, все еще на тестовом.. а значит может 100 раз поменяться.. а вы тут уже друг другу глаза готовы повыцарапывать:oops: и читать срач, как то не уютно:( мы же цивилизованные люди..
     
  5. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Да я уже понял что тут бесполезно что то дискуссировать, на вопрос почему у мага страж не агрит, а кукла агрит:
    Ну ведь у мага теперь два стража (смайлик фэйспалм), а кукла и до релиза агрила (смайлик пробивающий лоб фэйспалм). После таких объяснений бесполезно вести дискуссию, понятно что у людей все плохо с логикой. Про остальные перлы с офф раздела я промолчу хд, там клинический случай, а я не психотерапевт.и да,я никогда не агрюсь/оскорбляю, я всегда веду дебаты в спокойной форме.
     
  6. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    "кровавого мага" включать - не обязательно. Давайте тогда сферу теперь сравнивать с турелькой, 5 сек КД без камней на КД. С камнями там 3 сек будет. Мало что ли вам? Сферка не плохо тоже дамажит. Молния - тоже хороший навык, пользуешься навыками и когда идёт откат, фаерами закидываешь. Мне что ли учить ВАС магов которые 9 лет играют за магов.. ВПРОЧЕМ зачем сравнивать, это совершенно новая механика, как уже говорил ранее, есть уники которые подстраиваются под навыки. Есть куча вариаций геймплея, чего ж вы так за гномов схватились? К примеру чтобы убить босса (вчера) я не искать в пати гнома, у меня маг был в патьке, мне этого хватило чтобы завалить гередара на Кровопролитном. А гном там вообще себя плохо зарекомендовал. Гномы на щиты перейдут, потому что надо держать удар, надо как то ставить мину, надо как то стрелять из огнемёта у которого радиус не велик.
    Быстрый выстрел? - Ну так гномы на щите будут, у них быстрый выстрел тоже не долеко бьёт.

    Там форумчанен про гранаты писал - ЗА ПОЛ КАРТЫ МОЖНО КИДАТЬ))))))) Ахахахах :D:D:D Я про пассивку писал, гранаты падают около гнома, но уж точно не за пол карты.
    Просто клоунада чистой воды.

    Мангуст за магов играет, 1 декабря обнова выходит, ну так вот, если маги и в прям такие нубские стали, думаю и мангуст поможет передать ваши высказывания, или негодования. :D Балансировака магов)))) Как можно сравнивать полу дальнего гнома с дальником магом, второй так вообще тупо на дамаг заточен. В автосервис обратитесь они отбалансируют мага.

    Воины:
    Ребята не переживайте за вас я воевал еще до релиза.
    Вот пруфы

    Вообщем я тут выделил один навык (Слом прочки лбом) Тогда еще этот навык был не актуален на фарме. Теперь (порыв) стал актуален. Слом прочки происходит вокруг персонажа, так что, можно с уверенностью сказать что меня услышали наверху. Наша с вами маленькая победа. КД там не маленький но уже есть слухи что есть уникальный предмет заточенный под этот навык. Мне лично нравиться как изменили (порыв).
    Тоже хотелось бы услышать мнение ВОИНОВ)
     
    Last edited: Nov 27, 2020
  7. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    То есть я правильно понимаю, маг должен наяриватт фаерами с условным уроном 100к,а гном может наяриватт быстрым выстрелом с башней с условным уроном 140к? И маг передамажит гнома? Панатна.
    То есть когда гном ставит турельку, он не может больше атаковать другими скилами? Панатна.
    Мне и на основе хватало мага в пати, только вот с гномом было быстрей раза в 2, но это уже проходили.
    Нет слов, просто нет слов.
    Никто, никто не будет с щитом бегать, вот от слова никто это 0% игроков.
    В каком месте гном полудальник? Вот в каком?
    Под Дамаг, но с меньшим % на скилах и дебаыом на 10сек,да, на Дамаг, панатна.
     
  8. Вот вам мнение ВОИНА!
    Все, Господа хорошие, хорош сраться! Маги и пары не единственные классы! 3 дня потерпите пожалуйста!
    Манки, я понимаю твоё негодование, но потерпи немного без своих высказываний! Стёп, подзабей, не ведись на провакации! Давайте по теме, по делу, давайте больше конструктива!!! Неочем говорить пока обнова сырая, как на основу зальют, там и будем мериться детородными органами! В случае магов и паров я так понимаю кому его больше укоротили!!! Все прекрасно знаем как было всегда с подобными обновами, разрабы её и на основе ещё год править будут!!!
    Сейчас главный вопрос как лучше подготовится к обнове, информация о которой меняется каждый день! Давайте об этом поговорим!
    Вот вчера вечером например краем уха инфу выловил что мол "Всё срочно собирайте свитки на зелёные-синие короли! Всё что нападает храните до обновы!". Что за бред? Или я что-то упустил?
     
    Last edited: Nov 27, 2020
  9. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Этот слух пускают те кто не понимает о чем речь и пытается урвать халявы. Типа если у тебя в инвентаре синий свиток на короли - его компенсируют клевером в 1к а зелёный 500 клевера..
    Но это не так, игроки могут трактовать это по своему, я считаю что компенсировать будут свиток который уже был использован ранее 1 раз, потому что этот свиток из игры выводят, ТЕ свитки которые (нельзя) использовать потому что "ВЫ УЖЕ АКТИВИРОВАЛИ" свиток - Их не будут компенсировать, это же какой то бред получается. Поэтому слухи так и останутся слухами..
    На счет руны на знание - РУНА не будет конвертирована, руна на знания так и останется руной на знания, можно лишь затариться ею заранее а потом стереть в пыль, но точно не могу сказать разрешат/допустят ли разработчики сделать это.
     
  10. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    И будет маг бегать как курица с групповыми навыками 4 года, норм же. Уже проходили, если не требовать во время теста - так все и оставят. А если учесть что игроков за гномов больше и они чаще вообще не шарят в игре (время ку7, страж мага) то магам надо ныть в 1000 раз больше чем другим классам, что бы была вероятность что то исправить, хотя, зная разрабов - максимум можно нерфить магов, а не апать
     
  11. И я так понимаю компенсируют только тем кто покупал эти свитки за клевер, кому выпал по игре думаю не компенсируют. Спасибо за инфу!
    Да не здесь ныть надо сам же понимаешь что в ру отделе это бесполезно!
    Не надо здесь ныть, здесь надо делиться инфой!!!
     
    MENTOL, Самма and -Matthew666- like this.
  12. xMIFIKAx

    xMIFIKAx Forum Greenhorn

    Гномы на щиты перейдут, потому что надо держать удар, надо как то ставить мину, надо как то стрелять из огнемёта у которого радиус не велик
    Че за бред! У гномов будет гном-попрыгун как был у магов страж . 10 сек агрит.
     
    Last edited: Nov 27, 2020
  13. kittkat2

    kittkat2 Padavan

    Как минимум будет не лишним сделать запас фрагментов материи - будут нужны для квестов, эссенций и эликсиров - их большая часть будет продаваться только за иноманты.

    Меня тут другое озарило: если каждого типа рун можно ставить только 5, что делать с оставшимися рунами? Захламлять инвентарь или пускать на пыль? Взять хотя бы те же руны на скорость.
     
  14. Всё лишние в пыль и поднимать 5 штук.
     
    Taurissan likes this.
  15. xMIFIKAx

    xMIFIKAx Forum Greenhorn

    Ребята кто апнул 100 лвл на ТС,где лучше будет качаться?
     
    Last edited: Nov 27, 2020
  16. SWERASTAS

    SWERASTAS Forum Apprentice

    вы бы вместо того чтобы друг с другом ругаться, делились бы полезной инфой. что делать и как подготовиться, что купить что продать...
    кубы открывать или нет,
    эсски покупать или нет
    что собирать, глифы или золото
    что со шмотом? весть в топку или можно будет качать
    что с рунами, дракенами. с монетами джесси? и т.д....а то как не зайду все одно и тоже ..маги гонят на гномов и наоборот.
    будьте конструктивны товарищи)) с уважениям спс за внимание надеюсь на понимание
     
    MENTOL, Taurissan, OopsFoos and 4 others like this.
  17. Nedizz

    Nedizz Forum Apprentice

    Это здорово. Значит надо их оставлять.
     
    Taurissan likes this.
  18. kittkat2

    kittkat2 Padavan

    Кубы - на ваше усмотрение. Учтите, только, что после обновления из кубов будут падать не только особки, но и простые вещи.
    Эски, эликсиры - покупать обязательно и как можно больше. После обновления примерно 90% из них будут продаваться только за иноманты.
    Дракены и монеты Джесси останутся на месте.
    С рунами тут много слов. Готовьтесь к тому, что первое время придется бегать без рун, так как для рун будут теперь отдельные брелки, которые еще надо выбить. Освобождайте место в инвентаре - все руны после обновления будут вынуты из шмота.
    Сейчас качать шмот не имеет смысла. Но если вам нужна какая-то ведь из уников, а нее обязательно должны быть перенесены волшебства из какой-нибудь леги, иначе уник больше не сможет участвовать в крафте.
     
  19. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    сундуки, которые есть сейчас.. возможно, бесполезно оставлять.. у тестеров были тонны оставленных сундуков.. имеются в виду новые сундуки в дневках..
     
  20. darkon9999

    darkon9999 Advanced

    Эээээ... а золото, что, вообще никуда не нужно будет???