Глобальное обновление "Dark Legacy" (обсуждение).

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Oct 26, 2020.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
?

Нравятся ли Вам новое глобальное дополнение "Тёмное наследие"?

  1. Да.

    40 vote(s)
    20.8%
  2. Нет.

    126 vote(s)
    65.6%
  3. Ещё подумаю над ответом.

    26 vote(s)
    13.5%
  1. kittkat2

    kittkat2 Padavan

    Вы правы, при нажатии на Y дает расшифровку:

    кратко при наведении
    [​IMG]
    с клавишей Y
    [​IMG]

    Спасибо за наводку!
     
  2. Одна голова хорошо, а весь форум лучше! ;) Так ещё и мои три до кучи:D

    Тус сейчас краем уха услышал что бафы 2-х часовые типа тоники, снадобья порезали до 30 минут. Кому не сложно гляньте.
    Спасибо!
     
    Last edited: Nov 28, 2020
    kittkat2 likes this.
  3. kittkat2

    kittkat2 Padavan

    Я только по следопыту смотрю, других персов на тесте у меня нет, да и неинтересно ими играть.

    У следопытов на тесте мне понравился следующий спецэффект:
    [​IMG]
    С разной частотой плюется ядом во все стороны на большое расстояние.

    Но очень огорчают кулдауны разных навыков. Например смертельному удару поставили кулдаун 30 секунд, изверги. Ладно хоть кулдаун взрывной стрелы сократили.
     
    Last edited: Nov 28, 2020
  4. Интересное "Ослабление" Минус 2% еденицы здоровья ЦЕЛИ в секунду. То-есть урон по мобу зависит не от вашей базы, а от х/п моба. Это что-то новенькое и заманчивое.

    "О сколько нам открытий чудных
    Готовят просвещенья дух
    И опыт, сын ошибок трудных,
    И гений, парадоксов друг,
    И случай, бог (разраб) изобретатель."
    А. С. Пушкин. ;)
     
    Last edited: Nov 28, 2020
  5. kittkat2

    kittkat2 Padavan

    Двухчасовые тоники на месте, только тоник мощи порезан, было 24% урона, стало 18%, где было 18% урона - стало 16%
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  6. kittkat2

    kittkat2 Padavan

    Помимо рун будут еще и самоцветы - цирконы, увеличивающие скорость атаки.
     
  7. Если я не ошибаюсь Тоник Жизнеспособности даёт сейчас +20к здоровья строго и никак не привязан к уровню. Значит и в бафах многое переделали, ну кроме цены за ины, а не как сейчас за голду.
     
    Айлейд and kittkat2 like this.
  8. novecento

    novecento Forum Expert

    На основе привязаны к уровню. Это я помню точно когда твина прокачивал смотрел. Не знаю как на тесте, но думаю тоже самое. Кто на 100 лвл пусть проверит.
     
  9. Спасибо за поправку. Зашёл проверил, на 55-м даёт +20 000, на 33-ем +7400. Видимо у kittkat2 перс уже более высокого уровня.
     
  10. kittkat2

    kittkat2 Padavan

    Да, на тесте перешла на 56 уровень.
     
  11. Сколько же буде этот тоник давать на 100-м уровне?!!!! Всю голду что набью спущу на него, пока он за голду. Мне пригодится как в сборке Вара, так и в сборке Танка!!!!!!
    Другие классы думайте!
     
  12. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Привет.
    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    Вот еще кое что:
    [​IMG] [​IMG]
    Дроп инов из кубов не убрали: Мне выпало из белых кубов

    [​IMG]
     
  13. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    попалось видео прохождения НГ акции.. меня смутил факт, что шкала здоровья босса висит от начала карты и пока не вальнешь Косолапова:confused:
    [​IMG]
    посмотрите плиз, можно ли отключить эту виселку??
     
  14. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Привет. Обрати внимание в следующий раз, на версию релиза. Так как эта ошибка была в версии релиза 9 то сейчас уже 12я версия и эту ошибку исправили. И еще много чего исправили и скорректировали, те видео и скрины которые были до релиза 145_12 ОНИ уже не актуальны в большинства случаях.
    [​IMG]
    :D Огранка за 300 мобов - не плохо!
     
    Айлейд likes this.
  15. joh_n

    joh_n Forum Greenhorn

    всем добрый день. подскажите какие руны можно докупить.....на КД я так понял не стоит тратится... а на хп, урон...? в общем как пристроить орехи сейчас?))))
     
  16. Самма

    Самма Advanced

    Понятно , конечно , что перекрывают игрокам пути к " обогащению " пылью через руны знаний , но раньше так же возмущало , что эти руны падали с Драгана , наравне с рунами на скорку , урон и т. д . , помню исплевалась вся , когда из мешков с рунами по прогрессу ( очень большому ) так же получила 2 руны на знания . Значит втюхивать нам гадость было можно , под видом конфетки , а когда мы все таки решили хоть попить чайку с ними ( не пропадать же добру ) , то они взяли и плюнули на них , типа кушайте вот такие , вот вам шутку юмора такую , хи хи хи . А вот про лунные камни разрабы просто забыли , они сохранились только у старых игроков и то , в небольших кол-вах , и печально , что пользы от них никакой получить нельзя , верстак их не признает и распылять отказывается , и сомневаюсь , что из за нескольких человек разрабы будут что то думать , как нам избавиться от этих камней с пользой для нас .
     
  17. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Да инов насыпят в лучшем случае и все)
     
  18. novecento

    novecento Forum Expert

    Маленькая надежда есть. Как было с черепками? Могу ошибаться, но они тоже вроде было у мало кого, у меня их не было, но их сравнительно недавно перезапустили. Я уже тогда был удивлён, что разрабы не приняли никаких действий на счёт лунных камней. Сейчас волнует как бы лунные камни после обнове вообще не исчезли. Держим в сумках до победного :)
     
  19. Nedizz

    Nedizz Forum Apprentice

    300 непростых мобов
     
  20. Как вариант потратить на руны, которые после релиза конвертируют в драг камни, что бы потом распылить на каменную пыль. Так-как с каменной пылью явно будут ОЧЕНЬ большие проблемы.
    Вот человек правильно написал.
     
    Last edited: Nov 29, 2020
    Айлейд likes this.