Глобальное обновление "Dark Legacy" (обсуждение).

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Oct 26, 2020.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
?

Нравятся ли Вам новое глобальное дополнение "Тёмное наследие"?

  1. Да.

    40 vote(s)
    20.8%
  2. Нет.

    126 vote(s)
    65.6%
  3. Ещё подумаю над ответом.

    26 vote(s)
    13.5%
  1. Taurissan

    Taurissan Forum Great Master

    Это админ в легах/униках 100-145лвл)
     
    Айлейд likes this.
  2. Nepik

    Nepik Padavan

    [​IMG]
     
    Taurissan and Айлейд like this.
  3. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    это с тестового Ром?? судя по слотам сверху и снизу.. это амулет с игровых серверов до РК..
    а в нике написано что ошибка)) еще и критическая:D шутка юмора)) может это сет неприкосновенных? просто смотрится, как пластмассовая статуэтка))
     
    Last edited: Dec 3, 2020
  4. Taurissan

    Taurissan Forum Great Master

    Солидно.
    Интересно, какие уникальные статы останутся до вечера.
     
    Айлейд likes this.
  5. Yuber_64

    Yuber_64 Forum Greenhorn

    Вопрос - кто-то пробовал качать перса на тесте с нуля? У меня там не было аккаунта, тут вот решил создать. Ну и играть же невозможно. Боссов на обычной сложности в соло убить практически нереально. Перс не одет, т.к. нет дропа. Танком зашел на гередара, пока снял ему ауру уже надоело. Магом кое-как запинал его. Но зато обделался на мишке и кали. Они сносят больше пол хп за удар, а я им еле еле. И это маг, с самым высоким дмг.

    Да и вообще, многие изменения выглядят странно. Ну и в целом ощущения от игры стали не те. Даже если стараться не смотреть на убогий дизайн. Как бы не добили разработчики игру такими вот кардинальными изменениями механики...
     
  6. Xavben

    Xavben Regular

    Мда перемудрят они с обновой) Давно в игру не играл. 5 слотов для скиллов, они магом играли?) Или можно будет расширить слоты под скиллы? И накой все эти цифры, нафиг эти миллионы. На 55 уже миллионные цифры вылетают, тут нас ждет миллирадный счет я так понимаю.

    Ладно недельку гляну обнову, но с нуля начинать как то совсем удручает меня.. Наверно положу на эту игру.

    как бы серв не уронили от наплыва игроков)
     
    Last edited: Dec 3, 2020
  7. Nepik

    Nepik Padavan

    Это не с тестового, решил спасти амулет...[​IMG]
    Может пригодится а может нет...
     
    Айлейд likes this.
  8. ФИOлет

    ФИOлет Forum Greenhorn

    Там за 12400 инов есть добавление слота персонажей, кому 4х персов мало видимо, а может нового всё же планируют ввести..

    Кому мало панели для 5 навыков, для того есть добавочные панели и переключение между ними (клавишей тоже можно, не только курсором по стрелкам). Трудно прокачать сразу 5 навыков со всеми бонусами для этих навыков без полной ветки опыта, да и с полной не всё качнёшь, потому даже этого много, свободные слоты панели забивать непрокачеными навыками для поддержки только разве что. Честно говоря многокнопочность игры раньше удручала, да и разность игры на гноме в 2 кнопки или на маге как на пианино в 10 пальцев... в общем кому как, а мне чем меньше жамкать клавиши, тем лучше, для отдыха захожу в игру.

    Потом не знаю как у других, но у меня есть ошибка неверное по верстаку. Не выполнял ранее кв "Через тернии к мастерству", в общем по кв надо соединить 4 улучшенных предмета в верстаке (зелёных по идее), но верстак соединять их не хочет. Без прохождения этого кв пользование верстаком во многом ограничено.
     
    Last edited: Dec 3, 2020
  9. darkon9999

    darkon9999 Advanced

    Скачал новый клиент, вошел в игру. Минут пятнадцать тупил, пытаясь разобраться в новых навыках, сделать какой-то билд на имеющиеся очки. Пару раз сбрасывал за нехилое такое бабло. В итоге решил - а ну его нафиг, дорогие товарищи. Сделаю-ка я в игре перерыв месяца на два-три. За это время может и баги пофиксят, и народ с прокачкой разберется. И интерфейс поменяют на что-то более приятное глазу. А я вернусь в другие MMORPG, посмотрю, как там, что хорошего сделали. Нынешний Дракензанг меня чего-то ни разу не вставляет. И это я еще даже из города не выходил)

    ЗЫ, И да, поднятие цен в на эски и алхим в шесть раз тоже совершенно не обрадовало.
     
    Last edited: Dec 3, 2020
    MENTOL, novecento and Nepik like this.
  10. incubus777

    incubus777 Forum Apprentice

    переведено не все
     
    Айлейд likes this.
  11. Nepik

    Nepik Padavan

    Дерьмо...
     
    Айлейд and darkon9999 like this.
  12. novecento

    novecento Forum Expert

    Где Манки !? Го срач :D
     
    UrbanGhost and Айлейд like this.
  13. JurassikPark

    JurassikPark Forum Apprentice

    Вчера потратил 50к орехов на 30 рун, ни орехов ,ни рун. Рубины короли и одна руна на ману тоже пропала. Сначала думал ,глаз не привык к новой картинке, через час зашёл, без изменений. Буду писать в сп, может я не один такой. По игре: теперь ,чтобы эсску поставить,надо целится как в тире . А так играть можно.
     
  14. darkon9999

    darkon9999 Advanced

    Ради прикола решил начать новым персом на другом серваке. Создал мага. Так у него база сорок с лишним. Ваншотит голым любого моба на обучающем этапе. При этом влияние надетого шмота на статы вообще минимально. Разницы в уроне между зеленым и синим посохом нет никакой. Дроп с боссов практически нулевой. До кучи еще и что-то с респауном мобов начудили. В Сверфилдских лугах их нету вообще. Зашел в склеп, вальнул капитана - выпала пара медяков и все!!! Ребята, это вообще на кого игра рассчитана?)))
     
  15. А что за тишина? В самом деле где Манки? :D:D:D
    На первый взгляд конечно обнова - большая куча коровьих лепешек!
    НО! Это же не первый раз происходит! Привыкали же мы раньше, привыкнем и сейчас! Ещё и кучу плюсов найдём со временем!)))
    Всё, ушёл искать плюсы)))
     
    Last edited: Dec 3, 2020
  16. darkon9999

    darkon9999 Advanced

    И да, отдельная благодарность разрабам за дикие тарифы на сброс умений. 75 очков умений сбросить стоит 684 золотых. Не, даже десять дней оставшейся люкс-подписки меня играть не сподвигнут. Пусть они кушают это сами.

    Да Вы, батенька, мазохист.
     
  17. nika

    nika Forum Expert

    Взято с просторов форума (гугл-перевод), сама не всё поняла....может, кто разбирается уже - прокомментирует ...:oops:.
    Может будет полезно кому.

    известные проблемы
    • Самоцветы нельзя вставлять в боевой щит. Это будет исправлено в исправлении.

    • После победы над стражем в любом масштабном подземелье вы не можете повторно войти на карту с тем же уровнем сложности.

    • Приобрести расширение нижней планки невозможно. - Некоторые сообщения об ошибках не полностью отображаются на экране загрузки.

    • На панели настройки отображается неправильное количество разблокируемых и разблокируемых скинов.

    • В окне события "Пустыня эссенций" не отображается прогресс. Это будет исправлено в исправлении.

    • Из-за отсутствия рецепта в наградах за квест невозможно создать Световые эссенции, используя Сферы Света. Это будет исправлено в обновлении 246, и недостающий рецепт будет назначен всем, кто выполнил квест.


    • После смерти Конлана квест «Затерянные в лесу 2/4» можно повторить, только если мы вернемся к NPC Нерины.

    • Передача заклинаний меняет кожу одного из использованных предметов, а примененная кожа остается нетронутой. Это будет исправлено в обновлении 246.

    • Схема: Основы производства I требуется уровень 15. Это будет исправлено в обновлении 246.

    • Монстры появляются слишком близко ко входу на уровнях Безжалостность и Кровопролитие. Это будет исправлено в обновлении 246.

    • Отсутствующие значки в нескольких местах - несколько неверных или отсутствующих описаний всплывающих подсказок.

    • Несколько мелких экологических проблем.

    • Неправильный выход в «Стиллуотер-Бей ночью». Это будет исправлено в обновлении 246.
    • У входного окна в «Стиллуотер-Бэй ночью» отсутствует фон. Это будет исправлено в версии 246.

    • В окне события Scary Shadows отображаются устаревшие награды из набора. Это будет исправлено в обновлении 246.

    • Вихрь материи не появляется на той же карте при выполнении квеста «Бегущая тень 3/5», карту необходимо сбросить.
    • Это будет исправлено в обновлении 246.
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Краткие инструкции о том, как начать работу с новым контентом:
    1. Убедитесь, что вы завершили Cursed Wish 9/9 и Shadows of the Past 11/12 .
    2. После выполнения вышеуказанного вы автоматически получите квест Shadow Portal 2.0 1/2 .
    3. Посмотрите на Джон Sunlair в Кингсхилле (если он не отображается, изменение на карте)
    [​IMG]

    1. Вам будет предложено отправиться в Фейборо . Вы найдете вход в Тегансуол .
    2. После завершения этого квеста появится портал в Alley Canol . Пройдите через него и идите к Split Cardhun .
    --------------------------------------------------------------------------------------

    Как убрать руны с брелков:

    -отнесите его ювелиру и щелкните правой кнопкой мыши по любой безделушке
    [​IMG]






     
    Last edited: Dec 3, 2020
  18. kittkat2

    kittkat2 Padavan

    Если не пришли компенсации, смените перса и перезайдите в игру - появятся
     
  19. Mr_Denny

    Mr_Denny Advanced

    Зашел в игру...
    Больше часа разбирался со шмотом, камнями, рунами. Урона нет, скорки нет, сетов нет. Даж не знаю куда бечь и чего делать. Сходил в локу на адский, как ребенка там отпинали простые мобы. Ко всему какие-то вещи оказались с кривым описанием и статами.
    Вышел из игры...
    Что-то желания пока играть не прибавилось. Всем обновам обнова.
     
  20. BS0D

    BS0D Forum Greenhorn

    Квест Беглая тень 3/5, рассеять вихрь материи хоть кто то прошел ? )