Глобальное обновление "Dark Legacy" (обсуждение).

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Oct 26, 2020.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
?

Нравятся ли Вам новое глобальное дополнение "Тёмное наследие"?

  1. Да.

    40 vote(s)
    20.8%
  2. Нет.

    126 vote(s)
    65.6%
  3. Ещё подумаю над ответом.

    26 vote(s)
    13.5%
  1. vovaalex751

    vovaalex751 Forum Greenhorn

    это другая игра народ.китайская.)дсо уже нет.
     
  2. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Написали же, что там баг, будут исправлять. Или карту сбросить. Чуть выше написано.
    Ещё можешь здесь почитать: Dark Legacy - Content Expansion Guide


    "Всё течёт, всё изменяется..." (Гераклит).
     
    Айлейд likes this.
  3. Дижон

    Дижон Padavan

    капец какая ЖО ТВАРИТСЯ в игре
     
    Айлейд likes this.
  4. kittkat2

    kittkat2 Padavan

    С вихрями материи, конечно, разрабы жестко прокололись...

    А еще у меня верстак продолжает работать за золото.
     
    Айлейд likes this.
  5. novecento

    novecento Forum Expert

    Глифы за семена нету.
     
  6. kittkat2

    kittkat2 Padavan

    в складе валюты тоже? у меня появились
     
  7. nika

    nika Forum Expert

  8. novecento

    novecento Forum Expert

    Там ровно столько сколько было.
     
  9. kittkat2

    kittkat2 Padavan

    перезайти на перса пробовали?
     
  10. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    капец.. говорили: "Сохраните вещи с платиновыми статами".. а на деле, половина этих вещей, на которые ушли годы крафта превратились в мусор:eek::oops: огроменное спасибо ракрабам.. у них плин радостное событие.. так обоср улучшить игру, это надо иметь семь пядей во лбу:confused: баги, лаги, вылеты.. это капец просто.. сколько лет теперь будут исправлять свои косяки?? :confused: наверное на 100 уровень, игроки должны ползти на мобах:confused:
     
  11. novecento

    novecento Forum Expert

    Да.
     
  12. kittkat2

    kittkat2 Padavan

    видимо боялись, что вообще все разбегутся. у меня и в униках часть стат перестала быть платиной
     
    Айлейд likes this.
  13. Н-дааа... Плюсов пока не нашёл кроме безрандомного крафта. Чего там Манки за порезку Магов говорил? Воин даже прыгнуть сейчас не может без ярости! Чё за хрень??? Ладно, не ноем, мы же Воины! Броня крепка и танки наши быстры, нам все пох... Будем учиться играть так...

    Да, 5 белков под руны явно мало.

    П. С. Чуть не забыл! А что за фигня с Критом у Варов? У жены моей Пар, сравнил показатели. У меня на Воине почти все статы УС на Крит, самих статов на крит больше по количеству, больше камней, выше уровень вещей, в базе вещей показатели выше, но при этом у меня 12895 (12,17%), у жены на Паре 80721 (76,15%). Очень хочется выссказаться на древне русском, но скажу так. Чёт я как-то в недоумении.......
     
    Last edited: Dec 3, 2020
    -Matthew666- and Айлейд like this.
  14. Svetlana

    Svetlana Active Author

    В чем то обнова интересная, но! Как играть за гнома после этой обновы? Пара ни на что не хватает! Похоже у гномов очень замедлили восстановление пара...
    У моей гномки 35%. Я думаю что крит от класса не зависит, там что то другое, может баг
     
    Last edited: Dec 3, 2020
  15. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    так и у меня половина из этих вещей, уники.. половина леги, где было по 3 платины.. сегодня расплавил почти все.. я на столько расстроился, что не проверил статы в надетых вещах:confused:.. скажу, что все характеристики просели.. и базовый урон и броня и ХП и резисты.. крита не стало:confused: хотя обобщили КУ и ШКУ.. еще и брелоки по 4 дырки всучили..
    кстати сказать.. до СЕ, мой маг 53 ЛВЛ был дрыщее некуда.. на боль ваще не совался.. а сегодня.. расставив навыки пошел в Пустыню на боль.. так был весьма удивлен.. он стал круче варчика и гнома того же уровня..
     
  16. Я надеюсь что баг! Иначе даже нечем Объяснить подобное положение дел!
    Просели? У меня с 50к до 15к упал урон на Варе! Крит 12%! Броня 25%! Сопрот 20 в среднем! Да ещё и бегаю как черепаха. Опять же у жены при статах на скорость бега ниже моих скорка 16, а у меня 12! Чё за хрень то?
    На брелоки под руны запилил по дырке за 100 инов, но это как "мёртвому припарки"
     
    Айлейд likes this.
  17. SancheS

    SancheS Forum Greenhorn

    Мдааа... Весь вечер разбираюсь с этим...
    Как обещали дали 1,5к клевера, много инов и камни на ШКУ (за камни призрачной силы) и немного золотишка. А вот глифы за семена я не получил :( Неужто кучка золота за 65к семян :eek:
    Меня одного кинули с глифами?
     
  18. maks

    maks Advanced

    Что то непонятное происходит.... Сделал в перчатки 4 платиновых стата на скорость атаки оружием, в характеристиках перса никаких изменений не произошло... Снимаю перчатки совсем - опять никаких изменений...Причём то же самое было и на тестовом сервере.
    Вставил в брелок 5 фиолетовых рун на восстановление ХП - пишет, что здоровье восстанавливается 26% в секунду. Засёк время - 700 000 хп восстанавливалось 1.5 минуты... Это всего лишь 1 % в секунду, а не 26. Что за бред творится?
    Прикольно... С брелком на восстановление ХП восстанавливался 95 секунд, снял его вообще, восстановился за 103 секунды)) И нахрена мне такой брелок нужен? Теперь придётся тратить 5000 золота чтобы вытащить эти говноруны ... и в печку их.
     
    Last edited: Dec 4, 2020
  19. ПолнаяЛуна

    ПолнаяЛуна Forum Commissioner

    Я волком бы выгрыз этот релиз... :eek:

    [​IMG]
     
  20. maks

    maks Advanced

    Да ничего страшного. Песчаных человечков в пустыне на обычной сложности бить очень даже неплохо):D