Глобальное обновление "Dark Legacy" (обсуждение).

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Oct 26, 2020.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
?

Нравятся ли Вам новое глобальное дополнение "Тёмное наследие"?

  1. Да.

    40 vote(s)
    20.8%
  2. Нет.

    126 vote(s)
    65.6%
  3. Ещё подумаю над ответом.

    26 vote(s)
    13.5%
  1. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Вот они написали патч ноту Как мне это переводить если это всё в одном файле написано? Как мне распространять информацию?

    Почему эти дауны - помощники админов не догадались что тут куча языковых форумов, и тут игроки не все знают английский язык.

    Это уже не первый раз происходит такое, они вроде как сами там чехи поляки но такую муть натворить на от.....сь. Ну да выкатили патч и что? его могут читать только англичане.. Спрашивается для кого писали? идиоты!

    Щас в группе и в дискорде вся стена вопросами усыпана, что отвечать игрокам даже не знаем. Куда их отправлять???? Просто какая то срань полная! Никакой поддержи РУ игроков!!!!
     
  2. kittkat2

    kittkat2 Padavan

    Да уж, вчера в чате было весело из-за квеста с вихрями, тех, кто год не играл и пришел поглядеть на новенькое. Народ явно был в панике :D

    Печально, что сломанный квест с этими чертовыми вихрями прерывает целую цепочку квестов. Если бы не это, на квест можно было бы спокойно наплевать и забыть.

    Из хорошего: качнула перса на 10К урона по сравнению с данными до релиза, на боли и муке уже спокойно бегается, но для адов ММ, конечно, явно не хватает КУ. Потестила верстак, перетащив некоторые статы с платиной из лег, особок, и волшебных (!) предметов. Красота!

    Из нового: в пустыне в дропе падают ингредиенты для микстур, мне падал полуночный кактус о_О
     
  3. -pleasure-

    -pleasure- Someday Author

    Я, конечно, все понимаю - весь старый мир до основания, а затем... Но зачем было убирать снизу навыки??? Кому мешали они?
     
    MENTOL, UrbanGhost and Айлейд like this.
  4. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    да можно и по Свердфильдским лугам побегать попинать мобов 4-6 уровня, там персы ваще монстуры будут:D
    мне в пригороде Кардхуна выпала багровая лилия зеленая (не поспела наверное)..
    да с навыками привыкнем, счас вары бегают, как гопники с битами и колотят в одной анимации:confused:.. луки не стреляют, а выпустят стаю волков и пройти через них не могут:confused:.. луки теперь мешают всем в общих локах:eek: и даже самим себе:eek:.. со стаей волков, бегать только по данжам.. но ни как не в открытых локациях:(

    еще и с ежедневками намудрили:confused: теперь можно тыкать до скончания инов:eek:, и так и не выбрать нужное задание:confused: я понимаю, если бы всплывал весь список выбираемых заданий, чтобы один раз выбрать нужное и на это потратить 40 инов.. но листать по 20 минут все задания и каждый раз будет списываться 40 инов.. это уже ни в какие ворота не влезает:confused:
     
  5. Самма

    Самма Advanced

    В этой обнове порадовали 2 вещи - крафт без мучений и расстановка очков знаний , не тыкать по 100 раз по 1 очку , а правой кнопкой мыши 1 раз нажимаешь и появляется шкала , сколько нужно , столько и ставишь очков . Удивило , куда пропали групповые очки , осталось почему то всего 18 от 516 . Взбесила цена сброса навыков , пока найдешь нужное для нормальной игры , нехило так потратишься , можно было бы сделать хотя бы в первый день бесплатный сброс . После обновы боюсь появится комплекс неполноценности , насколько все было просто и понятно до РК , настолько сейчас сидишь и смотришь , как баран на новые ворота . В общем первые впечатления - раздражительность , усталость , непонимание , зачем трогали то , что прекрасно работало , можно же было просто добавить новые карты , боссов , сеты , навыки . А получился какой то тупизм , даже полететь куда нужно , теперь приходится с лишними ненужными телодвижениями . Человек такая скотинка , что ко всему привыкнет , привыкнем и мы , кто все таки рискнет остаться в игре , но думается многих игроков ДСО не досчитается уже через неделю . Попробую , конечно поиграть дальше , но уже " медленно и печально " и совсем без удовольствия .
     
  6. Скорцезе

    Скорцезе Forum Greenhorn

    как говорится из говна конфетку не сделаешь но разрабы умудрились из конфетки сделать полное донатное говнище..что бы собрать траву надо 500 инов но и эта хрень которая нужна для сбора она тратится)))
     
    warwoolf99 likes this.
  7. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    ага.. и не трогать сами карты.. чтобы не тыкать сперва регион, потом локацию.. при чем с этой картой не взаимодействует навигация:confused: раньше включил навигацию хоть где, открыл карту и сразу было видно куда лететь для выполнения квеста.. теперь ничего не мигает:(..
    без удовольствия, это уже давно было:oops: теперь они вызывают в нас отвращение к собственному продукту:confused: не хочется называть девелобстеров так, как они этого заслуживают..
     
  8. Xavben

    Xavben Regular

    Пошел в мм, помер на первой пачке) и это мобы 55 лвла, те 80. Так понимаю жить на боли или мучительном на обычной карте остается. Я так понимаю 10 слотов открыть надо у каждой шмотки по 10к инов тратить, и каждый раз так, это что то с чем-то) Что то не понятное и дротное стало... думаю надо гг делать игре) Пару дней побегаю, акцию гляну и думаю бб игре скажу.
     
  9. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Думал может поиграю поле обновы, но увы.
    Кровавый маг на босе 55лвл сам себя убил. Отхила нету даже с камнями, а станков слишком много, на босе они не уменьшаются, в итоге смерть. Ну и постоянные звуки кровотечения доставляют. Это самое убогое что можно было делать, в общем я писал про это - но залили как есть. Не вижу смысла играть до 100уровн. Удалено.
     
    warwoolf99 likes this.
  10. mr.1y

    mr.1y Padavan

    Дело ещё в том, что кровотечение начинает работать, когда используешь любой навык и по сути умираешь на ровном месте нет от мобов :) а просто потому, что нажал кнопку :)
    До этого писали, что это бред, но разрабы наверно знают, что делают и может он себя раскроет в будущим, как сет с моти, с фул прокачкой на 100лавл + 145+ шмотом + возможно какими то униками под это - а так не играбельно.
    +- всех персов сделали полутанками, а пати из 5 лучников и их стаями волков эт нечто :)
     
  11. Дижон

    Дижон Padavan

    эти руны влияют на параметр восстановление здоровья он сразу под хп идёт и у меня измеряется сейчас гдетт 1600 с рунами моими 1850 по этому тож на полку положил:D:mad::(
     
    Айлейд likes this.
  12. Vladimirg

    Vladimirg Active Author

    Эти руны дают процент к увеличению востановления здоровья из знаний (Живой как жизнь).
     
  13. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Зашёл посмотреть. Может я чего не понял, но у моего воина убрали отхил с неистовой резни и это полная попа.
     
  14. Brom

    Brom Forum Apprentice

    Отхил только от 2-х скиллов. Шипастый щит и чешуя. 0 выходов из стана. И постоянная нехватка ярости. +нехватка скиллов на панели.

    Надобность в варах после обновы спустили в 0(самый маленький дмг, отхила-регена норм нет). Остаётся соло игра. Но после сэта герольда, это уже не игра, это мучение.
     
  15. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Травы и руда теперь выпадают с мобов, но и так же оставили возможность собирать с помощью Мультитула
     
  16. .NitriN.

    .NitriN. Forum Apprentice

    ну не знаю вполне норм вар себя чувствует даже танчил грима на 55 вполне не плохо суетно конечно но сносно жаль не смогли забить у дамагеров не хватило урона сбив гриму четверть жизни призвал реген и мобов и на этом здулись продавить не смогли)))
     
  17. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Ознакомьтесь-тырк.
     
  18. Дижон

    Дижон Padavan

    потихой разбираюсь мда знатно нас обобрали:mad::mad:
     
    warwoolf99 likes this.
  19. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    @MENTOL Баг исправили. Теперь ЛЮБОГО типа рун только то количество которое там написано :D Если написано 5 значит будет 5 не важно зелёная или лега))) Блин зря сюда этот скрин кидал))
    [​IMG]

    А было бы интереснее:)

    Я вот эти крупицы тревог собираю, хочу глянуть что там за монстрик и что с него выпадает)
     
    MENTOL likes this.
  20. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Тоже есть такая рунка.
    Не поясните для чего она? Не нашёл , к сожалению, подобный талант.