Глобальное обновление "Dark Legacy" (обсуждение).

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Oct 26, 2020.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
?

Нравятся ли Вам новое глобальное дополнение "Тёмное наследие"?

  1. Да.

    40 vote(s)
    20.8%
  2. Нет.

    126 vote(s)
    65.6%
  3. Ещё подумаю над ответом.

    26 vote(s)
    13.5%
  1. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    а про плащи они так и не упомянули:oops:
    это точно.. всё дёргается и дрыгается:confused:
    я вчера писал, что проверил заготовки, где у половины вещей не было платиновых статов:confused: ну.. в гильдии предположили, что у заготовок был маленький ранг.. и так, как я уже все расплавил.. то уровень вещей уже не посмотрел.. сегодня посмотрел на свой шмот, который был 9-10 ранг, тот что на перса надет.. ваще чуть не упал.. ни одного платинового стата:eek::mad::mad::mad: сколько голда слито было, пока скрафтились вещи:confused: сколько нервов потрёпано:confused: из за потери вещей, несколько раз было, что вылет настигал во время крафта.. только нажал "Комбинировать".. словно кнопку выключения игры нажал.. естессно крафт принимался, как сам решит.. и всегда с мусорным результатом:confused: теперь всё по новой.. благо сделали 100% крафт и ничего не исчезает..
     
  2. Smerch

    Smerch Forum Apprentice

    Всем привет! :)
    Не играю в эту игру уже год, изредка узнаю новости от тех кто остался... и так понимаю, что вовремя свалил. Заглянул из интереса, мне не понравилось, думаю - дай гляну что пишут люди, ага, понятно, ладно, я пошел, далее на своего крушителя :D
    Вам ребят всех благ, был рад с вами общаться несколько лет игры ;) Пока!
     
  3. kittkat2

    kittkat2 Padavan

    Не забываем, что из сундуков за ключи могут появится прыткий гоблин (как в логовах)! Шустрый, гаденыш
     
    Айлейд likes this.
  4. pavelbali

    pavelbali Forum Apprentice

    Подскажите пожалуйста где взять эту ерунду? Не могу сдать квест. Спасибо.
    [​IMG]
     
  5. novecento

    novecento Forum Expert

    Могу ошибаться, но я склоняюсь на версию, что это запланированная подлость обезоружить перса, не дать ему часто применять дамажные навыки, т.е скрытный рекет подталкивающий на покупку камней, чтобы компенсировать персу потерянный (читать украденный) дамаг. Место для камней то много и градаций тоже.
     
    ublydook, Самма and Айлейд like this.
  6. maks

    maks Advanced

    Скажите, пожалста, с какого уровня можно делать камни- трапеции?
     
  7. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Чешуя снимает оглушение. После сокрушителя (другая игра) этот воин выглядит убого.

    Воинам терпения и удачи)
     
  8. SpeculianT

    SpeculianT Forum Apprentice

    Уважаемые! Возможно, это глупый вопрос, но как е ма е сбросить ветку талантов. Не сбрасывает все и все, только ка то по одному. Что за дичь или слепой. Улучшать улучшается но не сбрасывается
     
  9. A1ex3

    A1ex3 Forum Greenhorn

    Эти сферы фармятся на карте Тетаконетль с

    Пульсирующий камень тени

    [​IMG]
     
  10. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Сбросить очки талантов там, где иконка с шестерёнками. Может быть золота не хватает на сброс?
     
  11. warwoolf99

    warwoolf99 Someday Author

    всем добра.
    зашел в игру,оценил обнову,(всё просто шикарно,о таком и не мечтал:)(чуток сарказма)).
    как выше уже писали,возможно всё еще наладится,притрется.
    НО, ссука, эти конченые, стотысячные, проги говноакций, убивают всякое желание играть:mad:.
    кстати,на заснеженную вершину немогу попасть,5 заходов-ошибка то 37,то 39,не может создать карту,неужели и сюда добрался рандом,переходишь на локу-а её может создать,а может и нет,причем плату успешно снимает.но может это только я везунчик).
    п.с. походу сервак накрылся) пошел обратный отсчет.
     
    Last edited: Dec 4, 2020
  12. maks

    maks Advanced

    Уважаемые знатоки, объясните дураку как так может быть? Перс воин, 55 уровень, знания на урон прокачаны полностью, шмот 73-75 уровня, в руках палка Герольда с золотым статом на урон и 4 платины на повышку, камни в палке - 6 рубинов-трапеций, золотые волшебства на урон в шапке, броньке и поясе. А характеристика урона выглядит вот так-
    [​IMG]

    А это твинк 35 уровня. Просто твинк для получения ежедневных иномантов. В руках безудержный меч Драгана, камни - 5 капелек-рубинов, статов на повышение урона практически нет нигде, ветка знаний на урон прокачана наполовину, а урон почти такой же , как у 55

    [​IMG]

    Как так? Или я ку-ку , или одно из двух
     
    Last edited: Dec 4, 2020
  13. Mongoose

    Mongoose Someday Author

    Тех работы Grimmag and Heredur на 10-15 мин.
     
  14. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Цена не в золоте, а в меди. Убери 4 нуля, будет в золоте.
    28150000 меди = 281500 серебра = 2815 золота.
     
    nika and ФИOлет like this.
  15. maks

    maks Advanced

    Так это же совсем другое дело) Практически даром):D:D:D
     
  16. SpeculianT

    SpeculianT Forum Apprentice

    не золото есть, я имел ввиду, что не все таланты почему то сбрасываются. Например, взрывная, дерево и еще что они не фига не сбрасываются. А этими талантами щас пользоваться такое дело, а перекинуть их на другие не могу, т.к. они не сбрасываются. дичь
     
  17. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Потому что, отныне все уники из ММ дают какой-либо бонус к навыкам, стоит просмотреть свои предметы.
     
  18. warwoolf99

    warwoolf99 Someday Author

    может бонусы от шмота?
     
  19. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Знания перекачнули?
     
  20. SpeculianT

    SpeculianT Forum Apprentice

    А вот это мне тоже интересно. Сейчас ради эксперимента зашил в свои текущие шмотки (во все, кроме плаща) всю платину. В итоге все статы поднялись на копейки - в районе 1-2 к. Даже не смешно.