Глобальное обновление "Dark Legacy" (обсуждение).

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Oct 26, 2020.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
?

Нравятся ли Вам новое глобальное дополнение "Тёмное наследие"?

  1. Да.

    40 vote(s)
    20.8%
  2. Нет.

    126 vote(s)
    65.6%
  3. Ещё подумаю над ответом.

    26 vote(s)
    13.5%
  1. Какой из "доребалансных"? До этой обновы или до 214 релиза или до 50-го левела или до 45-го левела, а может вернуть времена 40-го левела?))) Куча новых серваков понадобится!)))
     
  2. darkon9999

    darkon9999 Advanced

    Хотя бы до последнего. Потому, что вангую - туева хуча игроков из игры после оного свалит. У меня, например, нет никакого желания снова пытаться сделать из персонажа хоть какое-то подобие играбельного, после того. как на это полгода убил и все в одночасье похерили.
     
  3. Pexota87

    Pexota87 Forum Apprentice

    Приветствую! Кто-нибудь ловил такие жесткие дебафы? если кто в курсе, подскажите откуда они такие берутся, а то я как-то не обратил внимание, может моб какой накинул, но это как-то уж слишком...
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Айлейд likes this.
  4. kittkat2

    kittkat2 Padavan

    Валери нашлась
    [​IMG]
     
  5. Taurissan

    Taurissan Forum Great Master

    Ходили слухи еще на тесте, что есть такие мобы, которые накладывают проклятие, если их не убить.
     
    Pexota87 and Айлейд like this.
  6. У МЕНЯ! ВИСЕЛ! СУНДУК! С ПРЕМКОЙ! КАКОГО! ЛЕШЕГО! МНЕ! ЕГО! ЗАМЕНИЛИ! НА СУНДУК! С КОСТЮМОМ СКЕЛЕТА И ГРЕБАННЫМ ДРАКОНЁНКОМ???????? Не, ну слушай, обидно да!!!!!!!
     
  7. Taurissan

    Taurissan Forum Great Master

    Ого. У меня тож премка в заначке была.
    Глобальное обновление...
     
  8. maks

    maks Advanced

    Всем поменяли последние бонусные сундуки. Премиум остался только в более старых.
     
  9. novecento

    novecento Forum Expert

    Прочитал твой пост и спешил проверить свою коробку. Тоже самое, обокрали сволочи. Там был прем и клевера тоже вроде.
     
  10. Кукурузник

    Кукурузник Forum Apprentice

    знакомые хвосты, потрудились на славу, пренебрегли сном, едой и прочей повседневностью..
    апнули ур. 94-100. правят теперь в дсо.
    забыв что хвост он и в... будет им.
     
  11. Прём, клевера, дракены, камни, развивит и ещё что-то было! А заменили на хрень всякую! Только камни дали по выше рангом и книги на опыт! Но приёмка на три дня халявная или 5 книг по 3 часа, разница же есть!!!!! Охренел и в край!!!
     
  12. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Не берите это испытание, не работает! :(
    [​IMG]
     
    Айлейд likes this.
  13. SancheS

    SancheS Forum Greenhorn

    Мало того, что кинули с сундуком (прем 3 дня, 10 клевера, 3к рухи, 300 орехов, 10 проходок в логово, плавильная и ещё что то) и у меня их было 3, так ещё за семена не дали глифы. Или у кого больше 1кк компенсация не положена? Или это баг такой. Но самое главное - надо сначала учиться играть. Кругом одно кидалово (((
     
    Last edited: Dec 5, 2020
    warwoolf99 likes this.
  14. Pexota87

    Pexota87 Forum Apprentice

    Ясно спасибо, осталось понять что это за мобы и целенаправленно уничтожать их, пока они не настакают. Что интересно, эти дебафы не исчезают в реальном времени, только в игровом.
    Вопрос насчёт данного квеста, если кто знает подскажите где найти эту Мардол, на всех доступных сложках уже заходил в Бреговик и навигация всегда указывает на выход, зачищал локу не 1 раз и всё ровно данная особа не попадалась.
    [​IMG]
    И просьба тем, кто на короткой ноге с разрабами. Передайте пж, что данный скилл работает на 50% - мухи от коридора появляются, но при этом вообще не наносят урона, если у кого-то всё работает нормально дайте совет, может что-то делаю не так.
    [​IMG]
     
    )(Bumblebee)( likes this.
  15. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    предположу, что скорей всего, вот эту "Силу природы" нужно апнуть на 2/2.. кажись, без полной прокачки, навыки в полную силу не работают:( по крайней мере у меня так же не работает другая пассивка, радиальный выстрел простыми стрелами при использовании Охотничьей или размаха, думаю, что всё из за недоученных навыков:(.. и еще.. навык стихии прокачан?? а то его не видно на скрине.. это всего лишь догадки/предположения.. не экспертное мнение;) разбираюсь методом тыка, как и большинство игроков;)
     
  16. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Привет.
    [​IMG]

    Чтобы призвать Страх, нужны эти самые крупицы тревог. Что там появляется я не знаю, вот буду собирать эти крупицы и тестировать, но так как эти призывы стоят возле главного входа, главный портал который как я полагаю ведёт к главному боссу, эти крупицы еще очень и очень пригодятся. В принципе руна качается не дорого,

    Вот скрин [​IMG]

    Цена прокачки одинаковая, что на ту руну что на эту. А вот руна на крупицу вставляется лишь 1/1 поэтому ее конечно стоит засунуть в брелок, на 100том уровне слотов будет достаточно. Обязательно, стоит прокачать руну на Осколки сфер, на знания (вторично). Можно и на опыт, но опыт до 100 уровня качается довольно таки быстро, так что руна на опыт уже будет не нужна)
     
    Айлейд likes this.
  17. Xavben

    Xavben Regular

    Кубы с мм синие, в них шмотки моего лвла) Это какой-то бред, либо баг я так понимаю. Сферу ледяную убили совсем... теперь все в огне, страж огненный сажигает мобов. Пока осваиваю эту поделку, может не все так плохо)
     
  18. pavelbali

    pavelbali Forum Apprentice

    День добрый. Подскажите пожалуйста в чем проблема, у меня на камни и руны нет возможности поднять ранги выше короля и особенной - соответственно? Возможно нужно где то добыть рецепты? Спасибо.
     
  19. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    У меня открылись рецепты на 70 и 100 уровне. А вообще надо смотреть достижения, как только вы выполняете определённое достижение, Рецепт активируется.
     
    Айлейд and warwoolf99 like this.
  20. mr.1y

    mr.1y Padavan

    Не знаю, вылаживали или нет, 2й раз уже натыкаюсь на такое, в 1й не стал скринить(там тех работы были вчера)
    После убийства фантомов,в разных локах, там где вихри материи, появляется портал:
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Может кому понадобиться не все части или для новичков или для облика