Глобальное обновление "Dark Legacy" (обсуждение).

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Oct 26, 2020.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
?

Нравятся ли Вам новое глобальное дополнение "Тёмное наследие"?

  1. Да.

    40 vote(s)
    20.8%
  2. Нет.

    126 vote(s)
    65.6%
  3. Ещё подумаю над ответом.

    26 vote(s)
    13.5%
  1. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Ну вот те самые уники которые усиливают таланты. АЖ на 16 жесть! Надо бы для размаха присмотреть там один - два уника))) А для мага не плохо бы фаера на фулл прокачать)
     
  2. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    А вы случаем квест "Возвращая своё 6/6" не сделали? Я столкнулся с проблемой такой же. Туда-сюда направляет путеводитель, а эффекта - ноль.
    В принципе вопрос ко всему сообществу .
     
    )(Bumblebee)( likes this.
  3. Pexota87

    Pexota87 Forum Apprentice

    Так чтобы его сделать, как раз и надо убить данную особу, а где её найти я не знаю.
    [​IMG]
    Сегодня ещё посидел, повглядывался в полоски хп мобов и урон там всё-таки есть, даже не обязательно прокачивать на 2\2, просто он не отображается в цифрах, не обязательно даже качать самих мух и стихии тоже.
     
    Айлейд likes this.
  4. mr.1y

    mr.1y Padavan

    Не знаю, но вроде проблем не было, прошол данный кв и не заметил

    Сам застрял в криволесье, не могу найти поляну Артаи все карты отбегал по несколько раз и нет дальше ничего.
    Да же скрины делал и отмечал их, что куда идти :) прям ребус-загадка, но ни как (
    [​IMG]
    (второстепенный кв 1 раз нашел Сивиллу и больше её не видно)
    Может кто проходил, а я тут просто паникую, но поверьте вчера 1час и сегодня 2ч бегаю по этаму лесу и не могу понять, что да как
     
  5. sdOut

    sdOut Forum Greenhorn

    Мучался позавчера с этим квестом час. Чистил полностью Бригавик, перезаходил на разных сложках. Результат - 0. Потом плюнул, отменил квест и еще раз прошел 6/6. Только нужно когда выполняешь "Победите всех врагов в местности рядом со штормом материи в Бригавике" подождать немного и эта мадам появится. Ни в коем случае не перезаходить в локацию иначе она измениться на полноценную и придется опять перепроходить квест.

    С этим квестом вчера провозился 3 часа, а всего то нужно было быть чуточку внимательнее и прочитать как сам квест так и подсказки к нему при входе в локацию и в записке в рюкзаке. Всего к поляне Артаи ведет 4 карты. Что бы найти правильный путь нужно нажимать пеньки с знаком следопыта около которых есть большие красные грибы (мухоморы) и потом находить стрелочку с путем около которой такие же грибы.
     
    Айлейд, Самма and mr.1y like this.
  6. novecento

    novecento Forum Expert

    Если тебе станет лучше, то мне тоже глифов за семена не дали.
     
  7. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    инфу обмена давали такую:

    [​IMG]
    правда там же и предупреждали, что всё может измениться..

    просто интересно.. кто нить вынимал все глифы до установки релиза?? так как у меня, тоже складывалось впечатление, что глифов должно быть гораздо больше.. только за семена дракена, мне должно было прилететь 18+ лямов глифов.. но в принципе.. все равно.. глифы можно легко добыть.. а крафтить много, как раньше, я думаю не придется;)
     
  8. mr.1y

    mr.1y Padavan

    Извините конечно, но где вы на этих пнях увидели красные мухоморы? Я так же и у дверей не вижу этих мухоморы.
    Может, делаю что-то не так
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  9. mr.1y

    mr.1y Padavan

    Все понял :)
    Я просто нажимал на 1й попавшейся пень и после этого других пней не было, сейчас решил пропустить 1 и вуаля - пень с мухоморами :)
    [​IMG]

    - да, всего-то половина игрового дня потерять, а если б не форум то и дольше наверно :)
     
    sdOut likes this.
  10. sdOut

    sdOut Forum Greenhorn

    Простите, нет возможности отправить скриншот, попытаюсь объяснить на пальцах. Перезайдите в криволесье и в первой локации подойдите к правому верхнему пню (на нем и будут эти грибы), а нужная для прохода стрелка находится внизу около входа в эту локацию (около нее так же будут грибы).
     
  11. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Вот подробная схема))
    [​IMG]

    На счет порталов с униками. Более подробнее можно? В какой карте были? на что нажимали? Я вот знаю в Брагивике есть штормы материи которые по 100 материи просят. Их нажимать надо?
     
  12. mr.1y

    mr.1y Padavan

    1й раз в Брагивике, во 2й раз в Тетаконетль.
    Да думаю на любой карте, а шанс, что портал откроется - это рандом.
    В портале маленькая лока. Мне ничего не упала, там миники минотавры и мобы
     
  13. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Спасибо будем продолжать поиски. Чет как то имбово выглядят бонусы от уников.
     
  14. novecento

    novecento Forum Expert

    Да, я снимал все, поэтому знаю.
     
    Айлейд likes this.
  15. pavelbali

    pavelbali Forum Apprentice

    Ребят, подскажите кто в курсе, что за демоническая трава по квесту для зелья? Найти не могу. Спасибо.
     
  16. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  17. pavelbali

    pavelbali Forum Apprentice

    Спасибо) Под носом, но искать задолбался)
     
  18. ФИOлет

    ФИOлет Forum Greenhorn

    [​IMG]
    https://ibb.co/gRn73zQ
    поигрался сегодня до небулы, теперь зайти вовсе не даёт, опять сносить переустанавливать.. если поможет.
    Спустя пару часов после удаления клиента, чисток и новой установке, войти получилось.
    Поиграл с полчасика и снова небула https://ibb.co/vmpt4hP

    лишних питомцев в развивит превратить теперь только через клетку-телепорт за 3495 ин?

    что в сундуках испытания дня за рандомный предмет по ежедневным заданиям, стоит ли выполнять эти задания ради этих сундуков по 4 и более часов игры на эти задания? зачем в заданиях боссов лепят для 85го лвл когда к ним доступа нет на 55м лвл.. принял, а потом оказывается не могу попасть к нему.

    где добывать-выбивать столько знаний сейчас(?), по ежедневке пока не заметил их, в локациях даже не заметно чтоб падали, впрочем как и осколки сфер..

    This message is awaiting moderator approval, and is invisible to normal visitors.
    Это сообщение ожидает одобрения модератора и невидимо для обычных посетителей.

    Пропуск сообщения от модератора ещё по несколько часов/дней ждёшь чтоб сообщение у всех появилось...
     
    Last edited: Dec 5, 2020
  19. warwoolf99

    warwoolf99 Someday Author

    очень не нравится как реализовали на панели ездюка,порт и особенно эски. нихрена не видно,мож у них там мониторы 2х2 метра,из-за дятлов просрал уже кучу снежной эски.
    честно,поражаюсь,как программист,по идее образованный человек, может быть таким тупым.
     
  20. novecento

    novecento Forum Expert

    Тоже примерно 9к снежной профукал.
     
    Айлейд likes this.