Гном в ''Dark Legacy''

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by Svetlana, Dec 4, 2020.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. exclusive

exclusive Active Author

вот навыки и шмот в коротком видео и кил зиги, самый удобный босс для соло фарма (при наличии ключей)

*Happiness* and Шотто like this.
  2. Dampfxaoc

Dampfxaoc Advanced

Удобный босс на фарм это факт. Правда, я бью иначе. Получается быстрее, но у меня и статы немного другие. 1.Откат пятна за 300 очков это просто МАСТ скилл, пятно заканчивается и ты повышенный урон льешь мимо. 2. Зачем тебе на боссе прокаченный прыжок. 3. Град использую после снятия щита и получения баффа на 100% и 5/5 прокачки. Каждому свое))

Last edited: Feb 13, 2021
  3. exclusive

exclusive Active Author

согласен насчет отката, но лень переставлять ) просто многим плохо играется гномом , я б так не сказал , все комфортно ) вопрос к ттебе: я думаю ты замечал , что огнемет в синге бьет меньше чем в пятне , не разобирался почему ? ведь вроде должно быть наоборот

4. exclusive

exclusive Active Author

по другому раскачку поставил побыстрее идет) сет короля добавляет немного дамага , но сапоги с бригавика дают нереально много шку, если у кого сапог нету советую выбить
    килл зиги и арахны мм беспощадный

может кому полезно будет
    по шку не фига не разобрался стоит выше 440к гнать? чет крит урон вообще не вижу чтоб поднимался даже когда выше 550к шку

Taurissan likes this.
  5. Dampfxaoc

Dampfxaoc Advanced

Все неплохо, но... С короля я слез, даже с 4/6. Могу дать совет, всю пыль гони в ониксы. 1710х20 и 10х1980. Убирай жаббера и надевай фею + на 8к урона бафф и на 14% повышенный урон, рецепты открываются просто. Ты такой буст по урону никакими рубинами за адекватное количество пыли не поднимешь. Эти ониксы должны тебя вывести примерно на 380к шку. Больше не нужно. База в зависимости от рубинов подлетит до 290-300 на белых в городе. Я вышел на 324к при том что ониксы у меня в вещах в торсе и руках, в которых нет базовых шку. Зато 2 кольца кв5 + плащ Героя + Амуль Саргона 100лвл по достиге + Шлем терминатора, все в уроне. В будущем еще и опалы которые урон шку и сопрот также переведу урон, вернее залью 4 платины на урон. Шку в городе вышел на 364, доразгоню 20 онкисов до 1980 и все на этом. Дальше только гнать ониксы выше и делать 20 в сборке + добавлять 10 хп камней, но это не скоро будет.
    По билду. Убей 30 раз Саргона в Андракаше и получишь 100 лвл амул его, от тебе даст 2500 урона. 4/6 Короля меняешь на Голову терминатора, Плечи машиниста, торс Бригавика и пояс+ремень искромет. Все эти вещи кроме торса ты должен был давно выбить минимум 140лвл и минимум на 2 голд статы.

Taurissan likes this.
  6. exclusive

exclusive Active Author

спасибо за подсказку насчет тоников и правда легко разблокировать тоник мощи)
    урон поднялся неплохо, одно но как надыбать сок пальмы чтоб снадобье легендарное делать:rolleyes:тоник то на 10500 урона делается ресурсов полно , но с кого сок нафармить
    на скрине тоник 10500 на 2 часа и снадобье мощи синее +14 на 2 часа

7. OopsFoos

OopsFoos Exceptional Talent

Сок финиковой пальмы если об этом речь, на сколько я помню раньше этот рес падал с жука в пустыне

8. TopGnom

TopGnom Forum Greenhorn

Share This Page